Удачная попытка повлиять на человека

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
mikuni
Posts: 2
Joined: Fri Jun 21, 2013 9:07 pm

Удачная попытка повлиять на человека

Unread post by mikuni »

У кого-нибудь получалось повлиять на другого человека через ОС? Я вобщем-то чисто из-за этого и зашёл впервые написать на форум про ОС, чтобы спросить про это и как усилить воздействие. Полгода назад начал изучать всё про ОС и иногда получалось. Первый свой ОС помню учился заклинания колдовать, прикольно было. Ну да не в этом суть.
Короче говоря. Я сплю не как обычные люди, а днём. Ночью бодрствую. Вчерашнюю ночь (тоесть уже раннее утро, когда я только ложусь, а другие люди только просыпаются) ну вобщем когда я ложился спать, я поставил цель - выйти в ОС, найти человека и убить его. Не спрашивайте почему и т.д.Когда я вышел в ОС, я нашёл этого человека, и я попытался всеми силами убить его, если кого интересует какими способами и что конкретно делал могу написать потом. При этом я в реале имею доступ к информации об этом человеке. В итоге случайно узнаю сегодня, что моя "цель" проснулась утром с адским криком "Помогите!!!" и что мою "цель" потом успокаивали долго, и что такого никогда раньше у моей "цели" не было. Сам в шоке, т.к. думал ничего не получится.
Кто-нибудь пробовал убивать людей через ОС? Какими способами? Можно ли как-то усилить эффект? К каким эффектам это вообще приводило? Может быть на этой способности можно будет какой-то толк в реальной жизни поиметь? Т.к. если удачно всё будет у меня получаться, то вполне всё может быть.
Сам я теперь хз даже, буду ли пробовать дальше или нет. Если будут попытки и результаты дальше, обязательно отпишу.
User avatar
Сущность
Фазер
Posts: 1724
Joined: Wed Dec 05, 2012 8:04 am
Location: Москва

Re: Удачная попытка повлиять на человека

Unread post by Сущность »

Так получается, ему приснилось, что его убивали? И приснится ему, что убит он бедолага, проснется в ужасе... и все? А цель - убить в реале или как?
Короче говоря. Я сплю не как обычные люди, а днём. Ночью бодрствую. Вчерашнюю ночь (тоесть уже раннее утро, когда я только ложусь, а другие люди только просыпаются)
Интересно. А как самочувствие? Лучше, чем когда спишь, как все люди? Я тоже так хочу, ночью бодрствовать, а мне говорят: здоровье угробишь, здоровье угробишь
mikuni
Posts: 2
Joined: Fri Jun 21, 2013 9:07 pm

Re: Удачная попытка повлиять на человека

Unread post by mikuni »

Я сам не знаю - то ли я повлиял на сон цели, то ли на реальное самочувствие. Знаю только, что человек прямо во сне начал кричать "Помогите!" и его разбудили. Я, наверное, в это время как раз был в ОС. И почему-то у меня там ощущалась настолько дикая жажда убийства, что я сейчас, когда вспоминаю аж сам себя боюсь. То ли я действительно заснул с такой сильной установкой то ли хз. Я какбы появился в невидимости рядом с целью, а цель вообще даже не осознавала, что я рядом и её убиваю. Самое основное, что я помню из сцены убийства - это разрывание ничего не подозревающего стоящего (почему-то именно стоящего хотя он лежать поидее должен был) человека, при этом мои руки какбы проходили сквозь тело цели, как через воздух, и внешне на цели небыло никаких признаков травм, но чувствовалось, что я всё-таки что-то от цели отрываю. При этом, когда я появился рядом с целью, из-за этого дикого желания убить я настолько был неконтролируем, что аж вылетел из ОС потом после 5-10 секунд сцены убийства. Потом спал беспробудно, встал как-то резко очень, т.к. на улице какой-то долбаный трактор очень громко заскрипел и заскрежетал.

По поводу сна в дневное время - хз, не жалуюсь, обычное самочуствие, просто надо постоянно так жить.
User avatar
iLiQuiD
Фазер
Posts: 50
Joined: Tue May 21, 2013 6:04 am

Re: Удачная попытка повлиять на человека

Unread post by iLiQuiD »

субьективно, убийством в фазе, ты сделаешь плохо только одному человеку. поскольку подсознание, как не раз уже говорилось на форуме, не видит разницы между событиями реальности и фазы.
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Удачная попытка повлиять на человека

Unread post by Аирнокс »

mikuni Бонд пробовала. Она своего мужа бывшего хотела в фазе замочить.Но она не хотела чтобы с ним что-то сделалось " в реальности" . Она именно хотела пар выпустить. Правда потом у нее это прошло, и она стала более позитивная! Можно про это думаю у нее в дневнике почитать. Дневник Бонд, если его еще не удалили. По моему в результате с ее мужем ниче не случилось.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Angry beaver
Фазер
Posts: 75
Joined: Fri Aug 31, 2012 10:34 am

Re: Удачная попытка повлиять на человека

Unread post by Angry beaver »

А что может случиться? В редком каком случае, когда на человека, ничего не знающем о таких проделках и фазе, вдруг что-то налетит специально и начнет колбасить, можно инфаркт словить что ли от испуга дикого.
torment
Posts: 29
Joined: Tue Jul 16, 2013 9:56 am

Re: Удачная попытка повлиять на человека

Unread post by torment »

У Кастанеды в книге "искуство сновидений" есть совместное сновидение, так что такое вполне возможно, и при совпадении точек сборки человека можно убить и в реальности, но не разрыванием на куски, можно например остановить сердце. В вашем случае вы реально могли убить его, если бы сделали это вместо попытки разорвать на куски.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Удачная попытка повлиять на человека

Unread post by Tor »

тут на форуме к Кастанеде в основном отношение такое - как писателю
не все дословно верят в его писание, или в то что он сам это написал, или что все правда, грубо говоря у каждого своя правда
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
dream
Опытный практик
Posts: 547
Joined: Sun Jan 01, 2006 8:14 am
Location: Канада, Ванкувер

Re: Удачная попытка повлиять на человека

Unread post by dream »

torment wrote:человека можно убить и в реальности, но не разрыванием на куски, можно например остановить сердце. В вашем случае вы реально могли убить его, если бы сделали это вместо попытки разорвать на куски.
Вряд ли, причиняя вред сновиденному телу, можно причинить вред физическому. Меня два раза взрывали в ОС, один раз зарезали, пару раз душили. На физическом здоровье это совершенно не отразилось.
torment
Posts: 29
Joined: Tue Jul 16, 2013 9:56 am

Re: Удачная попытка повлиять на человека

Unread post by torment »

Можно силой мысли влиять на своё здоровье, это факт, а значит, если прийти к человеку в сон и заставить его поверить в то, что у него рак, он проснётся с раком. Опытов было много в этой области, гугл вам в помощь.
Kara
Posts: 8
Joined: Thu Jul 18, 2013 5:11 pm
Location: израиль

Re: Удачная попытка повлиять на человека

Unread post by Kara »

если кого интересует какими способами и что конкретно делал могу написать потом
Интересно :) Напишите!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”