Дневник SlipKnot

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
SlipKnot
Фазер
Posts: 66
Joined: Fri Aug 02, 2013 10:47 pm
Location: 123rus™

Дневник SlipKnot

Unread post by SlipKnot »

Всем доброго времени суток :) Здесь я буду вести свой дневник,в котором будут публиковаться новости о моих выходах в астрал,попытках выхода,и,конечно же,буду просить у вас советов :P Так как я давольно-таки неопытен.
Парень,17 лет.Зовут Анатолий :)
Нет времени объяснять,гоу в астрал!
Image
User avatar
SlipKnot
Фазер
Posts: 66
Joined: Fri Aug 02, 2013 10:47 pm
Location: 123rus™

Начало начал.

Unread post by SlipKnot »

И так.С чего всё началось.Вообще,раньше я и не мог подумать,что выходы в астрал возможны о_О И,наверное, рассмеялся бы в лицо тому,кто начал бы со мной говорить на эту тему.Однажды,мой дядя попросил у меня какой-нибудь диск посмотреть.Так как он любит ужастики и т.п.. я предложил ему фильм "Астрал". Он отказался смотреть,точно не помню почему,вроде,он видел его уже. Но он сказал что у него была книга,в которой говорилось как выходить в астрал и т.д.. Естественно,я подумал что эта сказка какая-то..выдумка.Он не стал со мной спорить,возможно,он тоже так думал.В тот же день я начал "рыться" в интернете,что бы найти ответ на вопрос - "Возможен ли выход в астрал?".Нашёл немало сайтов,затрагивающих тему "Астрал".На каждом сайте были описаны разные методики,и то,что на попытки выхода не нужно тратить денег,а всё зависит от самого себя - заставило меня заняться этим,тем более эта тема меня очень заинтересовала.
Нет времени объяснять,гоу в астрал!
Image
User avatar
SlipKnot
Фазер
Posts: 66
Joined: Fri Aug 02, 2013 10:47 pm
Location: 123rus™

Практика началась.

Unread post by SlipKnot »

Как и большинство новичков,я выбрал для себя прямой метод. На тот момент я даже не знал,есть ли разница между прямым и непрямым методами.Около недели я пытался выходить прямым. Было несколько совершенно безуспешных попыток.Но потом случилось вот что:
Была моя 3 попытка(насколько помню).Как обычно,устроился на кровати,лёжа на спине и начал расслабление.Не помню сколько пролежал,но потом появилось чувство,что я проваливаюсь куда то в глубь,потом пошло много ощущений!Вибрации,покалывания,чувство,что я как-будто в оболочке.Плюс ко всему этому животный стах.Было очень страшно.Это меня и остановило,Я прекратил всё,сердцебиение было очень частым и восстанавливалось около минуты. На этом первая попытка с какими-либо ощущениями закончилась.
Нет времени объяснять,гоу в астрал!
Image
User avatar
SlipKnot
Фазер
Posts: 66
Joined: Fri Aug 02, 2013 10:47 pm
Location: 123rus™

Удачный выход черз сон.

Unread post by SlipKnot »

После той попытки,я пытался убеждать себя,чтов астрале нет ничего страшного,этого не нужно бояться.Страх был моей главной преградой.
Я ещё около недели пытался выйти,как всегда,прямым методом.
Вот настал тот самый незабываемый опыт ^^
Поздно ночью,я как обычно расположился в позе "трупа" и начал расслабление.Как и в большинстве попыток,я просто на просто уснул.Снилась всякая хрень.Потом начался сон,вроде война какая-то,местность тропическая.Я с напарником отстреливаюсь от противников,гоняя на джипе.Скорее всего такой сон справоцировала игра "Far Cry 3",в которую я часто играл в то время.Затем вся эта "войнушка" резко обрывается.Я куда то бегу,казалось,что бегу до подруги.
Потом начинаю бежать в препрыжку,и,кажется, появилась какая-то маленькая степень осознанности.И тут я начал чувствовать,что с каждым прыжком меня как бы вытягивает вверх.И через несколько таких прыжков,о боже!Я появляюсь у себя комнате!Начинаю двигаться в сторону двери,движение было как по течению,вокруг всё очень мутное.Посмотрел на руки,они тоже были мутные.Услышал шум,который происходил от моих проснувшихся близких.Этот шум меня и выкинул.Я появляюсь в теле,смотрю в стену,и несколько секунд не понимаю где нахожусь.Затем испытываю "шок" от произошедшего и получаю удовольствие от результата :)
Нет времени объяснять,гоу в астрал!
Image
User avatar
SlipKnot
Фазер
Posts: 66
Joined: Fri Aug 02, 2013 10:47 pm
Location: 123rus™

Трудное время.

Unread post by SlipKnot »

На этом всё "закончилось".Я несколько месяцев пытался выходит прямым методом.И всё безуспешно.В итоге забросил.Затем "порылся" ещё в интернете и понял,что я начал с самого тяжёлого.Нужно сначала практиковать непрямой метод.Этим и занялся,но на всех попытках просто засыпал.Потом начался такой период,который не давал возможности использовать мне непрямой метод.У меня и сейчас такой период.И опять же я забросил всё... Но спустя некоторое время,я опять занялся практикой..этому послужили сообщения от моего друга,который тоже увлекается выходами в астрал и осами. По сей день у меня всего один выход.По некоторым причинам я могу использовать только прямой метод.Но у меня есть небольшие успехи.Позавчера я как обычно начал пытаться выйти,используя прямой метод.Пролежал около 10 минут и начал прогонять техники.И мне на удивление,одна техника всё-таки начала работать!Я использовал вращение,и я начал хорошо чувствовать,что кручусь вокруг своей оси!) Тут у меня появилось очень сильное чувство,будто моё положение на кровати изменилось..я очень хорошо чувствовал,что мои ноги лежат там,где лежала голова до начала попытки выхода! Я это очень хорошо чувствовал,будто это так и есть.Решил,что пора начать разделение.Но у меня ничего не вышло.Решил завершить,и ложиться спать с намерением проснуться поздно ночью для попытки выхода с непрямым методом,но так и проспал до утра((.Вчера уснул во время попытки.Сегодня собираюсь опять пытаться выйти на прямом методе)Жду ваших советов) И вот о чём ещё хотел поинтересоваться у вас.. у меня было несколько вот таких случаев : Вот лежу..вроде,уже "провалился" в сон..и тут ни с того ни с сего, меня подкидывает с кровать вверх сантиметров на 5-10 О_O Я это очень хорошо чувствую.Я прямо почувствовал некое движение "волны",так как у меня снала подлетела одна рука,затем другая.Естественно,полежав несколько секунд в шоке,я начинаю прогонять техники,но во всех трёх случаях засыпал.Что вы думаете по этому поводу?Что меня подбрасывает с кровати? И подбрасывает физическое тело или астральное?Просто ощущения очень реальны! И да,опять же,жду советов)Практикую каждый день,точнее ночь,буду учитывать ваши советы :)
Нет времени объяснять,гоу в астрал!
Image
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by Tor »

приветствую
ты б попробовал для начала - как только "подбросило" просто сразу встать или скатиться
просто с такой формулировкой подбросило пока не встречался, но явно что то странное и наврядли реальное, в смысле скорее фантомное (астральное)
у меня одна из установок в голове пытается запомнить - что если произошло что то непонятное/необычное - неважно что, это всё - уже фаза (астрал) можно вставать, но иногда можно пораскачиваться/покрутиться для проверки

но оговорюсь меня никогда не подбрасывало, взмывать надо кроватью мог, скользить прямо мордой по кровати мог, прыгали по мне хрен знает кто, выпадал "из тела" лежа на боку - так что можешь встретиться с чем угодно - индивидуально получится - пробуй , разбирайся , посмотрим

хотя одного тут говорит трясет перед выходом в фазу - но там не совсем понятно - разделяться он собирался или чего то ждал и далее, там думать особо не надо пошло что то необычное - всё - разделяйся
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by Валери Первая »

Анатолий, особых советов у меня не имеется - но читать интересно. Люблю, когда вот так в он лайн дневник ведётся - видны успехи и достижения (и размышления автора).
Удачи.
ЗЫ, (я ваще фазить нучилась - только читая дневники наших фазеров. Меня прям трясло - они могут (тогда все тутошние прям "богами" для меня выглядели) - и я ХОЧУ так же.)
Вот теперь "глючит" как и всех (ну может немного по своему) и я счастлива...
User avatar
SlipKnot
Фазер
Posts: 66
Joined: Fri Aug 02, 2013 10:47 pm
Location: 123rus™

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by SlipKnot »

Tor wrote:у меня одна из установок в голове пытается запомнить - что если произошло что то непонятное/необычное - неважно что, это всё - уже фаза (астрал) можно вставать
Я вот когда размышлял по поводу моего положения на кровати.Кога у меня ноги чувствовались там,где должна быть голова.То тоже пришёл к такому мнению - надо вставать было.Обязательно это учту. И всё же интересно,как так меня подкидывает над кроватью.Если будет ещё такое,постараюсь сразу встать!Спасибо за поддержку,не забывайте меня :)
Нет времени объяснять,гоу в астрал!
Image
User avatar
SlipKnot
Фазер
Posts: 66
Joined: Fri Aug 02, 2013 10:47 pm
Location: 123rus™

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by SlipKnot »

Валери,спасибо за ответ :) Мне это очень важно :) Будем вместе размышлять:)
Нет времени объяснять,гоу в астрал!
Image
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by Соф »

SlipKnot wrote:
Tor wrote:у меня одна из установок в голове пытается запомнить - что если произошло что то непонятное/необычное - неважно что, это всё - уже фаза (астрал) можно вставать
Я вот когда размышлял по поводу моего положения на кровати.Кога у меня ноги чувствовались там,где должна быть голова.То тоже пришёл к такому мнению - надо вставать было.Обязательно это учту. И всё же интересно,как так меня подкидывает над кроватью.Если будет ещё такое,постараюсь сразу встать!Спасибо за поддержку,не забывайте меня :)
Привет)

Мне когда было лет 12, я как пробка из бутылки шампанского вылетала из тела и сразу под потолок!))), а теперь чаще всего спокойно встаю при любых первых "странных" признаках, как и Тор...
Нормально все у тебя развивается, в нужном направлении...
Успехов! Пиши сюда обязательно!)
User avatar
SlipKnot
Фазер
Posts: 66
Joined: Fri Aug 02, 2013 10:47 pm
Location: 123rus™

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by SlipKnot »

Соф wrote:
Мне когда было лет 12, я как пробка из бутылки шампанского вылетала из тела и сразу под потолок!))), а теперь чаще всего спокойно встаю при любых первых "странных" признаках, как и Тор...
Нормально все у тебя развивается, в нужном направлении...
Успехов! Пиши сюда обязательно!)
Всё!:) Возьму как за правило,если что то странное,то НАДО ВСТАВАТЬ!!!!
Кстати,Радуга говорил,что многие,оказываясь в фазе, не понимают этого.Им нужно просто встать и всё,а они думают,что находятся в физ.мире. Вот,возможно, и у меня так было(((
Нет времени объяснять,гоу в астрал!
Image
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by Валери Первая »

Эт точно, такие моменты бывают - уже сам себе не веришь - чуть что необычное - сразу проверки - и бывает - на тебе а это реал ( а глючит как в фазе) - ну это не страшно - только прикольно.
User avatar
SlipKnot
Фазер
Posts: 66
Joined: Fri Aug 02, 2013 10:47 pm
Location: 123rus™

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by SlipKnot »

Валери Первая wrote:Эт точно, такие моменты бывают - уже сам себе не веришь - чуть что необычное - сразу проверки - и бывает - на тебе а это реал ( а глючит как в фазе) - ну это не страшно - только прикольно.
Хм.. у меня несколько дней вообще нечто непонятное было...
Был обычный день,я сидел за ноутом и переписывался.. как вдруг у меня появилось от куда-то чувство страха...громкие звуки пугали.. всё казалось не совсем настоящим..или как-будто я ненастоящий...Я начал ощупывать диван и себя...затем подумал,что это отличное состояние для попытки выхода в астрал.. лёг..немного "провалялся",как вдруг открылась дверь балкона,и издав громкий звук напугала меня =D Я встал... немного поощупывал предметы..выпил кофе.. пообщался с людьми и,вроде,всё наладилось)но такого у меня ещё никогда не было... о_О
Нет времени объяснять,гоу в астрал!
Image
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by Валери Первая »

Вот, как ты умеешь понятно (может для меня :)) описывать - я тоже бывает чувствую себя ненастоящей, или наоборот мир вокруг ненастоящий и я как иноплонетянка тут - и все такими мне смешными кажутся. А эти дежавю - по несколько раз на дню происходят. Или идёт человек навстречу - а я знаю что он мне счас скажет. Привыкла уже - скоро и внимания обращать не буду совсем.
На фоне этого начала чувствовать "потоки жизни" или как сказать - короче можно особо не напрягаясь влиться в струю и желания ментом исполняются. Уже скоростуха - часов 6 до исполнения. Аж сама себе не верю - но нравится.
User avatar
SlipKnot
Фазер
Posts: 66
Joined: Fri Aug 02, 2013 10:47 pm
Location: 123rus™

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by SlipKnot »

Валери Первая wrote:Вот, как ты умеешь понятно (может для меня :)) описывать - я тоже бывает чувствую себя ненастоящей, или наоборот мир вокруг ненастоящий и я как иноплонетянка тут - и все такими мне смешными кажутся. А эти дежавю - по несколько раз на дню происходят. Или идёт человек навстречу - а я знаю что он мне счас скажет. Привыкла уже - скоро и внимания обращать не буду совсем.
На фоне этого начала чувствовать "потоки жизни" или как сказать - короче можно особо не напрягаясь влиться в струю и желания ментом исполняются. Уже скоростуха - часов 6 до исполнения. Аж сама себе не верю - но нравится.
Хм.. вот дежавю пока у меня нет.. но у моего друга ,который тоже всем этим занимается.. Тоже самое как и у вас.. Ему снятся вещие сны..и иногда он тоже может угадать,что скажет человек..Точнее не угадать,а просто знать.Он один раз случайно предвидел результат футбольного матча)Хотя результат был совсем непредсказуем!)
Нет времени объяснять,гоу в астрал!
Image
User avatar
Александр17
Фазер
Posts: 36
Joined: Sun Jan 20, 2013 7:24 pm
Location: Оренбургская обл.

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by Александр17 »

Привет всем! Я тот самый его "друг")
Тоже тут буду если что с вами за компанию, а то свой дневник лень вести:)
У меня практика полгода уже (или еще), выходов ок. 50 не считая ОСов, просто как начал дневник фазы вести на 20 остановился - надоело по полчаса каждый раз описывать выход)
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by Валери Первая »

Привет, Александр. Давай отпишись - до чего дошёл - какие успехи. Как начал?
User avatar
Александр17
Фазер
Posts: 36
Joined: Sun Jan 20, 2013 7:24 pm
Location: Оренбургская обл.

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by Александр17 »

Начиналось все с того, что я два года(до сегодняшнего момента) умел предсказывать будущее, и прочей экстрасенсорной лебудой занимался типа изменения будущего (корректировка) и др. абсурдными вещами. Еще были 3 выхода спонтанных, в детстве, которые поразили до глубины души и врезались в память, так что хотелось узнать, что жто было)
Начал в январе этого года, когда начал лазить по форумам по теме предсказаний. Наткнулся на одном из таких форумов на тему про сны, типа супер-снов... А так как я сны вижу ну очень уж яркие и очень часто, то начал отписываться, искать инфу... В конце февраля мне порекомендовали на сайте том заглянуть сюда, что здесь все подробно описано. Заглянул и посмотрел весь видео-семинар... Как только посмотрел, в этот же день случился первый осознанный выход, но только из сна ( таких у меня подавляющее большинство сейчас).
Через неделю 3 дня подряд по выходу... и я понял, что надо продолжать в том же духе..
Но у меня в каждом выходе проблема стоит - углубление и удержание. Такое ощущение, что просто этого не дано. Все выходы длились не более 30-45 сек и даже впечатлений никаких толком не успевал получить... Потом как то по-немногу перестал заниматься: экзамены на носу, надо было готовиться. И вот практически три месяца я не занимался особо, просто смотрел сны, их хватало. Сейчас пытаюсь возродить утраченные навыки)
User avatar
Александр17
Фазер
Posts: 36
Joined: Sun Jan 20, 2013 7:24 pm
Location: Оренбургская обл.

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by Александр17 »

http://ariom.ru/forum/t18863-0-asc-465.html вот тут я описывал свои выходы, перед тем как сюда попасть. Начиная с 32 стр. комменты исключительно мои и Толяна)
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by Валери Первая »

А с чего началось возрождение - начал техники разные испытывать?. Просто по лету лично у меня пошёл заметный спад фаз - сплю меньше.
А для предсказаний и ясновиденья и фазить тебе не надо? Ты можешь этим управлять - т.е. сам узнавать что захочешь или только когда само "находит" (у меня так)
User avatar
Александр17
Фазер
Posts: 36
Joined: Sun Jan 20, 2013 7:24 pm
Location: Оренбургская обл.

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by Александр17 »

Только когда само приходит... это как вторые мысли в голове, по другому охарактеризовать не могу. Вроде как и твоя мысль, которых в голове море роится, но чувствуешь, что эта "мысль" выпадает из их ряда, "не моя" так скажем) А фазить нет, совсем не нужно было.
User avatar
Александр17
Фазер
Posts: 36
Joined: Sun Jan 20, 2013 7:24 pm
Location: Оренбургская обл.

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by Александр17 »

А так вроде летом и сплю гораздо больше, а выходов единицы... А "возрождение" началось с того, что я понял, что настал момент последнего моего "предсказания" - что я стану гуру прямых выходов). Но лично у меня прямым методом ни разу не было выхода, даже каких либо проявлений техник.
User avatar
SlipKnot
Фазер
Posts: 66
Joined: Fri Aug 02, 2013 10:47 pm
Location: 123rus™

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by SlipKnot »

Привет,Саня))Рад видеть тебя здесь))И всем привет :)
Вчерашняя попытка выхода,точнее, несколько попыток не привели к результату.. что очень огорчает.Было две попытки прям методом,и одна или две непрямым,точно не помню.Возможно вчера был не мой день(((Попытки прямым методом длились около 40 минут.Непрямым чуть меньше,так как хотелось спать сильно(( И вот что хочу спросить... Вот проснувшись,сколько должно пройти времени,чтобы твоя попытка выхода считалась прямым методом?Утром,проснувшись,я сходил в туалет и лёг обратно... прошло не больше минуты.Я приступил к попытке выхода.Это считается непрямой метод?Заранее спасибо) Надеюсь,сегодня будет результат :( Эмм.. пробовал несколько техник - вращение(моя любимая),фантомное раскачивание руки и наблюдение образов.Какие техники вы мне посоветуете?Какие самые эффективные?Я понимаю,что для каждого своё.Но ведь должна быть статистика,которая выделяет одну технику как самыю эффективную?Или всё-таки всё перебирать? :) Я,впринципе,только рад всё пробовать)Мне это нравится)Но если нужно выделить больше времени одной техники,то я обязательно это сделаю)Жду советов)
Нет времени объяснять,гоу в астрал!
Image
User avatar
SlipKnot
Фазер
Posts: 66
Joined: Fri Aug 02, 2013 10:47 pm
Location: 123rus™

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by SlipKnot »

Сейчас прочитал неполностью дневник "San4ez",давольно-таки интересный кстати)Он пьёт перед сном крепкое кофе.Иногда даже по несколько кружек.И он считает,что это кофе вызывает у него просыпания ночью)Я тоже пью крепкое кофе на ночь,что бы не уснуть практикуя прямой метод)И тоже иногда проспыаюсь ночью несколько раз)Но San4ez иногда просыпается в параличе,у меня такого ещё не было((
И так мой план на сегодня :
1.Завести будильник на пять утра для использования непрямого метода.
2.Выпить три кружки крепкого кофе.
3.Начать практиковать прямой метод,воткнув наушники,не включая музыки,дабы избежать отвлечения на какие-либо звуки.
4.Добившись хорошего расслабления,почувствовав тело "вялым",начать прогонять техники,буду добиваться результата столько,сколько смогу.(Вчера две попытки прямым методом заняли по 40 минут.)
5.Если буду просыпаться ночью,то обязательно сначала встану,чтобы сразу не уснуть,затем лягу обратно и начну прогонять техники.
6.Проснувшись в 5 утра по будильнику,опять же встану,потом начну техники прогонять.Но не факт что будильник "полностью" разбудит меня.Сегодня я его выключил неосознанно.Не помню как это сделал.
Сейчас буду ждать ваших советов,которые возможно изменят мой план.Спасибо San4ez)Надеюсь я ничем не обидел его))
Нет времени объяснять,гоу в астрал!
Image
User avatar
SlipKnot
Фазер
Posts: 66
Joined: Fri Aug 02, 2013 10:47 pm
Location: 123rus™

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by SlipKnot »

О фак(((Сколько можно(((И непрямой и прямой метод не сработал(((
Офигеть(((Может это совсем не моё?была одна попытка непрямым в пять утра и одна прямым перед сном.Результата нет.
Нет времени объяснять,гоу в астрал!
Image
User avatar
Александр17
Фазер
Posts: 36
Joined: Sun Jan 20, 2013 7:24 pm
Location: Оренбургская обл.

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by Александр17 »

Попробуй пересмотреть семинар Радуги, может смотивировать на выход, даже неосознанный.
User avatar
Александр17
Фазер
Posts: 36
Joined: Sun Jan 20, 2013 7:24 pm
Location: Оренбургская обл.

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by Александр17 »

У меня сегодня снова выход... точнее выходы: 4 раза за ночь! Может мне пора открывать свой дневник?..)
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by Macross »

Сразу оговорюсь - если умеете просыпаться без движений, это самый лучший вариант выхода, если как я и многие другие - не можете, ну совсем не можете, то осваивайте прямой, только правильно. Непрямой используйте для повторных выходов после фола.
Главные ошибки при осваивании прямого метода:
- Не начинайте осваивать прямые техники перед обычным сном, то есть вечером, если сразу не получиться - это путь в никуда;
- Выполнение техник должно приносить удовольствие, не насилуйте себя, подбирайте техники соответственно;
- Техники должны выполняться так, чтобы на них была возможность уснуть. С физиологической точки зрения, фаза это сон. Суть техник - на чем то одном держать внимание некоторый промежуток времени, что вызывает активность лобных долей мозга, если внимания нет, нет активности, нет фазы, если активность слишком большая нет сна, нет фазы.

Еще во время прерывания сна посоветую немного активировать внимание, скажем при помощи тратаки - пристальное созерцание предмета, точки. Сама прямая техника та-же концентрация. Это на много сократит промежуток времени необходимый для бодрствования, Лаберж советует бодрствовать около часа. Я обычно делаю так:
- Встаю после 4-6 часов сна, сам, без будильника (пришло со временем, в начале вставал по будильнику), пью воды, выполняю концентрацию на какой нибудь символ на бумаге, с периодическим закрыванием глаз и наблюдением остаточного изображения, так 10-15 мин, если влом все это делать просто лежу на спине и пристально смотрю в точку на стене. Иду сразу спать, засыпая концентрируюсь на пустоту перед глазами и все. Срабатывает не всегда, сильно зависит от того как быстро усну, чем быстрее тем выше вероятность успеха.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Александр17
Фазер
Posts: 36
Joined: Sun Jan 20, 2013 7:24 pm
Location: Оренбургская обл.

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by Александр17 »

Macross, надо будет попробовать, довольно интересный метод, не то что мой и Анатолия в частности: лечь, расслабиться и... заснуть:)
И часто таким образом выходы проходят?
User avatar
SlipKnot
Фазер
Posts: 66
Joined: Fri Aug 02, 2013 10:47 pm
Location: 123rus™

Re: Дневник SlipKnot

Unread post by SlipKnot »

Александр17,о,точно! Обязательно посмотрю сегодня,спасибо!)) Вероятность выхода в астрал конечнео маленькая)Но может хоть сон приснится,в котором я выйду)Помню,было такое)Кстати да,советую завести свой дневник :)
Macross,спасибо большую за инфу)
!!!Вот что хочу уточнить,всмысле не начинать осваивать прямые техники перед обычным сном?Я каждую ночь пробую прямую метод.. ну а потом,есл проспыаюсь,пробую ещё и непрямой)Можно подробнее об этом?
!!!Насчёт получения удовольствия - тут тоже хотелось бы уточнить.Мне в 6:30 надо вставать на работу)По этому использую время для выхода по максимуму)Могу начинать пробовать только в ночное время,около 23:00,так как могут помешать шумы домашних.Сначала пробую прямой метод,трачу на него 30-40 минут,если не усну раньше.Затем если проснусь ночью - тоже пробую выходить.Плюс ставлю будильник на пять утра,что бы побровать выйти.
!!! Просыпался недавно без движения один раз,но,видимо, сглупил и лёг в позу "трупа",но при попытке выхода сон сразу взял надо мной вверх(( В следующий раз проснувшись без движения,(надеюсь будут ещё разы), сразу буду техники прогонять)Главное не уснуть((
Вообще тяжело всё это((( Теперь у меня недосыпание и синяки под глазами((
Но я не отступлюсь)))
Нет времени объяснять,гоу в астрал!
Image
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”