фазер из будущего ;D

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

фазер из будущего ;D

Unread post by San4ez »

нашел его в контакте , думайте сами сумашедший он или че с ним

http://vk.com/id217225339

Добрый день/вечер, уважаемые члены группы Выход из тела Астрал Осознанные сновидения Фаза. Я явился к вам с довольно нестандартной и, может быть, даже невероятной для кого-то темой. Я - человек, пришедший из будущего, а именно, из 3034 года, и это не шутка и не глупый розыгрыш. В моем времени основополагающим фактором развития человечества стало самосовершенствование, духовное развитие, а если быть точнее - выход из физического тела. С помощью астрала люди научились мгновенно обмениваться мыслями, чувствами и переживаниями, путешествовать через пространство за считанные секунды, выходить в открытое Энергетическое Море, которое позволяет безгранично впитывать в свой разум новые знания, и многое другое. К примеру, экология планеты перестала быть проблемой, т.к. многие загрязняющие производства и выработки были остановлены. Физическое тело людей больше не нуждается в принятии пищи, плотских потребностях - достаточно минимального ухода за ним. Все остальное же легко получить из истоков Энергетического Моря! Длительность человеческой жизни увеличилась в десятки раз, болезни и эпидемии канули в лету.
В 3000-3010 годах человечество начало работу над экспериментом, который позволял бы людям перемещаться не только а пространстве, но и во времени, что, к слову, значительно сложнее и опаснее. Я с детства загорелся этой идеей, и вот, в уже более зрелом возрасте я принял участие в этих разработках, отправившись в прошлое с помощью силы Энергетического Моря. Вместе с астральной проекцией я перенес в ваше время и физическое тело, но это сильно его ослабило, если быть честным. Поэтому я предпочел временно поселиться в этой эпохе, а заодно и просветить современных людей о том, во что превратился мир в грядущем, и как многое они теряют, протрачивая зря свои жизни.
Я не прошу вас верить мне сразу, я просто ищу тех, кого я могу заинтересовать такими перспективами. Я не обещаю, что вы научитесь полноценно выходить из тела и приобщаться к Морю в первые же недели своих упражнений, но годы труда точно дадут свои результаты. Даже если многие назовут меня глупцом и выдумщиком, я уверен, что смогу помочь хотя бы десяткам, единицам из присутствующих. Мои методики просты, не требуют от вас ни денежных вложений, ни больших физических усилий, ничего. Вам нужно лишь стремление, желание и настоящая вера в то, что я помогу вам обрести свободу и познать новые грани себя. Сам выход в астрал не так сложен, как склонны считать многие увлеченные люди вашего времени. Достаточно регулярно тренировать себя, учиться правильно воспринимать и понимать свои мысли, свои желания, свое настроение.
Подробнее я готов обсудить это с интересующимися в личных сообщениях, реальная встреча тоже всегда возможна. Искренне надеюсь, что вы примите мою помощь, и ДА БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: фазер из будущего ;D

Unread post by Tor »

туши свет, ахтунг прибыл из будущего
и всё ради того чтобы учить людей выходу в астрал - мега миссия =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: фазер из будущего ;D

Unread post by Azzaro »

Матрица атакует)))
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: фазер из будущего ;D

Unread post by San4ez »

нео отдыхает
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: фазер из будущего ;D

Unread post by Икигай »

.
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: фазер из будущего ;D

Unread post by San4ez »

да он спалился если зайти на его страницу там есть картинка присланная от "Василий Балашов" если перейти на его страницу и посмотреть стену можно найти что то общее со стеной этого времялетчика то есть его же самого . Возможно я ошибаюсь.
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
BanShee
Фазер
Posts: 492
Joined: Fri Dec 15, 2006 4:40 pm

Re: фазер из будущего ;D

Unread post by BanShee »

Типичный толстяк-пейсатель. Уныло, скучно, неоригинально.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
User avatar
Homo sapiens
Фазер
Posts: 99
Joined: Fri Jun 28, 2013 4:27 pm

Re: фазер из будущего ;D

Unread post by Homo sapiens »

интересно от чего его так торкнуло :D
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”