Дневник Horus

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Horus
Фазер
Posts: 4
Joined: Wed Nov 28, 2012 11:42 am
Location: Казахстан

Дневник Horus

Unread post by Horus »

Здравствуйте!
Желаю всем огромной целеустремленности по жизни!
С выходом в фазу, познакомился в 2011 году, благодаря М. Радуге (видеосеминар "Выход из тела за 3 дня" за что ему Большое спасибо! Есть небольшой опыт в фазе, было бы больше, если бы не ленился, и выполнял ежедневно тренировки техник. Да и особого желания не было, на тот момент я просто любил пробывать все новое и непонятное.
Теперь же я пришел к тому, что у меня появилось жгучее желание изучить это состояние.
Мне очень интересна прикладная сторона фазы, работа с физиологией, узнавание информации.
И так после долгого НЕвыхода в фазу, 27.11.12 перед сном я создал намерение выйти в фазу...
С этого дня начинаю вести дневник:
№1 28.11.12
Проснувшись около 05:50, начал разделение, меня не пустило. Затем фантомное раскачивание руки, пошло, увеличивал амплитуду до тех пор, когда понял что можно разделяться и выкатился из тела. Встал, начал углубляться потиранием рук друг об друга, зрение проявилось спустя нескольких секунд после присматривания на руки. Осмотрел и ощупал в комнате шторы, ковер, диван. Далее по плану было найти одного человека, решил обнаружить его поворотом, подумал что он уже стоит и повернулся, его не было. Стал кричать его имя, но голос был сдавлен и крик не получался, попробывал найти его открытием двери, но и за дверью его не оказалось, начал ходить по квартире пытаясь выкрикнуть его имя, безрезультатно. Дойдя до кухни почуствовал потерю осознания, и только я начал присматривание, как проснулся. Повторные попытки выйти в фазу, к успеху не привели.
Нужна практика, что ж, будем идти дальше.
Спасибо за внимание!
Каждая попытка делает трещину в стене, за которой находится твоя цель.
User avatar
WhiteThms
Posts: 102
Joined: Tue Nov 06, 2012 5:34 pm
Contact:

Re: Дневник Horus

Unread post by WhiteThms »

Главное, что все правильно получается.
Image
User avatar
Horus
Фазер
Posts: 4
Joined: Wed Nov 28, 2012 11:42 am
Location: Казахстан

Re: Дневник Horus

Unread post by Horus »

№2 03.12.12
Проснулся, попытался разделиться выкатыванием, не получилось, зато началось фантомное раскачивание всего тела, при этом играла чудесная мелодия на пианино. Раскачался, выкатился, углубился. Подошел к зеркалу, в отражении себя не увидел. Интересные были ощущения, что то вроде страха с любопытством, подошел ближе, через пару секунд начало проявляться лицо в зеркале, затем полностью тело. Пытался поворотом найти человека не вышло, вернуло в тело.
Сразу же попробывал выкатится, получилось. Снова пытался найти человека, в поисках его дошел до кухни, не нашел, попытался переместится на футбольный стадион, не вышло. Закрыл глаза, начал думать что я в самолете, готовлюсь к прыжку с парашютом, несколько раз закрывал и открывал глаза, был все так же на своей кухне, снова закрыл глаза, представил что прыгнул с самолета, почувствовал полет, подумал сейчас открою глаза, а снизу прекрасный вид земли, но не тут то было, я парил над полом на кухне, несколько секунд получал удовольствие от полета по кухне, пока не случился фол.
Снова сразу выкатился на этот раз я включил компьютер дабы узнать кое какую интересующую меня информацию из будущего посредством поисковика, нашел, верна ли она посмотрим. Еще попробывал что то посмотреть, все начало размывать, фол, в 4 раз выкатиться не удалось.
Все так же проблемы с нахождением человека и с перемещением.
Кстати обратил внимание на то, что выход из тела осуществляется легче, если перед сном принимать теплую ванну. Возможно конечно это не всем поможет в плане фазы, но расслабляет замечательно.
Каждая попытка делает трещину в стене, за которой находится твоя цель.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Horus

Unread post by Аирнокс »

Информацию то по поисковику искали? Через яндекс небось?) так то да, есть такой метод компа в фазе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”