Я снова тут и мне нужна помощь

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
GOLD
Posts: 51
Joined: Tue Nov 16, 2010 12:25 pm
Location: AM

Я снова тут и мне нужна помощь

Unread post by GOLD »

Привет мои дорогие практики меня не было почти 1.5 года ... я не заходил на сайт и на форум ... не читал новости и даже не хотел слышать про астрал .... почему ????

Я помню когда первый раз заходил на сайт скачал учебник это было 5 лет назад ... и я помню какой у меня было стремление и интерес изучить ЭТУ вещь про названием АСТРАЛ .... и какие у меня били чувства когда я 1 раз попал туда .... и какие у меня были разачирование когда я не мог просто через непрямых техник попасть в АСТРАЛ .... у до с тех пор у меня пропал тот ИНТЕРЕС И СТРЕМЛЕНИЕ .... не знаю почему .... и до с тех пор я не раз не смог выйти в АСТРАЛ.
НЕ хочу писать поэму почему я стремлюсь снова начинать практику .... у меня просто такая проблема .....

Уже 5 день я хочу через непрямых техник выйти ... но у меня не не как не получается просыпаться ночью .... даже когда я сам себе программирую .... а в начале я это мог без проблем ....

Дорогие мои КТО может помочь мне ? тот кто согласен лично дать мне полезные советы которые дадут результат ... КТО уверен что может с этим справится ....
Snapping his fingers and you're a god
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Я снова тут и мне нужна помощь

Unread post by San4ez »

ты сам .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
User avatar
Муасса
Posts: 447
Joined: Sun Aug 04, 2013 9:14 pm

Re: Я снова тут и мне нужна помощь

Unread post by Муасса »

GOLD wrote:Привет мои дорогие практики меня не было почти 1.5 года ... я не заходил на сайт и на форум ... не читал новости и даже не хотел слышать про астрал .... почему ????

Я помню когда первый раз заходил на сайт скачал учебник это было 5 лет назад ... и я помню какой у меня было стремление и интерес изучить ЭТУ вещь про названием АСТРАЛ .... и какие у меня били чувства когда я 1 раз попал туда .... и какие у меня были разачирование когда я не мог просто через непрямых техник попасть в АСТРАЛ .... у до с тех пор у меня пропал тот ИНТЕРЕС И СТРЕМЛЕНИЕ .... не знаю почему .... и до с тех пор я не раз не смог выйти в АСТРАЛ.
НЕ хочу писать поэму почему я стремлюсь снова начинать практику .... у меня просто такая проблема .....

Уже 5 день я хочу через непрямых техник выйти ... но у меня не не как не получается просыпаться ночью .... даже когда я сам себе программирую .... а в начале я это мог без проблем ....

Дорогие мои КТО может помочь мне ? тот кто согласен лично дать мне полезные советы которые дадут результат ... КТО уверен что может с этим справится ....
Здесь я тебе посоветовать не могу конкретного ничего... но сказать могу только одно, бейся дальше, перед тобой стена, преодолей её. Почитай зханого форум обратись к старым опытным практикам, я думаю помогут тебе. Я знаю точно, здаваться не льзя. ты потерял 1.5 года, а уже мог бы достичь результатов ого го. Теперь не теряй возможности!
User avatar
Муасса
Posts: 447
Joined: Sun Aug 04, 2013 9:14 pm

Re: Я снова тут и мне нужна помощь

Unread post by Муасса »

viewtopic.php?f=3&t=4984 вот с чего надо начать.
User avatar
-= Lex =-
Фазер
Posts: 266
Joined: Tue Jan 29, 2013 8:04 am
Location: Барнаул

Re: Я снова тут и мне нужна помощь

Unread post by -= Lex =- »

Глянь новый семинар от Декабря 2012 года. Здесь Радуга более понятно объясняет как и что.
Хотя бы первый день... Освежи память в знаниях!
Выход из тела за 3 дня (2012). День 1. Часть 1.
http://www.youtube.com/watch?v=AHzxyX5XpUo

Выход из тела за 3 дня (2012). День 1. Часть 2.
http://www.youtube.com/watch?v=A1yO_h5fZ8g
я сам последнее время забил на это, в течении последних трёх месяцев небыло ниодного ОСа ни одной Фазы.
Начал опять читать форум, глянул этот семинар первый день. нашёл свои косяки начал исправлять. и уже через неделю была полуфаза.. не смог я в ней разделиться полностью... вылез только на половину.... немного не дотянул до края кравати что бы шлёпнуться.... проснулся!
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Я снова тут и мне нужна помощь

Unread post by Tor »

выпей не меньше стакана воды перед сном =) точно проснешься ночью
всё гениальное всегда просто
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”