Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Prolaiza
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Mar 01, 2013 8:52 pm
Location: Казань

Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Prolaiza »

Куда уж молодой девушке без романтики?
И кто бы знал, что тяга к ней заставит меня отправится на мучительные поиски...
Фундамент моей лестницы в фиг пойми куда заложила обожаемая мама, рассказав мне фантастическую теорию о Близнецовых Душах. Теория долгая, длинная и вдаваться в нее вновь не очень хочется. В тот роковой день я решила, что обязана узнать кто же этот мамин близнец душа. И так как человек этот живет за океаном и не выходит на контакт с помощью технических приборов, лучшего средства чем телепатия я не смогла придумать. Пустилась вразнос по интернету, и на меня обрушился шквал новой невообразимой информации. Два дня я ходила как приведение, не в силах учиться и общаться.
Чтобы подготовить себя, как тогда я думала к контакту с человеком которого я видеть не видела, начала активно с рвением медитировать. После трех медитаций пришел он.. Сонный Паралич.
Сознание включилось, пошевелиться было невозможно, со всей дури меня вдавливало в подушку а потом я билась в "экстазе" от долгих вибраций в два захода. Страху не было предела. Я бегом побежала к маме, которая наорала на меня "нехрен медитировать!! Дура, не знаешь и не делай!". Слушать я никого не собиралась так как почувствовала, что в ту ночь передо мной приоткрылась дверь в неведомое.
Пошла искать ответы в интернете. И поселилась на чудесном шизотерическом форуме. Описала свою ситуацию. И со всех концов Россиюшки мне начали давать советы. Из 30 добрых людей нормальный и правильный ответ дал лишь один единственный человек, счастья ему. Лишь потом, скинув розовые очки, осознала какие персонажи там обитают! Всевозможные ментальные мастурбаторы, эзотерики всех мастей, Иисусы Христосы, приходящие в наш грешный мир каждые пол года и просто традиционные "врачи".
И мозг мне посоветовали проверить, и кинули кучу правильных медитаций. И сайт с коллективными медитациями под предводительством неизвестно кого. Одна девушка написала что я начала медитировать по мужски, а нужно по девичьи с улыбкой и легко:D сейчас уже и не вспомню чего только не понаписали. Благо в секту какую-нибудь не попытались заманить)
А всего то и нужно было мне чтобы как тот парень написали "это пред фазовое состояние" тчк.
Основательно погуглив, начала свою практику. Которая длится уже год)
"Нужно искать и видеть чудеса,которых полно вокруг тебя.Ты умрешь от усталости,не интересуясь ничем,кроме себя самого;именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному."(К.К)
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by COHЯ »

Привет, Prolaiza! Интересно будет почитать твои опыты. Добро пожаловать к нам:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Prolaiza
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Mar 01, 2013 8:52 pm
Location: Казань

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Prolaiza »

Sone4ka wrote:Привет, Prolaiza! Интересно будет почитать твои опыты. Добро пожаловать к нам:)

Спасибо!^^
Сейчас съезжу за сломанным ноутбуком который я вчера в порыве гнева ударила :D и буду весь вечер публиковать свое старье)))
"Нужно искать и видеть чудеса,которых полно вокруг тебя.Ты умрешь от усталости,не интересуясь ничем,кроме себя самого;именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному."(К.К)
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by COHЯ »

Prolaiza, ну зачем же ты так с нотиком?) Ник у тебя прикольный такой, ассоциация с чем-то шустрым и озорным:)
А ты в тетрадку записывала свои фазы сначала?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Prolaiza
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Mar 01, 2013 8:52 pm
Location: Казань

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Prolaiza »

Sone4ka wrote:Prolaiza, ну зачем же ты так с нотиком?) Ник у тебя прикольный такой, ассоциация с чем-то шустрым и озорным:)
А ты в тетрадку записывала свои фазы сначала?
Это все весна с ее гормональным всплеском :DD
Пролайза это лиса из детской книжки про кота) отрицательный персонаж почему то запал в душу)
Записывала) вот сейчас откопала свои дневники, почитала парочку, такая ностальгия по тем восторгам:D
"Нужно искать и видеть чудеса,которых полно вокруг тебя.Ты умрешь от усталости,не интересуясь ничем,кроме себя самого;именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному."(К.К)
User avatar
Мирта
Фазер
Posts: 758
Joined: Wed Feb 20, 2013 1:41 pm
Location: Украина

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Мирта »

красивая аватарка :)
и интересный стиль письма.
рада что ты сюда зашла.
и надеюсь еще тебя прочитать.
а вот мой нетбук на плитку свалился.
когда я его шнур задела.
сама чуть не упала.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
User avatar
Prolaiza
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Mar 01, 2013 8:52 pm
Location: Казань

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Prolaiza »

Мирта wrote:красивая аватарка :)
и интересный стиль письма.
рада что ты сюда зашла.
и надеюсь еще тебя прочитать.
а вот мой нетбук на плитку свалился.
когда я его шнур задела.
сама чуть не упала.

Стараемся)))
А мой ноут не успели починить к моему приезду. А мне нужно было в вет. клинику, боялась что моя котэ обоссыться в машине :D

Пока сижу среди блюющих собак и орущих кошек, напишу свой раннее ОС)

Начиталась я всякой дряни на вышеупомянутом форуме)
В тот раз попалась мне удивительная сказка одной сумасшедшей) хотя может все и наоборот и сумасшедшие мы.
Женщина толкала теорию а-ля "матрица". Что наше сознание находится где то в колбах, и за работой следят люди в белых халатах). Писала странные коды. Говорила, что наша Земля вывернута на изнанку О_о
И под впечатлением я уснула.
Проснулась в больничной койке. Бегом выбежала из палаты и увидела группу людей в белых халатах. Думаю "вау! Вот они то следят чтоли?" подошла к ним в плотную и начала внаглую рассматривать каждое лицо. И тут одна врачиха показалась очень знакомой."вот ты.." подумала я. Развернулась к ним спиной. Сделала пару шагов и почувствовала, что теряю сознание. Начала медленно-медленно падать на пол.. БАМ. Темнота. И я мягко лечу вниз и приземляюсь спиной в тело.
И сегодня я опять в ОСе в обморок упала, как впечатлительная барышня)
"Нужно искать и видеть чудеса,которых полно вокруг тебя.Ты умрешь от усталости,не интересуясь ничем,кроме себя самого;именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному."(К.К)
User avatar
Prolaiza
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Mar 01, 2013 8:52 pm
Location: Казань

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Prolaiza »

Выписка из старого дневника. Мне было 17. Первый ОС. Встреча с умершим пол года назад отцом.
"15.12.11. Читаю книгу Монро. Все пытаюсь вызвать вибрации. Пока безрезультатно. Легла спать в 4 дня. Время от времена отрубалась и видела новые сны. Один из них был осознан! Сюжет: зима. На улице вижу папу. Он начинает с виноватым видом говорить тарабарщину, как пьяный( это вообще было его основным состоянием в котором я его видела в реале). Начинаю кричать ему "говори нормально!!" как ни странно, он начинает говорить нормально. Протягивает ко мне руки. Но я понимаю что нужно скорее вызывать вибрации! Пытаюсь, начинает получаться. Тем временем картинка сна медленно расплывается, как будто ухудшается мое зрение и я выхожу из сна. Промах! Бесит!но я хочу этого и обязательно получу! Начались проблемы с сердцем на фоне стресса. Не знаю связано ли это с моими практиками... Все равно меня ничто не остановит."
"Нужно искать и видеть чудеса,которых полно вокруг тебя.Ты умрешь от усталости,не интересуясь ничем,кроме себя самого;именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному."(К.К)
User avatar
Prolaiza
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Mar 01, 2013 8:52 pm
Location: Казань

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Prolaiza »

7.01.12
"horey horey horey! Я ощутила это вновь! Техника "я сплю" ( 1-я сплю, 2- я сплю, 3...) уснула, видела пару снов. Последний: с мамой возле телевизора. На экране мужчина. Мама:"интересно что с ним будет через 15 лет". Темнота. Меня начало размазывать. Пришло осознание и чувство радости. Глаза немного открывались, пыталась их закрыть. Пошла вибрация. Не думая ни секунды начала выбираться из тела. Было некоторое сопротивление, но преодолевая его, я ощущала что то приятное. Словно окуналась в мягкое масло. Лежала на боку. Вылезла на половину и проснулась.! Думаю, что для первого раза самое то. В след. раз попытаюсь выйти полностью. В этот раз я не успела, так как вибрация шла секунд 5... Заметили что у меня сводит зубы..Они начинают вибрировать О_о и стучать. Хотя челюсти расслаблены и разжаты.."
"Нужно искать и видеть чудеса,которых полно вокруг тебя.Ты умрешь от усталости,не интересуясь ничем,кроме себя самого;именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному."(К.К)
User avatar
Prolaiza
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Mar 01, 2013 8:52 pm
Location: Казань

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Prolaiza »

23.03.12
"я в незнакомом помещении. Рядом стоят 4 парня. Один из них подходит ко мне и быстро сует мне в карман билет, белую бумажку и номер телефона. Он говорит " Это все нереально. Ты должна уехать"я мучительно думала над его предложением, как я поеду, куда.. У меня же нет денег. Я не могу бросить маму. И услышав музыку из соседней комнаты, ринулась туда. Я долго летала, танцевала, делала перевороты в воздухе. Мне казалось что еще чуть чуть и я умру! Или окажусь в другом мире. Страха не было. Потеряв осознанность, пришла в себя))"

Позже рассказывала этот опыт своему другу-кастанедовцу. Он воскликнул "так это же лазутчик". Пожалела, что тогда испугалась отправиться с ним.
"Нужно искать и видеть чудеса,которых полно вокруг тебя.Ты умрешь от усталости,не интересуясь ничем,кроме себя самого;именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному."(К.К)
User avatar
Prolaiza
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Mar 01, 2013 8:52 pm
Location: Казань

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Prolaiza »

24.07.12
После прогулки по лесу приснился очень яркий ОС
"сидел а диване в старой квартире. Рядом мой друг. Мы смеялись, щипали друг-друга. Но на мне начали появляться всякие замки. Которые мы пытались расстегнуть. То на руках, то ногах. Расстегнув последний замой на животе я повернула голову налево и увидела, что рядом сидит парень неземной красоты! Тонкий точеный нос, большие зеленые глаза, длинные ресницы, красивые губы, волосы светлые, кудрявые до плеч. А в ушах сережки - шестиконечные звезды давида. Мы начали разговаривать ни о чем. Он был очень скромный и задумчивый. Я осозналась и решила, что нужно его поцеловать. Он не давался мне и отворачивался. Но я все равно его поцеловала, ощущения были очень реалистичными".


Вот такой вот молоденький инкуб)) у меня после этого промелькнула мысль. А если это мой будущий братик???
Потом я нашла подтверждение своим мыслям, через пол года. Когда мамин так скажем друг скинул ей фото сына, который у них получился бы) а ее друг не без экстрасенсорных способностей. Так что это вполне может случиться. Та картинка что он прислал была копией того парнишки из ОСа.
"Нужно искать и видеть чудеса,которых полно вокруг тебя.Ты умрешь от усталости,не интересуясь ничем,кроме себя самого;именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному."(К.К)
User avatar
Prolaiza
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Mar 01, 2013 8:52 pm
Location: Казань

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Prolaiza »

Эмиссар. Или не эмиссар? Короче говоря приятный голос за кадром рас сказывающий мне то, что я так знаю) но он мне показывал все на примере. На практике.
1. Я стою возле домика, рядом куча взволнованных людей. На встречу идет бабуля и по дороге падает! Моч мысль "она заражена!нужно перестать дышать и бежать в дом!" задерживаю дыхание, бегу в дом на второй этаж. Скорее ищу окно, чтобы вдохнуть свежий воздух. Открываю, делаю вдох.. Голос за кадром "Дыхание это очень важно. Без него нет жизни. Видишь тех парней в окне? Они живут". За окном видно крышы чужих домов и по ним скакали счастливые паркурщики. Все было в разноцветном сиянии..
2. Я сижу на огромном маятнике на веревочке и катаюсь туда-сюда. Голос "Так работают все деструктивные маятники. Качнувшись в одну сторону ( я качнулась и улетела на метров пять) они не могут не качнуться в другую крайность( качнулась в другую).
Вот так вот мне объясняют некоторые вещи и теории. Голос мужской. Приятный. Не молодой явно.
"Нужно искать и видеть чудеса,которых полно вокруг тебя.Ты умрешь от усталости,не интересуясь ничем,кроме себя самого;именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному."(К.К)
User avatar
Prolaiza
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Mar 01, 2013 8:52 pm
Location: Казань

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Prolaiza »

Свежий ОС.
Встаю с кровати. Смотрю на стены. Интерьер меняется на глазах. Расстроилась, что вновь попала в програмированную реальность. Вышла в коридор. Думаю "хочу на небо! Хочу к Богу"( вечно бред приходит на ум, когда нет плана). Жду пока реальности вокруг изменится, но ничего не происходит. Злюсь. Иду дальше в зал.. А там полная театральщина!! Стоит сцена! И везде голубые облачки из картона. Декорации неба) красивые конечно декорации, в театре таких нет. Подбегают ко мне "артисты". Я думаю "а Бог то где??. Стоп, если крикну им они ответят, так как не имеют права не отвечать. А БОГ ТО ГДЕ???" Их глаза стали огромными! Они заметались и начали мямлить что то нечленораздельное. У а меня вновь начало сводить зубы как при нехватке энергии для дальнейшего осознавания. И с мыслью "уроды, все испортили" я проснулась) больше не прошу показать Бога:D
"Нужно искать и видеть чудеса,которых полно вокруг тебя.Ты умрешь от усталости,не интересуясь ничем,кроме себя самого;именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному."(К.К)
User avatar
Prolaiza
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Mar 01, 2013 8:52 pm
Location: Казань

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Prolaiza »

Изменения, произошедшие с началом практик.(ОС, астрала, медитаций и проч.)

+
1.Интуиция Возросла. Предчувствие некоторых событий. Обычно приходит какая-нибудь неожиданная мысль, которой не придаешь значение. А через некоторое время мысль материализуется, и только позже вспоминаешь что думала об этом. Например недавний случай. Еду на учебу и думаю. Хм.. У подруги фотографа нет айфона. Вот бы она целыми днями снимала фотографии... Вечером неожиданно приезжает подруга, не предупредив о своем приезде. И демонстративно достает из своего кармашка новенький телефон...
2.Осознанность Вспышки осознанности случаются не только во снах, но и в реале. Например идешь в метро. И тут "я же здесь, я существую". Сразу обостряется слух, все окружающее пространоство становится гулкой вибрирующей массой. Обзор увеличивается. Внимание сосредотаивается не только впереди но и сбоку. Подмечаешь больше деталей.
3. Зрение закрытыми глазами часто бывает лежишь в темноте во время практики и видишь окружающее пространоство закрытыми глазами, информация идет сразу в мозг.
4.Знаки везде и всюду. Числа, образы. Бывает что неделями видишь на часах одинаковые или зеркальные числа 11:11, 22:22, 21:12 и проч.
Либо образы в виде мертвых птиц, пауков, бытовых странностей. Также случайные фразы прохожих очень подходящие в виде ответа на бес покоящий вопрос. И множество странных случаев.. Как будто с вмешательством неведомых сил.
5. интересующая информация находит сама. Стоит лишь чем-нибудь мимолетом заинтересоваться, как вскоре найдешь об этом книгу, знакомый начнет рассказывать, набредешь на ссылку в интернете... Но специально ничего не ищещь. Поняла что если информация полезна и нужна тебе, то она сама тебя найдет.
-
1. Боли в сердце и голове на начальном этапе это было частым явлением. Сейчас боли бывают редко и в основном не связаны с практикой.
2. Потеря интереса к большинству знакомых(остались самые близкие теперь). Много потеряно полезных связей. Но становится невозможно противно общаться ради выгоды...
3. периодическое выпадение из социума просто забиваю на все и всех и несколько дней провожу наедине с собой. Конечно после такого проявления воли начинаются конфликты и претензии, но никогда об этом не жалеешь, потому что наедине с собой приобретаешь больше.
4.депрессивные состояния общее число депрессивных состояний и их частота снизилась. НО если депр тебя настиг, то он намного глубже сильнее интенсивнее и дольше.(
"Нужно искать и видеть чудеса,которых полно вокруг тебя.Ты умрешь от усталости,не интересуясь ничем,кроме себя самого;именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному."(К.К)
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by МИРАМА* »

Prolaiza wrote:Изменения, произошедшие с началом практик.(ОС, астрала, медитаций и проч.)

+
1.Интуиция Возросла. Предчувствие некоторых событий. Обычно приходит какая-нибудь неожиданная мысль, которой не придаешь значение. А через некоторое время мысль материализуется, и только позже вспоминаешь что думала об этом. Например недавний случай. Еду на учебу и думаю. Хм.. У подруги фотографа нет айфона. Вот бы она целыми днями снимала фотографии... Вечером неожиданно приезжает подруга, не предупредив о своем приезде. И демонстративно достает из своего кармашка новенький телефон...
2.Осознанность Вспышки осознанности случаются не только во снах, но и в реале. Например идешь в метро. И тут "я же здесь, я существую". Сразу обостряется слух, все окружающее пространоство становится гулкой вибрирующей массой. Обзор увеличивается. Внимание сосредотаивается не только впереди но и сбоку. Подмечаешь больше деталей.
3. Зрение закрытыми глазами часто бывает лежишь в темноте во время практики и видишь окружающее пространоство закрытыми глазами, информация идет сразу в мозг.
4.Знаки везде и всюду. Числа, образы. Бывает что неделями видишь на часах одинаковые или зеркальные числа 11:11, 22:22, 21:12 и проч.
Либо образы в виде мертвых птиц, пауков, бытовых странностей. Также случайные фразы прохожих очень подходящие в виде ответа на бес покоящий вопрос. И множество странных случаев.. Как будто с вмешательством неведомых сил.
5. интересующая информация находит сама. Стоит лишь чем-нибудь мимолетом заинтересоваться, как вскоре найдешь об этом книгу, знакомый начнет рассказывать, набредешь на ссылку в интернете... Но специально ничего не ищещь. Поняла что если информация полезна и нужна тебе, то она сама тебя найдет.
-
1. Боли в сердце и голове на начальном этапе это было частым явлением. Сейчас боли бывают редко и в основном не связаны с практикой.
2. Потеря интереса к большинству знакомых(остались самые близкие теперь). Много потеряно полезных связей. Но становится невозможно противно общаться ради выгоды...
3. периодическое выпадение из социума просто забиваю на все и всех и несколько дней провожу наедине с собой. Конечно после такого проявления воли начинаются конфликты и претензии, но никогда об этом не жалеешь, потому что наедине с собой приобретаешь больше.
4.депрессивные состояния общее число депрессивных состояний и их частота снизилась. НО если депр тебя настиг, то он намного глубже сильнее интенсивнее и дольше.(
Привет,Лиса:)
Знакомое симптомы:)-интуиция,знаки,материализация,быстро находящаяся информация,и все
остальное,это сейчас со многими происходит-активизируется кундалини:),да ты сама всё это
знаешь.
Сколько обычно длится твое депрессивное состояние и как выходишь?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Prolaiza
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Mar 01, 2013 8:52 pm
Location: Казань

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Prolaiza »

МИРАМА* wrote:
Prolaiza wrote:Изменения, произошедшие с началом практик.(ОС, астрала, медитаций и проч.)

+
1.Интуиция Возросла. Предчувствие некоторых событий. Обычно приходит какая-нибудь неожиданная мысль, которой не придаешь значение. А через некоторое время мысль материализуется, и только позже вспоминаешь что думала об этом. Например недавний случай. Еду на учебу и думаю. Хм.. У подруги фотографа нет айфона. Вот бы она целыми днями снимала фотографии... Вечером неожиданно приезжает подруга, не предупредив о своем приезде. И демонстративно достает из своего кармашка новенький телефон...
2.Осознанность Вспышки осознанности случаются не только во снах, но и в реале. Например идешь в метро. И тут "я же здесь, я существую". Сразу обостряется слух, все окружающее пространоство становится гулкой вибрирующей массой. Обзор увеличивается. Внимание сосредотаивается не только впереди но и сбоку. Подмечаешь больше деталей.
3. Зрение закрытыми глазами часто бывает лежишь в темноте во время практики и видишь окружающее пространоство закрытыми глазами, информация идет сразу в мозг.
4.Знаки везде и всюду. Числа, образы. Бывает что неделями видишь на часах одинаковые или зеркальные числа 11:11, 22:22, 21:12 и проч.
Либо образы в виде мертвых птиц, пауков, бытовых странностей. Также случайные фразы прохожих очень подходящие в виде ответа на бес покоящий вопрос. И множество странных случаев.. Как будто с вмешательством неведомых сил.
5. интересующая информация находит сама. Стоит лишь чем-нибудь мимолетом заинтересоваться, как вскоре найдешь об этом книгу, знакомый начнет рассказывать, набредешь на ссылку в интернете... Но специально ничего не ищещь. Поняла что если информация полезна и нужна тебе, то она сама тебя найдет.
-
1. Боли в сердце и голове на начальном этапе это было частым явлением. Сейчас боли бывают редко и в основном не связаны с практикой.
2. Потеря интереса к большинству знакомых(остались самые близкие теперь). Много потеряно полезных связей. Но становится невозможно противно общаться ради выгоды...
3. периодическое выпадение из социума просто забиваю на все и всех и несколько дней провожу наедине с собой. Конечно после такого проявления воли начинаются конфликты и претензии, но никогда об этом не жалеешь, потому что наедине с собой приобретаешь больше.
4.депрессивные состояния общее число депрессивных состояний и их частота снизилась. НО если депр тебя настиг, то он намного глубже сильнее интенсивнее и дольше.(
Привет,Лиса:)
Знакомое симптомы:)-интуиция,знаки,материализация,быстро находящаяся информация,и все
остальное,это сейчас со многими происходит-активизируется кундалини:),да ты сама всё это
знаешь.
Сколько обычно длится твое депрессивное состояние и как выходишь?
Привет^^
Депр длится ровно до того момента, пока я не подниму свою задницу и не задам своему телу хорошую физ. нагрузку. Лучшего способа чем выложиться в танцевальном зале с хорошей компанией, либо час без остановок поплавать в бассейне я еще не придумала)) обычно как рукой снимает. Но если начинаешь филонить на тренировке, никакого выброса эндорфина не случится и будет еще хуже. Тогда помогает только одно. Литье слез до полного катарсиса :D
А когда уж все это не помогает, приходится смириться и через силу двигаться. Само проходит через несколько дней.
"Нужно искать и видеть чудеса,которых полно вокруг тебя.Ты умрешь от усталости,не интересуясь ничем,кроме себя самого;именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному."(К.К)
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by МИРАМА* »

Я обычно одним днем обхожусь,но по всей программе:))
У тебя бывает состояние,когда ум практически в отключке,а тело выполняет всякие движения.
т.е Как бы само знает,что лучше делать-роботоподобное состояние,но без риска для здоровья и
жизни,а даже наоборот-тело как бы показывает,что ему полезней:))
Это обычно происходит,когда я практически в отшельничестве.Начинаешь осозновать себя ангелом:)
Но стоит влиться в социум и появляется сильнейшая нервозность от мелочей-громких звуков,
толпы,запахов,выражения лиц и.т.п.
Думаю само пройдет,у меня сейчас всё само собой происходит,наверно кому-то надо развивать волю,применяя усилия и вмешательство,а кому то учиться плыть по течению.
Ты как думаешь?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Prolaiza
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Mar 01, 2013 8:52 pm
Location: Казань

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Prolaiza »

МИРАМА* wrote:Я обычно одним днем обхожусь,но по всей программе:))
У тебя бывает состояние,когда ум практически в отключке,а тело выполняет всякие движения.
т.е Как бы само знает,что лучше делать-роботоподобное состояние,но без риска для здоровья и
жизни,а даже наоборот-тело как бы показывает,что ему полезней:))
Это обычно происходит,когда я практически в отшельничестве.Начинаешь осозновать себя ангелом:)
Но стоит влиться в социум и появляется сильнейшая нервозность от мелочей-громких звуков,
толпы,запахов,выражения лиц и.т.п.
Думаю само пройдет,у меня сейчас всё само собой происходит,наверно кому-то надо развивать волю,применяя усилия и вмешательство,а кому то учиться плыть по течению.
Ты как думаешь?

Хм) интересный вопрос.
Было ли такое как у тебя... Скорее нет, чем да) хотя.. Бывает нечто похожее. Когд внутри праздник, на лице улыбка и внешние раздражатели игнорируются полностью. Мыслей либо нет, либо витают где-то) ходишь вроде, учишься, работаешь.. А наблюдаешь все со стороны. Вроде и ты а вроде не ты. В такие моменты я смотрю в зеркало и не узнаю свое тело. Неужели я все время в нем? Но я же не она :D
Ой щас пишу, а у меня вся поясница с ребрами горят.. Фуф..
Интересное состояние у тебя)) опиши подробнее)думаю позже точно разберешься что это) переходный это этап, или же естественное состояние к которому когда-нибудь надолго))
Хах, бывает еще что прислушаешься к себе и понимаешь, что все знания уже заложены в теле.. Ощущение ближе как раз таки к ангельскому как ты написала) эдакий богочеловек. Опасно конечно, можно в крайность впасть)
А вот про тех кому нужно слушать себя и про тех кому нужно прикладывать волю.. Разные ситуации бывают, разные люди. Наверное тут нужна гармония и понимание что нужно в данный момент. Под влиянием окружающего и своего собственного настроения, мне кажется, сложно этого достичь. Сначала нужно прийти к нулю.. Состоянию дурака.. Полезный аркан таро) в плане отбрасывания лишнего и готовностью принять новое, став чистым незапятнанным листом.
"Нужно искать и видеть чудеса,которых полно вокруг тебя.Ты умрешь от усталости,не интересуясь ничем,кроме себя самого;именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному."(К.К)
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by COHЯ »

Девочки, я думаю, что вы депрессию путаете с плохим настроение, апатией. Это у все бывает и слава Богу не долго. Депрессия все же серьезная болезнь, которую лечат. А плохое настроение, как плохая погода - само пришло, само уйдет. Наша природа - счастье, оно непременно пробьется сквозь тучи:)
Image
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Prolaiza
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Mar 01, 2013 8:52 pm
Location: Казань

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Prolaiza »

COHЯ wrote:Девочки, я думаю, что вы депрессию путаете с плохим настроение, апатией. Это у все бывает и слава Богу не долго. Депрессия все же серьезная болезнь, которую лечат. А плохое настроение, как плохая погода - само пришло, само уйдет. Наша природа - счастье, оно непременно пробьется сквозь тучи:)
Image
Вот он - шикарный ответ)
"Нужно искать и видеть чудеса,которых полно вокруг тебя.Ты умрешь от усталости,не интересуясь ничем,кроме себя самого;именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному."(К.К)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Аирнокс »

Апатия я бы даже не сказал что плохое настроение. Апатия -это такое никакое настроение. Когда все пофиг и нету ни на что желания и энергии)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Prolaiza
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Mar 01, 2013 8:52 pm
Location: Казань

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Prolaiza »

Меня не на шутки начал беспокоить вопрос, который я задала на форуме. Никто из прочитавших к сожаление не прокомментировал) скопирую его сюда. Вдруг кто сталкивался.
"Доброго времени суток.
Практикую ВТО около года. Долго искала именно ту, рабочую лично для меня, технику.
Чтобы предельно ясно показать беспокоящую меня картину начну с описания техники.
Перед сном делаю аутогенную тренировку из учебников по гипнозу. Далее либо наблюдаю картинки на внутреннем экране, либо слушаю шумы(в зависимости от внешних условий или настроения). Через некоторое время сознание проваливается. Чаще всего затягивает в сон. После сознание вновь возвращается и я проверяю свою готовность к выходу напряжением мозга. Если усиливается шум, то выкатываюсь из тела и проверяю лежит ли физ. тело на кровати.
Собственно в чем заключается мой вопрос...
Во время практически всех выходов рядом со мной оказывается нечто в образа мамы. Либо ее образ присутствует в коротком сне во время провала сознания.
Опишу два опыта с присутствием этого образа.
1. Ложное просыпание. На кровати сидит это мамо. Естественно я подумала что это реальность, потянулась к ней и почувствовала что из меня словно высосали все силы и я моментально отрубилась. (звонила маме в реале, ее не было в моей квартире в этот день).
2. Вышла из тела и направилась в коридор. Стоит мама. Меня рассмешило то, что у нее было два тела. Одно нормальное, а второе как маленький джин висело в воздухе. Эдакий "мини-мама" без ног :D Спросила ее, что, зачем и почему. Поняла что отвечать не хочет. Пришлось накричать. И тут из ее уст вылился огромная масса путанной и совершенно бредовой информации. Причем связано все было со сном, который снился до этого. "Зое, два полотенца.. завязать в кольцо". В общем бред полный. Мне стало просто скучно слушать и я любовалась собою в зеркале. Потом, как обычно это у меня бывает при опустошении энергии, начало сводить челюсть и я, сказав что кончается энергия, убежала на балкон(это моя взлетная полоса в ВТО)))...
Вопрос: кто сталкивался с таким вот преследующим образом и как его можно объяснить? Может это чисто психологическое явление? или вредоносный объект? Почему именно в образе человека которому я доверю и просто не могу бояться? (хотя лицо бесстрастное и отчужденное). Есть ли ему название?"
"Нужно искать и видеть чудеса,которых полно вокруг тебя.Ты умрешь от усталости,не интересуясь ничем,кроме себя самого;именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному."(К.К)
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by МИРАМА* »

Prolaiza wrote: Интересное состояние у тебя)) опиши подробнее)думаю позже точно разберешься что это) переходный это этап, или же естественное состояние к которому когда-нибудь надолго))
Хах, бывает еще что прислушаешься к себе и понимаешь, что все знания уже заложены в теле.. Ощущение ближе как раз таки к ангельскому как ты написала) эдакий богочеловек. Опасно конечно, можно в крайность впасть)
.
Потом поподробней в своем дневнике,сейчас другое настроение,хорошо?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Аирнокс »

Prolaiza
Ну у меня в комнате часто бегают-толпятся мешаются фазовые "сущи" -"родители". Они как предмет интерьера. Они никак не ассоциируются с настоящими родителями, они такие образы-пустышки, не представляющие никакого интереса кроме как отделаться от них и выполнять план. Это именно как подвижная деталь квартиры, у них настолько пустая энергетика, что я их не считаю за существ фазы)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Prolaiza
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Mar 01, 2013 8:52 pm
Location: Казань

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Prolaiza »

Аирнокс wrote:Prolaiza
Ну у меня в комнате часто бегают-толпятся мешаются фазовые "сущи" -"родители". Они как предмет интерьера. Они никак не ассоциируются с настоящими родителями, они такие образы-пустышки, не представляющие никакого интереса кроме как отделаться от них и выполнять план. Это именно как подвижная деталь квартиры, у них настолько пустая энергетика, что я их не считаю за существ фазы)
Спасибо, меткое определение "пустышки"))
А я одно время хотела напасть на нее и посмотреть что будет. Это в дневнике старом вчера откопала, видимо была под впечатлением от боя Карлоса Кастанеды с неоргаником, пф :D лучше так же не буду отвлекаться. А то дальше квартиры месяцами не буду выбираться..
"Нужно искать и видеть чудеса,которых полно вокруг тебя.Ты умрешь от усталости,не интересуясь ничем,кроме себя самого;именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному."(К.К)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Аирнокс »

Не стоит на них тратить ваше сновиденное внимание) От игнора они и сами могут уйти на задний план. Протолкаться через них и выйти из квартиры, -они должны остаться в квартире и больше не мешать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by COHЯ »

Prolaiza, фаза - это твоя территория. Ты в своей фазе можешь делать все, что захочешь. Иногда тебе захочется поверить, что мама там - это твоя мама, у тебя будет такая потребность сказать ей что-то, или просто обнять. А иногда она будет тебе мешать идти к своей цели, ты просто будешь игнорировать ее. Все, как ты представляешь, так и есть там:) А, может не только там:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Prolaiza
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Mar 01, 2013 8:52 pm
Location: Казань

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Prolaiza »

А ля вещий сон. Сентябрь 2012.
Дружила я тогда с парнишкой одним.. Он не совсем простой. Магией занимается.
И как то я на него накричала, он похоже обиделся и исчез из моей жизни. Ну если исчез значит не особо и надо было ему это общение подумала я.
Сон " стою в квартире. Напротив папа. За вязался диалог:
- Ты зачем 23х летнего парня обижаешь?
- всмысле обижаю?!
- ну.. Не дала..! Я от шока открыла рот! Стало так обидно что мне папа такое говорит.
Смотрю назад а там два приятеля тащат моего паренька то ли укуренного то ли пьяного в умат..а я стою чуть не плачу от злости :D
Бегу в другую комнату, заглядываю под кровать. А там угли раскаленные, начинается пожар! Я с криками бегу за водой и начинаю его тушить.."


Через месяца два парень вновь объявился. И я его спросила не тпщили ли его в таком вот состоянии. Ответил что тащить вроде не тащили. Но состояние такое ужасное было точно. И сказал что у него в тот день кще штанина горела O_o
"Нужно искать и видеть чудеса,которых полно вокруг тебя.Ты умрешь от усталости,не интересуясь ничем,кроме себя самого;именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному."(К.К)
User avatar
Prolaiza
Фазер
Posts: 29
Joined: Fri Mar 01, 2013 8:52 pm
Location: Казань

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Prolaiza »

ОС в котором сделала много открытий для себя)
"сижу на земле. Под тентом. Голая. Справа Недостроенный дом в котором копошатся строители. Как только я заметила их, они заметили меня и начала аплодировать :D стало стыдно и я спряталась.. Дальше оказалась в помещении, а там лестницы очень странные.. и подвижные. От их вида разу осозналась и взлетела вверх. Вылетела в место похожее на торговый центр...
Летала и привлекла внимание страшного мужика в пальто. Его лицо было больше похоже на обоженное месиво. Он начал меня преследовать. От страха перестала контролировать полет и упала вниз. Убегаю, он догоняет. Решила драться. Думаю, может его как в карате? Попыталась делать приемы, но поняла что я явно не карате-пацан и продолжили бить его уже по-девичьи. Убежала и пыталась на бегу создать себе меч, не вышло. он вновь догнал, и по пути схватил железную балку. Мне совсем не понравился такой поворот событий и я с чего то решила сделать шарик из энергии.. Расположила ладони друг на против друга. Из рук выходит серенькая энергия и скатывается в дохленький шарик. Быстрей кидаю его, и думаю "щас промахнусь" и естественно промахиваюсь ..
Убегаю вновь, но он настигает меня, снимает свое пальто, обнажая свое тело обоженное до мяса. И кричит мне "да ты хоть понимаешь, что мы можем с этим сделать?? Да я же женюсь на тебе!.. И я проснулась"

Выводы:
1.ВД очень вредит а если учесть что мозг работает в фазе раза в два три быстрей, то может происходить ужасный кипиш в ОСе.
2. Если пытаться делать то, о чем имеешь довольно смутное представление, будет полный fail как у меня с карате. Или еще с некоторыми вещами. Хотя полеты видимо исключение)

Однажды делала сложные асаны во время ВТО. Те которые в реале не получаются) а там все было прекрасно и легко) это видимо потому что я знала как их делать и представляла конечный результат.
Эх ... восточные единоборства(((
"Нужно искать и видеть чудеса,которых полно вокруг тебя.Ты умрешь от усталости,не интересуясь ничем,кроме себя самого;именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному."(К.К)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Путевые заметки непутевой ProlaizЫ

Unread post by Аирнокс »

Да ушш:) Может вам лучше было позвать фазового полисмена:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”