Можно ли разделяться при этом ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
BLADE
Фазер
Posts: 9
Joined: Wed Nov 21, 2012 5:53 pm

Можно ли разделяться при этом ?

Unread post by BLADE »

Доброго времени суток,форумчане!
Вот вчера днём лёг спать,а когда проснулся,то начал делать техники.Дело в том,что когда я делал вращение,то у меня не было ни вибраций,ни чувства вращения(именно вибрациями или вращением обычно у меня сопровождается применение этой техники),но зато было чувство,как-будто у меня ноги и руки расходятся в разные стороны и потом обратно ''сводятся''.При этом я знал,что руками и ногами я точно не шевелил.
Это было похоже на фантомное раскачивание. Так вот вопрос:можно ли было разделятся при этом ? и кто-нибудь ещё сталкивался с "другой техникой при применении другой"?
User avatar
elo1983
Фазер
Posts: 360
Joined: Mon Nov 15, 2010 9:15 pm
Location: москва

Re: Можно ли разделяться при этом ?

Unread post by elo1983 »

можно было разделяться, ведь осознание было, а физ тело не ощущалось. При применении одной техники может проявлять себя другая, например при прислушивании могут проявить себя вибрации или образы, у меня часто бывает спонтанно проявляет себя движение в какую либо сторону, но именно как у вас небыло.
вперед к бесконечности
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”