Подскажите мне пожалуйста,как выкатываться не напрягая мышц

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
tross
Фазер
Posts: 12
Joined: Tue Nov 06, 2012 9:24 am

Подскажите мне пожалуйста,как выкатываться не напрягая мышц

Unread post by tross »

Уже и вибрации чувствую,начинаю пытаться - чувствую напряжение,вибрации практически сразу пропадают,второй раз вибраций достигаю очень сложно,третий даже не пробую.Кровать скрипучая-слышу скрип,понимаю что телом двигаюсь((((
Опишите на пальцах как выкатиться не напрягаясь.
Заранее всем спасибо.
Как же сложно управлять миром,когда за тобой следят санитары...
Bohes
Фазер
Posts: 68
Joined: Sat Aug 20, 2011 12:19 pm
Location: Россия, Приморье
Contact:

Re: Подскажите мне пожалуйста,как выкатываться не напрягая м

Unread post by Bohes »

tross wrote:Уже и вибрации чувствую,начинаю пытаться - чувствую напряжение,вибрации практически сразу пропадают,второй раз вибраций достигаю очень сложно,третий даже не пробую.Кровать скрипучая-слышу скрип,понимаю что телом двигаюсь((((
Опишите на пальцах как выкатиться не напрягаясь.
Заранее всем спасибо.
Попробуйте поменять техники входа, поэкспериментируйте с ними. Сейчас вы используете кинестетические техники, попробуйте визуализацию, например.

Выкатывание--моя любимая техника. Просыпаясь, чувствуешь кровать. Сразу же пробуешь прокрутиться вокруг своей оси. (т.е. ты как бы представляешь это, но учитывая то, что ты только вышел из сна, ощущения вращения усиливаются, становятся четче). Если вращение пошло, то через 1-2 секунды оказываюсь в центре комнаты, недалеко от кровати.
tross
Фазер
Posts: 12
Joined: Tue Nov 06, 2012 9:24 am

Re: Подскажите мне пожалуйста,как выкатываться не напрягая м

Unread post by tross »

спасибо!
Как же сложно управлять миром,когда за тобой следят санитары...
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”