Лечение в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
umrbek
Posts: 1
Joined: Sat Nov 24, 2012 10:45 am

Лечение в фазе

Unread post by umrbek »

Добрый день всем. Хотел спросит можно вылечится от болезни в фазе. Сделать операцию?
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Лечение в фазе

Unread post by BanShee »

Если безногому приснится, что он бежит - это не значит, что в жизни у него вырастут ноги и он тоже побежит.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
_Егорка_
Posts: 11
Joined: Sat Dec 29, 2012 9:08 am

Re: Лечение в фазе

Unread post by _Егорка_ »

Сделать операцию это вы уж загнули. А вот, например, дать себе установку на выздоровление (от простуды, гриппа, улучшения зрения, мышечного тонуса и пр.) это воплне можно. Я не так даво практикую фазовое состояние, но недвно решил попрбовать. Проснулся ночью с чувством першения в горле т.е. уже начал простывать (накануне почти раздетый носил кафель домой) и решил попрбовать фазу: лег на спину, расслабился, остановил ВД, услышал щелчок в мозгу и уже был где-то там. Начал давать себе установки, что мой иммунитет борется с вирусом, что моя кровь побеждает болезненные микробы и т.д. В общем придумывал все, что приходило в голову в наиболее подробном и логичном виде. Концентриовался на левой части гортани (там где было болевое ощющение). Почти сразу появились новые ощющения в этом месте и через некторое время боль пропала. Так что пробуйте. Как говрит сам М.Р. это направление весьма перспективно.
Муравьёв
Фазер
Posts: 80
Joined: Tue Sep 04, 2012 10:47 am

Re: Лечение в фазе

Unread post by Муравьёв »

Можно получить совет, который поможет обойтись без операции.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”