как вернуть фазу ???

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
basstudio
Posts: 3
Joined: Mon Dec 24, 2012 2:08 am

как вернуть фазу ???

Unread post by basstudio »

это было очень много раз .. я думал я схожу с ума .. я боялся ложиться спать .. так как при засыпании кто то дёргал меня за ноги в какие то тунэли .. скидывал с кровати в пропасть .. переворачивал землю так что я лежал на подушке воздуха , а кровать со всей землёй раздавливала меня своим весом .. про фантомные руки и ноги я вообще молчу .. я мог ими махать с открытыми глазами и находясь на уроке в школе .. ощющения ливитации и качания тела происходило только закрывал глаза ... постоянно мотал головой брррррррррр чтобы согнать эти ощущения ..

но это было лет 20 назад .. в детстве и юности.. теперь я только узнал что это всё было ..
теперь нет даже намёка на те состояния .. у многих в детстве это было??? и как это вернуть ??
Bohes
Фазер
Posts: 68
Joined: Sat Aug 20, 2011 12:19 pm
Location: Россия, Приморье
Contact:

Re: как вернуть фазу ???

Unread post by Bohes »

Посмотрите семинар М. Радуги или прочитайте его учебник (https://aing.ru/files/uchebnik.zip), выполняя все рекомеднации.
basstudio
Posts: 3
Joined: Mon Dec 24, 2012 2:08 am

Re: как вернуть фазу ???

Unread post by basstudio »

вчера начитался форума .. сильно начитался .. и в момент засыпания было .. представлял что не лежу а стою .. когда вроде в полудрёме получилось, ещё и провалиться надумал .. и вот с провалом начался звон и вибрации .. при падении давай ладонь об ладонь ощюпывать .. а в ладони левой камень твёрдый ..странно было что правой ладонью его не чуствовалось .. стало оч страшно ,как в детстве ,очнулся .. на левой руке подбородком спал .. камень.. подбородок был .. после этого уже очково было засыпать ..

кстати не могу спать на спине .. в детстве когда меня постоянно куда то таскало , качало раздавливоло и я этого сильно боялся ... нашёл позу в которой боле стабильно себя чуствовал ..спал на животе .. ноги скрещены, одна рука под головой другая под животом .. и теперь заснуть по другому и не могу ...

сегодня буду пробовать ещё ..
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”