Практику втп (помогите пожалуйста)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
bangbang
Posts: 1
Joined: Sat May 04, 2013 5:06 pm

Практику втп (помогите пожалуйста)

Unread post by bangbang »

Здравствуйте. Хочу обратиться к практику за помощью.
У меня такая ситуация. 2 года назад столкнулся с книгой МР «Вне тела». Были выходы с гиперреалистичностью. Потом в личной жизни случились перемены, возникли неурядици в жизни. Было не до фазы, хотя для меня это очень интригующая тема. Так вот. Сейчас же у меня проблемы со здоровьем после тех перемен. Только никто не может сказать, что со мной. Ни врачи ни экстрасенсы. Я понимаю, что могу выйти в фазу и просто спросить у кого-то, что со мной. Найти кого-то или что-то , что даст мне знать, что со мной, и как с этим справиться, как от этого избавиться. Но эти выходы стали просто невозможны из-за моего состояния. А если и получается выйти, что бывает очень редко, то осознанность быстро исчезает и я не успеваю сделать запланированное. Мне просто очень плохо. :( У меня просьба к тем, кто может хорошо выходить в фазу, кто может находить ответы на вопросы. Возможно же узнавать информацию о человеке, даже если ты его не знаешь. В этом состоянии мы подключаемся к общему информ. полю, как это делают экстрасенсы. Мне подойдет любой, кто может полноценно входить в фазу и находить ответы любым образом. Мне будет полезна информация о том, что со мной, и как из этого выбираться. Даже информация не очень логичная или не очень понятная. Понимаю, что моя просьба очень странная и необычная, но я все же не оставляю надежд, что ктото поможет. Просто я совсем измучался. Я даже готов отблагодарить деньгами, если найденая инфомация поможет. Если кто-то может за токое взяться, отпишитесь пожалуйста, я уточню детали о том, что я хочу. Спасибо.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Практику втп (помогите пожалуйста)

Unread post by Аирнокс »

Конечно странно. Что за такие проблемы со здоровьем, про которые не слыхали врачи и которые мешают выйтив фазу. Бессоница? Был один чел, который вообще не спал. Ему правда было проблематично выйти в фазу. Ночью он паял неработающие микросхемы.
А так Кассандра или Обливион или Монро наверняка могут про вас в фазе поспрашивать, если, конечно, захотят в ентом участвовать)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Практику втп (помогите пожалуйста)

Unread post by Oblivion »

Bangbang, если у вас нет конкретного диагноза, а просто помираете неизвестно от чего, то я дам вам один совет. В свое время мне его тоже дали и это круто изменило мою жизнь. Может, это будет звучать жестоко, но запомните одну простую вещь: ВЫ НИКОМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НА ХРЕН НЕ НУЖНЫ. Ни врачам, ни экстрасенсам, ни вашим друзьям, ни родственникам, ну разве что самым-самым близким. Конечно, вам будут сочувствовать, даже пытаться помочь, но толку с этого никакого не будет. До тех пор, пока вы не поймете, что только сами сможете все изменить. Вы должны это осознать и взять ответственность за то, что с вами происходит, в свои руки. И сквозь сопли, слезы, бессонницу и неимоверную боль сделать шаг навстречу себе.

То есть начать помогать себе самому, искать какие-то материалы, пробовать что-то новое, что до этого никогда не делали. Может, гомеопатия, заговоры, психопрактики, цигун, хоть что, любое самостоятельное ДЕЛАНИЕ, а не попытка найти помощь со стороны. Хотя бы начать с того, чтобы попытаться выйти в фазу самому. И вот когда вы что-то сделаете САМИ, тогда мир для вас перевернется, Вселенная пойдет Вам навстречу. Откуда-то появятся знакомые, которые смогут вам в чем-то помочь и болезнь немного отступит, потом появятся друзья, настоящие, а не те со школы, которые лежат, скорее балластом.

У моей знакомой вылечили молитвами рак, я не думаю, что у вас может быть что-то серьезней этого (скорее всего, у вас проблемы в аджне и анахате, что «лечится» концентрацией. Есть в медицине такое понятие, как выздоровление через обострение, вот это такой случай).У вас просто неправильный подход.

Конечно, есть болезни, от которых нельзя, к сожалению, избавиться, но можно сделать так, что они нисколько не будут мешать вам жить, и наслаждаться жизнью. Когда-нибудь (не надеюсь, что сразу) вы поймете, что именно я хотела до вас донести, и даже скажете спасибо. Надеюсь, вы не сердитесь за мою излишнюю резкость, я лишь хотела сократить ваш путь к самовосстановлению. Вся помощь со стороны, пока нет Осознания, будет лишь временной и только оттянет реальное улучшение, поэтому я не буду оказывать вам такую «медвежью услугу».

Вы в состоянии выйти в фазу сами, хотя, по-моему наблюдению, более корректные ответы на вопросы идут в обычных снах, нежели в фазах, где доминирует обычная логика. Желаю вам удачи!
User avatar
Кассандра
Фазер
Posts: 99
Joined: Tue Feb 07, 2012 11:07 am
Location: Питер

Re: Практику втп (помогите пожалуйста)

Unread post by Кассандра »

Я не та Кассандра, которую имел в виду Аирнокс :) Но полностью соглашусь со словами Oblivion:
Oblivion wrote:Bangbang, ВЫ НИКОМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НА ХРЕН НЕ НУЖНЫ. Ни врачам, ни экстрасенсам, ни вашим друзьям, ни родственникам, ну разве что самым-самым близким.
Вы должны это осознать и взять ответственность за то, что с вами происходит, в свои руки.
Вы в состоянии выйти в фазу сами
Отлично сказано.
Нейромагия и психоэзотерика: http://vk.com/neuromagic
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Практику втп (помогите пожалуйста)

Unread post by Аирнокс »

Oblivion если человек, как вы говорите, нахрен никому не нужен, то может ему лучше помереть чем лечиться? Никто и не заметит? "Как бы жестоко это не звучало?" Вы вон Сереге Лобачу как нужны. :)))) И нету у него рака, иначе что бы тут было "непонятного"???

bangbang Денег приличные аингеры не берут, их обычно шарлатаны хочут получить. Недавно историю рассказывали, как ездил мужик к филлипинским хилерам. 31 год, бизнесмен. Никаких ВП не было...И откуда-то рак крови. Полечился у них, вроде легче стало сказал...И умер. А бабла-то, бабла-то потратил. На один полет до Филлипин тыщ под 100.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Практику втп (помогите пожалуйста)

Unread post by Аирнокс »

Кассандра (которая не та Кассандра). Вы сами думаете, что если человеку сказать: "Никому ты нахрен не нужен!" то это сильно замотивирует его лечиться и бороться за жизнь? по моему это замотивирует и так расстроенного человека минимум на депрессию, а максимум на суицид. Вам бы понравилось услышать такое в свой адрес, когда будете по врачам бегать?:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Практику втп (помогите пожалуйста)

Unread post by Azzaro »

Пока сам на себя ответственность не возьмешь за свою жизнь, ничего не сдвинется в лучшую сторону. Даже если ты всем нужен, и у тебя куча мамок-нянек, которые готовы за тебя даже жевать.)))
А если и получается выйти, что бывает очень редко, то осознанность быстро исчезает и я не успеваю сделать запланированное
Да не стоит париться, почитай дневники - у многих такие же проблемы, а кто-то вообще выйти не может.
Сейчас же у меня проблемы со здоровьем после тех перемен.
В чем они проявляются?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Практику втп (помогите пожалуйста)

Unread post by Аирнокс »

Azzaro Пхе. Большой вопрос, на ком ответственность за вашу жизнь, Аззаро (и не тока за вашу). Не вы себя родили, вы не знаете когда и от чего умрете и сколько проживете... Устойчивая иллюзия - что человек полностью отвечает за свою жизнь. Какие-то аспекты контролирует его воля, какие-то судьба и окружение, общество, Путин и другие совершенно обособленные, вне вашей воли, факторы. Я, например:) Могу вас разозлить против вашей воли:)))) ну вот, уже флуд пошел как обычно, когда вопрос размыт и неясен.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Практику втп (помогите пожалуйста)

Unread post by Azzaro »

Это не флуд, Аирнокс. Это по теме)
не исключая внешних факторов, все же, все, что можешь, делай сам.
Понятно, что есть мама-папа, школа, государство, вирусы, летуны))) Ну если тебе не нравится, например, рубашка, что тебе мама подарила - не носи ее. Тебе же уже не пять лет.))
Знаешь, как я в последние пару лет болею простудными? Чувствую - продуло меня, вот-вот заболею, и говорю - "я не хочу болеть, а ну геть из моего организма!" И все, утром как огурец.)) Но если я, простите, ухайдокалась на работе и хочу полежать пару дней в постели - то даааа... И инфекция начинает творить свое сопливое дело))) Главное, твердо намеревать не заболеть (или заболеть).


Меня удивило, что автору не смогли ничего сказать экстрасенсы, которые и так без всякой фазы подключаются к общему информационному полю. А он надеется, что фазеры это сделают, тогда как в фазе идет очень сильное искажение инфы.
Аирнокс wrote:... Я, например:) Могу вас разозлить против вашей воли:)))) ну вот, уже флуд пошел как обычно, когда вопрос размыт и неясен.
Аирнокс, разозлите меня против моей воли)))) Ахаха!)))) Опять наврете про меня кому-нибудь, да?)
Хотя дааа... Вы-то точно сможете меня разозлить! Чудо вы чудное, диво дивное!!!)) Так что отменяю свою просьбу!)))))
ПС. А вообще-то у вас в прошлый раз был сильный союзник, не скажу какой, а сейчас его нет)
User avatar
ROMANTIС
Posts: 1338
Joined: Tue Feb 12, 2013 7:47 pm
Location: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Практику втп (помогите пожалуйста)

Unread post by ROMANTIС »

Oblivion wrote:Bangbang, если у вас нет конкретного диагноза, а просто помираете неизвестно от чего, то я дам вам один совет. В свое время мне его тоже дали и это круто изменило мою жизнь. Может, это будет звучать жестоко, но запомните одну простую вещь: ВЫ НИКОМУ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НА ХРЕН НЕ НУЖНЫ. Ни врачам, ни экстрасенсам, ни вашим друзьям, ни родственникам, ну разве что самым-самым близким. Конечно, вам будут сочувствовать, даже пытаться помочь, но толку с этого никакого не будет. До тех пор, пока вы не поймете, что только сами сможете все изменить. Вы должны это осознать и взять ответственность за то, что с вами происходит, в свои руки. И сквозь сопли, слезы, бессонницу и неимоверную боль сделать шаг навстречу себе.

То есть начать помогать себе самому, искать какие-то материалы, пробовать что-то новое, что до этого никогда не делали. Может, гомеопатия, заговоры, психопрактики, цигун, хоть что, любое самостоятельное ДЕЛАНИЕ, а не попытка найти помощь со стороны. Хотя бы начать с того, чтобы попытаться выйти в фазу самому. И вот когда вы что-то сделаете САМИ, тогда мир для вас перевернется, Вселенная пойдет Вам навстречу. Откуда-то появятся знакомые, которые смогут вам в чем-то помочь и болезнь немного отступит, потом появятся друзья, настоящие, а не те со школы, которые лежат, скорее балластом.

У моей знакомой вылечили молитвами рак, я не думаю, что у вас может быть что-то серьезней этого (скорее всего, у вас проблемы в аджне и анахате, что «лечится» концентрацией. Есть в медицине такое понятие, как выздоровление через обострение, вот это такой случай).У вас просто неправильный подход.

Конечно, есть болезни, от которых нельзя, к сожалению, избавиться, но можно сделать так, что они нисколько не будут мешать вам жить, и наслаждаться жизнью. Когда-нибудь (не надеюсь, что сразу) вы поймете, что именно я хотела до вас донести, и даже скажете спасибо. Надеюсь, вы не сердитесь за мою излишнюю резкость, я лишь хотела сократить ваш путь к самовосстановлению. Вся помощь со стороны, пока нет Осознания, будет лишь временной и только оттянет реальное улучшение, поэтому я не буду оказывать вам такую «медвежью услугу».

Вы в состоянии выйти в фазу сами, хотя, по-моему наблюдению, более корректные ответы на вопросы идут в обычных снах, нежели в фазах, где доминирует обычная логика. Желаю вам удачи!

Обливиан-УМНИЧКА :)) подписываюсь под вашим постом!!!
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
User avatar
Муасса
Posts: 447
Joined: Sun Aug 04, 2013 9:14 pm

Re: Практику втп (помогите пожалуйста)

Unread post by Муасса »

Если ты сделаешь так как я тебе скажу, а не будешь бежать в молитвы и обращаться туда где лечения нет, то будет тебе счастье...

Для начало предисловие.

Ты сам сказал что в личной жизни у тебя проблемы... Задумайся над этим. Все твоё здоровье сейчас страдает от одной все волишь ситуации. В данный период ты испытываешь стрес, я не знаю что у тебя со здоровьем, но из за личной жизни в своё время я полысел, тоже была проблема... Суть не в этом. В первую очередь тебе надо понять где сидит корень твоей проблемы. Ты испытал стресс...
Есть кое что кто мало знает либо мало понимает. Для начало будем разбирать все более подробно.
Из чего состоит человек - из атомов и молекул, связи генетики, довольна сложной. Но что всем этим упровляет? Упровляет естественно подсознание, но что это такое? подсознание это большая коробка в которую складываются знания, память, привычки. Любое человеческое повидение, зависит только от подсознания. Но также и подсознанию нужно отталкиваться от чегото. В человеческой голове живут тысячи тысяч его копий, то есть в твоеём случае тысячи копий тебя, вырезанные из твоей жизни. Которые контролируют твои действия и решения. Пример, мама и её ребёно 5 летний саша приходят в большой торговый центр, мама видит магазин и просит Сашу посидеть на лавочке, напротив магазина и не куда не уходить. Сашенька слушает маму, но усидется не может, потому что всё вокруг красивое, интересное. саша встаёт и идёт гулять по ТЦ, но в один момент он понимает что заблудился. И тут в нём возникает дикий ужас, страх...в голове где мама? я потерялся? он боится - в этот момент ужаса, по временной шкале 3-5 вдохов, в его подсознание открывается дверь, сам того не понимая Сашенька, принимает решение которое будет всегда влиять на его жизни, в моменты ужаса решения бывают разными "Мир опасен" "Я одинок" ""Я умру" и т.д. Эта фраза запечатывается у него в голове на всю жизнь и с 5 лет он живёт по этой программе... Посмотри на людей, которые большее время проводя за Онлайн играми, в контакте, пьют без меры... у всех у них есть корень проблемы... но дело не в только в корне. Это лишь кусочек проблемы, на этот корень, идут наросты...когда Сашеньку массово избивают и он сного испытывает эмоции, когда его ругают в важный для него момент, когда не понимают, обида растёт и жизнь его идёт таким чередом, которым он сам себе выбрал. И вот он одростает ему 40 лет, его жизнь это компы, фазы, мастурбация, неудача... В нутри него, просто есть маленький тот самый 5 летний Саша, который и управляет его жизнью по сей день...

Если фаза это подсознание, то тогда элементарно понять почему в астрале трудно узнать правду, даже с пример калькулятора. Потому, что мы сами привыкли себе лгать...

Ситуация твоя схожа, ты получил сильный эмоциональный стресс и не можешь с ним примерится... Точнее ты его не принимаешь и пытаешься убежать. Так просто решить свой вопрос тебе не получится. Можешь нарушить работу психики и стать параноиком. Тебе нужна квалифицированная помощь специалистов, в своей сфере они известны как растановщики. Они полностью разбирают все проблемы людей, делают их осознанными и понимающими.
Любая болезнь, даже рак, особенно рак, вызываются исключительно подсознанием, растоновщики проводили опыт, брали людей с тяжолой стадией рака, и проводили им растоновку мыслей, памяти, разбирали все области жизни, эфект порожал результатами, 50 % выздоравливали. тебе крайне срочно необходимо разобраться со внутренними дискомфортами, обратится к растоновщику. Тогда обретёшь ты мир и спокойствие и всегда будешь достигать желаемый результат.
Растоновщики в простонородье Психологи. Но не путай с Психотерапевтами - эти разбирают шизу...а Психологи помогают людям, потому в США у каждой семьи есть свой психолог и живут они более спокойно, а у нас и в Украине, особенно в Украине, алкоголизм, насилие, сильны дисбаланс... Решать тебе, но нужно обратится к профи, в Москве я знаю профи, если нужно будет я свяжу. Сам в своё время проходил работу, это не реально круто. Жизнь меняется.

Хочешь спасаться...в бой!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”