уже три месяца пытаюсь попасть в фазу

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

natasha 27
Posts: 9
Joined: Tue Feb 26, 2013 9:35 pm

уже три месяца пытаюсь попасть в фазу

Unread post by natasha 27 »

Беда приходит когда ее совсем не ждешь .В июле в автокатастрофе погиб мой единственный сын Никита . С тех пор начала осваивать разные практики ,просмотрела семинар Михаила , стала пытаться выйти из тела ,осознанных сновидений было много ,но вот чтоб увидеть себя со стороны пока не получилось . Не так давно мне снился сон ,что я нахожусь где то !!!!!!!!!!там киты они живые, находятся под льдом. но я их глажу. и с ними разговариваю ,мне нужно было уходить я с ними попрощалась и пошла ,когда от туда вышла оказалась на пустынной улице ,встретила музчину он мне предложил проводить меня до дома ,я отказалась. пошла одна ,улица была незнакомая. как и все что там было, но я знала куда иду ,в кармане плаща я нащупала огромный ключь и вытащила его из кармана ,впереди увидела трех этажный дом, именно к нему я и направилась, интуитивно я почувствовала опасность , повернулась и увидела ,что за мной идет молодой человек ,как не странно я до сих пор помню его лицо ,хотя раньше его ни когда не видела ,он стал бежать ко мне. я знала ,что он меня хочит убить , подбегая к дому я увидела огромные железные ворота ,на них висел замок ,я стала совать ключь в замок ,но не смогла этого зделать ,молодой человек подбежал очень близко. я зажала ключь в руке и начала кричать сразу открыла глаза .Ключь из сна у меня был в руке ,в нашем мире в реальном времени, я его матерелизовала , в руке он у меня был долго около минуты ,я не шевелилась и не понимала как такое может быть,потом он исчез .Если есть у кого соображения на этот счет прошу высказаться .И всем буду благодарна кто мне окажет помощь в освоении практик.
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: уже три месяца пытаюсь попасть в фазу

Unread post by San4ez »

http://vk.com/audio?q=вход%20в%20гипноз сегодня с первого прослушивания фаза , как только подняли руку вытаскиваем вторую ,тянемся руками вперед и встаем
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
natasha 27
Posts: 9
Joined: Tue Feb 26, 2013 9:35 pm

Re: уже три месяца пытаюсь попасть в фазу

Unread post by natasha 27 »

Встала сегодня с утра , решила заняться медитацией ,медитировала 35 минут примерно , тело стало клонить вперед , хотя как сидела, так и сижу, спина прямая , потом как буд то поворачиваюсь , то в одну сторону. то в другую , дальше мне начало казаться ,что голова увеличивается в размере , как то стало ее раздувать , стала видеть свою комнату , только вот сейчас зима ,а я видела лето ,на окно села прекрассная огромная птица ,она была очень яркая, но из- за не приятных ощущений в голове .я открыла глаза , ну и все пропало . Но опять же. я просто вижу ,но отделения от тела не происходит.
User avatar
-= Lex =-
Фазер
Posts: 266
Joined: Tue Jan 29, 2013 8:04 am
Location: Барнаул

Re: уже три месяца пытаюсь попасть в фазу

Unread post by -= Lex =- »

про ключ, думаю это своего рода техника удержания получилась...
как Радуга советовал когда выкидывает хвататься за то что видишь, либо сомкнуть обе руки....
думаю такого рода эффект и получился... а то что ключ некоторое время был в руке это была ещё фаза...
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
natasha 27
Posts: 9
Joined: Tue Feb 26, 2013 9:35 pm

Re: уже три месяца пытаюсь попасть в фазу

Unread post by natasha 27 »

Но как мне разделиться с телом ? я не могу ни как встретиться со своим мальчиком ,а время уходит ,прочитала по этому вопросу всех авторов ,уже нет таких. которые мне были бы неизвестны ,но может что то не пускает ,кажется вот сейчас все получится, но нет опять облом.
User avatar
-= Lex =-
Фазер
Posts: 266
Joined: Tue Jan 29, 2013 8:04 am
Location: Барнаул

Re: уже три месяца пытаюсь попасть в фазу

Unread post by -= Lex =- »

попробуйте технику как бы с медитацией: viewtopic.php?f=3&t=11397

Терять близких большое горе! Но как бы это не было больно искать в фазе счастья я думаю не стоит... хотя у меня маленькая практика но всё же как бы с катушек не съехать.... как говориться время лечит а если вы специально туда ради этого лезете я думаю ничего хорошего из этого не получится... ещё больше нервная система нарушится и ещё больше депресняк будет!
Это моё мнение... Решать конечно вам.
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
natasha 27
Posts: 9
Joined: Tue Feb 26, 2013 9:35 pm

Re: уже три месяца пытаюсь попасть в фазу

Unread post by natasha 27 »

Спасибо. из депрессивного состояния я вышла ,да и с сынком уже были встречи ,все нормально. я считаю ,что не использовать это считается приступлением , мой сын не изменился, только потому .что он ушел из этого мира в другой ,он все тот же .добрый .веселый .и самый лучший . Меня не пугает это, я слышу голоса ,я прошла регрессивный гипноз , сейчас я всерьез решила заняться осознанным выходом из тела , это мой путь и я пройду его до конца .даже если потрачу на это жизнь.
User avatar
-= Lex =-
Фазер
Posts: 266
Joined: Tue Jan 29, 2013 8:04 am
Location: Барнаул

Re: уже три месяца пытаюсь попасть в фазу

Unread post by -= Lex =- »

Раз приоритеты расставлены конечно, пробуйте техники ищите более подходящий для вас способ.
Ну и ссылочку я выше кидал, сам буду пробовать таким способом выйти!
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
User avatar
-= Lex =-
Фазер
Posts: 266
Joined: Tue Jan 29, 2013 8:04 am
Location: Барнаул

Re: уже три месяца пытаюсь попасть в фазу

Unread post by -= Lex =- »

Регерссивный гипноз
viewtopic.php?f=1&t=6896&p=160132#p159969

вот тут ссылочка есть на гипноз... можно ещё его попробовать!
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
natasha 27
Posts: 9
Joined: Tue Feb 26, 2013 9:35 pm

Re: уже три месяца пытаюсь попасть в фазу

Unread post by natasha 27 »

я уже проходила регрессию у Зыбина Игоря , видела свою прошлую жизнь ,встретилась в жизни между жизням, со своим сынком.
User avatar
-= Lex =-
Фазер
Posts: 266
Joined: Tue Jan 29, 2013 8:04 am
Location: Барнаул

Re: уже три месяца пытаюсь попасть в фазу

Unread post by -= Lex =- »

natasha 27 wrote:я уже проходила регрессию у Зыбина Игоря , видела свою прошлую жизнь ,встретилась в жизни между жизням, со своим сынком.
так гипноз как способ полностью расслабиться и добиться состояния фазы... дальше просто пробовать вставать выкатиться итд итп.
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
natasha 27
Posts: 9
Joined: Tue Feb 26, 2013 9:35 pm

Re: уже три месяца пытаюсь попасть в фазу

Unread post by natasha 27 »

спасибо. попробую
natasha 27
Posts: 9
Joined: Tue Feb 26, 2013 9:35 pm

Re: уже три месяца пытаюсь попасть в фазу

Unread post by natasha 27 »

там не понятно которая ссылка , открываю все не то, музыка просто
User avatar
-= Lex =-
Фазер
Posts: 266
Joined: Tue Jan 29, 2013 8:04 am
Location: Барнаул

Re: уже три месяца пытаюсь попасть в фазу

Unread post by -= Lex =- »

natasha 27 wrote:там не понятно которая ссылка , открываю все не то, музыка просто
так её скачать надо

Вот ссылка: http://mp3-sait.info/listen/%D0%A2%D0%A ... 0%9E%D0%97

[29:44] внимание это гипноз!!!! - Гипнотический противотревожный сеанс гипноза (техника левитации руки) (вход в фазу, транс)

слева дискета её нажать дальше всё понятно!
30 секунд пройдёт и нажать скачать!
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
User avatar
Хищная тень
Фазер
Posts: 146
Joined: Thu Jul 16, 2009 10:35 am
Location: Москва

Re: уже три месяца пытаюсь попасть в фазу

Unread post by Хищная тень »

.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”