Отчаянная умершая, или Злая бывшая?)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Angry beaver
Фазер
Posts: 75
Joined: Fri Aug 31, 2012 10:34 am

Отчаянная умершая, или Злая бывшая?)

Unread post by Angry beaver »

Сегодня с утра по просыпании решил применить технику выкатывания. Все сработало, но при выходе было довольно свойственное напряжения, что вот-вот затащит назад. Попробовал как можно дольше удержаться, начал все ощупывать в том числе и себя, все стабилизировалось, но не было зрения. Пытался сфокусироваться, что-то рассмотреть, но оно не появлялось. Расстроился и меня затянуло назад. Проснулся, через минут 5-10 опять провалился в короткий сон, проснулся, снова рванулся и выкатился. В этот раз сразу все было стабильно, но зрения не было опять. На всякий случай ощупал все вокруг своей комнаты, прошелся туда-сюда, поднял перед собой руки и начал в них якобы всматриваться, не помогло, тогда руками протер себе глаза и лицо, и, наконец, зрение начало появляться как в начертательной графике - все в линиях, будто карандашом и тускло, но все четче и четче.
В этот момент заметил, что передо мной еще кто-то есть и проявляются его очертания лица. Это была девушка/женщина, кстати довольно симпатичная. Я обратил на нее внимание, несколько мгновений оба ждали, вероятно, какой-то реакции друг от друга, и, наконец, в последнюю какую-то долю секунды от нее повеяло какой-то опасностью. Едва это произошло она оказалась возле меня и нанесла такой удар, что все тело от удара завибрировало будто лист бумаги, сразу же потерял контроль в фазе, оказался в теле и проснулся. Тут же проскочила мысль в голове - да кто она такая и чего она беспределит?) Спустя еще несколько секунд выкинул все это из головы и решил встать и пойти сходить выпить чаю, т.к. уже было где-то около 9 утра. Поднимаюсь как обычно и чувствую опять свойственное напряжение, оказывается я опять попал в фазу на фоне пробуждения. И тут как тут опять эта девушка и опять наносит точно такой же удар, едва я успел встать из тела и немного сориентироваться, только он уже был раза в полтора сильнее и пришелся в район груди, все тело всколыхнуло от удара будто лист бумаги на урагане.
В общем, этим ударом она меня уже загнала окончательно в тело. Я проснулся, в зоне груди еще в течение часа примерно было ощущение жжения и какого-то энергетического воздействия. Опять же я позлился немного, но спустя несколько минут не стал обращать на это внимания фаза она такая фаза, чего там не бывает)
Лишь спустя несколько часов подумал кто это был - кто-то умерший, отчаянно пытавшийся расправиться со мной и прорваться в тело, или бывшая жена из прошлой жизни?))))
Angry beaver
Фазер
Posts: 75
Joined: Fri Aug 31, 2012 10:34 am

Re: Отчаянная умершая, или Злая бывшая?)

Unread post by Angry beaver »

hellstoker, кому, жене из прошлой жизни?)))
Освящать хату сам знаешь что не поможет и все это бред, встретить в следующий раз тоже вряд ли встречу. Хотя не очень хочется быть боксерской грушей, тем более вдруг она будет со сковородкой??))
Муравьёв
Фазер
Posts: 80
Joined: Tue Sep 04, 2012 10:47 am

Re: Отчаянная умершая, или Злая бывшая?)

Unread post by Муравьёв »

Может надо было просто вдуть? Извиняюсь, если кому то тошно.
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Отчаянная умершая, или Злая бывшая?)

Unread post by Spays »

Хороший ход мыслей. Ахахаха))))
Angry beaver
Фазер
Posts: 75
Joined: Fri Aug 31, 2012 10:34 am

Re: Отчаянная умершая, или Злая бывшая?)

Unread post by Angry beaver »

Муравьёв wrote:Может надо было просто вдуть? Извиняюсь, если кому то тошно.
Вообще-то я просто шутил.
А серьезно никому такой встречи не желаю. Кто встречал подобных и получал "заряд" энергии думаю знают что это ой как неприятно, сравнимо что-то с медицинскими шокерами навскидку и может долбить с разной силой.
hellstoker wrote:Куда катится мир!
Как можно в живого спрайта членом тыкать?!
Да уж, скорее тогда можно отгрести еще больше люлей)))
Муравьёв
Фазер
Posts: 80
Joined: Tue Sep 04, 2012 10:47 am

Re: Отчаянная умершая, или Злая бывшая?)

Unread post by Муравьёв »

Angry beaver wrote: Да уж, скорее тогда можно отгрести еще больше люлей)))
А это уж смотря как пройдёт первое.
Ну и пошляки вы тут, однако! )))
Angry beaver
Фазер
Posts: 75
Joined: Fri Aug 31, 2012 10:34 am

Re: Отчаянная умершая, или Злая бывшая?)

Unread post by Angry beaver »

Муравьёв wrote: Ну и пошляки вы тут, однако! )))
Да уж кто бы говорил, предлагая в спрайтов тыкать членом и ждать потом их реакции. Если он намерен зарядить тебе тумака, так и зарядит, нужно резко среагировать, удрать, уклониться, вмазать самому и т.п., а не размахивать своим мотовилом перед ним)))))
olyavrach
Фазер
Posts: 5
Joined: Wed Jan 09, 2013 8:26 pm

Re: Отчаянная умершая, или Злая бывшая?)

Unread post by olyavrach »

А сколько вам лет? Нет ли проблем сердцем? Я как врач могу предупредить-чаще всего сердечные события случаются под утро. могло ведь быть так-физическая боль спроецировалась на фазу.вот и всё.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Отчаянная умершая, или Злая бывшая?)

Unread post by Диола »

Я если вижу кого, кто мне не нравится, то первая нападаю. Лучшая защита-нападение)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Angry beaver
Фазер
Posts: 75
Joined: Fri Aug 31, 2012 10:34 am

Re: Отчаянная умершая, или Злая бывшая?)

Unread post by Angry beaver »

Диола, фишка в том, что я и не подозревал, а уж тем более и близко того не было, что "она" мне не нравится. Довольно симпатичная была чертовка). Спустя несколько секунд почувствовал опасность и тут же получил в "глаз" плюшку), даже не успел якобы уклониться или отвесить, тем более "отвесить" я бы скорее догадался в последнюю очередь. Первое - уклонение, блок, потом уже нападение раз меня отоварить хотят)). Я достаточно отгребал, кого-то в ответ забивал в хлам, что аж самому не по себе становилось и даже жалко было "того избитого", но так никогда еще не отгребал. Даже не успел сообразить что отгребу. Причем дважды))). Тупо находился на стадии ориентирования, удержания и включения всех чувств, и как только их включил (такое ощущение что меня специально ждали, типа, давай врубай))) получил по морде чайником).
В общем, если раньше получал, так сказать, по сравнению с этим случаем слабенькие ударчики, то в этот раз меня сбило груженой фурой и размазало по стене дважды. Настолько погано было и чувствовал такой дикий ущерб, причем и после пробуждения, что это крепко застряло в голове до сих пор. Хотя после этого уже прогулялся раз так с 5. Как бы пофиг. Был среди них раз, что вспомнил в фазе этот случай, включился на пару сек страх и мне показалось что та зараза появилась и стоит сзади меня, но я повернулся с мыслью типа "да нифига подобного" и с некоторой яростью, что в этот раз отоварю сам и никого сзади не оказалось.
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Отчаянная умершая, или Злая бывшая?)

Unread post by egorka29 »

=) повезло же тебе оголодавший бобёр, кто то банально занимается кексом со спрайтами а тебя отоваривают спрайты да ещё женского пола, поржал
Angry beaver
Фазер
Posts: 75
Joined: Fri Aug 31, 2012 10:34 am

Re: Отчаянная умершая, или Злая бывшая?)

Unread post by Angry beaver »

egorka29, да, есть такое) Но обычно никто не отоваривает). Очень редко и не так сразу, да еще и так яростно)). Какой-то попался старой закалки спрайт, который уже хз сколько там находится раз так отвешивать жестко умеет))
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”