Наставник для первых выходов в астрл

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Jessy
Posts: 3
Joined: Sun Nov 18, 2012 10:32 pm

Наставник для первых выходов в астрл

Unread post by Jessy »

Всем привет!

Недавно прочитала, что начинать практику лучше с учителем, наставником. Чтобы он наблюдал со стороны и в случае чего помог, не допустил ошибок уже там. Не знаю, насколько это необходимо, но мне кажется, что когда не один, все-же легче, уверенности больше может быть.

Так вот, предлагаю в этой теме объединяться для помощи друг другу. Опытный практик может помочь освоить практики одному-двум новичкам. Новички, в свою очередь, набравшись опыта, так же помогут еще кому-нибудь. Так, по принципы пирамиды, эту науку освоят много человек.
Jessy
Posts: 3
Joined: Sun Nov 18, 2012 10:32 pm

Re: Наставник для первых выходов в астрл

Unread post by Jessy »

Начну наверное с себя...ох не знаю, что даст эта тема, но давно уже хотела попробовать ее создать)

Я уже давно интересуюсь ВТО, но успехов в выходах пока нет.
Несколько раз были "вибрации", шум, боль в голове, в общем все как положено, даже страх я преодолевала насколько это возможно, но вот проблема: я не могу понять что делать с этими вибрациями. Один раз поспешно открыла глаза во время них, думала что уже "пора". Конечно же, просто проснулась. Второй раз попыталась выполнить техники на фоне вибраций, ничего не вышло и я просто заснула окончательно. Было еще, что я вроде бы вышла, но все было нереальным и я теперь вообще не помню что тогда произошло, скорее всего это мне просто приснилось.

Нуждаюсь в человеке, с которым можно было бы обсудить проблемы данного рода, который бы помог мне на ранних этапах. Если кто заинтересуется, дам побольше инфы о себе. Спасибо.
User avatar
Roy
Posts: 778
Joined: Tue Oct 25, 2011 7:43 pm

Re: Наставник для первых выходов в астрл

Unread post by Roy »

я не могу понять что делать с этими вибрациями.
читай учебник.
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Наставник для первых выходов в астрл

Unread post by BanShee »

Для выходов "в астрл"? Это типа "Внни, т вышл? Збсь"?
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Наставник для первых выходов в астрл

Unread post by Аирнокс »

Klio93 В приницпе в Вопросах новичков и в дневниках все с удовольствием обсуждают выходы и всегда подсказывают))Причем иногда противоположное, но часто и по существу. Форум так-то для того и есть. Можете завести дневник в Дневниках, там вам будут писать тоже со всякими замечаниями-предложениями)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Наставник для первых выходов в астрл

Unread post by Диола »

Аирнокс дело говорит) мне например дневник здесь на форуме очень помог. Советы различных людей намного ценнее, чем нравоучения одного якобы опытного. Опыт у всех разный, да и люди все разные - что подойдет одному, не пойдет у другого.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Jessy
Posts: 3
Joined: Sun Nov 18, 2012 10:32 pm

Re: Наставник для первых выходов в астрл

Unread post by Jessy »

Ок, спасибо за совет, заведу дневник, но сначала книжечку еще раз перечитаю, освежу память=)
Всем спасибо за ответы)
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Наставник для первых выходов в астрл

Unread post by Awd »

Тема закрыта, по просьбе автора.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Locked

Return to “Форум свободного общения”