Сильная усталость благоприятна для ОСов?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Kisame
Фазер
Posts: 27
Joined: Sat Aug 03, 2013 7:17 pm

Сильная усталость благоприятна для ОСов?

Unread post by Kisame »

В общем на днях я уезжал на природу к друзьям, у них там домик, озеро рядом, на рыбалочку и все дела, не суть дела. Так вот были у них там два ребенка, лет по 9, ну и пришлось мне вечером их развлекать, играть с ними.. Ну побесился я с ними достаточно времени, сильно устал, и что то меня в сон начало неплохо клонить. Лег. Уснул быстро. Осознался во сне, ОС был очень долгий и яркий, как и все последующие. В общем ладно, выкинуло меня, пытался выполнять техники, не получилось, уснул, опять ОС. Потом фол, пытался еще раз попасть в фазу, не получилось. Уснул. Опять ОС. И так 6 раз. Первые два ОСа были очень долгими и качественными, остальные похуже, но все равно. Я прямо рекорд поставил, по самому большому количеству ОСов за ночь и по длительности пребывания в них. Так вот теперь думаю, что привело к такому эффекту? Неужели усталость так благоприятна для ОСов?
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5886
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Сильная усталость благоприятна для ОСов?

Unread post by AstralHacker »

Ты не устал, а переотдыхался на природе, поэтому и ОС.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Сильная усталость благоприятна для ОСов?

Unread post by Tor »

возможно активный отдых =)

ты ж не сидя сидел, а носился судя по рассказу - разогнал кровь и мозги проветрил
мозг работал лучше проще было осознаться
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Сильная усталость благоприятна для ОСов?

Unread post by Macross »

У меня такое было пару недель, через день подобные ОС после отложенного метода. Сейчас ушли, но я ищу способы вернуть данное состояние, некоторые мысли и положительные сдвиги есть. Если интересно можете ознакомится с моим опытом в моем дневнике.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”