Немного экстрима. Дневник suicide//

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
suicide
Posts: 8
Joined: Wed Nov 21, 2012 7:43 pm

Немного экстрима. Дневник suicide//

Unread post by suicide »

Всем здравия.
около 5ти лет совершаю конвульсивные попытки на высоком уровне овладеть "фазой". раза 3 или 4 бросал и начинал. хотя бросал не потому что не получалось, а просто как обычно выходила новая игра и как то ОСы уходили на второй план, а потом и вовсе забывались.. Но с игроманией было покончено около месяца назад, довольно интересным способом, и как следствие переключился на фазу) в целом есть опыт всех трех способов входа.

Итак начал как положено с непрямых методов. Настроил будильник так чтобы каждые 20 мин повторялась заготовленная фраза и будила, гдето раз 8-16 за утро) с первых же попыток выход, при чем пробовал я только один цикл техник без повторов после силового засыпания, и как раз на силовом засыпание сознание улетало и практически сразу разделялся. в первый день получилось 2 выхода, на второй уже один. последующие 4 утра результаты нуливые.. несмотря на повторение циклов по нескольку раз и более ихнее разнообразие.. понятно что в ход пошли психологические блоки и привычка организма ибо я либо просыпался из за волнения, либо просто ничего не получалось..

решил было уже переключиться на осознание через сон путем записывания снов в тетрадку, и настройки на естественные якоря. но как то это не по мне, времени свободного много, желания тоже. хочется чего то более действенного и необычного. Наткнулся на тему депривиации сна в течение 50 часов, уже загорелся попробовать!) но после непродолжительных раздумий вспомнил про случай из армейской жизни когда спал сидя на посту ибо спать очень хотелось) это был первый мой раз когда я вообще заснул не лежа, к тому же таких ярких снов у меня не было за все время службы)) и я даже осознался в одном из них но меня быстро выкинуло. при чем за гдето 2 часа было вроде 3 очень ярких сна. при том что половину времени я даже не спал а находился в пограничном состоянии!)

Посему решил действовать так: ближайшие 3 дня я должен спать только сидя, в противном случае я должен буду забыть о каких либо техниках кроме записывания и анализа снов на 2 недели, чего мне сейчас совсем не хочеца особенно после довольно удачных непрямых попыток. Желания и намерения у меня сейчас довольно много, для реализации задуманного должно хватить) плюс интересно как пройдет эксперимент и я надеюсь благодаря этому способу в большой степени разрушить те барьеры которые передо мной встали)
User avatar
suicide
Posts: 8
Joined: Wed Nov 21, 2012 7:43 pm

Unread post by suicide »

Да и еще несколько слов о себе. Помимо аинга практикую сыроедение, на довольно высоком уровне пишу и режиссирую музыку тяжелого направления, занимаюсь вокалом тоже на высоком уровне. К аингу пришел через трансерфинг. Чувствую энергию, отчасти чакры. Уверен что жизнь мне сница)) При чем несмотря на мой эзотерический взгляд на жизнь к техникам подхожу только с позиции практика) еще уверен что мозг вторичен и лишь дублирует процессы происходящие на более тонком плане.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re:

Unread post by Dor »

suicide wrote:Да и еще несколько слов о себе. Помимо аинга практикую сыроедение, на довольно высоком уровне пишу и режиссирую музыку тяжелого направления, занимаюсь вокалом тоже на высоком уровне. К аингу пришел через трансерфинг. Чувствую энергию, отчасти чакры. Уверен что жизнь мне сница)) При чем несмотря на мой эзотерический взгляд на жизнь к техникам подхожу только с позиции практика) еще уверен что мозг вторичен и лишь дублирует процессы происходящие на более тонком плане.
Интересные идеи и разносторонные интересы. Если все это без фанатизма а с методичной последовательности то отлично.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
suicide
Posts: 8
Joined: Wed Nov 21, 2012 7:43 pm

Re: Немного экстрима. Дневник suicide//

Unread post by suicide »

да от фанатизма я давно отказался) в частности сыроедение у меня не полное, а просто стараюсь ничего ядовитого не употреблять, и если чувствую что сильно похудел то можно и вареные каши овощи и прочее..) так что в моем случае правильно было бы назвать "приемущественное сыроедение"
User avatar
suicide
Posts: 8
Joined: Wed Nov 21, 2012 7:43 pm

Re: Немного экстрима. Дневник suicide//

Unread post by suicide »

Только что вспомнил свои переживания когда первый раз случайно попал в фазу))довольно быстро пришел к выводу что есть реальность, есть сон, и в моем случае есть, как я ее назвал, "подсонная реальность" )) и только года через 3 читая трансерфинг узнал что я оказываеца не избранный, и это довольно распространенное явление)
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Немного экстрима. Дневник suicide//

Unread post by ABC_ »

привет. А почему такой самоубийственный никнейм? И где обещанный экстрим?
Ну и конечно не могу не спросить, под каким именем известен в виртуальной су тусовке? °…°
User avatar
suicide
Posts: 8
Joined: Wed Nov 21, 2012 7:43 pm

Re: Немного экстрима. Дневник suicide//

Unread post by suicide »

Итак первый день опыта и провал.. Впрочем идея спать только сидя с самого начала попахивала переоценкой своих возможностей(хотя скорее просто идиотизном))), а в процессе попыток не спать визуализация значительно возрасла и стало гораздо больше походить на реальность чем раньше, и сама фаза показалась не такой уж и крутой штукой, просто еще большей способностью к визуализации, и намерение сильно снизилось от этих мыслей.. в итоге с чистой совестью и спокойной душой лег спать в 9 утра)) В итоге как и планировалось "в наказание" полностью перехожу на методы осознания во сне.. экстрима тут к сожелению не могу представить как добавить.. но в целом есть несколько интересных идей как сделать этот метод более результативным..)

Но всетаки я разочарован что опыт не удался, ибо как минимум очень яркие сны были гарантированны.. плюс необычный опыт. но возможно я еще вернусь к подобного рода эксперименту, но с другими условиями..

ABC_ виртуальная су тусовка? вы о чем вообще?)) фазы у меня всего опытов 30-50
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”