Дневник Егорки :)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

_Егорка_
Posts: 11
Joined: Sat Dec 29, 2012 9:08 am

Дневник Егорки :)

Unread post by _Егорка_ »

Увлекаюсь ОСами и просоночными состояниями больше полу года. Читал первую книгу Монро, некоторые книги МР, Кастанеды, много лазил по интернету в поисках информации на эту тему. Первое время вел личный дневник в фале word, но потом на какое-то время забросил это занятие. По причине того что до сих пор не научился контролировать фазу, решил завести свой дневник на этом форуме. Надеюсь, что найдутся люди, кому будет интересен мой опыт и кто сможет дать дельные советы

14.02.2013.
Снился сон, что я с другом и ещё каким-то знакомым парнем лезем на высокую металлическую конструкцию. Что-то типа останскинской башни или статуи свободы. Лезем свободным лазанием без всякого снаряжения и страховки, цепляемся руками и ногами как люди-пауки, и это не доставляет нам никаких трудностей, всё происходит так, как оно и должно быть. И когда мы вылазим на самый верх меня охватывает сильный страх высоты, а мой друг прыгает как обезьяна под самым куполом и ему ни сколько не страшно. Вдруг мне в голову приходит безумная мысль, что для того чтобы не было страшно, мне необходимо спрыгнуть вниз и полететь как птица. Опыт контролируемых полетов во сне к этому времени у меня уже есть. Могу сказать, что это ощущение кайфа в самом его наркоманском смысле (я правда не курю и не употребляю ничего подобного). Большей свободы я не испытывал в жизни. Постепенно осознание начинает увеличиваться, и я решаю отделиться от тела и полететь. Странно, что само отделение происходит ещё во сне. Самое странное, что мне не удается просто прыгнуть вниз (полагаю, чувство сильного страха сдерживает меня). Сердце стучит в быстром ритме, дыхание учащено, но я продолжаю эксперимент. Все происходит как при замедленной съемке: я отпускаю руки от поручней и начинаю постепенно падать вниз, но очень-очень медленно. Я чувствую руки, которые находятся в свободном пространстве. Продолжаю увеличивать «отслоение»: голова, грудь, спина и уже почти все тело находится в свободном падении, в ушах начинает нарастать сильный шум. Я решил, что это ветер, который шумит от свободного падения. Последнее что помню, что я как будто висел в воздухе параллельно земле, а ступни ног держали меня прикованным к конструкции, по которой мы лезли в начале «сна». В итоге, достигнув глубокого осознания, я решаю пошевелить рукой и мое движение переходит в движение физической руки. В какой-то момент я просыпаюсь (или нет ?). Так я до конца не понял: проснулся я или нет, да по сути это и не важно. Важно, что мне удалось преодолеть страх высоты и почти отделится от тела на фоне ОС.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Егорки :)

Unread post by *Astra* »

Я не поняла, зачем уже находясь во сне ты пытался разделиться?
Полеты во сне и наяву
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”