Случай.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
elsi
Posts: 5
Joined: Sat Mar 02, 2013 3:05 pm

Случай.

Unread post by elsi »

Вообщем это не имеет никакого отношения к фазе я думаю.Просто интересно из-за чего.Тут разные люди пишут.
Так вот,вообщем года 4 назад я поехал на дачу,был уже вечер и я лег спать.
А когда проснулся (часа 3-5 было) минут 10 не осозновал что происходит.Я даже вспомнить имя не смог и где я нахожусь,и вообще был напуган т.к. не понимал что происходит (мне лет 12-13 было тогда наверное) (на улице темно было,и в комнате разумеется тоже).

Собственно интересно узнать что за фигня была.Я вроде не глупый, и проблем с памятью не когда особо не было. Амнезии тоже не было как и сотрясений мозга.
User avatar
Word
Фазовый флудер
Posts: 2886
Joined: Thu Feb 07, 2013 12:00 pm
Location: Москва

Re: Случай.

Unread post by Word »

elsi wrote:Вообщем это не имеет никакого отношения к фазе я думаю.Просто интересно из-за чего.Тут разные люди пишут.
Так вот,вообщем года 4 назад я поехал на дачу,был уже вечер и я лег спать.
А когда проснулся (часа 3-5 было) минут 10 не осозновал что происходит.Я даже вспомнить имя не смог и где я нахожусь,и вообще был напуган т.к. не понимал что происходит (мне лет 12-13 было тогда наверное) (на улице темно было,и в комнате разумеется тоже).

Собственно интересно узнать что за фигня была.Я вроде не глупый, и проблем с памятью не когда особо не было. Амнезии тоже не было как и сотрясений мозга.
Скорее всего, это все-таки фаза была, я думаю. Она же по разному может проявляться, особенно когда никогда с ней раньше не сталкивался.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”