Территория свободы EdL

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

EdL
Posts: 9
Joined: Mon Mar 18, 2013 11:43 pm

Территория свободы EdL

Unread post by EdL »

Почитала несколько тем форума и поняла, что я в теме ВТП сущий младенец! Особенно меня впечатлила тема, где предлагают отправиться в замок при помощи браслета, у меня сразу возникли мысли, а туда ли я попала? Или это развод? Или бред сумасшедших? У меня вот от слов астрал и вне телесные путешествия волосы дыбом не встают, мурашки не бегут и палец к виску не тянется. Я ведь тоже кой-чего могу. Но чтобы вот так?! Хм.. Наверное стОит наконец, побороть свою лень и начать практиковать по-настоящему, осознанно и с целью. Изучить то, что может у меня неплохо получаться.
Неплохо потому что..
Помню в детстве я где-то краем уха услышала об астрале (меня с ранних лет интересовали непонятные вещи, нло, загадки и так далее). Естественно, это слово звучало мистически, пугало, отталкивало и притягивало одновременно. Что существуют какие-то техники выхода, я даже не подозревала. Но что интересно, ложась ночью спать, я представляла, что у меня в руках конец веревки, которая привязана к потолку и я пытаюсь встать из тела своей «душой». Забавно. В прочем, интуиция моя сильная сторона.
#1 Начало.
Пару лет назад наткнулась на дневник Аматуе (неоднозначная, однако, личность). Где и вычитала о Михаиле Радуге и его «Вне Тела». Нашла. Скачала. Долго не решалась приступить к чтению (это одна из негативных сторон моего характера, но это для психологических форумов). А тут такая возможность. Прогуляла институт (упс) и решилась. Прилегла на диван, начала чтение (а оно меня постоянно усыпляет) и, не дойдя совсем немного до техник, задремала, предварительно (со смешком неуверенности) подумав: вот щас каааак выйду из тела (это еще не казалось мне реальным)!
Благополучно посмотрела сны, проснулась, приоткрыла полглаза (лежала я на правом боку), увидела, как на стену падают лучи солнца, которое близится к закату и .. поняла, что не могу пошевелиться вообще! Не могу открыть сильнее глаза, не могу управлять своим телом, которое ощущалось мне как надетый на меня скафандр, с которым у меня нет сцепления!!! Я начала скрестись и биться в стенки своей кожи, мне казалось, что я заперта в своем теле.. Я билась в истерике, упиралась, царапалась, но мне не удавалось пошевелиться ни на миллиметр! И этот жуткий гул в ушах при любом усилии. При этом осознание происходящего у меня было на 200%. Каких только мыслей не было. Я думала-сзади меня диване лежит телефон, а я не могу даже пошевелиться, чтобы позвонить и попросить о помощи! (а он лежал там в реальности) Наверное, меня парализовало. Так вот что чувствуют только что умершие люди! По ощущениям, минут 15 ада, ужаса и отчаянья. Тогда я не знала, что такое сонный паралич и что такое вообще бывает! В итоге я устала биться в ужасе, расслабилась будь-что-будет и поняла, что захватила кончиком пальца палец своего физ.тела! Почувствовала, как я сливаюсь со своим телом сантиметр за сантиметром! Так я еще никогда в жизни не просыпалась! В реальность я вошла взмахнув рукой и подскочив с дивана под потолок! Начала бегать в ужасе по квартире кругами. Успокоиться мне удалось не сразу. Получается, попасть в фазу у меня получилось в первый же раз, без каких-либо техник на одном неуверенном намерении.
EdL
Posts: 9
Joined: Mon Mar 18, 2013 11:43 pm

Re: Территория свободы EdL

Unread post by EdL »

Начало, как понимаете, «многообещающее». Книгу я таки дочитала, а вот к практике боялась вернуться месяцев 8, не меньше. Этот ужас первого нахождения в фазе преследует меня по сей день. Не думала, что заведу здесь дневник, но! Ведь приятно заявить во всеуслышание, что ты умеешь то, что хоть и умеют делать многие, но не умеет делать большинство! Я, конечно, не надеюсь на приобретение постоянных читателей, но, кто знает, может быть это только начало большого пути и когда-нибудь я стану профессионалом и мой опыт будет интересен кому-то еще. В качестве оговорки-среди моих знакомых не нашлось ни одного практикующего и только один пробующий. Многие интересовались не курю ли я чего запрещенного!)) Не курю. И тему эту больше не обсуждаю. Кому нужно, сам к этому придет. Я же нашла дорогу :)
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Территория свободы EdL

Unread post by Валери Первая »

Да,EdL, меня буквально несколько недель назад форум приятно восхитил и я обалдела от таких достижений людей. Теперь и я умею, а еслиб не возможность здесь высказаться - я б ваще лопнула от распирающей меня радости. Не будешь же бегать по улице (а так хотелось) с воплями : Ура! У меня фаза получилась.
Ну что, в замок пойдём?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Территория свободы EdL

Unread post by Аирнокс »

Да, пока что ваша "территория свободы" вам показалась адом после смерти, хе)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
EdL
Posts: 9
Joined: Mon Mar 18, 2013 11:43 pm

Re: Территория свободы EdL

Unread post by EdL »

Валери Первая wrote: Ну что, в замок пойдём?
Последнее время получаются только ОС, а в них я напрочь забываю, что хотела сделать!
Аирнокс wrote:Да, пока что ваша "территория свободы" вам показалась адом после смерти, хе)
каждый раз, когда я сажусь писать продолжение, моя маленькая дочка требует внимания) так что пока можете побродить на чужих территориях)
EdL
Posts: 9
Joined: Mon Mar 18, 2013 11:43 pm

Re: Территория свободы EdL

Unread post by EdL »

Я решила писать в дневник в первую очередь для себя. И описывать только те эпизоды, которые МНЕ показались интересны)
EdL
Posts: 9
Joined: Mon Mar 18, 2013 11:43 pm

Первое Осознанное Сновидение

Unread post by EdL »

#2
Я стою на проселочной дороге и передо мной раскинулось зеленое поле, явно засеянное чем-то. Солнечный день, прекрасная погода. Тут приходит осознание, что я в сновидении, хотя яркости и четкости красок позавидует любая реальность. От восторга впадаю в ступор - это моя первая полноценная фаза - ведь я понимаю, что могу делать все что угодно, но, как назло, ничего не идет на ум. Поэтому я начинаю оглядываться по сторонам, подхожу к полю, и вижу, что тут растет пшеница или рожь, но еще не спелая; я начинаю рассматривать колосья, вижу каждое зернышко, каждую иголочку. Наконец, приходит мысль «полетать» и я поднимаюсь над полем и начинаю кружить с дикими воплями восторга «да! У меня получилось!!! (о фазе)»
Image
EdL
Posts: 9
Joined: Mon Mar 18, 2013 11:43 pm

Re: Территория свободы EdL

Unread post by EdL »

#3
Утром собиралась на работу, не выспалась, ходила, собирала углы. Подумала, что лучше я опоздаю или умру, но подремлю. Прилегла на диван, прошло минуты две-три, и я почувствовала, что могу попасть в фазу. Без каких-либо техник и усилий встала из тела и подошла к зеркалу, увидев отражение, отметила, что у меня обсыпавшаяся тушь под глазами (в реале не могла найти нормальную тушь, все сыпались). Решила, что глупо тратить фазу на сожаления о туши.)) Подумала, чего бы мне хотелось больше всего? На ум пришло «хочу попасть в волшебный, очаровательный лес (ни фига себе у меня подсознание)». Сюжет мне удалось изменить техникой телепортация.. я даже не закрывала глаза!.. но попала не в лес, а в саванну, в сезон засухи, трава была желтая. Летала над землей и видела стаи зебр, львов, летали какие-то птицы… много, много живности и все настоящие! Вдруг заиграла красивая музыка, было похоже на барабаны из какого-то африканского племени. Немного погодя я с сожалением подумала – надо собираться на работу, а то опоздаю! И тут открыла глаза. От фазы осталось такое приятное впечатление, что я с легкостью встала, и пошла собираться, пританцовывая под музыку из фазы, которая еще играла в моей голове.
Первый и последний выход, прошедший настолько идеально! Прямой выход, телепортация и такая реалистичность! Было года два назад.
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Первое Осознанное Сновидение

Unread post by Морской волк »

Я стою на проселочной дороге и передо мной раскинулось зеленое поле, явно засеянное чем-то. Солнечный день, прекрасная погода. Тут приходит осознание, что я в сновидении, хотя яркости и четкости красок позавидует любая реальность. От восторга впадаю в ступор - это моя первая полноценная фаза - ведь я понимаю, что могу делать все что угодно, но, как назло, ничего не идет на ум. Поэтому я начинаю оглядываться по сторонам, подхожу к полю, и вижу, что тут растет пшеница или рожь, но еще не спелая; я начинаю рассматривать колосья, вижу каждое зернышко, каждую иголочку. Наконец, приходит мысль «полетать» и я поднимаюсь над полем и начинаю кружить с дикими воплями восторга «да! У меня получилось!!! (о фазе)»

Это ваше поле наработок.Вам его взращивать и пожинать плоды.Удачи !
User avatar
masha-sakura
Posts: 21
Joined: Sun Mar 31, 2013 8:52 pm

Re: Территория свободы EdL

Unread post by masha-sakura »

EdL wrote:#3
Летала над землей и видела стаи зебр, львов, летали какие-то птицы… много, много живности и все настоящие! Вдруг заиграла красивая музыка, было похоже на барабаны из какого-то африканского племени. Немного погодя я с сожалением подумала – надо собираться на работу, а то опоздаю! И тут открыла глаза. От фазы осталось такое приятное впечатление, что я с легкостью встала, и пошла собираться, пританцовывая под музыку из фазы, которая еще играла в моей голове.
Первый и последний выход, прошедший настолько идеально! Прямой выход, телепортация и такая реалистичность! Было года два назад.
Очень красиво. Пробуйте еще, я думаю у вас будет хорошо получаться.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”