Опыт 3-х Фаз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Nero790
Posts: 1
Joined: Fri Oct 11, 2013 5:42 pm

Опыт 3-х Фаз

Unread post by Nero790 »

Здравствуйте
Первый раз когда я вошел в фазу для меня полной неожиданностью. Я как всегда лег спать, проснулся около 9 утра. Я проснулся, попил воды, скурил сигарету и обратно лег спать и тут произошло со мной то, что я через месяц или чуть более узнал, что называется Фаза. Я стоял на полу и разорвал свою грудную клетку ногой. Я чувствовал свою ногу, которая первая вышла, и грудную клетку которая от напряжения разорвалась. Когда я полностью вышел из тела я увидел свои руки и осмотревшись я понял что я нахожусь в доме своих родителей, только в доме лет 10-ти назад, еще до ремонта. Я встал и пошел осматриваться. Ко мне подошла мама и сказала "Привет, ты уже вернулся" на что я ей ответил "Подожди, подожди" и пошел осматривать дом. Он был один в один как тот дом лет 10 назад. Я вышел из своей комнаты и зашел в прихожую. На меня родители смотрели и не понимали что со мной. Я ощупывал стены, табуретку и добрался до зеленого телефона который стоял на своей привычном для него месте. Я взял в руки трубку и начал её осматривать, а затем я очнулся в своей квартире от стука в дверь и на часах было уже не 9 а почти 12 часов, хотя мне показалось что я пробыл в фазе минут 10-15 не более.

Второй раз я вышел в фазу через пару месяцев работая в другом городе. У меня заболела голова и я решил прилечь отдохнуть. Я лежал и вдруг я упал с кровати. Я встал, но не мог открыть глаза, мне друзья говорили "Пошли" на что я им ответил "Я не могу открыть глаза, если я их открою, то проснусь". Гуляю по дому некоторое время я послюнил руку, протер глаза и увидел сон лучше реальности.В тот момент у меня была одна только мысль "Мне нужно попасть в свой город". Я начал ходить по улицам и спрашивать кто сможет меня отвезти в мой город. Обойдя 4 человека я понял что никто не хочет меня везти и мне пришла гениальная идея "Я же во сне! Почему бы мне не прилететь туда?". Я встал по середине дороги, попрыгал на месте, затем подпрыгнул и полетел! Пролетая над деревьями я трогал макушки деревьев, опускался пониже чтобы провести рукой по асфальту, я не мог поверить что лечу и через пару минут я уже долетел до своего города. Прилетев я пошел в многоэтажку и начал искать человека сам не знаю какого. Я проходил по каждому этажу и вглядывался на встречающихся мне людей, у которых я спрашивал "Это не тебя я ищу?" на что каждый мне говорил чтобы я посмотрел выше этажом. Затем я услышал голос друга который сказал "Нужно будить Макса, а то ничего не успеем сделать" и я очнулся в кровати с которой выкатился и через пару секунд ко мне подошли друзья и поинтересовались прошла ли моя головная боль и смогу ли я выйти на работу.

Приехав в свой город я начал интересоваться вне телесными путешествиями и через месяц узнал о Фазе. Постоянно тренируясь попасть обратно в тот мир, еще через 2 месяца я начал смотреть видео как выйти в фазу за 3 дня. После просмотра первого дня я попал в неё. Но очень на короткий срок, я вылетал из своего тела, с чувством как будто я на карусели то поднимаюсь то опускаюсь, я залетал обратно в тело через несколько секунд. Посмотрев второй день вторую часть Михаил сказал что в фазе некоторые люди без всяких техник удержания могут находиться там 5-10, а иногда 15 минут. Но я полностью уверен на 200% ,что в первый раз я там пробыл около 10-15 минут, а во второй раз более полутора часов, ну а на третий раз я выполняю все инструкции Михаила я пробыл в фазе 3 раза по 3-5 секунд за одну попытку. Я вылетал из тела, пролетал по комнате 3-5 секунд и меня обратно возвращало в тело и так я попробовал 3 раза и все 3 раза были не более 3-5 секунд. У меня возник вопрос, а что же тогда было со мной в первые 2 раза, до того момента пока я не занялся фазой?

Я написал эту тему остановившись на 10 минутах второго дня второй части, я уверен что смогу преодолеть свои возможности 5 секунд и остаться там на гораздо дольше по время когда посмотрю все 3 дня, но мне очень любопытно что со мной было в первые мои 2 раза, особенно во второй, когда я там пробыл около полутора часов реального времени? Я ощущал что время идет совершенно так же как и в реальном мире, потому что я когда очнулся я был уверен что пробыл там чуть больше полутора часов и посмотрев на часы действительно прошло чуть больше полутора часов с того момента как я оказался в Фазе.
Спасибо.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опыт 3-х Фаз

Unread post by Tor »

воистину незнание сносит все границы =)
ты не знал что максимум 15 минут вот и мог сколько угодно фазить , но что делать пока не смогу подсказать т.к. сам знаю о них и если честно начинаю сомневаться в их правдивости последнее время, видимо что то все таки не так делается

а пока остается только учить удержание и максимальное продление фаз путем повторного захода в неё после возврата в тело
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Опыт 3-х Фаз

Unread post by Gluck »

Всетаки все три фазы отличались не только длительностью. Действия происходили в разных местах, у тебя каждый раз были разные планы действий, разные мысли, степень осознанности. Я подозреваю, четкость фазы была различная.
Хоть все эти состояния и называются фазой они отличаются друг от друга. У меня самая длинная фаза была когда я перемещался из локации в локацию в полуосознанном состоянии иногда поддаваясь сюжету. Тогда у меня было субъективное ощущение что это продолжается слишком долго. Самые короткие фазы у меня случаются когда я оказываюсь у себя в квартире.
То что у меня продлевает фазу:
1. Если ты отдохнувший.
2. Если фазы долго не было.
3. Если ты совершаешь много активных действий (заниматься созерцательством черевато фолом). Для продления/удержания фазы помогают методы углубления.
4. Если ты втягиваешься в какой-то сюжет (есть опасность потерять осознанность).

Пишут, что еще помогают какие-то медитации. Сам не пробовал.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опыт 3-х Фаз

Unread post by Tor »

в принципе все верно - только с активными действиями надо не переборщить - тоже в меру - а то помогает потерять осознанность и войти в раж полуосознанный
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”