немогу проснуться без движения

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
@maks@
Posts: 4
Joined: Mon Feb 04, 2013 6:04 pm

немогу проснуться без движения

Unread post by @maks@ »

всегда когда просыпаюсь это происходит либо на движении либо забываю про фазу нахрен и двигаюсь
пробую двигать астральным телом - нифига
пробовал самовнушение перед сном типо (когда я проснусь не буду двигаться)
всё равно ничего
что делать?
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: немогу проснуться без движения

Unread post by Azzaro »

Макс, не расстраивайся. Не так уж легко вспомнить спросонок. Но если ты будешь погружён в тему -думать о фазе, читать о ней, слушать, смотреть в течение дня - то вскоре и по просыпании, на автомате, первая мысль будет о фазе.
Даже если ты слегка пошевелился - это не препятствие для успешного разделения, организм так быстро не просыпается(если не паниковать)
User avatar
elo1983
Фазер
Posts: 360
Joined: Mon Nov 15, 2010 9:15 pm
Location: москва

Re: немогу проснуться без движения

Unread post by elo1983 »

практиковаться дальше в том же направлении. Все получится, если будешь прилагать требуемые усилия. Попробуй отложеный метод.
вперед к бесконечности
@maks@
Posts: 4
Joined: Mon Feb 04, 2013 6:04 pm

Re: немогу проснуться без движения

Unread post by @maks@ »

спасибо буду пробовать
User avatar
Раум
Фазер
Posts: 223
Joined: Mon Aug 27, 2012 11:35 am
Location: Івано-Франківськ

Re: немогу проснуться без движения

Unread post by Раум »

да пофик, все равно делай техники, у меня большая часть движений например ложная. Сколько раз попадался на эту удочку фазы. Как раз когда ты настроишь себя на разделения независимо было движение или нет ты сразу будеш разделятся и все будет супер. Удачи!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”