Ночные гости

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Udik
Posts: 13
Joined: Sun Nov 27, 2011 11:59 pm
Location: из квартиры

Ночные гости

Unread post by Udik »

До знакомства с данным феноменом они ко мне часто наведывались и вызывали естес-но страх, теперь же если и приходят (дергает за ноги и т.п.) то как будто быстро теряют интерес, прям подтверждение теории что всякие сущности питаются нашим страхом.... или может это сонный паралич, он ведь от страха тоже усиливается
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Ночные гости

Unread post by Tor »

кто то их называет сущностями
на мой взляд это игра нашего воображения и их проявление зависит от того в каком месте сфокусировано твое внимание в данный момент
если на боку/одеяле (лежа на спине) - будут дергать за бок
если на ногах/одеяле (лежа на животе) - будут топтаться по ногам
если на поверхности простыни/животе (лежа на животе) - будет чувство скольжения по простыни/подушке

В любом случае их проявление суть сигнал тебе о том что ты в фазе и пора вставать
Изменить проявление сущности можно перенесением концентрации на более щадящий участок тела )))) например поверхность соприкосновения простыни и живота/спины

Моё мнение пока такое - пока не переубедят в обратном, но страх вещь такая блин главное вовремя сообразить что происходит, а то если успеешь испугаться, будешь не преднамеренно усиливать эти чувства - банально концентрацией на тех же местах где оно и происходит, надо сместить фокус или просто сразу разделяться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”