не получается найти человека

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Sublustrum
Posts: 7
Joined: Fri May 31, 2013 6:25 pm
Location: Екатеринбург

не получается найти человека

Unread post by Sublustrum »

Научилась попадать в фазу, но найти там нужного человека не выходит. Он умер совсем недавно. Сегодня сестра увидела его в ос, он пьет, грязный весь, мерзнет и выглядит грустным. Может ли это быть причиной того, что он не выходит на связь из за боязни меня расстроить? И как ему можно помочь в фазе, а главное найти его там.
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: не получается найти человека

Unread post by BanShee »

Мало стараетесь.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Reeezz
Posts: 4
Joined: Sun Jun 02, 2013 4:00 pm

Re: не получается найти человека

Unread post by Reeezz »

Как он может боятся вас расстроить, если это ваше подсознание...я думаю, что именно этими мыслями вы блокируете связь с ним.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: не получается найти человека

Unread post by Azzaro »

Попробуйте использовать метод двери - представить, что нужный человек за дверью, засунуть за дверь руку и позвать, когда он возьмет вас за руку, затянуть к себе. Только думайте о нем как о чистом, трезвом и счастливом - он таким и увидится вам.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: не получается найти человека

Unread post by Аирнокс »

Sublustrum Зачем его там находить, умер так уж оставьте его в покое. Пить он там вряд ли может. Можете поставить свечку заупокой, поскольку сомнительно что вы как то ему там "поможете". А вообще вдруг под его видом придет какая нить другая сущ? и будет вам мозги-то парить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Sublustrum
Posts: 7
Joined: Fri May 31, 2013 6:25 pm
Location: Екатеринбург

Re: не получается найти человека

Unread post by Sublustrum »

Аирнокс wrote:Sublustrum Зачем его там находить, умер так уж оставьте его в покое. Пить он там вряд ли может. Можете поставить свечку заупокой, поскольку сомнительно что вы как то ему там "поможете". А вообще вдруг под его видом придет какая нить другая сущ? и будет вам мозги-то парить.
Если бы я могла спокойно его оставить в покое, то я бы так и сделала. К сожалению, не могу.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: не получается найти человека

Unread post by Tor »

больше намерения
и во весь голос позвать
у меня приходил друг
правда я потом стремался днём мало чего =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Sublustrum
Posts: 7
Joined: Fri May 31, 2013 6:25 pm
Location: Екатеринбург

Re: не получается найти человека

Unread post by Sublustrum »

Кстати с позвать всегда проблема. Звать начинает физическое тело. А потом родители в ужасе рассказывают как я луначу и разговариваю во сне.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: не получается найти человека

Unread post by Аирнокс »

Sublustrum Это довольно странно. Меня иногда пугает, как я громко вроде говорю в фазе. Но на самом деле никто ничего не слышит! А вас значит слышат. Надо же. тогда метод двери. Или пострашнее -идите в фазе через входную дверь на кладбище или в мавзолей или к гробу. там больше шансом его поймать. Но зато страшнее и он может придти вообще в виде скелета, например ( ежели давно помер). И вначала просто спросите, чего вы можете для него сделать. Если он вообще вас узнает. И если вы будете уверены что это он!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: не получается найти человека

Unread post by Azzaro »

Sublustrum, Вы слишком скучаете еще по нему, но тех, кто ушел, нужно отпустить. Не стоит в фазе моделировать умершего, если не выходит никак - тем более. Будет иллюзия, что он не ушел. А это не так. В этом мире у вас разные дороги, с какого-то момента. Ему - покинуть землю, а Вам - жить дальше, без него. Когда-нибудь вы опять встретитесь, но не в этом мире, а душами.
Фаза, конечно, не реал, но она строится нашим подсознанием или сверхсознанием, и все равно связана с деятельностью физического, реального тела (мозга). Так что встречи с умершими в фазе, это не совсем настоящие встречи, они созданы нашим собственным умом.
Я вам сочувствую, но очень советую не упорствовать встречаться с умершим близким человеком, чтобы не загнать себя в психологическую ловушку. У Вас есть сны о нем, и этого достаточно, поверьте. Со временем и они должны стать реже.
Добра Вам!
User avatar
J(ardor)
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu May 30, 2013 5:56 pm
Location: Москва
Contact:

Re: не получается найти человека

Unread post by J(ardor) »

А у меня вообще сегодня было как то странно с зовом. Во первых мыслила позвать одного, а кричала другое. а когда попробовала представить за спиной, то повернувшись увидела себя!
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: не получается найти человека

Unread post by Azzaro »

Значит, нужно с собой прежде всего "пообщаться", видимо. А может быть, это намек, что все в фазе - это мы сами и есть!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: не получается найти человека

Unread post by Аирнокс »

Да просто зов-это глючная техника и работает редко. А так как надо -еще реже. Кого ни почитай -с зовом этим по имени у всех одни проблемы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: не получается найти человека

Unread post by Tor »

да забыл главное сказать - =)
я стоял в комнате а чел вошел из дверного проема как бы не открывая ничего . но и не было его до проема чтобы он шел
просто ввалился в проем - как если б его от туда выпустили на немного =)

потусил с нами я там походу вечерину устроил , не ел правда ничего даже старался не трогать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”