Здравствуйте. Нужен совет опытного человека

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
StasDmit
Posts: 2
Joined: Wed Jan 23, 2013 12:57 am

Здравствуйте. Нужен совет опытного человека

Unread post by StasDmit »

Всем доброй ночи.

Пишу, после очередной неудачной попытки выхода в астрал. Последнюю неделю, перед сном, пытаюсь выйти из тела. Моя проблема вот в чем. Как и полагается, ложусь с пустым желудком, с затычками в ушах, немного уставший, мясо я не ем, вегетарианец. Далее, расслабляю тело, настолько, насколько возможно. Очищаю разум от мыслей. Ну а дальше, ничего не происходит. Лежу словно бревно. Сегодня, лежал полтора часа, в итоге кончилось терпение. Незнаю в чем проблема. Ребят, хочу разобраться в этом вопросе. Мне очень интересно ваше мнение. Хочется узнать, что обычно должно происходить после расслабления? Что должен чувствовать человек?

Выйти из тела, получалось всего три раза. Это было в прошлом году. Да и то, эти попытки, были больше случайными, нежели осознанными. У меня точно также заканчивалось терпение и я просто поворачился на бок, спать. А дальше, незнаю по какой причине, через минут 20, резко отключался и так же резко включался. Ощущение в эти моменты, было словно я нахожусь внутри некоего сосуда и я четко ощущал, что могу выйти из тела. Вот как то примерно так. Ну а после этих попыток, у меня никаких внетелесных путешествий, больше так и не получалось. Вся проблема, как раз в этом, то есть лежу как бревно и ничего не происходит.

Пробовал разные техники, купил книги, по этой теме. Пробовал, эксперементировал. Проблема та же. Нужен совет..
StasDmit
Posts: 2
Joined: Wed Jan 23, 2013 12:57 am

Re: Здравствуйте. Нужен совет опытного человека

Unread post by StasDmit »

А как ты хотел? Полежать как бревно пол-часика и астрал сам на тебя снизойдет что ли?
Купил книги? А ты их пробывал читать?
Скока можно твердить - прямые выходы не для новичков! Эта "проблема" достаточно обширно описана на форуме, тока если читать не охота (также, как и книги), то чем тут можно вообще помочь?
Злой ты...
Муравьёв
Фазер
Posts: 80
Joined: Tue Sep 04, 2012 10:47 am

Re: Здравствуйте. Нужен совет опытного человека

Unread post by Муравьёв »

Надо действительно по форуму пройтись поглубже. Довольно часто пишется что надо именно по пробуждению все эти техники делать, все они отлично работают, но и то не всегда. А Вы хотите с ходу так в любое время нырнуть. Это надо быть как минимум Кастанедой.
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: Здравствуйте. Нужен совет опытного человека

Unread post by Лондо »

Нехватка намерения, решимости, внимания. Тренируй днём внимание, сосредоточение, а ночью - стремление воспользоваться плавающим сознанием. Только без ярого фанатизма.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”