Заработать Деньги, используя фазу, если вы не Михаил Радуга

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Pastor
Posts: 218
Joined: Wed Jun 12, 2013 10:06 pm

Заработать Деньги, используя фазу, если вы не Михаил Радуга

Unread post by Pastor »

Есть какие то идеи? Предложите самые легкие способы.
молчание - ответ ;)
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Заработать Деньги, используя фазу, если вы не Михаил Рад

Unread post by Macross »

А зачем вам деньги, в фазе и так все есть.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Pastor
Posts: 218
Joined: Wed Jun 12, 2013 10:06 pm

Re: Заработать Деньги, используя фазу, если вы не Михаил Рад

Unread post by Pastor »

Macross, ты наверно проводишь большую часть времени в ожидании новой фазы. Удачи!
молчание - ответ ;)
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Заработать Деньги, используя фазу, если вы не Михаил Рад

Unread post by Tor »

стань вторым Радугой =)
а вот если преподавать и учить других вообще не вариант - то тут сложнее причем значительно
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Заработать Деньги, используя фазу, если вы не Михаил Рад

Unread post by Macross »

Pastor на фазе много денег не заработать, Михаила не деньги движут, в его случае деньги это побочный эффект, это мое мнение. Судя по названию темы вас интересует вопрос получения денег на фазе как на товаре? Однако есть и другой вариант получить деньги используя фазу. Найдите в фазе богатея и спросите у него, что вам надо сделать чтобы разбогатеть. Но я бы вам посоветовал не деньги ставить целью а что-то определенное: машину, квартиру, достаток, счастье и т.д. и т.п. Не забывайте, деньги - это всего лишь средство а не цель.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Заработать Деньги, используя фазу, если вы не Михаил Рад

Unread post by Аирнокс »

Пф. Вон есть тема "взломать банк через фазу" в исследованиях фазы вроде Или в вопросах:))) А еще можно получить информацию в фазе -секретный данные ближайшего полевого командира Джебхат Ас Нусры и записаться к ним в боевики. Только осторожно, боевикам часто платят фальшивыми долларами!

А вообще легких способов заработать деньги нет. Для этого нужно попадать не в фазу, а в сказку. Да и в сказке-то деньги достаются бескорыстному Ивану-дураку, а всякие жадины, которые как раз хотят разбогатеть -наказываются:)

Фаза для другого, чем Россия для таджиков, в нее за заработками не ездют. Кстати отсутствие вообще связи фазы с деньгами заключается в том, в частности, что сколько бы богач не заплатил -в фазу его гарантированно никто не отправит, даже сам Радуга. А если фазу за деньги не купишь, то и деньги из фазы не достанешь.
С Радугой помню переписывался миллионер американский, мистик. Радуга рассказывал. Тот в фазу за мистическими переживаниями и философскими прозрениями лазил. А деньги зарабатывал совершенно параллельно и на фазу их скорее тратил. Миллионы свои он зашиб задолго до фазы) А если бы в денежных делах надеялся на фазу, то сейчас бы сидел на лапше быстрого приготовления:)

Macross Насчет богатея в фазе - "Как с помощью тяжелого непосильного труда заработать миллион"(С). Вот он ему и скажет -так паши, а не на форуме пиши:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Pastor
Posts: 218
Joined: Wed Jun 12, 2013 10:06 pm

Re: Заработать Деньги, используя фазу, если вы не Михаил Рад

Unread post by Pastor »

Аирнокс wrote:Насчет богатея в фазе - "Как с помощью тяжелого непосильного труда заработать миллион"(С). Вот он ему и скажет -так паши, а не на форуме пиши:)
так что лучше философствовать(
молчание - ответ ;)
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Заработать Деньги, используя фазу, если вы не Михаил Рад

Unread post by МИРАМА* »

Image
Берешь картинку,ставишь ее на видное место,наполняешь позитивной энергией,через 3 дня убираешь и ждешь знаков от Вселенной,если сумеешь их правильно прочесть,то сможешь и разбогатеть,но не забудь об этом нам потом поведать,дабы других своим примером вдохновить!:))
Удачи!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Заработать Деньги, используя фазу, если вы не Михаил Рад

Unread post by Tor »

и как её наполнить ? =)

для тех кто не чувствует энергий к примеру
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Pastor
Posts: 218
Joined: Wed Jun 12, 2013 10:06 pm

Re: Заработать Деньги, используя фазу, если вы не Михаил Рад

Unread post by Pastor »

tormovies wrote:для тех кто не чувствует энергий к примеру
наверно картинку нужно поставить в физическом плане, а воздействовать на нее из астрала
молчание - ответ ;)
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Заработать Деньги, используя фазу, если вы не Михаил Рад

Unread post by МИРАМА* »

Pastor wrote:
tormovies wrote:для тех кто не чувствует энергий к примеру
наверно картинку нужно поставить в физическом плане, а воздействовать на нее из астрала
Картинку действительно поставить в физическом мире,эмоцией радости наполнить её созерцая:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Заработать Деньги, используя фазу, если вы не Михаил Рад

Unread post by Tor »

МИРАМА* wrote:Картинку действительно поставить в физическом мире,эмоцией радости наполнить её созерцая:)
блин у меня от таких слов голова квадратом становится или треугольником, не ну гипотетически я понимаю - в теории что имеется ввиду, но ведь моя натура не даст просто не придраться
а как я пойму что я её наполнил
а как я пойму что та эмоция которая сейчас излучается - нужная, я просто в реале малоэмоционален (мне иногда говорят что ты такой грустный, а я не грустный - я или задумался или просто спокоен, то что не улыбаюсь =) не значит что грустный)

ладно, кто сможет по теме - заработать - говорите =), т.с. положительный опыт
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ask82
Posts: 18
Joined: Sun Jun 23, 2013 4:14 pm

Re: Заработать Деньги, используя фазу, если вы не Михаил Рад

Unread post by Ask82 »

На фазе зарабатывают миллионы долларов - преподносят это как магические манипуляции и т.д.. Огорчило то, что на сайте М.Радуги есть ссылка на некоего андрея капуркина - у этого "....са" есть особая фишка - развод людей с инвалидностью.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Заработать Деньги, используя фазу, если вы не Михаил Рад

Unread post by Аирнокс »

Ask82 Хы. Маги вообще чаще сидят на голодном пайке, чем зарабатывают миллионы. И как вы выдадите фазу хоть за что, если не сможете человека в нее "засунуть"? А ваша личная фаза другого не впечатлит. У Радуги на семинаре из 20 человек 6 в фазу попадают. И он еще очень известный. А где какой-нить "маг" найдет 1000 учеников, запихнет их в фазу, чтобы каждый дал по 1000 рублей и он бы заработал свой первый миллион? Да нигде конечно. Так что нельзя на фазе ниче заработать, ежели посчитать то логически. А иначе деньги и не считают.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Заработать Деньги, используя фазу, если вы не Михаил Рад

Unread post by Аирнокс »

Даже сам Кастанеда не заработал лимон долларов. Со всей своей известностью и семинарами. После его смерти его наследство оценивалось что-то 300 тыс долларов чтоли...Или еще меньше. Так что не ходите в маги, желающие разбогатеть. Дело не выгорит)

"...Так вот, возвращение Кэрол послужило причиной передачи магических знаний в массы в виде семинаров и тенсёгрити (хотя Кэрол вернулась в 83м, а тенсёгрити стали преподавать лишь в 93м). Тогда и всплыли на поверхность книги Тайши и Флоринды, была основана корпорация Cleargreen и америкосы получили возможность задавать вопросы непосредственно свидетелям Дона Хуана :)

Кстати, многие считают, что Cleargreen был создан исключительно с целью зарабатывания денег на популярном учении. В действительности, исходя из документов судебного разбирательства в отношении наследства Кастанеды следует, что Cleargreen приносил не так уж много денег - 400-500 тыс. долларов в год, и максимальные суммы, получаемые держателям самых больших пакетов акций были в районе 70 тыс. долларов в год, что для Америки совсем немного."

Как видим, занятые там "маги" рассчитывали на 70 тыс баксов В ГОД максимум. До лимона им было как до Луны пешком. А уж занятые в "организации" Радуги (у которого ее практически и нету) и на стоко рассчитывать не могут. Не говоря уже о никому не известных за пределами родного села "чародеях".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Pastor
Posts: 218
Joined: Wed Jun 12, 2013 10:06 pm

Re: Заработать Деньги, используя фазу, если вы не Михаил Рад

Unread post by Pastor »

Подсознание - бестолковая штука.
молчание - ответ ;)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”