Дневник Acoola

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Acoola
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun May 05, 2013 3:25 pm
Location: Санкт-Петербург - Хабаровск

Дневник Acoola

Unread post by Acoola »

Интересоваться ВТО, ОС начала совсем недавно (чуть меньше года назад), прочитав книгу "Хакеры сновидений".
Все казалось таким сказочным, невозможным, фантастичным...но интерес не пропал. В интернете уйма всякой информации, книг, личных опытов. Сначала время от времени просматривала сайты, почитывала статьи, но попробовав несколько раз испытать ОС - поняла,что это не для меня, т.к. ничего не получалось. Успокоилась, отложила это все в далекий ящик. Тем более с кем-то поговорить на данную тему - не получается. Если бы я подняла подобный разговор - меня сочли за сумасшедшую. Интересно,у меня одно такая проблема, что не с кем поделиться?!)) Спасибо данному форуму, где есть единомышленники и не чувствуешь себя больной:)))

Сейчас даже не могу вспомнить каким образом наткнулась на этот сайт...
Скачала книгу - Спасибо Михаилу. Читается легко, понятно все и доступно, без лишней воды. Не хотелось отрываться. Потом посмотрела фильмы, нашла клуб в своем городе,где как раз планировался семинар. К сожалению на семинар не получилось попасть.
И вот опять решила попробовать, но уже по методике Михаила. Какого же было мое удивление, когда в первую ночь у меня что-то вышло.
Прежде чем получилось разделиться, перебирала циклично техники. Но мне так хотелось спать, все делала вяло, через силу. Да и вообще тяжело было понять КАК разделиться и что за "фантомное раскачивание, наблюдение образов, вращение и т.д." Но я продолжала упорствовать. После всех попыток, решила попробовать в другой раз... И что вы думаете?! Когда я отпустила идею - меня буквально окружили образы,я машинально их рассматривала, но не напрягаясь, а потом неожиданно просто оказалась около кровати. Я дошла до зеркала, увидела себя,но с какой-то "пружинящей" головой :) это повеселило. Захотелось дойти до туалета, но дверь открыть не получалось. Я разнервничалась и оказалась опять в теле. Потом меня поглотила паника! Страшно было встать с кровати. Теперь то это смешно,а тогда было жутко.

После первой ночи опять куча неудачных попыток... Я решилась поделиться с близким другом. Благо он не повертел у виска пальцем,а сам тоже заинтересовался. Это помогает, т..к можно с реальным человеком обсудить интересующий вопрос. Жаль,что он не профи:)

В общем у меня перестало получаться. Я очень огорчилась и сочла себя абсолютно бестолковой...
Что самое обидное, раньше я испытывала сильнейшие вибрации...но они вгоняли меня в ужас,т..к я не знала что это и не могла объяснить. Изучив учебник - стало ясно. Но они абсолютно пропали, как бы сильно я не хотела их вызвать. Злюсь на себя, чуть-чуть правда:)

Решила посетить встречу в СПб и как всегда - не вышло. А так хотелось с кем-то еще поговорить, позадавать вопросы, послушать более опытных людей.

В ночь с субботы на воскресенье завела будильник как положено на 6 утра,чтобы практиковаться. Но не могла уснуть, мысли из-за проблем не отпускали. В итоге я смирилась,что "не сегодня", выключила будильник и даже не думала о фазе.
Вообще,я за ночь из-за физических особенностей просыпаюсь очень часто, и эта ночь не стала исключением.
Мне наконец-то удалось погрузиться в сон, уже не помню, что снилось, но что-то приятное...потом я как всегда начинаю просыпаться. Но это пробуждение не такое как обычно. Я полу сплю, полу бодрствую. Не до конца проснулась.И не знаю какой черт меня дернул, но попробовала разделиться. Очень тяжело, но вышло. ( Вообще, посмотрев фильм, где девушка так изящно выходит из тела,я почувствовала себя очень неуклюжей и неподъемной. Мне стоило колоссальных усилий,чтобы вырваться. Меня не отпускало в буквальном смысле слова!!!)
Зрение было сразу, но мутно перед глазами. Я начала ощупывать пол, кровать, стену, игрушки, тереть руки, трогать себя. Вроде стало получше. Захотелось чего-нибудь перекусить. Открываю холодильник,а там все,что у меня и было (т.е. ничего - диета) + совершенно малюсенький, угольный котенок, который на меня таращиться. Я погрызла зеленый горошек, вкус обычный ( в реале гороха нет). Я была в недоумении и меня застопорило. Кухня - вроде моя, но все равно отличаются детали. Да еще этот кот. Я слишком на нем заострила внимание и....как вы догадались - вернулась в тело. Попробовала еще раз разделиться - не вышло (но сказать честно, не особо то я и старалась). Лежу в кровате и сияю. Я смогла. Толку, конечно от такой фазы нет, но я все равно безумно рада,что смогла. Надо тренироваться, чтобы фаза становилась интереснее и практичнее.

Жду с нетерпением следующих выходных. Благо график работы сменный, и мне не надо ждать целую неделю:)))

Знаю,что вышло "много букв", извините:)))))
"Я встречу этот день с любовью в сердце..."
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Acoola

Unread post by Аирнокс »

Здравствуйте, Акула) Ну вам кстати и правда повезло, что с кем вы обсудить решили, не послал вас к психиатру)))А то бы отбить мог у вас желание фазить... Если я например проснулся среди ночи и долго не могу уснуть -значит есть хороший шанс выйти в фазу, поймав следующее пробуждение. У вас должен получаться отложенный метод.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Acoola
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun May 05, 2013 3:25 pm
Location: Санкт-Петербург - Хабаровск

Re: Дневник Acoola

Unread post by Acoola »

Аирнокс wrote:Здравствуйте, Акула) Ну вам кстати и правда повезло, что с кем вы обсудить решили, не послал вас к психиатру)))А то бы отбить мог у вас желание фазить... Если я например проснулся среди ночи и долго не могу уснуть -значит есть хороший шанс выйти в фазу, поймав следующее пробуждение. У вас должен получаться отложенный метод.
Приветствую:)
Мне действительно повезло, так как оплачивать психиатра - нет возможности:)) хахаха)))
Я только отложенный и использую, до других еще не подросла.
Еще заметила, что на меня хорошо влияет чувство голода. Может это мой выдуманный бред, но если это помогает - можно использовать:)
Блиииииин,я такая сегодня счастливая, как маленький ребенок))
"Я встречу этот день с любовью в сердце..."
User avatar
Acoola
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun May 05, 2013 3:25 pm
Location: Санкт-Петербург - Хабаровск

Re: Дневник Acoola

Unread post by Acoola »

АнгелОК wrote:Привет. Фильм, где девушка изящно выходит из тела, сделать очень однобоко. С одной стороны показано, что всё так легко и просто, раз - и вышел, без усилий. С другой описывается только один взгляд Михаила на феномен, причём подаётся как последняя истина, без объективных доказательств. Ну и совсем уж, когда про заговор мировых правительств по сокрытию фазы от народа) Скрыть от народа, что он может видеть сны)))

Так что над фильмом не заморачивайся особо, удачи в опытах!
Я соглашусь, что нет единственно правильного мнения. Просто подход Михаила показался мне более простым и понятным.
Спасибо за пожелания и поддержку!
"Я встречу этот день с любовью в сердце..."
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Acoola

Unread post by Аирнокс »

потихоньку наработаете)Техники самые эффективные найдете. Интересно у вас в Питере Радуга вживую бывает еще? К нам то он больше вообсче не собирается. А так он заряд дает мощный) На семинарах своих. А ваш приятель не пробовал фазить?)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Acoola
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun May 05, 2013 3:25 pm
Location: Санкт-Петербург - Хабаровск

Re: Дневник Acoola

Unread post by Acoola »

Аирнокс wrote:потихоньку наработаете)Техники самые эффективные найдете. Интересно у вас в Питере Радуга вживую бывает еще? К нам то он больше вообсче не собирается. А так он заряд дает мощный) На семинарах своих. А ваш приятель не пробовал фазить?)
Давай на ты?)
Я где-то читала, что Михаил был в Питере и собрал аншлаг, что,конечно, не удивляет!
Я хочу в Турцию в октябре попробовать вырваться на съезд практиков.
Сделала запрос цены, отеля, условий - пока тишина....

Мой приятель пробовал,но испугался шума в ушах. Больше не пытался, как говорит, ждет переезда в отдельную квартиру,чтобы ничего не мешало и не отвлекало:)
"Я встречу этот день с любовью в сердце..."
User avatar
Acoola
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun May 05, 2013 3:25 pm
Location: Санкт-Петербург - Хабаровск

Re: Дневник Acoola

Unread post by Acoola »

АнгелОК wrote:
Откуда: Санкт-Петербург - Хабаровск
Ты случаем не проводницей или стюардессой работаешь? ))
Случайно не работаю:)
Я просто 22 года прожила в Хабаровске и для меня он - самый любимый город, хотя Питер за 4 года стал домом.

Я читаю твой дневник и стесняюсь представить с какой целью ты интересуешься:)))) хахаха, я пошутила))) настроение сегодня просто приподнятое))
"Я встречу этот день с любовью в сердце..."
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Acoola

Unread post by Аирнокс »

Acoola Что-то я думаю в Турции народу будет маааало. Хотя фиг его знает. Радуга то сам надеюсь не обломает, появится.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Acoola
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun May 05, 2013 3:25 pm
Location: Санкт-Петербург - Хабаровск

Re: Дневник Acoola

Unread post by Acoola »

Аирнокс wrote:Acoola Что-то я думаю в Турции народу будет маааало. Хотя фиг его знает. Радуга то сам надеюсь не обломает, появится.
Ну если его там не будет, то лично для меня пропадает смысл ехать.
А у вас в городе часто проходят встречи единомышленников?)
"Я встречу этот день с любовью в сердце..."
User avatar
Acoola
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun May 05, 2013 3:25 pm
Location: Санкт-Петербург - Хабаровск

Re: Дневник Acoola

Unread post by Acoola »

АнгелОК,
Мой возраст виден в информации профиля, поэтому большого секрета тут нет:)
Мне кажется, что большинства тут возникали мысли о сексе в фазе...но не все признаются:)
"Я встречу этот день с любовью в сердце..."
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Acoola

Unread post by Аирнокс »

Acoola Все у кого были-признаются) У меня вот все мысли про выполнение плана в фазе тока. и всякий секс-мекс совершенно побоку) А так им занимались вона есть статистика, 60% чтоли.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Acoola
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun May 05, 2013 3:25 pm
Location: Санкт-Петербург - Хабаровск

Re: Дневник Acoola

Unread post by Acoola »

Аирнокс wrote:Acoola Все у кого были-признаются) У меня вот все мысли про выполнение плана в фазе тока. и всякий секс-мекс совершенно побоку) А так им занимались вона есть статистика, 60% чтоли.
Аирнокс, я плохо ориентируюсь по форуму, не нашла твой дневник. Скинь ссылку, пожалуйста.)
Интересно какие планы.
"Я встречу этот день с любовью в сердце..."
User avatar
Acoola
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun May 05, 2013 3:25 pm
Location: Санкт-Петербург - Хабаровск

Re: Дневник Acoola

Unread post by Acoola »

АнгелОК wrote:
Acoola wrote:АнгелОК,
Мой возраст виден в информации профиля, поэтому большого секрета тут нет:)
Мне кажется, что большинства тут возникали мысли о сексе в фазе...но не все признаются:)
Ну я в профиль всем подряд не лезу, приличия блюду) Поэтому применил свои навыки в арифметике)

По поводу секса в фазе - да, думаю) Пардон, если грубо получится, но есть такой анекдот:
Согласно опросу нескольких тысяч мужчин, занимались ли они онанизмом когда-либо, 80% признались, остальные скрыли)
Я рада, что на форуме есть люди, которые могут считать без калькулятора:)
Ты меня сегодня веселишь..)
"Я встречу этот день с любовью в сердце..."
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Acoola

Unread post by Аирнокс »

Acoola Это уже становится стандартным вопросом новичков)))На форуме не выложен мой дневник. Но отрывки из него можно почитать в других дневниках, например два больших отрывка- в дневнике Нафани (она моя землячка, тоже из Екб)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ток
Фазер
Posts: 15
Joined: Sat May 18, 2013 2:46 pm

Re: Дневник Acoola

Unread post by Ток »

Интересный дневник, буду читать) у меня шум в ушах появляется даже раз ктото пел) но лиш раз получилось войти и то нечайно.
User avatar
Acoola
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun May 05, 2013 3:25 pm
Location: Санкт-Петербург - Хабаровск

Re: Дневник Acoola

Unread post by Acoola »

Аирнокс wrote:Acoola Это уже становится стандартным вопросом новичков)))На форуме не выложен мой дневник. Но отрывки из него можно почитать в других дневниках, например два больших отрывка- в дневнике Нафани (она моя землячка, тоже из Екб)
Ну радует,что я не исключение, и не одна донимаю тебя вопросами об опытах:)
Почитаю перед сном, но вопрос остался открытым: что ты делаешь в фазе?Или это тайна?)


Пробежалась глазами по дневнику Нафани. Ясно - тайна:)
"Я встречу этот день с любовью в сердце..."
User avatar
Acoola
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun May 05, 2013 3:25 pm
Location: Санкт-Петербург - Хабаровск

Re: Дневник Acoola

Unread post by Acoola »

Ток wrote:Интересный дневник, буду читать) у меня шум в ушах появляется даже раз ктото пел) но лиш раз получилось войти и то нечайно.
Спасибо за внимание:)
Мне очень хочется, чтобы тут было, что написать и чтобы был прогресс...)
а почему лишь раз получилось? Еще пробовал (а)? ( извини, просто не знаю к кому обращаюсь) :)
"Я встречу этот день с любовью в сердце..."
Ток
Фазер
Posts: 15
Joined: Sat May 18, 2013 2:46 pm

Re: Дневник Acoola

Unread post by Ток »

я парень:)
почти получается но заниматься начал лиш неделю назад, всьо доходит лиш до сильного сердцебиения.
User avatar
Acoola
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun May 05, 2013 3:25 pm
Location: Санкт-Петербург - Хабаровск

Re: Дневник Acoola

Unread post by Acoola »

Ток wrote:я парень:)
почти получается но заниматься начал лиш неделю назад, всьо доходит лиш до сильного сердцебиения.
Спасибо, что внес ясность:)
Ты главное не переставай верить и все обязательно получиться.
Попробуй перед практикой пару дней не есть животных...мне кажется, что это мне тоже помогло, хотя может это только самовнушение:)
"Я встречу этот день с любовью в сердце..."
Ток
Фазер
Posts: 15
Joined: Sat May 18, 2013 2:46 pm

Re: Дневник Acoola

Unread post by Ток »

я животних ем раз в неделю и то может быть, не такуш и много кур у нас) тут главное настрой и штоб никто не мешал:)
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник Acoola

Unread post by Валери Первая »

Однозначно - самовнушение.
Поедание мяса и вообще обжорство - фазе не помеха. ИМХО.
Ток
Фазер
Posts: 15
Joined: Sat May 18, 2013 2:46 pm

Re: Дневник Acoola

Unread post by Ток »

Валери Первая wrote:Однозначно - самовнушение.
Поедание мяса и вообще обжорство - фазе не помеха. ИМХО.
если чесно я тоже так думаю, ведь если ти будеш нормально питаться то и энергетика у тебя будет норм и потом легче входить в астрал.
Ток
Фазер
Posts: 15
Joined: Sat May 18, 2013 2:46 pm

Re: Дневник Acoola

Unread post by Ток »

и хотел добавить, вы видели кота в доме, насколько я знаю это мог быть домовой, он наверно тоже был в шоке когда вас увидел:)))
User avatar
Acoola
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun May 05, 2013 3:25 pm
Location: Санкт-Петербург - Хабаровск

Re: Дневник Acoola

Unread post by Acoola »

Валери Первая wrote:Однозначно - самовнушение.
Поедание мяса и вообще обжорство - фазе не помеха. ИМХО.
если мне это самовнушение помогает - то пусть помогает дальше:)
"Я встречу этот день с любовью в сердце..."
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник Acoola

Unread post by Валери Первая »

Да кто ж против.
Самовнушение - важная штука.
User avatar
Acoola
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun May 05, 2013 3:25 pm
Location: Санкт-Петербург - Хабаровск

Re: Дневник Acoola

Unread post by Acoola »

21.5 - 22.05. 2013
Попытки не дали результата...даже намека на него..
Усердствую дальше.
"Я встречу этот день с любовью в сердце..."
User avatar
Acoola
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun May 05, 2013 3:25 pm
Location: Санкт-Петербург - Хабаровск

Re: Дневник Acoola

Unread post by Acoola »

Ночь с 23 на 24 мая 2013 г.
Уснула в 22-30, проснулась где-то через час. По телу вибрации, пыталась усилить напряжением мозга - не вышло. Перед глазами были образы - не рассматривала. Фаза не состоялась. Долго потом не могла уснуть. На следующих пробуждениях среди ночи - не практиковала. Утром - работа.
Ошибки:
- не пробовала сразу разделиться
- растерялась, когда соображала какую технику лучше использовать,чтобы усилить вибрации.
- не рассматривала возникшие образы
- не хватило агрессии.
Себе на заметку:
- использовать сначала разделение, потом техники. НЕ забывать.
- необходимо делать перерыв между попытками.
- хорошо высыпаться перед практикой
- больше агрессии
- не практиковать перед работой
- тренировать техники днем
"Я встречу этот день с любовью в сердце..."
User avatar
Acoola
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun May 05, 2013 3:25 pm
Location: Санкт-Петербург - Хабаровск

Re: Дневник Acoola

Unread post by Acoola »

Ночь с 26 на 27 мая 2013
Легла в 24:00. Будильник на 6 утра. Перед сном формировала намерение выйти в фазу, читала форум,чтобы "настроиться" на нужную волну. Составила короткий план: съесть кусочек арбуза, побывать в Абхазии и встретить там нужного мне человека, чтобы поговорить.
Спала очень крепко, почти не просыпалась. Встала раньше будильника, около 5 утра. Сходила в туалет, попила воды, почитала форум. Минут через 30-40 уснула снова.
Помню только 2 просыпания. Но они были очень четкие, не смогла поймать момент пробуждения. Сразу открывались глаза, хотя перед засыпанием настраивала себя на обратное. На этих 2-х просыпаниях чередовала техники, но ни одна себя не проявила.
Остальные просыпания не помню или их просто не было.
В итоге проснулась в 10. Очень огорчена, что не получается.
Прихожу к выводу, что выходы у меня больше спонтанные( хотя всегда использую техники), чем запланированные.
____________
Может, кто подскажет, поможет советом.
Заранее спасибо.
Можно в личку. Не хочу тут флудить:)
"Я встречу этот день с любовью в сердце..."
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Acoola

Unread post by Аирнокс »

Ну не все коту масленица. Но мне кажется вы мало выспались, с 00 до 5 часов -это немного. Засыпать то трудно было потом?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Acoola

Unread post by Аирнокс »

И, кстати, вы придумали в своем плане, каким образом вы попадете в Абхазию?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”