Дневник астрального лузера, который ну очень хочет в астрал.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Astral-lozer
Posts: 16
Joined: Sun Apr 21, 2013 7:14 pm
Location: Кемерово

Дневник астрального лузера, который ну очень хочет в астрал.

Unread post by Astral-lozer »

Всем привет! вот решил завести свой дневник, в астрале был пару тройку раз, ну сложно мне даются выходы, незнаю с чем это связано, но все таки я очень туда хочу, поэтому буду записывать все свои неудачи и все сны которые вспомню... и плевать что это никому не интересно)

Поехали :)
User avatar
Astral-lozer
Posts: 16
Joined: Sun Apr 21, 2013 7:14 pm
Location: Кемерово

День №1

Unread post by Astral-lozer »

Перед сном решил попробовать выйти в астрал. Лег, расслабился, сосредоточился на дыхании с каждым вдохом и выдохом медленно расслаблялся, чтобы потом применить какую-нибудь технику выхода, но затем забылся и уснул, сон опять победил, но я не отчаиваюсь, в следующий раз думаю будет лучше. Ночью чтото снилось, помню чем то активно занимался и вроде как сон был интересный, но что там было так и не вспомнил.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник астрального лузера, который ну очень хочет в аст

Unread post by Azzaro »

Надолго ли тебя хватит, все записывать. лучше видеосеминар михаила радуги посмотри и делай отложенный метод, больше проку будет, чесслово.
User avatar
Astral-lozer
Posts: 16
Joined: Sun Apr 21, 2013 7:14 pm
Location: Кемерово

Ответ

Unread post by Astral-lozer »

Azzaro wrote:Надолго ли тебя хватит, все записывать. лучше видеосеминар михаила радуги посмотри и делай отложенный метод, больше проку будет, чесслово.
уже все на тыщу раз пересмотрено но толку особо нет, так как нет возможности практиковать утром... если просыпаюсь сильно рано то потом немогу уснуть, помню получалось выходить под утро часов в 8:00 в это время так и тянуло поспать но в это время я на работе, либо когда есть возможность в выходные то будит кот своими криками...)
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник астрального лузера, который ну очень хочет в аст

Unread post by Azzaro »

Тогда забей и найди другое хобби-кулинарию или лобзиком выпиливать)) понимаешь, у физиологии свои законы, а ты прешь против них как дурачок. уж лучше сдвинуть режим сна на час-два раньше и купить беруши чем так тупить.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник астрального лузера, который ну очень хочет в аст

Unread post by Аирнокс »

Astral-lozer А как получалась та тройка раз, когда были все-таки в фазе? Отложенный метод -нужно проснуться рано, часов в шесть, отметить пробуждение, а потом опять заснуть (чем труднее потом засыпается, тем лучче)и уже следующие пробуждения ловить! Пытаться разделиться, если не вышло сразу-техники применять. А вы так пробуете? Конечно когда на работу надо это не очень удобно, но можно в субботу-воскресенье.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Astral-lozer
Posts: 16
Joined: Sun Apr 21, 2013 7:14 pm
Location: Кемерово

ответ

Unread post by Astral-lozer »

Аирнокс wrote:Astral-lozer А как получалась та тройка раз, когда были все-таки в фазе? Отложенный метод -нужно проснуться рано, часов в шесть, отметить пробуждение, а потом опять заснуть (чем труднее потом засыпается, тем лучче)и уже следующие пробуждения ловить! Пытаться разделиться, если не вышло сразу-техники применять. А вы так пробуете? Конечно когда на работу надо это не очень удобно, но можно в субботу-воскресенье.
я именно так пробовал и несколько раз получалось, только разница в том что раньше мне всегда сильно хотелось спать, и я мог по несколько раз засыпать и просыпаться утром, а теперь могу утром без будильника вставать и если проснулся спать вообще не охото, а когда были выходы я мог проснуться и так как находился в сонном состоянии, пограничном, то я мог попытаться разделиться, а теперь вот как проснулся и сразу все спать не хочу...
User avatar
Astral-lozer
Posts: 16
Joined: Sun Apr 21, 2013 7:14 pm
Location: Кемерово

ответ

Unread post by Astral-lozer »

Azzaro wrote:Тогда забей и найди другое хобби-кулинарию или лобзиком выпиливать)) понимаешь, у физиологии свои законы, а ты прешь против них как дурачок. уж лучше сдвинуть режим сна на час-два раньше и купить беруши чем так тупить.
не другие хобби мне не интересны)
User avatar
Astral-lozer
Posts: 16
Joined: Sun Apr 21, 2013 7:14 pm
Location: Кемерово

Вопрос

Unread post by Astral-lozer »

Может посоветуете, вот например я просыпаюсь в 6:00 на работу, допустим я заведу будильник на 4 утра, вот я просыпаюсь, вообще по радуге, он рекомендует проснувшись не двигаться и сразу пробовать разделяться. но когда просыпаешься нужно сначала отключить будильник и как тогда не двигаться? а если будильник отключил то тогда уже точно разделиться не получается потому-что проснулся.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник астрального лузера, который ну очень хочет в аст

Unread post by Azzaro »

ставь короткий сигнал будильника
или потом делай силовое засыпание или непрямые техники
User avatar
Astral-lozer
Posts: 16
Joined: Sun Apr 21, 2013 7:14 pm
Location: Кемерово

Ответ

Unread post by Astral-lozer »

Azzaro wrote:ставь короткий сигнал будильника
или потом делай силовое засыпание или непрямые техники
Спасибо! попробую так)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник астрального лузера, который ну очень хочет в аст

Unread post by Аирнокс »

Astral-lozer По отложенному методу нужно сначала ОТМЕТИТЬ ПРОБУЖДЕНИЕ. То есть встать и проснуться как следует!!! А потом лечь, СНОВА заснуть, и уже НА СЛЕДУЮЩЕМ пробуждении разделяться, ферштейн? Если вы не отметите пробуждение, то просто заснете, потому что спать хотеться будет. 4 часа-это очень рано, и я думаю что у вас ниче не выйдет кроме засыпания. Мне на работу в 7 часов, и то это слишком рано чтобы пробовать выходить в фазу. Вот если бы было зимнее время, т.е. как бы 8 часов, тогда можно было бы пробовать. А почему вы не хотите перед выходными? там то не в 6 вам вставать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Astral-lozer
Posts: 16
Joined: Sun Apr 21, 2013 7:14 pm
Location: Кемерово

Ответ

Unread post by Astral-lozer »

Аирнокс wrote:Astral-lozer По отложенному методу нужно сначала ОТМЕТИТЬ ПРОБУЖДЕНИЕ. То есть встать и проснуться как следует!!! А потом лечь, СНОВА заснуть, и уже НА СЛЕДУЮЩЕМ пробуждении разделяться, ферштейн? Если вы не отметите пробуждение, то просто заснете, потому что спать хотеться будет. 4 часа-это очень рано, и я думаю что у вас ниче не выйдет кроме засыпания. Мне на работу в 7 часов, и то это слишком рано чтобы пробовать выходить в фазу. Вот если бы было зимнее время, т.е. как бы 8 часов, тогда можно было бы пробовать. А почему вы не хотите перед выходными? там то не в 6 вам вставать.
Понятно! ну выходные это само собой, я просто хочу каждый день пытаться!)
User avatar
Astral-lozer
Posts: 16
Joined: Sun Apr 21, 2013 7:14 pm
Location: Кемерово

День №2

Unread post by Astral-lozer »

С вечера перед сном делал дыхательные упражнения, расслаблялся но быстро провалился в сон, в 5 утра разбудил кот, выпустив этого паразита из комнаты, попробовал применить прямые техники, но безрезультатно, попытался вспомнить что снилось, но не вспомнил снова ничего...
User avatar
cheesemonster
Posts: 71
Joined: Tue Apr 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник астрального лузера, который ну очень хочет в аст

Unread post by cheesemonster »

Кстате от себя добавлю что Михаил Радуга много раз говорил перед сном себя не мучать упражнениями. Нужно просто ложиться и засыпать с чётким намерением. Вы, да и я ещё пока не способны по прямым техникам выходить как вон Аззаро например так что возможно вам просто нужно перестать мучать себя перед сном.

Я лично каке-либо упражнения делаю за пол часа-час до сна. После этого ещё и чаёк успею выпить )
User avatar
Astral-lozer
Posts: 16
Joined: Sun Apr 21, 2013 7:14 pm
Location: Кемерово

Re: Дневник астрального лузера, который ну очень хочет в аст

Unread post by Astral-lozer »

cheesemonster wrote:Кстате от себя добавлю что Михаил Радуга много раз говорил перед сном себя не мучать упражнениями. Нужно просто ложиться и засыпать с чётким намерением. Вы, да и я ещё пока не способны по прямым техникам выходить как вон Аззаро например так что возможно вам просто нужно перестать мучать себя перед сном.

Я лично каке-либо упражнения делаю за пол часа-час до сна. После этого ещё и чаёк успею выпить )
:) может быть, но я себя даже особо помучить неуспеваю, как то раз и почти сразу засыпаю) на счет прямых техник конечно пока это все сложно осуществимо, но я думаю всеравно это нужно пробовать! я впринцепе знаю почему у меня сейчас вообще ничего не выходит это потаму-что я забросил все эти упражнения, помню когда я загорелся этой темой, читал множество книжек по астралу, делал всякие упражнения дыхательные и гдето через год я мог перед сном долго удерживать осознанность, сильно расслаблять тело и выход перед сном почти получался, но всеравно не хватало чегото, а когда я прочитал радугу и попробовал с утра то через некоторое время, получилось несколько выходов, через сон и один раз на прямую, тогда я по ощущениям провалился через кровать :) но это все я считаю добился только путем долгих тренировок...
User avatar
cheesemonster
Posts: 71
Joined: Tue Apr 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник астрального лузера, который ну очень хочет в аст

Unread post by cheesemonster »

Самое главное намерение
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Дневник астрального лузера, который ну очень хочет в аст

Unread post by San4ez »

Без опыта да и с опытом лучше вообще себя не мучать а просто создавать намерение во время засыпания , стараться уловить каждое шевеление , пробуждение , отвлечение от сна . Если прошло около пары часов сна и ты неожиданно "прозрел" делай техники , и пофиг если не сработают и ты будешь шевелиться физически это даст + к намерению , лично я во время таких пролбуждений сначало просто раслабляюсь , бывает что ты просто сам выкатываешься в бок причем чуствуешь что это как раз таки энергетическое тело , но вот если ты в такой момент раслабления прервался на ощущения так и останешься между двумя огнями и не тут и не там . Если раслабление не сработало делаю фантомные раскачивания рукой , пытаюсь поднять , даже если физческая все ровно поднимаю и подвожу к закрытым глазам и пытаюсь увидеть а потом бац отключился и я уже поднимаю фантомную руку . Кофе перед сном в не плохих количествах , так же на своем опыте по началу практики не удавалось вообще без кофе выйти , кружки 3-4 нормальных больших кружек в первую 2 ложки во вторую 2.5 в третью три и вот так вот мучал себя , уснуть потом очень трудно , но за то были ОСы были параличи из которых легко выйти в фазу да и просто очень много пробуждений + очень яркие реалистичные сны . По отложенному методу мне например надо не 6 часов сна а 8-9 что бы что то вышло , тут надо именно от себя оталкиваться , смотреть что тебе подходит . Еще как то перед сном резал яблоко и заливал сгущенкой делал это 5 дней и на протяжении всех 5ти дней была фаза потом яблочки кончились)) Читай дневники смотри схожие с собой ситуации . Самое главное определись зачем тебе вообще в фазу я вот забил уже около недели не пробую выйти проснусь без движения так выкачусь если повезет, сделаю че нибудь что настоение поднимет а так , мучать себя днями , неделями , а то и месецами без конкретизации действий , да ну бред .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
Astral-lozer
Posts: 16
Joined: Sun Apr 21, 2013 7:14 pm
Location: Кемерово

Ответ

Unread post by Astral-lozer »

San4ez wrote:Без опыта да и с опытом лучше вообще себя не мучать а просто создавать намерение во время засыпания , стараться уловить каждое шевеление , пробуждение , отвлечение от сна . Если прошло около пары часов сна и ты неожиданно "прозрел" делай техники , и пофиг если не сработают и ты будешь шевелиться физически это даст + к намерению , лично я во время таких пролбуждений сначало просто раслабляюсь , бывает что ты просто сам выкатываешься в бок причем чуствуешь что это как раз таки энергетическое тело , но вот если ты в такой момент раслабления прервался на ощущения так и останешься между двумя огнями и не тут и не там . Если раслабление не сработало делаю фантомные раскачивания рукой , пытаюсь поднять , даже если физческая все ровно поднимаю и подвожу к закрытым глазам и пытаюсь увидеть а потом бац отключился и я уже поднимаю фантомную руку . Кофе перед сном в не плохих количествах , так же на своем опыте по началу практики не удавалось вообще без кофе выйти , кружки 3-4 нормальных больших кружек в первую 2 ложки во вторую 2.5 в третью три и вот так вот мучал себя , уснуть потом очень трудно , но за то были ОСы были параличи из которых легко выйти в фазу да и просто очень много пробуждений + очень яркие реалистичные сны . По отложенному методу мне например надо не 6 часов сна а 8-9 что бы что то вышло , тут надо именно от себя оталкиваться , смотреть что тебе подходит . Еще как то перед сном резал яблоко и заливал сгущенкой делал это 5 дней и на протяжении всех 5ти дней была фаза потом яблочки кончились)) Читай дневники смотри схожие с собой ситуации . Самое главное определись зачем тебе вообще в фазу я вот забил уже около недели не пробую выйти проснусь без движения так выкачусь если повезет, сделаю че нибудь что настоение поднимет а так , мучать себя днями , неделями , а то и месецами без конкретизации действий , да ну бред .
спасибо! интересно с кофе еще не пробовал, а вот цели конкретной нет, их много у меня
User avatar
Astral-lozer
Posts: 16
Joined: Sun Apr 21, 2013 7:14 pm
Location: Кемерово

День №3

Unread post by Astral-lozer »

Сегодня на ночь пил кофе, заснул не так быстро и сон снился достаточно четкий, но почему-то не могу вспомнить никак что было во сне, вроде бы при пробуждении чтото было в голове но потом быстро все забылось...
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Дневник астрального лузера, который ну очень хочет в аст

Unread post by San4ez »

Я напившись кофе засыпал с намерением проснуться в параличе , и проснулся . И ты не за сны цепляйся а старайся как можно чаще за ночь проснуться при чем бывает что вот ты уже почти 12 часов проспал а фазы нет и уже последний раз думаешь еще засну и бац фаза
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
Astral-lozer
Posts: 16
Joined: Sun Apr 21, 2013 7:14 pm
Location: Кемерово

Ответ

Unread post by Astral-lozer »

San4ez wrote:Я напившись кофе засыпал с намерением проснуться в параличе , и проснулся . И ты не за сны цепляйся а старайся как можно чаще за ночь проснуться при чем бывает что вот ты уже почти 12 часов проспал а фазы нет и уже последний раз думаешь еще засну и бац фаза
Буду пробовать!
User avatar
Astral-lozer
Posts: 16
Joined: Sun Apr 21, 2013 7:14 pm
Location: Кемерово

День №4

Unread post by Astral-lozer »

Сегодня долго не мог уснуть, добился хорошего расслабления и концентрации, попробовал использовать техники, но без результатно, затем лег в удобное положение для сна и уснул, проснувшись вспомнил наконец-то что мне приснилось, в общем приснилось мне то как будто я проснулся и кому-то рассказывал что было вчера и что мне опять ничего не приснилось, но это было во сне) затем помню снилось что я встречался с какой-то девушкой, потом она меня бросила очень быстро, короче шляпа какая-то :)
User avatar
Hatter
Фазер
Posts: 25
Joined: Wed May 09, 2012 7:09 am

Re: Дневник астрального лузера, который ну очень хочет в аст

Unread post by Hatter »

Ваша самая огромная шибка, это то что вы зациклились на прямом методе. Я понимаю что у вас нет времени для непрямого, но с прямым вы просто напросто разочаруетесь в фазе.
User avatar
Astral-lozer
Posts: 16
Joined: Sun Apr 21, 2013 7:14 pm
Location: Кемерово

Re: Дневник астрального лузера, который ну очень хочет в аст

Unread post by Astral-lozer »

frisby wrote:Ваша самая огромная шибка, это то что вы зациклились на прямом методе. Я понимаю что у вас нет времени для непрямого, но с прямым вы просто напросто разочаруетесь в фазе.
ну я пробую на пробуждени выходить, но никак
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник астрального лузера, который ну очень хочет в аст

Unread post by Валери Первая »

Я пока пришла к мнению, что на начальном этапе,когда ещё трудно само по себе вызывается нужное ощущение - надо добиться многочисленных просыпов- засыпов. Надо "замордовать" своё подсознание. А уж каким методом - каждый выбирает сам - постоянный лай собаки под ухом, нанятая красивая девушка (для мужчин) - тыкающая штырём (ногтями) в бок с заранее договорённой периодичностью, попросить соседей скандалить по ночам и т.д.. Это на первый взгляд, кажется что это помехи - но мы то не можем вечно не спать - среди таких просыпов - недосыпов фаза появится обязательно -не забывать о "проверках", т.к. она часто ничем не отличается от реала.
User avatar
Astral-lozer
Posts: 16
Joined: Sun Apr 21, 2013 7:14 pm
Location: Кемерово

Ответ

Unread post by Astral-lozer »

Валери Первая, да вот как раз с этим проблемы) я если раз заснул так и проспал до утра, а если проснулся так уже не усну... :)

АнгелОК, неплохая идея поставить будильник на каждый час, надо попробовать :)
yuiy
Posts: 4
Joined: Sun May 05, 2013 2:54 pm

Re: Дневник астрального лузера, который ну очень хочет в аст

Unread post by yuiy »

помню когда играл в одну игру, приходилось ставить будильник на ночное время) так вот ,просыпаясь так один раз получил паралич.. 3-4 будильника за ночь..)потом бросил это, страшно жуть было.после этого пошёл в гугл за ответами..)
User avatar
koshka
Фазер
Posts: 121
Joined: Sat Jun 08, 2013 5:47 pm

Re: Дневник астрального лузера, который ну очень хочет в аст

Unread post by koshka »

Зачем вы мучаете себя каждодневными практиками ведь нужно делать передышку Миша сам говорил если неделю не получается отдохните неделю. Из техник у меня здорово выкатываться получается. Еще пассивный метод я смотрю видеоуроки или читаю дневники и получается пусть спонтанно но осознанно попадать в фазу. А когда я долблю техники все впустую. но хотя бы раз в неделю фаза случается. Удачи Вам!!! и ослабьте хватку, а то так и будите только попытками питаться))))
А я все равно... Каждый день, жду ночь! Ночью, я сплю и мне снятся сны, в которых я вновь попадаю туда,
туда, где мне было очень хорошо! Там где нет времени.. :: ))
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”