Дневник домового Кузи.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Valdemar
Posts: 3
Joined: Tue Dec 11, 2012 1:09 pm

Дневник домового Кузи.

Unread post by Valdemar »

Пролог:
Вот вам мой дневник, получите распишитесь:
Image
______________________________________________________________________________________
Вопреки злопыхателям решил завести себе дневник. Сегодня была фаза,но поскольку сейчас я занят,то напишу ее вечером.
Всех люблю, целую, уж извЕните что немытый, ваш практик Кузя хе хе .
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник домового Кузи.

Unread post by Azzaro »

С почином) Пока, честно, дневник не айс)))
Да и злопыхателями уже успели обзавестись, хотя не так уж давно тут...
Ну что ж, будем посмотреть, удачки, фазер!
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник домового Кузи.

Unread post by kassandra »

Ну и прально,а чё вымытости пропадать зря!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Домовёнок Кузя
Posts: 747
Joined: Sun Oct 09, 2011 9:41 am

Re: Дневник домового Кузи.

Unread post by Домовёнок Кузя »

хе хе ну что с вас взять бабы вы и в африке бабы, но если вам будет легче от того что вы создали псевдо Кузю над которым решили постебаться то пожалуйста. Я хотел создать свой дневник, но после ваших глумлений хрена вам лысого.
Опишу свой сегодняшний ос, что бы вы пожалели о том кого вы потеряли!

Сегодня был очень красочный и очень "чувственный" ос, в гипер-реальном пространстве, стабильнейшем, невероятно детализированном, то что я люблю вобщем ))) Сюжет тоже весьма интересный.. напомнил про "хозяйку земли".
При засыпании лезли всякие "бытовые" мысли, показывать себе кину было что-то очень в лом, поэтому гасил ВД "поганой метлой" (образ большого веника, что выметает пространство - оч хорошо действует), почувствовал что тушка отключается, ВД при этом гасится сам собой и я просто жду когда пространство во что-то соберётся. Часто ни во что не собирается, приходится предпринимать всякие действия. Но в этот раз сразуже увидел что стою посередине незнакомой комнаты. Мебель и сама комната в стиле шале, со вкусом и тщательно подобраны и продуманы всякие детали, немного перегружено на мой взгляд, но всё равно очень красиво и главное - уютно. Детализация потрясающая, ткань кресел, занавесок, в мелком и сложном рисунке, и на вид и на ощупь и даже на запах гиперреальная, вены на деревянных брёвнах, из которых выложены стены, поскрипывающие при ходьбе доски пола и запах камина... Хожу, всё трогаю, рассматриваю, нюхаю, наслаждаюсь полнотой и даже какойто обострённостью ощущений и чувств, а главное - чувствую себя супер, полным сил и энергии, как обычно бывает в реальных пространствах, которые не требуется "поддерживать". И настроение такое.. как предновогоднее )))) Сам себе умиляюсь, думаю "всё это есть в реале, что меня так прёт именно здесь?" И сам же себе отвечаю, причём мысль как вылезла из глубины сознания "ну поэтому ты и за реал зацепился, чтобы переться" )))) На самом деле мысль гораздо глубже и шире была, и многое мне лично объяснила.
В комнату вбегает моя подруга, маленько моложе и стройнее чем сейчас, оживлённая такая, грит "ну как, доволен?" Чем доволен? спрашиваю. Та удивляется - ну то что ты хотел - переехать сюда, в этот дом, на него много желающих, но хозяин нас выбрал и мы сразу примчались, сам же всех торопил. Не помню такого хоть тресни, вылезло реальское сознание, с очередной умной мыслью.. спрашиваю подругу - эээммм.. а оплата? За такой шикарный дом, да ещё со всей обстановкой, наверняка что-то требуется. Подруга смеётся, радостно так отвечает, что хозяин ничего не требует, просто выбрал нас и чтобы мы тут жили. Лан, думаю, где-то явно подвох... разберусь. А подруга носится вокруг, радуется, грит пойдём покажу тебе твою спальню, доводит до одной двери, открывает.. там тоже всё в стиле шале, тяжёлая массивная мебель, огромная кровать с толстыми пуховыми одеялами и подушками и окно во всю стену. Ну просто сказка ))) В комнату врывается мой кот, прыгает на кровать, примеривается как бы поудобней устроиться. Почему-то меня это удивило, спрашиваю подругу как коши приняли переезд. Та грит что довольны больше нашего, сразу вломились в дом и испробовали все спальные места. Ну лан, думаю, раз коты одобрили, значит нет опасности. Да и я её не чувствую. В дверь снизу начали стучать, подруга побежала туда, а я рассматриваю вид из окна. Довольно странный, хоть и очень красиво. Горы вокруг, но одна гора совсем рядом, и одним хребтом, почти прямым, как угол пирамиды, спускается практически к нам в сад. Протыкаю стекло пальцем для проверки - протыкается, но решил открыть окно, а не просовываться сквозь. Выглядываю - высота "этажа" наверное метров 20 над землёй, под окном почти доходя до него макушкой, растёт огромная ель. И очень явные пьянящий запах морозного горного воздуха.. вдохнул полной грудью. И тут понимаю, что знаю уже это место по снам. Но всё что удалось вспомнить - что удирал от кого-то из этого дома, выпрыгнув из этого окна, в которое сейчас высунулся, прямо на ель, и по ней уже спустился на землю. Помню что был стрём. Сначала даже подумала повторить это упражнение, спрыгнуть на ель из окна, может так восстановится память что тогда было... Но тут раздались голоса, выхожу из спальни - там куча народу. Все такие довольные, поздравляют нас с таким замечательным домом и всё такое. Я присматриваюсь - в основном родственники. И мои и моей подруги. И живущие ещё, и уже нет, и те о которых только слышал, но никогда не видел, и совсем левые персы. Меня сразу это напрягло, тут же вспомнил М., его предупреждение про халявщиков )) Так и есть, подробно не буду расписывать, но они типа пришли к нам "жить" ))) всякие разборки, но чётко настоял, что никаких "жить" быть не может, в гости - пожалуйста, но жить - ни коим образом, те пытались по всякому на меня надавить, и жалостью и угрозами, но твёрдо выставил всех из дома ))) Как только выставил, увидел что в стене первой комнаты, куда попала сначала, появилась дверь, которой ранее не было. Открываю - вижу винтовую деревянную лестницу, идущую откудато снизу вверх. Ну низ я уже видел при обходе - там огромный винный погреб, летняя кухня с выходом на улицу, игровой зал, даже коптильня )) Пошел наверх. На первой площадке дверь - захожу. Там ещё "покои", несколько в другом стиле, немного ретро, но всё такое шикозное, подумал, что не удивлюсь, если увижу золотой унитаз )) Но нет, всё было хоть и несколько "чересчур", но вполне элегантно и со вкусом. Точно могу сказать, что подобных интерьеров никогда в своей жизни не видел, даже на картинках )) Ну, например была ванна, с чёрным обсидиановым отполированным дном и толстыми хрустальными стенками, стильные хромированные краны, из одного точно вода лилась, а из других что-то непонятное - одно похоже на молоко, но на вкус нейтрально, второе - типа розовой воды, был очень явный запах розы, из третьего нечто вроде плотного сиреневатого тумана, а из четвёртого - что-то с пузырьками, сначала подумал что шампанское, но на вкус - как сильно газированная вода. Понял что эта ванна имеет какоето особое значение. Долго там крутилась, пробуя все кранчики и пытаясь понять что какую функцию имеет. А главное - одна стена полностью стеклянная, и за ней потрясающий вид на Леман (Женевское озеро), великолепно проглядывается и весь город, и огоньки набережной. Всё обсмотрел, хотел вернуться к лестнице, но заметил, что с одного ракурса, моё отражение в вертикальном, от пола до потолка, зеркале, исчезает. И зеркало какбы немного косо стоит, не в плотную к стене. Подцепил пальцами зазор - оказалась дверь. Зашел туда - небольшой корридор и опять лестница, другая. Вобще появилось чувство, что дом как бы "расширяется", я понимаю что он огромный, но с каждым моим новым "открытием" добавляются комнаты (или я туда получаю доступ). Поднялась выше - опять площадка с дверью. Захожу и понимаю что это типа этаж прислуги. Всё тоже очень качественно и добротное, но гораздо проще. Прохожу вглубь - вижу комнату, там горит свет настольной лампы, трюмо, кровать и всё довольно забарахлённое. И опять огромное окно - и там уже вид на горы, над которыми поднимается рассвет. Красотень неописуемая! Захожу и вижу тётку, сидящую у лампы на стуле, и что-то там орудующую иголкой. Вспомнил известную сказку, подумал что сча иголкой будет колоть )) Но тётка меня увидела, тут же отложила шитьё и рассматривает меня пристально. Извиняюсь, говорю что не знал что тут кто-то есть, думал что дом пустой. Та встаёт, грит что всё нормально, и что хозяйка дома просила меня к ней привести, если доберусь до этого "уровня". Подчёркнуто вежливо указывает идти за ней, ещё одна лестница вверх, огромная белая дверь, тётка открывает мне дверь чуть ли ни с поклоном, приглашая войти. Там большая квадратная очень светлая и очень простая комната, все стены стеклянные, посередине огроменная кровать и на ней лежит старуха, опираясь на высокие подушки. Очень старая, но тем не менее - какаято невероятная красота в ней. Длинные седые волосы аккуратно расчёсанные лежат покрывалом поверх одеяла. Очень впечатляющее зрелище.. но меня просто потряс вид из этих "окон" - там каким-то странным образом собираются и все предыдущие виды из окон, что я видел, образуя панораму, невозможную в реале. Видно всё - и горы, Верхняя-Нижняя Савойя, Женева и озеро, большая часть Швейцарии (до Интерлакена точно, узнал места), причём хоть пространство явно искажено, чтобы всё это вписать в один связный вид, но тем не менее никаких конфликтов восприятия не вызывает. Не обращая внимания на старуху, которая вроде спит, разглядываю в полнейшем восторге и восхищении эти виды, заметив, что на Женевском озере включили фонтан (значит уже утро), разливающийся над видами рассвет, расцвечивающий горы, небо с облаками и воды озёр изумительными красками.. Ничего более прекрасного я в своей жизни не видел )) Чувствую что в груди разливается такое особое тепло, такая нежность и любовь ко всему что вижу, но только могу шептать "вау.. ваааууу". Тут раздаётся голос старухи "теперь это всё твоё". Оборачиваюсь - она совершенно не сонная, очень ясный и цепкий взгляд, указывает мне сесть к ней на кровать. Присаживаюсь бочком, чтобы не сесть ей на волосы ))) Очень интересное чувство, я точно её знаю, но узнать не могу. Чувствую к ней глубочайшее уважение на грани восхищения и любовь, как особенному родственнику. Она мне объясняет, что выбрала меня и отдаёт мне свои "владения", дом только какое-то "проявление" этих владений, а ей пора на покой. Я тут же вспомнил "хозяйку земли", но не знаю точно почему, постеснялся (!!!) задать вопрос в лоб. Как всегда в "больших моментах" меня пробивает на тупость, поэтому спрашиваю "а ты умрёшь?". Старуха легко так засмеялась, а "служанка" возмущённо засопела, нервно бросилась поправлять старухе подушки, и довольно громко ворчать себе под нос что типа "совсем сдурел, такие глупости говорить". Старуха сказала что нет, он "уйдёт в свет" (???) такое место где о нём будут заботится, как она заботилась об этой "земле", а теперь это типа моя задача. Если согласна конечно )) Реальское сознание сразу начало "стоп стоп стоп.. а условия? а интерес?" Но внутри чётко знал что это то что надо и, возможно, к чему готовилась, пусть не понимая этого. Как некое ощущение особой правильности что ли )) Беру старуху за руку (рука тёплая и на удивление мягкая кожа) и говорю что если она уверена в своём выборе, то принимаю с радостью )) Немного ещё поговорили, типа "технические моменты", но тут снаружи, за окнами, началась какаято катавасия.. гром сильный, молнии, вернее даже не молнии а как столб молний, всё вокруг столба потемнело, как затянуо чернотой. Я рванул к окну, и вижу, что в том месте где был столб молний проявляются фигуры... Когда молнии исчезли, то в том месте увидела такую композицию - дама в шикарном средневековом наряде, сложная причёска и белоснежное нарумяненное лицо, вокруг неё крутятся 2 служанки, в костюмах пастушек, типа театральных, какбы подчёркнуто гротескно, и смурной мужик в халате доктора со стетоскопом на шее )) Одна служанка машет на мадам веером, а другая быстро правит ей макияж. А мадам вся из себя такая в полуобмороке, типа "машите мне машите, мажьте гуще румяна" )) оч неприятная фигура. Вылетаю сквозь окно и спускаюсь вниз, чтоб понять что за явление народу. Мадам пришла типа в себя, видит меня и грит нечто подобное "селянка, я пришла вступить во владения этим местом". О, конкуренция думаю )) Грю ей, что поздно место занято. Та начинает визжать, что нет, она типа первая. Грю ей что ни фига не первая, я уже заселился в доме раньше её. Та вопит, что не считается, она раньше забронировала и эта выжившая из ума старуха ничего не может решать, у ней нет больше силы. Грю ей, что всё, "кто первый встал того и тапки", тапки у меня короче, убирайся откуда взялась. И у меня силы есть как раз. Та так раздулась, как индюк, и тут ощущаю, что всё пространство начало вибрировать, как тряска при землетрясении, вибрации усиливаются... Чисто инстинктивно "зацепил" пространство манипурой, запустил контр-вибрации, как такой покой что ли. И тряска тутже прекратилась. Мадам в возмущении, орёт что своими дилетантскими потугами ничего против неё не сделаю. Почемуто называла меня всё время "батард" (выродок или незаконнорожденный).. Но я точно почувствовал свою силу и своё влияние. А также знаю, что старухе надо дать время уйти, эта "мадам" будет мешать её "уходу". Подхожу к мадам вплотную, рассматриваю её. Очень красивое лицо, но как фарфоровая маска, хоть и подвижная. Белое-белое, нарумяненное, намакияженное. Что с ней произошло и откель она раздумываю. Та делает брезгливую рожу, отворачивается, и говорит своим служанкам "кто нибудь, объясните этому простолюдине, что давно существуют способы иметь совершенный вид, пусть посмотрит на свою кожу, на ней ПОРЫ, МОРЩИНЫ, обычный людской вид, весь её возраст на её лице!" Мне это сразу почемуто подняло настроение и развеселило, грю ей, что лучше иметь все морщины и поры, чем её выглаженную фарфоровую маску смерти, я горжусь каждой своей порой и морщиной, я здесь "свой" и я живой и за каждую морщину местных разхерачу вдребезги любую фарфоровую маску )) Тут служанки занервничали, начали на меня орать "да ты знаешь с кем ты говоришь! это Королева Делира" А та такая выпрямилась, грудь колесом, меряет меня взглядом сверху вниз. И цедит сквозь зубы "у меня 120 лет опыта делирных иллюзий во всех пространствах". Меня это веселит ещё больше, грю ей - " а ты знаешь с кем ты связалась? с Мастером Снов!" Причём.. это пришло както само собой, скорее как блеф, но тем не менее.. было чёткое чувство что знаю что говорю ))) Эххх... ЧСВ мой, ЧСВ.. потому что я отсюда что ли.. я готов рассказать тебе.. как нить потом ))) Всю эту перепалку "королева" пыталась вызвать вибрации в пространстве, а мне удавалось их гасить, выравнивая пространство по своей манипуре, что в полном покое. Короч.. в один момент "королева" приняла такую стойку.. типа очень корявой каратэ, и долбанула в меня молнией! Довольно чувствительно. Но я собрался и начал поливать её молниями, но цвет их был.. необычный для меня - зелёный. У меня чаще всего синий или белый, редко - розовый (само получается так, не вызываю спецом), а тут - "цвет врага" - зелёный.. отметила, но не было времени обдумывать, слишком мощный экшн, поливаю её молниями, вижу что действует, нече искать объяснения, та тоже в меня лупит, но я нашел такой "алгоритм", что каждая её молния оборачивается против неё же. У "королевы" треснула маска, появились багровые синяки под глазами.. жуть что за рожа стала.. от первоначальной красоты ничего не осталось.. стала как пьяный и сильно подравшийся зомби )) Ага, ору ей, как теперь тебе мои поры и морщины! чувствую мощный прилив сил. И тут замечаю, что в окнах комнаты, где лежала старуха пробился мощнейший свет, заливший всю окрестность. И я точно знаю что это означает что старуха ушла наконец. Всё, у меня полностью развязаны руки. Поливаю "королеву" зелёными молниями, та валится на землю, к ней подбегает "врач", слушает её стетоскопом, а та ему говорит, что стало слишком жарко, что она "тает". Ок, думаю, супер инфа, начал нагревать пространство. А та - пробовать его заморозить. В результате пошёл тёплый снег, что начал к ней прилипать как пластилин. Врач кричит мне "у вас что, нет никакой жалости? видите она погибает!". Сам дурак, говорю, так и задумано, пусть сдохнет! Поднимаю ещё температуру и королева разваливается на части. Просыпаюсь довольный до усрачки )) Ночью в реале пошёл снег и насыпало не менее 20 см.
Не поминайте лихом..
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник домового Кузи.

Unread post by kassandra »

Кузя,яхонтовый, ты на что нашу избушку
Image

поменял?
Image
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Valdemar
Posts: 3
Joined: Tue Dec 11, 2012 1:09 pm

Re: Дневник домового Кузи.

Unread post by Valdemar »

хе хе ну что с вас взять бабы вы и в африке бабы,ладно опишу еще один свой сегодняшний ос,настоящий,а то первый я назло вам,ну как бы это помягше сказать,немножко придумал.
Хотел выйти прямыми техниками.Промучился более часа,но дальше образов дело не пошло.Потом моя подруга стала собираться на работу.После того как она ушла,продолжил практику.Прямыми техниками так и не вышел.Зато осознался во сне,когда встретил там свою недавно умершую кошку Рябушу.Весь ос сопровождался эмиссаром сна,в том числе и при встрече с кошкой.Поинтересовался у кошки как ей здесь живется,но она вела себя как в реале,а в реале она была не очень разговорчивой.Что-то эмиссар по поводу ее жизни объяснял,но я плохо запомнил.Потом мы перенеслись на стадион,рядом с моим домом.Там гуляла девушка с собакой,девушка внезапно,с места,запрыгнула довольно высоко на стену.Я указал эмиссару на девушку и поинтересовался видит ли он все события так же как и я,так как сновидящие очень часто одни и те же вещи видят совсем по разному.Эмиссар начал увиливать от расспросов,когда я начал очень детально и дотошно все анализировать,а вскоре и вовсе свалил под моим напором.Потом я пошел к магазину,находящемуся рядом со стадионом.Там тусовалось много молодежи.Молодые девчонки пробудили во мне сексуальные желания,а поскольку я находился в полном осознании,то решил кого-либо из них просто похитить.Но рядом были одни малолетки,а я законопослушный гражданин и растлевать молодежь даже в осе не имею манеры.Тут я вспомнил,что по дороге сюда видел одиноко сидящую девушку.Направился к ней.Девушка была на том же месте.При моем приближении девушка сразу поняла мои намерения.Она съязвила в мой адрес кое-что очень личное.У меня проскользнула мысль,уж не эмиссар ли принял облик девушки.Но мысль быстро прошла.Я достойно ответил на ее колкость,заграбастал ее и понес в уединенное место.Там рядом есть палисадник,чтобы в него попасть нужно спрыгнуть с двухметровой стены.Я хотел взлететь со стены вместе с девушкой,но получилось только плавно спрыгнуть.Но мне было не до полетов,хотелось поскорее дорваться до тела.В палисаднике я начал ее ласкать.У нее была достаточно большая грудь,мое дыхание учащалось и это заводило девушку.Когда я опустился к нижней части ее тела,то от сильного возбуждения словил фол.Быстро предпринял удачную попытку вернуться в ос на пару минут,но сознание уже не держалось хе хе.Просыпаюсь недовольный до усрачки ((
User avatar
Домовёнок Кузя
Posts: 747
Joined: Sun Oct 09, 2011 9:41 am

Re: Дневник домового Кузи.

Unread post by Домовёнок Кузя »

хе хе не царское это дело в избушках жить, неужто вам боярыня хоромы наши новые не повкусу пришлись?
Image

Псевдо Кузя, молодец )))
Image
Не поминайте лихом..
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник домового Кузи.

Unread post by МИРАМА* »

у меня раздвояется в глазьях или это действительно явление 2 Кузёв.
Вольдемар и Вальдемар,один поэт и эстет,другой озабоченый, вернее охваченный не реализованными сексуальными фантазиями.
Это плохое влияние кошары,или проявление подличности в субличности?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Valdemar
Posts: 3
Joined: Tue Dec 11, 2012 1:09 pm

Re: Дневник домового Кузи.

Unread post by Valdemar »

Ну какие-же это сексуальные фантазии МИРАМА*((( Если бы я вам выложил эпизоды из своего "астрального" опыта действительно претендующие на звание "сексуальные фантазии".... а это так... ерунда в общем... и внимание обращать не стоит... рядовые будни аингера Кузи)))
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Дневник домового Кузи.

Unread post by Наднэин »

Valdemar, вы что тут такое творите? Предупреждение:
3.7. Публикация тем и сообщений, или рассылка личных сообщений, провоцирующих (троллинг) участников на конфликт.

3.9. Умышленная публикация флуда, постов и рассылка личных сообщений, провоцирующих и поддерживающих флейм.
А также в какой-то степени:
3.6. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия.
Voldemar, вы в праве создать свой новый дневник и скопировать свой опыт туда.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”