Проблемы при прямом выходе...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Foxxxy
Posts: 7
Joined: Mon Aug 19, 2013 7:10 am

Проблемы при прямом выходе...

Unread post by Foxxxy »

В общем проблема в том, что при выходе в астрал, когда начинаются вибрации, у меня возникает сильнейшая эрекция, и ощущения, что вот-вот произойдет оргазм, из-за этого приходится останавливаться:(
Вопрос: бывали ли такое у кого-нибудь из вас, и как с этим справились?

И еще одно интересное замечание: при фантомном раскачивание любой части тела, происходят щелчки в горле (как будто треск) О_О не знаю почему так. Нормально ли это???
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5884
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Проблемы при прямом выходе...

Unread post by AstralHacker »

Это что-то новенькое, советую до выхода прогореть все оргазмы, чтобы выходить налегке.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Foxxxy
Posts: 7
Joined: Mon Aug 19, 2013 7:10 am

Re: Проблемы при прямом выходе...

Unread post by Foxxxy »

Сейчас занимаюсь даосскими практиками (накапливаю воспроизводящую силу в нижнем даньтяне, поэтому секс табу)) думаю стоит попробовать перед выходом перекачать энергию в вверх. А вот по поводу щелчков в горле хз что думать, может с чакрой что то =)
Foxxxy
Posts: 7
Joined: Mon Aug 19, 2013 7:10 am

Re: Проблемы при прямом выходе...

Unread post by Foxxxy »

Сегодня ночью пробовал технику "cенсорно инициируемое осознанное сновидение" где надо по очереди присматриваться, прислушиваться и концентрироваться на ощущениях, после выполнения долго не мог заснуть, потом провалился в сон и поймал люцидник(( Заметил что после выполнения техник, в Ос не выкидывает, но зато снятся реалистичные сны с сюжетом, уже две ночи подряд ужастики снятся, хотя последнии ужастики я помню пару лет назад были... это говорит о том что техники в какой то мере действуют)

И еще нашел тут технику ящик апельсинов, решил попробовать, но апельсины я не очень люблю да и давно не ел их, поэтому придумал свою аналогичную, только с бананами...
Нужно представлять как ты берешь банан и начинаешь его медленно чистить фиксируя при этом все ощущения, когда банан очищен, я его не в коем случае не ем, так как выделяется много слюны и приходится постоянно сглатывать)) я представляю что вокруг меня стоят голодные негритята, и я очищенные бананы отдаю им, каждому негритенку по одному банану=)
П.С. кстати и эта техника с бананом и с апельсином больше подходит для развития экстрасенсорных способностей т.к. задействует все фантомные чувства, у меня например после "чистки бананов" вспышки света наблюдаются, а ето значит что энергия поступает в 3-ий глаз и он активируется...
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”