мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это есть

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

gitiket
Posts: 14
Joined: Sun Sep 11, 2011 12:10 am

мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это есть

Unread post by gitiket »

тема закрыта!!!
User avatar
Сущность
Фазер
Posts: 1724
Joined: Wed Dec 05, 2012 8:04 am
Location: Москва

Re: мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это

Unread post by Сущность »

Поправьте ашипки плиз, читать трудно
gitiket
Posts: 14
Joined: Sun Sep 11, 2011 12:10 am

Re: мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это

Unread post by gitiket »

не много исправил!у меня мегофон интернет только ночью роботает так что не обессутьте ! голова не роботает в сон кидает !некоторые мысли не могу сформулировать по этому есле где то не понятно лучше пропускайте.......
gitiket
Posts: 14
Joined: Sun Sep 11, 2011 12:10 am

Re: мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это

Unread post by gitiket »

тема закрыта!!!
User avatar
iLiQuiD
Фазер
Posts: 50
Joined: Tue May 21, 2013 6:04 am

Re: мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это

Unread post by iLiQuiD »

пиши
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это

Unread post by Аирнокс »

Сущность Некоторые посты читать просто не нужно. Как, в том числе, про колонию муравьев, которая себе тихо лежала годами, нет ведь кто-то вытащил. Вообще не относящуюся к фазе, кстати. Так что ошибки вас как бы предупрежают...А вы все равно их предупреждениев не понимаете.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Сущность
Фазер
Posts: 1724
Joined: Wed Dec 05, 2012 8:04 am
Location: Москва

Re: мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это

Unread post by Сущность »

Ну что ж поделать, глупа я, не знаю, что стоит читать, что нет. Грусть - тоска
А что предупреждать-то, если я так это и не прочитала
User avatar
q3dm
Фазер
Posts: 388
Joined: Fri Nov 14, 2008 5:31 pm

Re: мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это

Unread post by q3dm »

gitiket, что у тебя с русским языком? Ну что полная жопа понятно, но как так вышло, расскажи.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
gitiket
Posts: 14
Joined: Sun Sep 11, 2011 12:10 am

Re: мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это

Unread post by gitiket »

тема закрыта!!!
gitiket
Posts: 14
Joined: Sun Sep 11, 2011 12:10 am

Re: мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это

Unread post by gitiket »

тема закрыта!!!
morrozkov
Posts: 7
Joined: Tue Jul 24, 2012 6:51 am

Re: мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это

Unread post by morrozkov »

Good!!!
Если Вам есть чем поделиться, (не буду говорить за остальных) я бы с большим интересом ознакомился с Вашими опытами и с Вашей интерпретацией этих опытов.
Good luck!!!
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это

Unread post by МИРАМА* »

Нармальный такой парень,хоть и пишит с ашибками,но видна че думает галавой,и пытаится
разабратся,а некатарые вабще и думать ни умеют,тока ашибки праверяют у других:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
gitiket
Posts: 14
Joined: Sun Sep 11, 2011 12:10 am

Re: мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это

Unread post by gitiket »

тема закрыта!!!
Kopsyzng
Posts: 20
Joined: Sat Feb 23, 2013 12:44 pm

Re: мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это

Unread post by Kopsyzng »

А как нужно правильно попасть в фазу через медитацию?
gitiket
Posts: 14
Joined: Sun Sep 11, 2011 12:10 am

Re: мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это

Unread post by gitiket »

тема закрыта!!!
gitiket
Posts: 14
Joined: Sun Sep 11, 2011 12:10 am

Re: мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это

Unread post by gitiket »

тема закрыта!!!
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это

Unread post by МИРАМА* »

gitiket wrote: в то время из жизне любяшего шутника я привротился в замкнутого человека...

...как сказала бехтерева,не важно какой был день дождливый тучи были, не важно,а он прошол,и хорошо что он был, чирайтесь вкаждом дне делать что то радуйтесь слушайте меньше новастей ,забывайте все проблемы не уделяйте им постояно всё время, не бегите за богатсвом,деньги это всего лишь бумага, ценей жизни не чего нет!!,даже какого нибудь , муравья пусть живёт радуется!!! простите на втором теории я как то вобще потерялся,может быть что то не понятно!!!
Ну так верни того любящего шутника,и радуйся этой жизни:)
Удачи и успехов:)
З.Ы.зачем специатильно стока ашибок делаешь,видь очень видно,что парень умный ты:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Kopsyzng
Posts: 20
Joined: Sat Feb 23, 2013 12:44 pm

Re: мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это

Unread post by Kopsyzng »

когда я читаю я не обращаю внимание на ошибки, главное получить информацию.
gitiket
Posts: 14
Joined: Sun Sep 11, 2011 12:10 am

Re: мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это

Unread post by gitiket »

тема закрыта!!!
gitiket
Posts: 14
Joined: Sun Sep 11, 2011 12:10 am

Re: мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это

Unread post by gitiket »

тема закрыта!!!
gitiket
Posts: 14
Joined: Sun Sep 11, 2011 12:10 am

Re: мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это

Unread post by gitiket »

тема закрыта!!!!
gitiket
Posts: 14
Joined: Sun Sep 11, 2011 12:10 am

Re: мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это

Unread post by gitiket »

тема закрыта!!!
gitiket
Posts: 14
Joined: Sun Sep 11, 2011 12:10 am

Re: мозг религия наука!!я не верю не во что.но вижу что это

Unread post by gitiket »

всё ,это будет мая последняя статья, в этой теме в с коре я весь пост постараюсь , удалить,дабы ,не в водить людей в заблуждения.. это как я вижу мир.....




высший астрал ,нисший астрал ,... вчера решил посмотреть очём сетают в форуме, превое на что наткнулся расуждения про фильм радуги, потом на росуждения,про астрал,как там да чего, и решил написать что то сваё!ну вот почемута закипела в нутри ,и за хотелась, поучить своим глупостям вас светейших!!
не существует не верхнего не нисщего острала, острал един, туда куда вы и поподаете после смерти, это плоскость которая отделяет высшие болие тонкие миры,куда путть зказан еденицам из за нас же самих,и болие грубые миры ,там где царит постоянно хаус,и откуда путь долог и труден,и куда попасть не сотовляет особого труда, почти большенство из вас годами уже практекуюшие астрал, встали на на одном месте,выбрав неверную концепцию,вы трётесь на одном месте,выдумали ,!перед собой какието приграды, и устоновив непроходимые стены,и упёршись вних же , годами пишете ложные росуждения,и ждёте что вот вот оно откроется и будет вам счастья,но вот задумайтесь хоть на секунду,прошло уже много лет и поверте пройдёт ещё столько же, и ещё в десеть раз больше,дай вам бог здоровья,вы так и будете на том и самом же месте, и не на ёту не приблизетесь ,к тому ,что так яросно стремитись,продолжая тролить всё и вся в топиках,расписовать какието сообщения темы ,в том числе гнобить меня за букварьские ошибки,
поймите время уходит, не факт что вследующий жизни вы родитесь вновь человеком, да и родившись, им незначит что также будете расуждать о острале, и не валятся где нибудь с пивом под заборам,возхволяя выше бога кокого нибудь , чиновника даюшие вам на это пиво..
есле что то не выходит долгое время,на верное что то, вы не не так делаете!!,не отом думаете!! и не туда стримитесь,за думайтесь над этим ,делаете сами из себя дураков,благо есть и так,за нас кому это делать...ну я там понимаю не чего не выходит ,- два месяца, год, ну два хрен бы сним!но дальше всё же бесмыслено! проктикуйте,читанием вы не чего не добьётесь,почемуто многие из вас считают ,что прочтут что то токое, и сразу унего откроется третий глаз, и он станет просветлюным,и будет ливитировать по земле как птица, тем и отлечается расуждения человека котрый ,не бывая ни разу в фазе и расуждает оней полным бредом,потомучто видетели ему так кажется что там именно так,. мы же тут не вечно,
я не когда не зацикливался не на одной технике ,есле она не довала хоть коких то предпосылок,,что бы иметь место быть,больше чем месяца,не довая розвития ,а наоборот зотормаживая его! уходила в печку..
занимайтесь постояно ищите,и когда нойдёте то поймёте,
за свои ошибки которые я сделал в словах, в данной теме я отвечу перед богом ,думаю что он меня поймёт....
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”