Дневник Khorolskij

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Khorolskij
Фазер
Posts: 12
Joined: Mon Jun 10, 2013 5:29 pm
Location: Харьков

Дневник Khorolskij

Unread post by Khorolskij »

Более 10 лет практикую медитации (дао, дзен) и вот в июне 2013 года, попав на сайт Михаила Радуги, полностью изменил все свои взгляды. Жаль, что 30 лет просто проспал... Буду записывать сюда самые яркие выходы в фазу.
User avatar
Khorolskij
Фазер
Posts: 12
Joined: Mon Jun 10, 2013 5:29 pm
Location: Харьков

Re: Дневник Khorolskij

Unread post by Khorolskij »

13.06.2013
Пришел с работы ужасно уставшим и очень хотелось спать (работа суточная).
Около 12.30 решил во время засыпания просто попробовать технику наблюдения образов, т.к. благодаря ей уже было четыре удачных выхода, но они были очень недолгими и скорее пробными. Я вот всегда чувствую свой первый признак - как-бы расширение моего внутреннего пространства и ощущение лёгкости. Появилась картинка - панорамный пейзаж: какой-то пролив, справа крутой скалистый берег, слева более пологий, впереди огромный океан. Над проливом летел не слишком быстро, а над океаном понёсся как ракета. Оказываюсь в Индии на каком-то базарчике, ощущения - реальней быть не может! Начал идти осматриваться, ковры повсюду, шум, народу полно, но больше всего привлекли внимание факиры с кобрами и гремучками. Остановился у одной из палаток, где индус гремучую гадину хватал за хвост, вертел, отпускал и опять за хвост... Подумал об опасности (а вдруг куснёт) и на всякий случай решил сваливать оттуда дабы не привлечь ситуацию. Зашел за дом, где наткнулся на небольшой "карнавал" - факиры в чалмах сидели друг у друга на плечах и каждый "верхний номер" наматывал себе на "шляпу" змеюку, а там уже по паре гадов было намотано... В глазах начало мутнеть - понял, что засмотрелся и двинулся дальше. Шел вдоль длинного здания и стал вдруг уверен, что за мной идут местные "гопники". Принял решение не ломать дров в чужой стране и стал идти собрано и спокойно, зашел в какой-то дом и сел на ступеньки, мимо ходили индийцы т.к. был сквозной проход. Стало как-то "не по себе", услышал шорох и в проём двери стала заползать... игрушечная лошадь. Было похоже, что игрушку кто-то тащит, стал присматриваться и разглядел маленькое, по колено, вьющееся прозрачное явление похожее на маленький водоворот. Эта чепуха затащила игрушку за стенку начала трепать, хруст был громким. Я решил, что меня это не касается и если я не буду трогать эту хрень, то и она меня не тронет, я ошибся. Когда в лошади уже нечего было ломать оно подошло ко мне и т.к. я сидел где-то на 4-5 ступеньке, стало ходить вокруг снизу. Стало жутковато, надеялся, что не достанет и вдруг почувствовал холод на правом боку, начали бороться и вспышками "простреливал" образ какой-то уродливой бабы (как в ужастиках про экзорциста). Не знаю как отшвырнул тварь и она пропала, я вышел на улицу, пошел влево, услышал как меня догоняют - оказалось два пацанёнка, они позвали меня с собой и (я их понимал) сказали, что у них для моей дочери подарок. Шли недолго, пришли на какой-то пустырь, слева какое-то предприятие, а впереди и справа что-то типа "мусорки", но хлам там вполне приличный: стиралки, аппаратура, всякие железки, я даже присмотрел себе на велик заднее колесо. Насчет маленьких индусов я даже засомневался, думал подстава или заманили, но они вытащили коробку и насыпали мне полные две ладони маленьких серебряных монет, потом дали коробочку (как от ТИК-ТАК, только больше), чтоб я их сложил, сами перелезли через забор слева и убежали. Я пошел рассмотреть поближе "своё" колесо и может ещё чего найти полезного. Колесо оказалось дешевым китайским, ещё и мятым. Увидел вход в магазин, зашел, прошел насквозь, снова попал на базар, но тут были в основном ковры и тряпки. Да! в магазине услышал русский мат, но кроме двоих индийцев и старух подозревать было не кого и я продолжил движение. На базаре подумал, что нужно попробовать подарить дочке монеты и оказался дома, в коридоре. Из пяти моих сознательных опытов - я впервые четко видел свою квартиру. Вроде всё на своих местах, только в спальне у стола старый торшер, и "не в тему" под окном, между столом и шкафом впихнут канапе ( которого уже давно нет), на котором играется дочь. Я подумал, что пробежал через зал и не посмотрел на диван, чтоб проверить лежит ли там моё тело и блин проверил... Встал бодрым, Класс!!!
Я так подробно всё описываю, потому, что это мой первый такой яркий опыт. Закурил и вспомнил, что я нафиг забыл про план посмотреть в зеркало, находясь в фазе...
User avatar
Khorolskij
Фазер
Posts: 12
Joined: Mon Jun 10, 2013 5:29 pm
Location: Харьков

Re: Дневник Khorolskij

Unread post by Khorolskij »

Очень долго не заходил и очень редко практиковал...
18.03.2014 После сегодняшнего "общения" узнал много нового, но и вопросов появилось ещё больше. Во сколько проснулся точно сказать не могу, используя визуализацию с лёгкостью вылетел и стал перебирать все подряд "миры" т.к. плана вообще никакого не было. Возвращался домой, где смотрел в зеркало, нашел зеркало даже в каких-то коридорах то-ли пещеры, то-ли храма или пирамиды, но в зеркало в фазе я смотрел и не раз - просто пытался придумать чем себя занять. Выбрасывало, возвращался, в один из выходов оказался собакой на заднем сидении автомобиля, кто-то вышел через переднюю пассажирскую дверь, а на зад усадили пацанёнка, он меня погладил, потом толкнул от себя, открыли дверь, выпустили, помню бежал за машиной... Был в очередной раз поражен множеством миров, решил найти кого-то, кто сможет объяснить мне хоть что-то о этих мирах и в т.ч. о нашем и тут я оказался у скалы, ранний вечер, стою и понимаю, что нужно пройти насквозь и что там меня ждут...
Вспомнил! - до этого мне повстречались какие-то существа, похожие на инопланетян - большие головы с огромными черными глазами, кожа серо-коричневато-зелёного цвета, около двух метров роста или выше, они тоже свободно перемещались в пространстве. Они оказались рядом, трое или четверо и я их спросил : Кто они?. Ответа от них не последовало, а вот какое-то недоброе намерение от них исходило и я решил от них удалиться, резко понесло по тоннелю вниз с огромной скоростью и вот уже теперь я оказался у той скалы, о которой начал писать.
Проходя сквозь скалу почему-то испугался, что застряну в камне и решил как-бы прорезать дверь, открыв которую оказался на поляне: высоко, по краям деревья, внизу видно большое озеро, горит костёр и у костра сидят люди (вот просто знал, что люди и всё) и несколько высоких существ очень похожих на людей но рост и то, что от них исходило... назову их классически - высшие существа. Они что-то рассказывали людям. Я чувствовал, что мне здесь рады, без слов пошел обратно в дверь, твёрдо зная, что со мной теперь один из этих "высших". Мы летали, я много спрашивал, он отвечал. Часть нашего разговора я вроде как и помню, но не подберу слов, чтоб описать, а вот некоторые ответы я очень хорошо запомнил.
Не буду писать Вопрос-Ответ, опишу в целом, постараюсь подбирать слова (т.к. общались без слов): Миров бесконечное множество и все более чем реальны, наш мир просто один из множества. Цель людей - прийти к гармонии (это на вопрос: Почему в моём мире не получается делать всё то, что "здесь"?), объединив самого себя внутри себя, как это - все знают, иначе меня "здесь" не было-бы, что правит тело, а должно быть наоборот и так и будет, но позже; наш мир не первый такой, когда мы соединимся с грубыми телами - уже станем другими и всё-равно снова будет существовать такой же мир, где будут те-же задачи.
Показывал мир каких-то существ, похожих на гаргулий или киношно-мультяшных демонов - ниже нашего, а ещё ниже - мир бесформенных (назову их так) существ, кстати, таких я уже много раз встречал в фазе, они то прилипнуть пытаются, то нападают. Тех "гаргулий" я видел впервые и просто наблюдал, а эти оживились, стали шевелиться и как-то немного стало не по себе. Мой "наставник" сказал, что я могу к ним опуститься и я ему доверился. Эти "малыши" на меня наползли и облепили всего, я не сопротивлялся и как-то страх ушел и стало даже приятно. В общем - мы по-ходу подружились:).
Не могу вспомнить куда делся мой "друг" и как оказался дома, втянуло в тело, больше разделяться не пробовал. Было 8.56 т.е. в фазе я побыл не меньше 2-х часов.
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Khorolskij

Unread post by Freddy Krueger »

Khorolskij wrote:Более 10 лет практикую медитации (дао, дзен)
Как вы относитесь к фразе
"Когда я начинал постигать путь дзен, горы были горами, а реки реками.
Когда я постигал путь дзен, горы перестали быть горами, а реки реками.
Когда я постиг путь дзен, горы снова стали горами, а реки реками."?
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Khorolskij
Фазер
Posts: 12
Joined: Mon Jun 10, 2013 5:29 pm
Location: Харьков

Re: Дневник Khorolskij

Unread post by Khorolskij »

А постиг-ли?
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Khorolskij

Unread post by Freddy Krueger »

Khorolskij wrote:А постиг-ли?
Абсолютно верный ответ, верю)
Если есть, задавайте вопросы, постараюсь ответить (я конечно не Михаил Радуга, но постараюсь помочь:))
Я сам очень медитировать люблю, вот и заинтересовался..
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Khorolskij
Фазер
Posts: 12
Joined: Mon Jun 10, 2013 5:29 pm
Location: Харьков

Re: Дневник Khorolskij

Unread post by Khorolskij »

Freddy Krueger wrote:
Khorolskij wrote:А постиг-ли?
Абсолютно верный ответ, верю)
Если есть, задавайте вопросы, постараюсь ответить)
Спасибо, но я не пытался оправдать Ваше доверие и ни в коем случае не нуждаюсь в проверках.
Это Вы ещё спасибо скажите, что о Вас не доложили "кому надо", что Вы здесь - на форуме (американские подростки уверены, что сожгли Крюгера)
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Khorolskij

Unread post by Freddy Krueger »

Да пусть докладывают :))
Прошу прощения, но я отредактировал мою цитату, добавив: "Я сам очень медитировать люблю, вот и заинтересовался.."
Удачи в фазе! : )
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Khorolskij
Фазер
Posts: 12
Joined: Mon Jun 10, 2013 5:29 pm
Location: Харьков

Re: Дневник Khorolskij

Unread post by Khorolskij »

Freddy Krueger wrote:Да пусть докладывают :))
Прошу прощения, но я отредактировал мою цитату, добавив: "Я сам очень медитировать люблю, вот и заинтересовался.."
Удачи в фазе! : )
Спасибо! И Вам удачи!
Пы.Сы. А во сне всё-таки попрошу ко мне не заглядывать, ограничимся общением в сети :)
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Khorolskij

Unread post by Freddy Krueger »

Khorolskij wrote:
Freddy Krueger wrote:Да пусть докладывают :))
Прошу прощения, но я отредактировал мою цитату, добавив: "Я сам очень медитировать люблю, вот и заинтересовался.."
Удачи в фазе! : )
Спасибо! И Вам удачи!
Пы.Сы. А во сне всё-таки попрошу ко мне не заглядывать, ограничимся общением в сети :)
Ок)))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Khorolskij

Unread post by Gluck »

Khorolskij wrote:стал перебирать все подряд "миры"
Вот это знакомо :) Правда у меня этот перебор миров слабо контролируемый - пока что при просьбе о телепортации в конкретное место оказываюсь непонятно где. А как у вас происходит смена локации? Вы это контролируете? Какие приемы используете?
User avatar
Khorolskij
Фазер
Posts: 12
Joined: Mon Jun 10, 2013 5:29 pm
Location: Харьков

Re: Дневник Khorolskij

Unread post by Khorolskij »

Просто желаю быть и всё, но заметил, что это должно происходить максимально непринуждённо, вот на легке - захотел-оказался и не забывайте о двери-очень действенный способ оказаться в желаемом месте, а дверь можно сделать где угодно. Удачи Вам!
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”