Джем Полночь. приключения и эксперементы.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Джем Полночь
Posts: 6
Joined: Tue Aug 27, 2013 9:16 pm

Джем Полночь. приключения и эксперементы.

Unread post by Джем Полночь »

"Днем мы были официантами, рабочими, менеджерами а ночью мы были, теми кем всегда хотели быть, ночью мы могли быть собой". (навеяно бойцовским клубом)).

Приветствую, коллеги!)

В кратце: к фазе пришел через знакомого, он тогда еще практиковался по Лабержу. У меня Лаберж не зашел. Зато после первого же дня (а точнее ночи) чтения М.Радуги у меня получился первый опыт. И понеслось!) Далее подробней.

В фазе кроме всех иных прекрасных возможностей, есть свой интерес. Который хочу проверить экспериментально. Ну а пока вот что мне довелось пережить))
User avatar
Крылатый
Фазер
Posts: 246
Joined: Wed Aug 07, 2013 8:20 pm

Re: Джем Полночь. приключения и эксперементы.

Unread post by Крылатый »

класс!какой интересный опыт!щас тоже расскажу!... ))зы:а дальше?
Джем Полночь
Posts: 6
Joined: Tue Aug 27, 2013 9:16 pm

Re: Джем Полночь. приключения и эксперементы.

Unread post by Джем Полночь »

Первый раз.)

Я прочитал книгу залпом. И лег спать. Утром проснулся без движения и решил попробывать встать. Когда я поднялся, было чертовски страшно обернуться, ведь там я увижу свое тело со стороны)). Пока не стал этог делать, и для начала поднялся из постели. Разумеется была куча эмоций. всё было абсолютно реально! Я таки набрался смелости и посмотрел на себя спящего... К моему удивлению, меня захлестнуло такое странное чувство... какое бывает когда смотришь на спящего ребенка))) Какой-то милоты.) Я попробовал подняться над полом и воспарил к потолку... Шквал радости наполнил меня и не в силах совладать с этим чувством не имея малейшего понятия что делать, я решил что на первый раз хватит и вернулся в тело) Конечно я сразу вскочил и стал записывать мой первый опыт.)
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Джем Полночь. приключения и эксперементы.

Unread post by Crusader »

.
Джем Полночь
Posts: 6
Joined: Tue Aug 27, 2013 9:16 pm

Re: Джем Полночь. приключения и эксперементы.

Unread post by Джем Полночь »

Далее было множество успешных и неуспешных попыток, дневник фазы который вел для себя, удивление интерес одних друзей, беспокойство и настороженность других... Резюмируя тот опыт, отмечу что у меня из ошибок была одна ключевая. Даже осознаваясь и понимая что вокруг сон, я играл в рамках сюжета. Всегда было сложно создавать свой сюжет с нуля, потому что мир был безумно интересным и динамичным, появлялись новые обстоятельства, персонажи и прочее.

Но вот настал день Х.) Когда я таки сделал несколько пунктов своего плана. Куда входили тестовые моменты: секс, драка, смена тела, вопрос подсознанию, полет.

Я проснулся, сделал засыпание, когда почувствовал "сонный паралич" и вибрации попытался разделиться. И вышел из тела... но в какой-то совсем другой комнате). Я посмотрел в окно, там была детская площадка. Решил начать с полета, но Этаж был выше реального, где-то 7 вместо 4, но больше меня смущало что если я буду вылетать через окно, то оно разобьется, и поранюсь. Стою такой, думаю: блин это же сон, надо представить что стекла как бы нет... но блин ничего не могу с собой поделать!) В общем подошел к окну медленно вставил руки сложенные и раздвинул стекло словно воду. Ладно, думаю, полетаю когда спущусь. На детской площадке было много и детей и взрослых. Я попросил подсознание показать мне себя. И вдруг дети и взрослые стали делать вид что они радостно играют, а на самом деле им чертовски не хочется делать этого... Я понял что в реальной жизни, делаю вид что у меня все хорошо, и даже сам в это почти поверил но на самом деле, надо было менять ситуацию, и я знал как. Что ж. Поблагодарив подсознание за такой символический и понятный ответ я отправился к выходу - решил спуститься по лестнице. Пока шел, увидел свою знакомую она сидела в кресле и читала, наученный опытом уже не рассказывал ей "как круто что я в фазе" осознавая что она NPC, и не стоит тратить на это время. попутно закрепился погладив ковер и продувая руки "лодочкой". Открывая дверь заметил, что я в носках и надо одевать обувь и завязывать шнурки... но решил что быстрее будет превратить носки в ботинки по ходу дела!)) И действительно пока я летел по лестнице, носки уплотнились на подошве и постепенно превратились в мои ботинки!) Выйдя из подъезда я оказался на каком-то крытом рынке похожим на арабский, вспоминая план, сразу взял из толпы первую же симпатичную девушку и положил ее на прилавок, ей казалось было все равно как и многочисленным людям вокруг). "Закрепившись через прикосновения" я вспомнил что такие дела лучше оставлять на конец фазы, потому что можно потерять контроль. Тогда я решил испытать драку. Как раз рядом торговали фруктами какие-то кавказские ребята и злобно смотрели на меня. Завязалась драка, от моих ударов они эпично улетали на несколько метров. Адреналин играет как в жизни! Повреждения я на себе не успел испытать в силу своего неожиданного могущества) Дальше удивил сюжет: по телевизорам которые висели под потолком, стали крутить "экстренные новости" что какой-то маньяк орудует на рынке, ну то есть я. Мужчина как оголтелые стали на меня бросаться, после трех откинутых, пыл остальных поубавился. и тут случилось то, чего я никак не мог ожидать. Неожиданно из толпы подбежал смертник обвязанный динамитом и плотно "обнял" меня, так что мне никак не удавалось его стряхнуть (видимо сыграл психологический фактор). В общем силой мысли я затушил фители и тогда уже скинул его. Дальше был спецназ, с которым я расправился легче. (благо осознанность вернулась)). Решив что с этим хватит я вышел из рынка на улицу. Было солнечно и приятно, дышалось свежо. Так здорово было снова увидеть солнце и почувствовать его теплое прикосновение! ( в реале всё лето были дожди). Решил сменить тело. На ум сразу пришло превратиться в оборотня (сказался Скайрим)). Как только я подумал об этом, мои кисти начали удлиняться, кожа темнеть, я почувствовал как менялось мое лицо превращаясь в хищную волчью морду, и даже как растет шерсть! Потрясающе реалистичные ощущения. До конца превратившись я сразу прыгнул на близстоящую машину, и почувствовал как крыша прогибается со скрежетом под моим весом. Прыжками преодолел еще квартал, действительно в новом теле меняется сознание и самовосприятие - в этом теле ощущалось уверенность, мощь, сила, энергия. Дальше я увидел офисных девушек курящих в обеденный перерыв, реалистичность начала падать и я стал немного терять осознанность. Я почему-то спросил у них что с этим делать. они ответили что недалеко есть кинотеатр и на афише как раз изображен какой-то оборотень, и мне нужно посмотреть на него и таким образом увеличить реалистичность. Я согласился и отправился туда. Но по дороге у меня очень сильно разболелась голова... даже не знаю почему... пришлось просыпаться... В реале головная боль скоро прошла. И довольный результатом я отправился записывать опыт.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Джем Полночь. приключения и эксперементы.

Unread post by Соф »

Очень крутой опыт! Особенно с превращением в оборотня).
Андрей Burger
Фазер
Posts: 113
Joined: Fri Dec 02, 2011 1:24 pm
Location: Сочи

Re: Джем Полночь. приключения и эксперементы.

Unread post by Андрей Burger »

Отличное начало,Джем Полночь!!!
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Джем Полночь. приключения и эксперементы.

Unread post by Морской волк »

Ещё один монстрик-хулиган пожаловал...))
Джем Полночь
Posts: 6
Joined: Tue Aug 27, 2013 9:16 pm

Отработка навыков

Unread post by Джем Полночь »

Сегодня отрабатывал вождение на автомобиле. Я думаю тем кто учиться на права это отличное подспорье и возможность чувствовать себя увереннее на дороге в реале. Осознался во сне уже за рулем. У меня почему-то периодически сны происходят в одной и той же локации. Возле бабушкиного дома. Я заякорил и осознаваться стало легче, если действия сна в этом месте. Автомобиль бы на автомате что облегчило задачу. Однако адркеналин когда обгоняешь по встречной играет будь здоров!)) Особенно если там уже кто-то едет, в такие моменты как-то забываешь что это всё сон и прочее... очень даже волнительно)) Немного покатавшись конечно захотелось хардкора...)) Дрифты,заносы, предел скорости, пройти вплотную по встречной... В общем накушался эмоций) проснулся очень заведеный и день пошел бодро!)

Всем удачи на дорогах сновидений!))

Кстати, есть ли у вас такое место которое периодически снится? Как думает с чем это связано?
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Отработка навыков

Unread post by Морской волк »

[quote="Джем Полночь"
Кстати, есть ли у вас такое место которое периодически снится? Как думает с чем это связано?
[/quote]

Это значит...обрати на это внимание !
А бабушкин дом означает,что живёшь прошлым много.
Джем Полночь
Posts: 6
Joined: Tue Aug 27, 2013 9:16 pm

Re: Отработка навыков

Unread post by Джем Полночь »

Возможно, приму к сведению)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”