Зрение физ. глазами и астральными одновременно

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
cj_sundi
Фазер
Posts: 33
Joined: Fri May 24, 2013 2:55 pm
Location: Россия

Зрение физ. глазами и астральными одновременно

Unread post by cj_sundi »

Кто-нибудь когда-либо видел физ. глазами и астральными глазами одновременно? :D
У меня глаза физ. сами приоткрылись, а в это время я бродила астральным телом по комнате, и такое смешанное чувство. Зрение как смешалось, наполовину стало хахаа. У кого-то было похожее?
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
User avatar
nik73144
Posts: 18
Joined: Sun Apr 07, 2013 3:16 pm

Re: Зрение физ. глазами и астральными одновременно

Unread post by nik73144 »

у меня:D сегодня , так зрение было плохое. а еще когда я говорил в фазе , то в реальности рот открывался тоже , чувствовал ))
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Зрение физ. глазами и астральными одновременно

Unread post by Никос »

Так бывает, двойное и даже тройное восприятие, как бэ разделение на фрагменты, и каждый фрагмент способен воспринимать определённым образом фазовую реальность. У меня бывали такие опыты, но как потом оказалось, смотрел я нефизическими глазами, хотя было ощущение что я воспринимал именно физическими глазами фрагмент из реала.
Попробуйте одеть в следующий раз повязку на глаза, если у вас повторяются такие опыты, и тогда вы точно будете знать, какими глазами вы смотрели :)
User avatar
nik73144
Posts: 18
Joined: Sun Apr 07, 2013 3:16 pm

Re: Зрение физ. глазами и астральными одновременно

Unread post by nik73144 »

Nikas wrote:Так бывает, двойное и даже тройное восприятие, как бэ разделение на фрагменты, и каждый фрагмент способен воспринимать определённым образом фазовую реальность. У меня бывали такие опыты, но как потом оказалось, смотрел я нефизическими глазами, хотя было ощущение что я воспринимал именно физическими глазами фрагмент из реала.
Попробуйте одеть в следующий раз повязку на глаза, если у вас повторяются такие опыты, и тогда вы точно будете знать, какими глазами вы смотрели :)
у меня и с повской получалось так. когда был в фазе с повязкой , то она и в фазе появлялась и мешала смотреть, и поэтому открылись глаза , и я видел эту повязку
User avatar
cj_sundi
Фазер
Posts: 33
Joined: Fri May 24, 2013 2:55 pm
Location: Россия

Re: Зрение физ. глазами и астральными одновременно

Unread post by cj_sundi »

Попробуем, посмотрим, спасибо))
Всё, что когда-либо человек сочинил и придумал, всё это существует, ибо это и есть реальность
Angry beaver
Фазер
Posts: 75
Joined: Fri Aug 31, 2012 10:34 am

Re: Зрение физ. глазами и астральными одновременно

Unread post by Angry beaver »

Эт да, такое бывает, но это 100% не ваши физические глаза. Такое восприятие бывает в фазе. Сам сталкивался, напрягает оно в силу того, что рвет башню от того, что якобы невозможно наблюдать сразу из разных мест. Но как правило встречалось сразу на разделении или выходе как вам угодно, когда все мутное. Четко такое наблюдать не приходилось в нормальном фазовом состоянии.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”