ПОМОГИТЕ!важный вопрос

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Sagittarius911
Posts: 8
Joined: Fri Aug 10, 2012 11:53 am

ПОМОГИТЕ!важный вопрос

Unread post by Sagittarius911 »

Выхожу в фазу с начала лета прошлого года.Выйти в фазу мне не составляет труда,но углубиться я не могу.В чем проблема?И как это исправить?
Информация):зрение в фазе почти всегда есть.В реале зрение плохое.Алкоголь не употребляю.
Помогите,пожалуйста!
Angry beaver
Фазер
Posts: 75
Joined: Fri Aug 31, 2012 10:34 am

Re: ПОМОГИТЕ!важный вопрос

Unread post by Angry beaver »

Нет цели, равнодушное отношение, страх, какие-нибудь проблемы в жизни - все может послужить поспешного "выброса".
В фазе лучше всего думать только о фазе, намеченных целях и удержании, это по крайней мере в большей степени гарантирует в ней удержаться.
Самые простое углубление - рассмотреть что-нибудь пристально, пока оно не станет четким, если зрение сразу не появилось, то хорошенько ощупать все вокруг, в том числе и себя.
Bohes
Фазер
Posts: 68
Joined: Sat Aug 20, 2011 12:19 pm
Location: Россия, Приморье
Contact:

Re: ПОМОГИТЕ!важный вопрос

Unread post by Bohes »

Sagittarius911 wrote:Выхожу в фазу с начала лета прошлого года.Выйти в фазу мне не составляет труда,но углубиться я не могу.В чем проблема?И как это исправить?
Информация):зрение в фазе почти всегда есть.В реале зрение плохое.Алкоголь не употребляю.
Помогите,пожалуйста!
Напишите, что вы конкретно делаете для углубления.
Sagittarius911
Posts: 8
Joined: Fri Aug 10, 2012 11:53 am

Re: ПОМОГИТЕ!важный вопрос

Unread post by Sagittarius911 »

Angry beaver wrote:Нет цели, равнодушное отношение, страх, какие-нибудь проблемы в жизни - все может послужить поспешного "выброса".
В фазе лучше всего думать только о фазе, намеченных целях и удержании, это по крайней мере в большей степени гарантирует в ней удержаться.
Самые простое углубление - рассмотреть что-нибудь пристально, пока оно не станет четким, если зрение сразу не появилось, то хорошенько ощупать все вокруг, в том числе и себя.
Вот я и ищу эту причину,по которой не могу углубиться)
Думать о чем-то другом в фазе у меня нет возможности,я только действую.Все ощупываю,рассматриваю.
Sagittarius911
Posts: 8
Joined: Fri Aug 10, 2012 11:53 am

Re: ПОМОГИТЕ!важный вопрос

Unread post by Sagittarius911 »

hellstoker wrote:Это смотря какое углубление ты делаешь, и как себе представляешь 100% углубление. Может проблема как раз в обратном - ты черезчур стараешься, сильно напрягаешься с техниками...и фолишь.
hellstoker,возможно,ты прав,ведь,я всегда напрягался с техниками,потому что в первых выходах у меня были то вязкие движения,то паралич...Меня всюду преследует напряжение.Буду пробовать спокойно углубляться,не проявляя никакого напряжения...
Sagittarius911
Posts: 8
Joined: Fri Aug 10, 2012 11:53 am

Re: ПОМОГИТЕ!важный вопрос

Unread post by Sagittarius911 »

Bohes wrote:
Sagittarius911 wrote:Выхожу в фазу с начала лета прошлого года.Выйти в фазу мне не составляет труда,но углубиться я не могу.В чем проблема?И как это исправить?
Информация):зрение в фазе почти всегда есть.В реале зрение плохое.Алкоголь не употребляю.
Помогите,пожалуйста!
Напишите, что вы конкретно делаете для углубления.
Bohes,я использую техники рассматривания,ощупывания,даже пробовал технику напряжения мозга.
IisysKhristos
Posts: 55
Joined: Sat Jan 05, 2013 1:38 pm

Re: ПОМОГИТЕ!важный вопрос

Unread post by IisysKhristos »

Посвети одну или три фазы на подборку техник. Мне к примеру очень помогает бег, а рассматривание почти не углубляет.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”