Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
BolshoyR
Posts: 8
Joined: Tue Jul 23, 2013 6:51 pm

Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Unread post by BolshoyR »

Уже не первый раз пробую выйти из тела.
Сегодня очередной раз пытался выйти. Использовал разные техники, а результат один и тот же.
Погружаюсь глубоко в транс и начинаю делать ящик апельсинов - чищу, чищу и постепенно чувствую как начинается напрягаться физическое тело. Потом начинает трясти ноги, руки сильно напрягаются. Ноги сегодня тряслись просто нереально. И вверх поднимаются и друг об друга бились, словно бы что-то мешает выходу. Такая байда уже несколько месяцев тренировок.
Один раз руки физического тела во время транса поднялись вертикально и простояли так минут 30. Я ни понимал в реале это или нет. Открыл глаза и они реально так простояли. Мышцы болят от усталости. Сделал несколько проверок на реальность и оказалось, что я действительно не сплю.

В общем, каждый раз, когда делаю техники - физическое тело начинает трясти очень сильно, сокращаются мышцы и просто трясутся и трясутся. Выхода никогда не происходит. А уровень транса всегда очень глубокий - это я точно знаю, нлп увлекаюсь.

Почему так?? Почему не могу выйти? Почему тело трясется?
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Unread post by San4ez »

вибрации не?
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
BolshoyR
Posts: 8
Joined: Tue Jul 23, 2013 6:51 pm

Re: Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Unread post by BolshoyR »

не вибрации. даже на камеру снимал. тело само трясется
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Unread post by San4ez »

если уровень транса как ты сказал высокий ты уже в этот момент не должен как либо чуствовать свое тело , значит у тебя не то . Возможно сильно напряженно чуствуешь себя во время выполнения техник . Вообщем не знаю тут я не советник , у меня такого ни когда не было .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
BolshoyR
Posts: 8
Joined: Tue Jul 23, 2013 6:51 pm

Re: Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Unread post by BolshoyR »

у меня тело не чувствуется абсолютно. каменеет все. тонкое тело расширяется, то есть чувствую, словно пальцы соприкасаются друг с другом, хотя они растопырены и тд

как только углубление происходит, уже чувствуется, что вот-вот пойдет процесс, то физическое тело начинает трясти и словно эпилепсия.
Ask82
Posts: 18
Joined: Sun Jun 23, 2013 4:14 pm

Re: Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Unread post by Ask82 »

BolshoyR wrote:у меня тело не чувствуется абсолютно. каменеет все. тонкое тело расширяется, то есть чувствую, словно пальцы соприкасаются друг с другом, хотя они растопырены и тд

как только углубление происходит, уже чувствуется, что вот-вот пойдет процесс, то физическое тело начинает трясти и словно эпилепсия.
Это вам к врачу надо ... форумчане тут бессильны.
BolshoyR
Posts: 8
Joined: Tue Jul 23, 2013 6:51 pm

Re: Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Unread post by BolshoyR »

Ask82, удалите свое сообщение. оно не в тему.

это только во время углубления, а не всегда.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Unread post by Tor »

на видео даже снимал говоришь тогда интересно даже
может тебе что попроще попробовать - отложенный метод к примеру или Осознание во сне
просто я лично с трансовыми состояниями не сильно сталкивался - ящик апельсинов скорее служит для введения именно в транс и для самогипноза (у меня такое пока не выходит)
думаю что тут надо кому то из энергопрактиков отписаться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Unread post by San4ez »

пробуй раньше разделяться , долго лежишь по ходу
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Unread post by Tor »

да не херня думаю не в длительности дело , т.к. только по идее зашевелится реальное тело чувства переходят к нему а не к фантомному
если есть шевеление реального тела нету сонного паралича вообще, и по этому думаю что надо пробовать другие способы входа т.к. это что то не то =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
BolshoyR
Posts: 8
Joined: Tue Jul 23, 2013 6:51 pm

Re: Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Unread post by BolshoyR »

Спасибо за ответы, ребята.
У меня непрямые выходы, особенно после медитаций норм получаются. Сны яркие и насыщенные выходят. Сейчас хочу через глубокий транс прямые освоить.

Tor, а к кому из энергопрактиков можно обратиться?

San4ez, каким образом раньше отделяться? Способ руки, кручение и тд?
BolshoyR
Posts: 8
Joined: Tue Jul 23, 2013 6:51 pm

Re: Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Unread post by BolshoyR »

4 часа утра. мозг фигово работает. поэтому была лайтовая визуализация и тряски (хотя в данном видео это тряской и назвать нельзя) было !значительно! меньше, но все равно сделал видос, кому интересно. тряска ослабевала, как только прекращал визуализацию и начиналась снова, как только визуализировал.
время для особо нетерпеливых. 00:10, 1:36, 2:15, 3:26, 4:03-4:35! , 5:30.

http://www.youtube.com/watch?v=blwxSN4m ... e=youtu.be
BolshoyR
Posts: 8
Joined: Tue Jul 23, 2013 6:51 pm

Re: Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Unread post by BolshoyR »

могу днем сделать с мощной тряской. иногда ноги аж подпрыгивают. кажется, что какие-то энерго зажимы. сделал мощную медитацию. поэтому с расслаблением точно норм. вопрос с причиной остается открытым
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Unread post by San4ez »

Tor wrote:да не херня думаю не в длительности дело , т.к. только по идее зашевелится реальное тело чувства переходят к нему а не к фантомному
если есть шевеление реального тела нету сонного паралича вообще, и по этому думаю что надо пробовать другие способы входа т.к. это что то не то =)
Он же написал , каменеет все тело , пальцы как будто сжаты вместе хотя в реале они в растопырку , это значит что он уже переключившись на фантомное тело лежит и ждет не понятно чего . может по этому у него все и трясется что его тело не может понять что он вообще от него хочет
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Unread post by San4ez »

BolshoyR wrote:Спасибо за ответы, ребята.
У меня непрямые выходы, особенно после медитаций норм получаются. Сны яркие и насыщенные выходят. Сейчас хочу через глубокий транс прямые освоить.

Tor, а к кому из энергопрактиков можно обратиться?

San4ez, каким образом раньше отделяться? Способ руки, кручение и тд?
Если постоянно ощущаешь сжатые пальцы то начинай разделяться с них , поднимай очень медлеенно на сантиметров 5 без остановки , просто медленно поднимай , если тяжело идет раслабься на секунду всем телом и снова , должно идти легче . При поднятии не должно ощущаться разрыва руки с кроватью (у меня так) . Как только пальцы вылезли , за ними тяни руку вверх она пойдет без усилий . Незнаю как у других , у меня если одна рука вылезла вторая уже фантомная , растираю перед глазами , но вообще не открываю - появились не появились , встаю и картинка появляется .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Unread post by Tor »

BolshoyR wrote:чувствую, словно пальцы соприкасаются друг с другом, хотя они растопырены
San4ez - молодец =)
я пропустил эту фразу видимо
значит присоединяюсь к San4ez
ты должен уяснить что абсолютно любой эффект или отклонение ощущений от обычных - будь то начало тряски, какие то тактильные ощущения, вот соприкосновение пальцев в твоем случае - это всё сигналы о том что ты уже получаешь сигналы от фантомного тела, и по сути тебе осталось разделиться
как описал San4ez либо тяни пальцы - руки, либо раскачивай их или кисти потом руки
либо пробуй сразу свалиться с кровати =) если что там не высоко =), медленное вставание - будет тянуть тебя назад - нужна активность
п.с. не знаю как кому но мне яркий свет мешает - я ж его с закрытыми глазами вижу - но я правда прямые выходы не пробую даже, я не могу добиться сонного состояния днем, чтобы поймать провал сознания
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Unread post by San4ez »

Этот парень впервые меня поддержал ... щас снег пойдет......)
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
BolshoyR
Posts: 8
Joined: Tue Jul 23, 2013 6:51 pm

Re: Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Unread post by BolshoyR »

San4ez wrote:Этот парень впервые меня поддержал ... щас снег пойдет......)
Объединяю людей! :)

Спасибо, ребята, попробую тогда разделение с пальцев! Я один раз с подругой сидел. Как-то скучновато было впал в транс с открытыми глазами и начал руку разделять. Рука похолодела очень сильно, но не получилось. Потом тронул подругу она аж подпрыгнула от того, что одна рука горячая, а вторая как лед.

Только разделение как-то фигово шло, в книге написано что-то типа "поднимайте руку, только не акцентируйтесь на ней и не обращайте внимания" думал как это делать. Попробую тогда с пальцев, как вы и сказали! :) На днях потрансую несколько раз, потом отпишусь :)
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Unread post by Tor »

ты не циклись на трансе =)
попробуй в реале фантомное раскачивание кистей руки - по сути это физическое раскачивание на 1-2 миллиметра - т.к. тут не нужно само движение а нужно только намерение движения и некоторое намерение движения мускул
я ну может 1-4 мм использую, естественно я без линейки говорю =)
такое физическое движение дает тебе не заморачиваться с тем физически ты двигаешься или фантомно, т.к. если начнется фантомное движение - поверь ты заметишь разницу , начнется хоть что то, либо кисти свободно станут двигаться, либо пойдет звук, либо вибрации, либо картинки - как пойдет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Unread post by San4ez »

Да тебя как кондиционер можно использовать ) + микроволновка и холодильник)))
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Unread post by San4ez »

Когда ты поднимаешь руку и о чем то задумался движение будет , как только обратил внимание на то что рука то пошла ее гвоздем прибивает обратно . Чем тебе отложенный не нравится ? им проще выходить . А прямые используй как тренировки перед отложенным , т.е. не заморачивайся получилось нет , - главное отточить до совершенства
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Во время выхода трясет сильно физическое тело.

Unread post by Tor »

вот сегодня кстати я тупил - трясся всем телом и вместо разделения слушал как будильник пищит - вспомнил эту тему =) разделяемся товарищи =)

п.с. если человек может охладить или разогреть так части тела у него высокая способность к регуляции внутренних процессов - это очень хорошо
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”