Парализует в фазе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
現実のアービタ
Posts: 3
Joined: Tue Jan 15, 2013 3:47 pm

Парализует в фазе

Unread post by 現実のアービタ »

Этот вопрос многие уже здесь задавали, ответа не нашёл. Я лежу в кровати, понимаю что уже в фазе, но тут же накатывает волной паралич. Обычно идёт с ног. Если успеваю пошевелить одной из частей тела, то сразу выкидывает. Сам паралич длится секунды, потом выкидывает и просыпаюсь. Гула и вибраций при этом нет, просто парализует.Так каждый раз. Что делать?
Angry beaver
Фазер
Posts: 75
Joined: Fri Aug 31, 2012 10:34 am

Re: Парализует в фазе

Unread post by Angry beaver »

Во-первых ты не в фазе, во-вторых паралич это тоже далеко не фаза, а лишь показатель того, что можно добиться выхода. Гул, вибрации обычно после.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Парализует в фазе

Unread post by Tor »

прикольный - ник =), тоже такой хочу

паралич это так сказать предвестник фазы - указывает одно из лучших мест для выхода, и при нем обычно и нет никаких гулов и напряжений - если часто паралич есть - пользуйся -
правило простое - как только схватил паралич, чуток подожди чтоб получше забрало и потом просто скатывайся с кровати, или вставай, или резко вскакивай - зависит от паралича - иногда не так просто оторваться =) - но паралич очень удобен в этом плане - никаких техник не надо делать и ждать гулов тоже - они актуальны при выполнении техник - прислушивание, присматривание, напряжение, раскачивание и то и там они не всегда есть

пользуйся тем что есть, очень удобно , а попутно когда не будет паралича - пробуй остальные техники
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
現実のアービタ
Posts: 3
Joined: Tue Jan 15, 2013 3:47 pm

Re: Парализует в фазе

Unread post by 現実のアービタ »

Angry beaver wrote:Во-первых ты не в фазе, во-вторых паралич это тоже далеко не фаза, а лишь показатель того, что можно добиться выхода
Именно фаза, т.к. изменена обстановка - другая мебель, яркий свет вместо темноты и место где лежу. Один раз вообще квартира была похожа на заброшенную. Старая мебель, компьютера не было, осыпавшийся потолок и голые стены. Почти всегда частично отсутствует зрение
tormovies wrote:
Спасибо, попробую
User avatar
現実のアービタ
Posts: 3
Joined: Tue Jan 15, 2013 3:47 pm

Re: Парализует в фазе

Unread post by 現実のアービタ »

Да и пока я парализован, в квартире обычно кто-то присутствует, но я его не вижу. Это вызывает дикий страх. Этого тоже не может быть, т.к. живу один.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Парализует в фазе

Unread post by Tor »

現実のアービタ wrote:Да и пока я парализован, в квартире обычно кто-то присутствует, но я его не вижу. Это вызывает дикий страх. Этого тоже не может быть, т.к. живу один.
это обычное явление - это просто страх. но он твой личный
помни одно что если будешь бояться он будет только усиливаться, и увеличиваться - вплоть до прямого физического контакта с тобой
тебе надо привыкнуть к этому чувству и всегда помнить что это паралич, и это норма - особенно после выхода фазы - если случится что нить страшное =), а на первых этапах это милое дело, чтобы что то пошло не так
воспринимай его как друга ибо это часть твоего подсознания, если не можешь , воспринимай как домового =), одна фигня (мое мнение, на данный момент)

п.с. это говорит во мне опыт быть топтанному - и чертями, и собачками, кошечками, драконами, кого там только не было
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Angry beaver
Фазер
Posts: 75
Joined: Fri Aug 31, 2012 10:34 am

Re: Парализует в фазе

Unread post by Angry beaver »

Хм. Тогда очень весело у тебя выходы происходят. Сначала фаза, потом паралич, который ты и чувствовать не должен. Все наоборот хD.
А вообще паралич это довольно круто. Уже никакой релаксации не нужно, т.к. она уже на пределе, дальше остается особо не прилагая усилий ждать, когда ж уже "засосет".
Сам ловлю его довольно редко и поначалу это тоже очень пугало, т.к. все мои самые первые путешествия начинались именно так. Я и дергался, и корячился, и пытался как-то расшевелиться, вскакивал потом аж в холодном поту, но теперь у меня нарисовывается что-то рода злостной ухмылки, когда парализует, т.е. сразу уже соображаешь в чем дело и остается немного подождать до полноценного выхода.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”