Телом управляю не я

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
ARTBIFF
Posts: 55
Joined: Thu Aug 09, 2012 3:40 pm
Location: Беларусь.

Телом управляю не я

Unread post by ARTBIFF »

Мне часто снятся Ос"ы в которыми я не могу управлять.У меня только мысли что я в осознанном сне,но это не мои мысли и я не могу делать всё что хочу,мной как будто кто то управляет,а я только смотрю сон как кино.Что это такое?
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Телом управляю не я

Unread post by San4ez »

Это не ос ! просто сон в котором ты как бы осознался но на самом деле все по сценарию
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: Телом управляю не я

Unread post by BanShee »

Тебе приснился сон про то, как ты осознался. Вот и все.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
ARTBIFF
Posts: 55
Joined: Thu Aug 09, 2012 3:40 pm
Location: Беларусь.

Re: Телом управляю не я

Unread post by ARTBIFF »

Как я понимаю в таком сне легче осознатся,чем в обычном?
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Телом управляю не я

Unread post by San4ez »

Ну как сказать , начнешь по сценарию углубляться осознаешься . Или когда во сне начинаешь по сценарию выходить в фазу то всегда 100% получается . А так ос начинается с мысли " я сплю" и дальнейшими последствиями внутри сна , которые ты полностью контролируешь и мысли как раз уже твои а не из потока
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”