energy-fight.ru

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

energy-fight.ru

Unread post by San4ez »

energy-fight.ru
без контактный бой в реале фантомным телом
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Ask82
Posts: 18
Joined: Sun Jun 23, 2013 4:14 pm

Re: energy-fight.ru

Unread post by Ask82 »

User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: energy-fight.ru

Unread post by San4ez »

ну блин растроил ты меня
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: energy-fight.ru

Unread post by San4ez »

неееееее это какой то дилетант , не знаю где они его нашли . как я понял , перед боем надо уметь мгновенно входить в боевой транс , а именно :
Боевой транс – это вид измененного состояния сознания, который характеризуется следующими чертами:

Преобладающей, подавляющей и вытесняющей на какое-то время любые другие эмоции, является ярость.
Исчезают страхи, колебания, сомнения, человек становится необыкновенно решительным, его воля полностью реализуется в действии.
Чувствительность к боли притупляется, иногда до ее полного исчезновения.
За счет мобилизации всех ресурсов организма энергетические возможности человека многократно возрастают.
Заметно улучшается реакция на любые изменения окружающей обстановки.

п.с. А когда этого только разок в нос стукнули уже чут ли не плакал ...

а сказать что все это ерунда так вы забыли наверно что человек вытворят на адреналине и в ярости . а тут ключевое слово - ярость.
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”