Дневник Орлицы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Орлица
Posts: 22
Joined: Thu Aug 01, 2013 9:05 pm

Дневник Орлицы

Unread post by Орлица »

Здравствуйте, всем, кто сюда зашёл.

Астрал, возможность вне телесных путешествий привлекла меня примерно года 2 назад. Но я не сильно тогда этим увлеклась и особых успехов не было. Да и реальная жизнь и без того казалась мне яркой, полной. И заинтересовалась только потому, что скучала по любимому, он был далеко. Всё хотела прилететь к нему, сделать приятный сюрприз) Тогда он запрещал мне этим заниматься, боялся, вдруг не вернусь, сейчас он так не считает. Но не он один меня пугал страшными рассказами. Друзья рассказывали про опасных сущностей.

Теперь у меня иные цели. А именно: разобраться в себе, докопаться до истинны, почему я такая и правильно ли это, разобраться с некоторыми жизненными трудностями, которые не дают мне спокойно спать, а так же проверить, можно ли влиять на реальный мир.

По плану: расслабиться, избавиться от всего лишнего, тренироваться в технике.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Соф »

Успехов тебе!)
Пс: какой замечательный ник...)
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Морской волк »

Соф wrote:Успехов тебе!)
Пс: какой замечательный ник...)

Ага..многообещающий..))
User avatar
Хищная тень
Фазер
Posts: 146
Joined: Thu Jul 16, 2009 10:35 am
Location: Москва

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Хищная тень »

Орлица wrote: разобраться в себе, докопаться до истинны, почему я такая и правильно ли это, разобраться с некоторыми жизненными трудностями, которые не дают мне спокойно спать.
Фаза для этого самое то. Удачи
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Орлица
Posts: 22
Joined: Thu Aug 01, 2013 9:05 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Орлица »

Спасибо всем на добром слове)

Выходов пока что не получалось. Есть вибрация, визуализация, получилось почувствовать фантомные руки. Опустила их плавно вниз, лёжа на боку, подумала, что могу придавить ребёнка и они резко вернулись в реальные.

Надо больше тренироваться! А пока опишу, то что было раньше.

По настоящему сознанных снов не было ни разу, но при этом я помню достаточно подробно детали, будто понимаю, что сплю, но не хочу вмешиваться в сюжет. Были сны, в которых были физические ощущения. Всего их было 4.
Самый первый помню со школьных лет... какой-то мерзкий тип поймал меня и засунул язык прямо мне в рот, а я тогда ещё ни с кем не целовалась. Ощущения были омерзительные! Такой огромный, слюнявый язык... до сих пор помню, противно... После этого сна я ещё долго ни с кем не целовалась)
Второй сон был очень интересным для меня. Подробно описывать весь сон не буду. Дело было зимой, прилетело какое-то НЛО, было страшно, тарелка опустилась очень низко и зависла надо мной, потом меня притянул луч света, голова была запрокинута и от макушки до живота чувствовалось сильное притяжение, приятное. В таком подвешенном состоянии я была секунд 10, потом они исчезли.
Следующий сон был навеян просмотром фильма про вампиров) Самые яркие ощущения во сне возникли, когда я вонзилась в горло своей матери. Было не приятно чувствовать поток крови, густоватая и тёплая, я моментально проснулась.
Последний сон был на половину приятным и эту приятную часть я чувствовала. Снилось, что я купила домик в лесу, он был старенький, но я была очень рада. Домик окружал лес, я перешла грунтовую дорогу и смотрела на окружающую прелесть, свежий воздух, тёплое солнце, всё почти как в мечтах. Стояла и наслаждалась, думая о том, что буду собирать грибы и ягоды.
Я вообще очень люблю природу, она вдохновляет)

Выходов было два, первый ещё 2 года назад и не так давно второй. Они были не долгими, может несколько секунд, но общее, что я отметила, ощущение связи между телом и астральным телом, как будто астральное тело прилипло к телу, как к жевательной резинке. На спине ощущалось что-то липкое, натянутое, как резинка или пружина, которую растянули и она стремиться сжаться обратно, Чувствовала тяжесть, давление и темнота вокруг.
Вот такие дела!

В ближайших планах - расслабиться и просто сделать это, выйти! Если получится, углубляться, посмотреться в зеркало.В перспективе - выяснить, что за мир в моих снах?
User avatar
ЛяЛяЛя
Фазер
Posts: 81
Joined: Sun May 05, 2013 10:03 pm
Location: Москва

Re: Дневник Орлицы

Unread post by ЛяЛяЛя »

ОСы вещь капризная.
Техниками надежнее.
Все это нереально, вы во снЕ
Орлица
Posts: 22
Joined: Thu Aug 01, 2013 9:05 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Орлица »

Возможно, я устаю сильно, в последнее время. Или просто ленюсь. Вибрации чувствую при засыпании. Ощущение, что смогу выйти, если начну над этим работать, но спать так приятно, так приятно расслабиться и ни о чём не думать, да и это внутреннее убеждение, что никуда фаза не денется, что в своё время всё случиться. И всё, прощайте техники и книги, осталось только жить и верить. Но тренироваться надо! У меня есть желание лучше рассмотреть сны. Сны снятся каждый день и интересные, места не меняются, меняются события и не редко во сне я вспоминаю то, что было в прошлых снах в этом же месте, людей, с которыми общалась, вспоминаю свои прошлые маршруты, снова иду по ним просто из интереса, что стало с каким-либо человеком и понимаю, что всё меняется, как в жизни, только иначе.
Из сегодняшних снов помню два, в одном я повстречалась с очень необычным существом. Я впервые повстречала "не человека", даже не знаю как назвать его. Он зеленовато-жёлтый и полупрозрачный, большой и расплывающийся, как желе, но очень добрый, очень хороший, хотел приносить пользу, помогать другим, хоть это и не по его физическим возможностям, но он всё равно хотел попробовать и шёл устраиваться на желанную работу, вернее тёк или перетекал.
Этот момент встречи с ним оставил приятные чувства и немного печальные. Вот такие дела)
Когда осознаюсь, хочу первым делом посетить учебное заведение, которое мне часто снится, это и школа и университет одновременно. Когда в жизни появляются вопросы или сомнения, то во сне я попадаю туда.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Валери Первая »

Прям точное описание ленивых отмазок и в том числе и моих. Могу, но лень - всё завтра.
Помогает перебороть если накануне прям до злости (на себя) дойду в реале - тогда "запала" хватает.
Попала я как то в свою комнату, где жила во время учёбы и девчонок встретила - я так плакала - легко, но сильно. Это наверное ностальгия.
Орлица
Posts: 22
Joined: Thu Aug 01, 2013 9:05 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Орлица »

Осознаться в этот раз не удалось. Проснулась сама очень рано, гуляла больше часа не по своей воле, наверное это слишком. Потом ещё раз проснулась через 2 часа, и опять ничего...

Сны были интересные. Хотя в первые несколько минут я ничего не помнила, оставалось лишь ощущение цвета, будто ассоциации. Но потом, спустя время воспоминания всплыли.
Первый сон оставил ощущение чего-то красно-белого. Потом я вспомнила, что снилась погоня на машинах, какая-то миссия, я была в числе "военных", которые вершили правосудие. Главным был такой классный мужик, лет за сорок!) Я даже себя не так помню, как его.
Второй сон оставил серо-голубые ощущения, но его не помню толком.
Третий сон переливается серым, жёлтым, голубым и белым цветами. Там тоже была какая-то миссия по распознаванию и уничтожению определённых людей и предметов. Меня подселили в общежитие, у меня была небольшая и светлая комната, я была в ней одна. Ходила по этажам, находила то, что нужно и уничтожала. Последний, парень, был так хорош, что я не смогла от него избавиться и таким образом провалила миссию, разоблачили меня. Помню как он и мужик из первого сна (мне так показалось) пришли ко мне в комнату для разговора. Я тоже понравилась парню и меня не уничтожили, но миссию сняли.
Орлица
Posts: 22
Joined: Thu Aug 01, 2013 9:05 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Орлица »

Нужна цель! Яркая и живая, что бы глаза горели! А то я особо не напрягаюсь. Когда жизнь начинает налаживаться, то этого становится достаточно. А нужно, чтобы закипело изнутри желание!

Так получалось, что важные и нужные дела не делала до последнего, когда уже совсем нет времени. Но в этом деле чего я жду? Надо перестать лениться! Делать то, что хочется и делать это просто!
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Морской волк »

Орлица wrote: Третий сон переливается серым, жёлтым, голубым и белым цветами. Там тоже была какая-то миссия по распознаванию и уничтожению определённых людей и предметов. Меня подселили в общежитие, у меня была небольшая и светлая комната, я была в ней одна. Ходила по этажам, находила то, что нужно и уничтожала. Последний, парень, был так хорош, что я не смогла от него избавиться и таким образом провалила миссию, разоблачили меня. Помню как он и мужик из первого сна (мне так показалось) пришли ко мне в комнату для разговора. Я тоже понравилась парню и меня не уничтожили, но миссию сняли.

Вот ваше слабое место и на него будут давить недруги !
И оно может повлечь провал не только в астральной миссии,что есть моделирование ситуации,которая может пройти на реале.
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Крылатый »

Какие недруги?
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Морской волк »

Крылатый wrote:Какие недруги?

Недруги заинтересованные в том,чтобы человек не развивался,а под действием искушения шёл так как им хочется.
Так же и на реале-многие ведутся на обворожительную внешность,на красивую улыбку и мало кто задумывается,что за спиной ,такой красавец или красавица,прячет нож или каверзу готовит.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Соф »

Морской волк wrote:
Крылатый wrote:Какие недруги?

Недруги заинтересованные в том,чтобы человек не развивался,а под действием искушения шёл так как им хочется.
Так же и на реале-многие ведутся на обворожительную внешность,на красивую улыбку и мало кто задумывается,что за спиной ,такой красавец или красавица,прячет нож или каверзу готовит.
Да хоть перед каверзой на красоту полюбоваться... Вот когда не красавец или не красавица с ножом кидаются, то это ваще жесть!!!))))
Орлица
Posts: 22
Joined: Thu Aug 01, 2013 9:05 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Орлица »

Ну, в чём-то Морской волк прав. Слабость есть, но не к красавцам) Просто ко всему прекрасному. И вера в это прекрасное и подталкивает развиваться в верном, с моей точки зрения, направлении.

Делала установку на ночь "когда проснусь, сразу выйду из тела". Сработало, но не верно. Как только сон прекратился я встала и пошла в другую комнату и только через несколько секунд поняла что сделала, но было поздно, ребёнок проснулся.

Снился сон очень любопытный, долгий. Много событий, самое интересное началось после "конца света". Всё было разрушено, куски асфальта торчат из земли, здания разрушены, провода разорваны, но дом моей семьи остался цел. Ко мне подошла женщина и сказала, что какой-то девушке нужно кое-что отрезать (я представила, что часть ноги от колена). Оказалось, что это моя подруга, огромный кабель обмотал шею и женщина хотела отрезать голову, чтобы не мучилась. Я посмотрела рану и решила, что если не трогать, то выживет, но нужен врач. Врача не было, много людей погибло, никто не мог помочь. И тут возник мужчинаи предлагает мне сыграть в игру, если выиграем, то хорошо будет всем и подруге помогут. Он был полным, с большим не бритым вторым подбородком, противным, но одним из тех, кому доступно гораздо больше, чем обычным людям, вроде "правителя". Игра подразумевала жестокость. Но выбора не было, либо доживаем в разрухе, грязи и боли, либо выигрываем и "переходим на новый уровень", в случае проигрыша становимся рабами жестоких и безнравственных хозяев. Я ещё с мужем посоветовалась. Перспектива жизни "без правил" его привлекала. Чтобы увеличить наши шансы мы стали приглашать оставшихся людей, как будто через контакт. Потом я пошла в помещение, где сидели те самые "правители". К ним забежали мои дети и я пришла их забрать. Дети в этой комнате были уменьшены до размеров котёнка. Ко мне подошёл мужчина, с которым я говорили сказал такую фразу: "Вы понимаете, какую будем проявлять жестокость, никто не будет никого жалеть. Да и сразу говорю, они любят, чтобы как по настоящему - крики, стоны, чтобы спину царапали..." Имелось в виду насилие во всех его проявлениях. К тому времени дети уже убежали от туда. Я вернулась домой с мыслью, что должны и сможем выйграть. Дети играли в зале, муж был в другой комнате, фазил, как мне показалось. Проверила, что дети не войдут, включила им мультики. Когда вернулась он уже проснулся, был очень доволен и говорил, что была отличная фаза. Я достала что-то похожее на планшет, чтобы проверить, кто согласился играть. Оказалось, что согласились все, появились какие-то группировки и каждый думал, что именно он выиграет и будет "править". Муж пожал плечами, показывая, что не удивлён. Пронеслась мысль, что это бой не просто за жизнь подруги... Проснулась.
Орлица
Posts: 22
Joined: Thu Aug 01, 2013 9:05 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Орлица »

Ещё отмечу, что техники у меня больше работают на засыпании. Надо смелее мне быть и делать то, что получается.
Орлица
Posts: 22
Joined: Thu Aug 01, 2013 9:05 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Орлица »

Сегодня возможности для выхода не было.

Снился сон. Зима, я на старых санках везу продукты куда-то. Дойдя до маленького рынка я решила продать продукты, что восприняла как воровство, но решения не изменила. Встала рядом с палаткой, где торговала женщина. Людей было мало, я ничего не продала. Подошла другая женщина и предложила отстроить небольшой магазин в 2 этажа. Мы отказались, но я вспомнила, что она мне уже снилась и так же ходила и предлагала строить магазин, а так же вспомнила, что в одном из прошлых снов видела на этом же рынке мужчину, который хотел построить магазин, но не имел материалов. Я подсказала, где его найти, за что она меня поблагодарила. После этого я ушла. Дорогу не помню. Оказалась в своём родном посёлке. Двор, дома - всё то же, что есть на самом деле, только люди другие. Обстановка в отношениях между ними была очень напряжённой, все друг с другом ругались, друг другу завидовали. Из-за этих раздоров огороды были заброшены и спелые, сочные плоды портились, вяли на глазах. Эмоции от такой картины росли как надвигающаяся буря. И когда я увидела, что огромное, просто высоченное сливовое дерево, с поспевшими сливами повалилось , будто под какой-то тяжестью его просто подкосило, я, как говорят, "взорвалась"! Хотела кричать, но кричать не получалось и я начала стараться говорить, пытаясь вразумить людей. Помню, всё твердила, что нужно спасать дерево. Почти сразу все начали обращать на меня внимания и на дерево. Споры прекратились и все окружили дерево, спрашивали, что делать с плодами. Я ответила "есть, варить компоты, варенье, да хоть продавать, на всех хватит." Я даже одну сливку съела) Такая вкусная и сочная! От того, что дерево было сломано и осталась одна тоненькая веточка целой, все затосковали. Ко мне подошла женщина, вроде как главная, и сказала, что нужно разобраться с ещё одним двором. Там росли арбузики и ещё что-то. Мы пошли туда, я встала на коленки и начала трогать и нюхать арбузы, они были маленькие и все не правильной формы. Не испорченным был только один и то на половину, он же был самым бугристым. Взяв его, я проснулась.
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Морской волк »

У вас идёт переходный период.
Право выбора,пересмотр понятий и наработок.
Удачи !
Орлица
Posts: 22
Joined: Thu Aug 01, 2013 9:05 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Орлица »

Спасибо) Вся надежда на ОС.
Орлица
Posts: 22
Joined: Thu Aug 01, 2013 9:05 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Орлица »

И снова просто сон...

Учебное заведение, похожее на мою школу, настоящую, но будто это институт. Последнее испытание, последний экзамен - эксперимент: садишся в специальное кресло, надевают какой-то шлем, кресло немного накланяется и оказываешься в положение полулёжа, включается специальная "музыка", появляются определённые изображения, которые нужно было запоминать и обрисовывать. Первой начала проходить испытание моя школьная подруга. Я сидела рядом и ждала очереди. Звуки, которые она слушала, дошли и до меня и я видела тоже, что и она, но через некоторое время мне стало не по себе. Проходить это исытание не стала. Надо было заполнить последний бланк анкеты и зарисовать картинки, с чем я долго тянула. Хоть официально экзамен был сдан, но завершить дело было необходимо. Ко мне подошёл один из преподавателей на входе в класс, где сидели новые ученики и куда я уже не вернусь, обнял одной рукой за плечи и немного потряс, сказал что любит меня и верит в меня, я не могла его подвести. Вернувшись домой, я принялась зарисовывать картинки и записывать некоторые вычисления. Моя подруга была со мной и всё пыталась мне помочь, но только мешала. Я должна была сама выполнить это последнее задание верно. Подруга куда-то исчезла и появилась другая. Она была очень весела и спросила, можно ли её маме прийти на чай ко мне. Но сказала такую вещь:" ты только не обижайся на неё, она может ляпнуть... она считает, что ты не такая, большая (толстая) и не очень красивая, а ещё она говорит, что ты меченая" Я подумала, что она наверное имела в виду "миром" помазанная при крещении и сказала, что давно этого не делала, хоть и осознавала, что это делают лишь раз. На этой мысли проснулась.
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Морской волк »

"Ко мне подошёл один из преподавателей на входе в класс, где сидели новые ученики и куда я уже не вернусь, обнял одной рукой за плечи и немного потряс, сказал что любит меня и верит в меня, я не могла его подвести."
Очень трогательно ! Желаю удачи на новом уровне ! Не подведите Учителей !
Орлица
Posts: 22
Joined: Thu Aug 01, 2013 9:05 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Орлица »

Да, согласна, подводить тех, кто в тебя верит нельзя!)

Осознаться не получилось.

Сегодня сон, вроде как один, целый, а вроде как и два разных.
Первая часть первого сна.
Родной посёлок, родительский дом, я иду от него в сторону магазина по дороге (в реальности всё точто также расположено, даже ощущение расстояния не изменилось) почему то голая, почти, на мне чёрный топ без лямок, с кружевом снизу, очень обтягивающий. Я его растягиваю ниже попы, но от ходьбы он снова поднимается выше талии. Позади меня едут люди на автобусе медленно, чтобы меня разглядеть и рассуждают, кто же я, большинство думает, что я шлюха, но не все. Автобус остановился, я зашла в него. Идти не далеко, но так быстрее. Следила за тем, чтобы не огалилась. Выйдя на астоновке, я пошла, как и собиралась, в магазин, на этой же остановке вышли и некоторые люди и шли недалеко от меня туда же. Магазин во сне стоял там же, где он и в реальности, внутри он был иным, там не только продукты продавались, я вроде одежду смотрела, но больше прислушивалась, как меня обсуждают. Какой-то мужик, лет за 40, решился проверить, шлюха ли я и начал подкатывать, я его вежливо отшила. После этого девушка, которая с ним была, узнала во мне какую-то знаменитость (будто для них гулять нагишом в пределах нормы) и тоже подошла это уточнить. Я решила, что быть знаменитостью лучше, чем шлюхой и не стала её разубеждать, но пришлось подыграть. Она что-то говорила о том, как я красива и попросила показать сасок! Это было странно, но я подумала, что не более странно, чем ходить с голой попой) И показала, но только один) Она заулыбалась и я в шутку предложила лизнуть... И она лизнула... я сделала вид, что мне приятно, хотя ничего не ощущала и зачем-то присоеденилась... Вижу этот сосок, но это как бы на самом деле не моя даже грудь и это вовсе не сосок, а колючий кактус, но никто не укололся) Девушка ушла обратно в свою компанию, радостная и довольная, а я со странными ощущениями ушла из магазина.
Ни сон, а полный бред!

Часть вторая, не такая бредовая)

И вот, уже нормально одетая, уду по ж/д домой, но что-то забыла и пришлось снова идти в направлении того магазина. Была я уже не одна, со мной шёл муж и уще какой-то мужчина, гораздо старше. В реале ж/д существует, 2 параллельных пути. Во сне от той, по которой шла я было раветвление в сторону (влево). Муж и мужчина шли справа, по другому пути, т.к. по тому, где была я шёл поезд и прямо на меня, я почему-то не испугалась и не уходила с пути. Поезд остановился, почти наехав на меня, я даже прогнулась назад, и поехал в обратную сторону. Я за что-то зацепилась и легла на рельсы. Муж хотел мне помочь и подошёл, и тут поезд опять начал ехать на нас. Муж перепрыгнул на путь, который ответвлялся от моего и стал смотреть на меня (раздавит или нет)! Поезд тем временем съехал с моего пути и поехал как раз по ответвлению, но муж не видел его, меня не слышал и тогда я подползла как можно ближе (что-то меня держало, не могла встать) и пинком сталкнула его с пути перед поездом. Он покатился в кусты и даже ругался потом на меня. Поезд больше не возвращался.

Вроде второй сон, но "время" то же самое.
Я у мамы в гостях, в городе, со мной муж, ещё там был брат. Мама ходила полураздетая,за что брат на неё ругался, вроде при гостях не прилично, но мама была очень радостная и даже одевшись демонстрировала свой живот, он был плоским и вообще она была на стадии выздоровления.
Сон навеян мыслями о возможности самолечения в фазе и вероятности помочь маме быть здоровой.
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Крылатый »

Первая часть полный звездец. Неосознанный бред, однако.
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Морской волк »

Не стоит волноваться из-за каких-то там пятен..!!!!!!
Будьте собой и не пугайтесь своей необычности и открытости !!!
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Крылатый »

волк, каких пятен? ни про какие пятна не увидел.
Орлица
Posts: 22
Joined: Thu Aug 01, 2013 9:05 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Орлица »

Конечно, бред, но ещё не полный звездец! Бывает намного лучше или хуже, кому как, что поделать?) Просто забавно получилось и чётко запомнилось.
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Морской волк »

Крылатый wrote:волк, каких пятен? ни про какие пятна не увидел.

Орлица поняла про какие пятна говорю...)
Орлица
Posts: 22
Joined: Thu Aug 01, 2013 9:05 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Орлица »

Да, Морской волк, поняла) Будем собой)

Сны... которых я не помню толком, это пока всё.
Пыталась сегодня днём поспать, не очень получилось, но думаю надо отметить ощущения.
Сознание будто играет с подсознанием или я играю. Начиталась, насмотрелась, много информации, "знаю" как должно быть, и когда "начинается" - вибрации, техники - чёткое осознание ситуации "вот оно!" - и всё сходит на нет в мгновение. Потом снова "ощущение астрального тела" везде, кроме головы, будто клеем приклеили! И никак не хочет отрываться. "Ловлю" себя на внутреннем диалоге, в котором смеюсь сама над собой! Весело, но не продуктивно.
Орлица
Posts: 22
Joined: Thu Aug 01, 2013 9:05 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Орлица »

Сегодня сон, долгий был, прерывистый (к детишкам бегала), фрагмент последний помню: Я, муж и дочка Вера идём из какого-то общественного места (ощущение чего-то большого по размерам и торжественного, может с концерта, представления), спускаемся с этой возвышенности к трамвайным путям. Трамвайчики ходили в низине, было уже темно, изо спины светили огни того самого общественного места. Надо было торопиться, т.к. нужный нам трамвай уже ходил редко. Вера прыгала, как всегда, вдруг попросилась в туалет, но тогда надо было вернуться, мы попросили её потерпеть, чтобы успеть на трамвай. Она согласилась, но потом ещё больше начала проситься. Мы уже видели наш трамвай, возвращаться было поздно, я сказала ей, чтобы она бежала в кустики, всё рано темно и кроме нас никого не было. Трамвай был далеко, как бы мы успели, не знаю, но были уверенны, что успеем. Он светился изнутри, один вагон обычного трамвая, но нам было важно попасть именного на него. Я подумала, что если позволю дочке сходить в туалет здесь, то она может на самом деле описаться, она же в кровати спит) поэтому проснулась и пошла проверить, не надо ли ей)

Дневной "сон". Подробности забыла, как проснулась. Засыпала под песни мары. Снился секс с мужем, но тела были разные и у него и у меня, менялись при переходе в другое место, квартиру, мы снимали жильё (помню было солнечно и большие окна). Муж становился всё "круче" с каждым переходом и "хуже" (сильно задирал нос, типа мне до него далеко (но я всегда его находила и к нему добиралась)). Я не считала необходимым менять места, меняла причёски, в конце концов начала строить сама то, что считала нужным (жилище), помню руки в шпаклёвке, помню, было не просто этому научится.
Орлица
Posts: 22
Joined: Thu Aug 01, 2013 9:05 pm

Re: Дневник Орлицы

Unread post by Орлица »

Было пару снов, может три, а может всё это был один сон, но три разных сюжета.
Снился муж, вроде как в нашей квартире, вроде как сексом хотели заняться, заперевшись в комнате, но не помню, вышло или нет.
Потом, в другом здании, похоже на детский сад, три ребёнка были отдельно от других, и наш тоже, и , дальше не понятно, то ли мы хотели вывести от туда детей в "лучшее" место, то ли мы сами стали этими детьми и решили уйти. Помню коридор белый, дверь закрытая, которую мы пропустили, дверь в столовую, нужна была еда, спустились на второй этаж, там было как бы лучше, никого не отделяли, увидели такую же дверь, но открытую, вернулись на свой этаж, чтобы открыть дверь. Потом не помню как вышли, уже на улице, недалеко от дома, где сейчас живём, гуляла женщина с собачкой, с ней говорили о питании собак, что собаки злые становятся из-за "дешёвого" питания, а если не пожалеть денег, то они очень умные оказываются. Я соврала, сказала, что тоже своих псов хорошо кормим (450 рублей-хорошее питание, ниже 300 рублей-плохое).

Далее интересный сюжет, играли люди, 4 человека, 2 команды, я попросилась в игру, приняли в команду, где мужчина и женщина были, в другой команде двое мужчин, все в тёмной одежде, длинные плащи, женщина в красивом длинном чёрном платье. Смысл игры в поочерёдном нападении друг на друга, как в теннис, только кидались чем-то другим. Погода была хмурая, небо серое, все участники, кроме меня, обладали какими - либо способностями, женщина умела летать. Я обернулась мужчиной и пригласила её на танец в небе. Было сложно не падать, но у меня получилось полетать с ней. Вспомнила прошлые сны, где я летала и поняла, что небо всегда было серым, погода ветреной, гроза или буран, только тогда я и летала по ветру)
Опустившись, снова стала собой, поблагодарила и ушла.

Потом мы с мужем на трамвае ехали в какой-то университет, высшее учебное заведение, познакомились с людьми, кто тоже поступил, было очень здорово общаться. Опять вопрос о пище встал. Предлагали кашу, жёлтую, с какими-то кругляшками, вроде мяса, но не мясо, в общем, ни на что не похоже, каша вроде кукурузной была. У меня не было много денег, но я всё же выбрала что-то "выше среднего", незнакомый парень (там только познакомились), в оранжевой майке, мне помог. Девушка заказала что-то ещё более крутое, дорогое, но заплатить у неё не было возможности, ей тоже вроде помогли.
Муж всё это время был какой-то недовольный, ворчал)
Люди понравились, приятное чувство будущего - всё впереди!)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”