Не пойму что мешает выйти в астрал..

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
M.Grim
Posts: 58
Joined: Mon Jan 14, 2013 8:55 pm

Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by M.Grim »

Не давно захотел выйти из своего тела в астрал, но не пойму что мешает..
Выходить питаюсь прямим способом(без сна)
Вроде всё начинает работать (тело тяжолое, покаливает всё, как бы починаю выходить) но вдруг всё прекращается..
Страх выхода я поборол,
Что мне мешает выйти?
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by San4ez »

выйти мешает прямой способ , когда я только начинал практиковать так называемый астрал про пограничное состояние и речи не было просто ложитесь и вперед то есть тем же самым прямым методом , спустя месяц без результатов я на год забросил все это дело , ну а потомм уже наткнулся на Радугу и так же как и ты начинал с пряямых техник и так же безрезультатно , затем перешел на отложенный метод , ну как отложенный....... без будильников просто после первого просыпания дальше засыпаешь с намерением . Как бы результат тоже не обрадывал, но вот как то раз прям среди ночи взлетел над телом ну и соответственно фаза . После чего начал работать отложенный метод . Вообщем побольше намерения и завязывай с прямыми техниками
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
M.Grim
Posts: 58
Joined: Mon Jan 14, 2013 8:55 pm

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by M.Grim »

San4ez wrote:выйти мешает прямой способ , когда я только начинал практиковать так называемый астрал про пограничное состояние и речи не было просто ложитесь и вперед то есть тем же самым прямым методом , спустя месяц без результатов я на год забросил все это дело , ну а потомм уже наткнулся на Радугу и так же как и ты начинал с пряямых техник и так же безрезультатно , затем перешел на отложенный метод , ну как отложенный....... без будильников просто после первого просыпания дальше засыпаешь с намерением . Как бы результат тоже не обрадывал, но вот как то раз прям среди ночи взлетел над телом ну и соответственно фаза . После чего начал работать отложенный метод . Вообщем побольше намерения и завязывай с прямыми техниками

Я чуствую результати..
Кстати вот помоему и проблема
Заметил что когда чуствую как отделяется астральное тело и начинает подниматься, срабативает как кокой-то рефлекс и в том месте где отделялся начинает произвольно дергать тем самым напрягая(увеличувается мяз) то место, и я возращаюсь назад

как избавиться от рефлекса?
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by egorka29 »

Санчез правильно написал, лучше начать с непрямых техник по пробуждению, или намеревать осознаться во сне что тоже спонтанно но срабатывает, думаю так проще и быстрее получить фазовый опыт
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by ABC_ »

А разве гавносны, пусть и осознанные, имеют что то общее с выходом сознания за рамки тела?
Никогда б не подумал оо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by Azzaro »

АВС, а что такое, по-твоему, выход в астрал?

И интересно, что под выходом в астрал подразумевает автор топика?
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by ABC_ »

по-моему? можно я не буду отвечать
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by Azzaro »

а в личку?
User avatar
M.Grim
Posts: 58
Joined: Mon Jan 14, 2013 8:55 pm

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by M.Grim »

Azzaro wrote:АВС, а что такое, по-твоему, выход в астрал?

И интересно, что под выходом в астрал подразумевает автор топика?
Выход астрального тела из физического
ABC_ понял меня правильно
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by San4ez »

разве что выход тела сна из спящего тела , при этом вероятно мозг может взаимодействовать с информационными потоками, а вот радиус улавливаемых потоков это уже дело индивидуальное . Делаю вывод из описаний прочтанных книг чьих авторов уже не помню и личного опыта.
А вот "говносны" как ты выразился в период осознанности у меня еще ярче фаз бывают.
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by ABC_ »

у меня тоже гавносны бывают ярче фаз. Но сути дела это не меняет=)
Я не стал бы делать выводов на основе прочитанных книг чьих-то авторов. Фантазия людей безгранична, когда дело доходит до того, что за гавнопубликации платят деньги. Вы уж мне поверьте, я не по наслышке знаком с профессией "Литературный негр".
User avatar
M.Grim
Posts: 58
Joined: Mon Jan 14, 2013 8:55 pm

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by M.Grim »

Я уже для себя всё понял, пока мало опыта но с каждой попыткой всё ближе и ближе..
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by ABC_ »

Не желаете поделиться мыслями? Что именно поняли, если не секрет
User avatar
M.Grim
Posts: 58
Joined: Mon Jan 14, 2013 8:55 pm

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by M.Grim »

ABC_ wrote:Не желаете поделиться мыслями? Что именно поняли, если не секрет

Что я начинаю чатычно выходить с тела но нужно время,
Я уже чуствую как с каждой попыткой я всё ближе к целы..
С каждой попыткой убираються мои прегради ламаются, возможно не с каждой попыткой, но факт остается фактом)
Нужно сделать не мало шагов к целы, мне даже показалось что я слышком бистро их одалеваю
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by Tor »

на самом деле нужно просто сильное "намерение" без него хоть что делай не выйдет ничего, просто посильнее захотите выйти и получится само собой
расшатывай себя по техникам учебника не жалея, ничего не отвалится ;)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
M.Grim
Posts: 58
Joined: Mon Jan 14, 2013 8:55 pm

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by M.Grim »

tormovies wrote:на самом деле нужно просто сильное "намерение" без него хоть что делай не выйдет ничего, просто посильнее захотите выйти и получится само собой
расшатывай себя по техникам учебника не жалея, ничего не отвалится ;)
Может я не прав но я согласен с тобою не полностью..
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by San4ez »

ABC_ wrote: Я не стал бы делать выводов на основе прочитанных книг чьих-то авторов.
san4ez wrote:книг чьих авторов уже не помню и личного опыта
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by ABC_ »

Мои проблемы с освоением вто всегда были связаны в первую очередь с черезмерным желанием. Так что намерение это гуд, но в разумных пределах. А вообще состояние , когда кажется, что ещё немного и остралы покорятся мне , очень хорошо знакомо. Буквально в августе и до октября в очередной раз чувствовал это.
Притом из за волнения запарывал попытку за попыткой, а потом взял перерыв и теперь западло вообще делать техники....ээ вот.

На случай, если, автор, у вас эйфория и чувство близкого финиша сменится апатией, могу посоветовать читать чужие дневники, или перечитать книгу Михаила, да , должно помочь.
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by ABC_ »

San4ez wrote:
ABC_ wrote: Я не стал бы делать выводов на основе прочитанных книг чьих-то авторов.
san4ez wrote:книг чьих авторов уже не помню и личного опыта

мне кажется, "чьих-то книг" там лишнее
User avatar
M.Grim
Posts: 58
Joined: Mon Jan 14, 2013 8:55 pm

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by M.Grim »

ABC_ wrote:Мои проблемы с освоением вто всегда были связаны в первую очередь с черезмерным желанием. Так что намерение это гуд, но в разумных пределах. А вообще состояние , когда кажется, что ещё немного и остралы покорятся мне , очень хорошо знакомо. Буквально в августе и до октября в очередной раз чувствовал это.
Притом из за волнения запарывал попытку за попыткой, а потом взял перерыв и теперь западло вообще делать техники....ээ вот.

На случай, если, автор, у вас эйфория и чувство близкого финиша сменится апатией, могу посоветовать читать чужие дневники, или перечитать книгу Михаила, да , должно помочь.
Вы чуствуете вибрации?
Я нет, я их чуствувал только в одной из первых попыток, а сейчас чуствую как тело подниматься начинает(и другые необычние чуства)..
User avatar
ABC_
Posts: 275
Joined: Thu Jun 28, 2012 12:26 pm

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by ABC_ »

Лучше на ты.

Чувствую и вибрации, и всё вышеописанное, но довести до логического конца попытку удавалось где то раз в месяц при каждодневных попытках. Вибрации начинаются, если делать отложенный прямой метод, то есть иметь намерение проснуться среди ночи без будильника и , не двигаясь, сразу приступить к выполнению техники.
Хочется добавить, что когда появляются вибрации , то я хз что делать дальше, так как любое действие, направленное на их усиление, у меня лично вообще вызывает потерю пограничного состояния и сами вибрации исчезают. Возможно, когда просыпаешься и чувствуешь их, надо вообще ничего не делать и не думать, как на финише обычного прямого выхода , т.е. непосредственно перед разделением.

Также замечено, что если находясь в предфазовом состоянии при отложенном прямом выходе пытаться делать по совету М.Радуги, то есть углубляться в картинку, в звук и тд, то тупо вырубит в сон и есть 60 % вероятности, что приснится, будто делаешь технику удачно и вылетаешь , что конечно будет просто сном, не имеющим к вто никакого отношения.
User avatar
M.Grim
Posts: 58
Joined: Mon Jan 14, 2013 8:55 pm

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by M.Grim »

ABC_ wrote:Лучше на ты.

Чувствую и вибрации, и всё вышеописанное, но довести до логического конца попытку удавалось где то раз в месяц при каждодневных попытках. Вибрации начинаются, если делать отложенный прямой метод, то есть иметь намерение проснуться среди ночи без будильника и , не двигаясь, сразу приступить к выполнению техники.
Хочется добавить, что когда появляются вибрации , то я хз что делать дальше, так как любое действие, направленное на их усиление, у меня лично вообще вызывает потерю пограничного состояния и сами вибрации исчезают. Возможно, когда просыпаешься и чувствуешь их, надо вообще ничего не делать и не думать, как на финише обычного прямого выхода , т.е. непосредственно перед разделением.

Также замечено, что если находясь в предфазовом состоянии при отложенном прямом выходе пытаться делать по совету М.Радуги, то есть углубляться в картинку, в звук и тд, то тупо вырубит в сон и есть 60 % вероятности, что приснится, будто делаешь технику удачно и вылетаешь , что конечно будет просто сном, не имеющим к вто никакого отношения.
Хм.. Значит еслы у меня нет вибраций значит ничего не получится?

Да и ище мне кажется что не всё что говорит Радуга верно, это лично я так думаю..
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by Tor »

конечно верно все разные у одних одно получается у других другое
я например мозг напряч смог только один раз - при этом получил такой разряд электричества по всему мозгу что и про фазу забыл и желания такого особо не возникло повторять, - тупо раскачиваюсь и одновременно прислушиваюсь иногда еще в лоб смотрю одновременно или посменно (после пробуждения, брождения, и снова ложения спать), остальные техники так себе (у меня) , один раз еще получилось расшататься вращением глаз но только раз - придерживаюсь того что работает

без вибраций можно выходить - вибрации это просто как индикатор. иногда ж звук есть, иногда как говорят сущь какая нить подсказывает что пора выходить ))))), иногда просыпаешься в фазе - можно сразу вставать (чувство когда соскальзываешь с кровати), главное не мучать себя попытками а учиться просыпаться без движения, ставить установки
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by Tor »

M.Grim wrote: Может я не прав но я согласен с тобою не полностью..
Думаешь отвалится ? или в чем ?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
M.Grim
Posts: 58
Joined: Mon Jan 14, 2013 8:55 pm

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by M.Grim »

tormovies wrote:конечно верно все разные у одних одно получается у других другое
я например мозг напряч смог только один раз - при этом получил такой разряд электричества по всему мозгу что и про фазу забыл и желания такого особо не возникло повторять, - тупо раскачиваюсь и одновременно прислушиваюсь иногда еще в лоб смотрю одновременно или посменно (после пробуждения, брождения, и снова ложения спать), остальные техники так себе (у меня) , один раз еще получилось расшататься вращением глаз но только раз - придерживаюсь того что работает

без вибраций можно выходить - вибрации это просто как индикатор. иногда ж звук есть, иногда как говорят сущь какая нить подсказывает что пора выходить ))))), иногда просыпаешься в фазе - можно сразу вставать (чувство когда соскальзываешь с кровати), главное не мучать себя попытками а учиться просыпаться без движения, ставить установки



У меня всё начинается с того что я слышу легкий шум в ушах(тот тогда мы слышем при полной тишине) и увеличивую его до максимума, может шум у меня вместо вибраций?
User avatar
M.Grim
Posts: 58
Joined: Mon Jan 14, 2013 8:55 pm

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by M.Grim »

tormovies wrote:
M.Grim wrote: Может я не прав но я согласен с тобою не полностью..
Думаешь отвалится ? или в чем ?

Нет, просто есть маленькие шаги которые нужно сделать..
- научится не чуствувать страх
- научится полностью розслабляться
- научится ни о чем не думать
- осознать и внушить себе что астрал это нормально и ничего не угрожает
- привикнуть к новым ощкщениям и при следущей попытке не считать это чем то новым
- сдерживать свои емоции

Пока больше ничего не заметил, уверен есть и другие факторы..
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by Tor »

если используется только прислушивание то вибраций может и не быть
вибрации идут в основном если туда добавить раскачивание фантомное
а если только слушать то шум усиливаешь прислушиванием максимально, и если чувствуешь что он уже громкий и что динамика усиления останавливается - не думай о разделении или выходе - просто возьми повернись на другой бок или перекатись к краю кровати - я обычно в таких ситуациях просто сваливаюсь с кровати, встаю и понимаю вот я и там где должен быть, если ты будешь лежать ждать когда ж разделяться ты просто тратишь время

лично у меня самое действенное - также как и ты прислушиваюсь , если хотя бы немного возникают звуковые эффекты - звон - хотя б кратковременные , продолжаю, усиливаю и тут же начинаю тихонько раскачивать пальцы кистей рук, потом всё это вместе перерастает в просто в гул и тряску и можно перекатываться с кровати, но звон работает и без раскачивания ))) но с ним по моему эффективнее
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
M.Grim
Posts: 58
Joined: Mon Jan 14, 2013 8:55 pm

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by M.Grim »

tormovies wrote:если используется только прислушивание то вибраций может и не быть
вибрации идут в основном если туда добавить раскачивание фантомное
а если только слушать то шум усиливаешь прислушиванием максимально, и если чувствуешь что он уже громкий и что динамика усиления останавливается - не думай о разделении или выходе - просто возьми повернись на другой бок или перекатись к краю кровати - я обычно в таких ситуациях просто сваливаюсь с кровати, встаю и понимаю вот я и там где должен быть, если ты будешь лежать ждать когда ж разделяться ты просто тратишь время

лично у меня самое действенное - также как и ты прислушиваюсь , если хотя бы немного возникают звуковые эффекты - звон - хотя б кратковременные , продолжаю, усиливаю и тут же начинаю тихонько раскачивать пальцы кистей рук, потом всё это вместе перерастает в просто в гул и тряску и можно перекатываться с кровати, но звон работает и без раскачивания ))) но с ним по моему эффективнее
Я могу только до определеного момента усилить шум добавляю разкачивание(техника "качели"), и действительно я жду что бы что-то произоишло..
Да я чуствую что тело поднимается до определеного момента и другие ощущения , но дальше ничего , приходится возвращаться обратно..
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by Tor »

не хрена ждать )))) вылетать не каждому дано я вылетал только один раз когда книгу прослушал Радуги что такое возможно )) а так все остальные 99,9 % просто выкатываюсь из "тела"

плюс не забывай что Радуга любит говорить разделение "во чтобы то ни стало" то есть иногда нужно реальные усилия, почти физические, я несколько раз не то что выкатывался - буквально вылезал из шкуры, вцепился в края кровати и обеими руками вытягивал себя . в итоге появилась привычка в половине случаев ложу минимум одну руку на край кровати чтоб было за что цепануться если что )))), активнее , активнее , пассивный выход даже не знаю вещь почти случайная (моё мнение), небоись реально не развалишься
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
M.Grim
Posts: 58
Joined: Mon Jan 14, 2013 8:55 pm

Re: Не пойму что мешает выйти в астрал..

Unread post by M.Grim »

tormovies wrote:не хрена ждать )))) вылетать не каждому дано я вылетал только один раз когда книгу прослушал Радуги что такое возможно )) а так все остальные 99,9 % просто выкатываюсь из "тела"

плюс не забывай что Радуга любит говорить разделение "во чтобы то ни стало" то есть иногда нужно реальные усилия, почти физические, я несколько раз не то что выкатывался - буквально вылезал из шкуры, вцепился в края кровати и обеими руками вытягивал себя . в итоге появилась привычка в половине случаев ложу минимум одну руку на край кровати чтоб было за что цепануться если что )))), активнее , активнее , пассивный выход даже не знаю вещь почти случайная (моё мнение), небоись реально не развалишься

Не было ище такого когда я мог бы поднять руку (астральную)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”