Dimchara. Попытки и потуги.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Dim4a
Posts: 1
Joined: Mon Oct 07, 2013 7:43 pm

Dimchara. Попытки и потуги.

Unread post by Dim4a »

Добрый день Фазеры =)
Подумалось мне завести дневник. Основным мотивом заведения оного послужила потребность в самоанализе (ну и подспудное общение будет как-никак кстати).
Коротко о себе : 27 лет, женат, работаю руководителем в интернет-операторе, из увлечений люблю умные книженции, музыку (рок, хороший рэп, классику, метал).

С фазой познакомился примерно 2 месяца назад было примерно так:
Два месяца назад, когда моя жена настояла на том чтобы я начал бросать курить ( у нее астма, она сейчас беременна и задыхается), Я бросил сигареты на раз! Но так как была тяга, нужна была какая то заместительная терапия. Поэтому для начала я купил препарат Чампикс (погуглите если не знаете что это), от него было довольно приятное побочное действие - странные и яркие сны... Кроме всего прочего снова ударился в свои эзотерические изыски, начал читать Нила Доналда Уолша (Беседы с Богом), прослушал лекции различных Кришнаидов ( хотя я не религиозный человек, просто есть там интересный аспект- медитация). И как то раз лёг поудобнее и просто хотел попробовать помедитировать. Выбрал для медитации аудиозапись сакрального звука О.М. И под этот звук пытался остановить все мысли, остановить поток информации в мозгу, сосредоточить своё внимание в точек между глаз и слушать аудио. Долгое время я лежал в таком состоянии и ничего не происходило. Потом почувствовал какое то проваливание, меня кудато заволакивало, стало дико страшно и ко всему прочему я ощутил непонятные мне до селе вибрации, которые словами трудно передать, впрочем как и трудно на физическом уровне передать их характеристику. Я сразу же открыл глаза, дыхание и сердцебиение было как будто я бегал....

После этого я был очень заинтригован достигнутым состоянием и начал продолжать свои практики и изучение аспектов медитации. Прочитал Бхагават Гиту, там об этом очень доступно было всё разъяснено. Потом пересмотрел много видео о выходах в Астрал. И как то так, пока увлекался ночами ставил разные медитационные записи и пробовал усилить своё состояние и переступить через животный страх, но ничего не выходило... Дыльше эффекта проваливания и достижения вибрация (надо отметить, что более слабых чем в первый раз) мне ничего достигнуть не удалось. Хотя уделил я этому примерно 3 недели.

И вот, уже подзабыв о своём новом эзотерическом изыске, как то просыпаюсь среди ночи, рядом со мной жена спит отвернувшись, а я пытаюсь встать (по-моему в туалет захотелось), но встать почему то оказалось трудно (и все мои потуги сопровождались вибрациями и сопротивлением), длилось это менее 2-3 секунд. Через силу я оттолкнулся ногами от жены и упал вниз с кровати... После чего в глазах всё побелело, я осознал что я во сне и сразу же провалился в сон. Проснулся утром, и когда готовил нам с Дариной (моя жена) завтрак спросил у неё:
- Дорогая моя, я сегодня ночью тебя не толкал?
- Нет, что ты, я б убила тебя если б толкнул! (Напомню, жена сейчас на 6 месяце :) )

Делиться с ней своим опытом я не стал, потому что на данный момент не стоит ее информацией надгружать.

И вот с таким опытом, и уже более менее четким решением, я вспомнил что кто то мне рассказывал про Михаила Радугу и ВТП. Начал гуглить, искать, смотреть ролики, купил 2 книги Михаила (сейчас читаю Вне Тела). Кроме всего прочего загрузил в ibooks Роберта Монро, Лабержа, Кастанеду.
На данный момент из реального Фазового опыта был только тот, который описан выше. Сегодня утром пробовал уже по учебнику всё сделать.
1) Проснулся в 6 утра, пошел пописал, попил водички, почистил зубы, чуть чуть поприседал, и вернулся в постель. В итоге просыпался раза 3, один раз было что то подобное, но закончилось тем что я пробовал выкатиться, взбесился что не выходит и скатился физ. телом с кровати с грохотом на пол, поднялся и крепко-крепко заснул.
Буду пробовать еще. Но пока что техники не работают, да и не успеваю проснуться и не двигаясь их делать. Вообще трудно вспомнить про то что нужно их делать.

План моих действий примерно такой :
1) Анализ ошибок, еще раз пробежаться по техникам, выбрать самые оптимальные для себя техники, потренироваться.
2) Каждую пятницу и субботу сплю по 6 часов и практикую выход в фазу по Непрямой технике.
3) Как только попадаю в Фазу сразу же иду к зеркалу, ощупываю себя, тру ладони.
4) После этого выхожу из квартиры, и стараюсь быстро переместиться к своему умершему другу в квартиру (Умер в 2008, сбила машина, с ним мы играли вместе музыку в группе). Нахожу своего друга, садимся с ним за стол, я в интернете нахожу свой записанный сольно альбом, ставлю ему свои песни на оценку и задаю ему все интересующие меня в отношении него вопросы.

Такие пока что цели я преследую.
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Dimchara. Попытки и потуги.

Unread post by Gluck »

Отличный план!
По моему опыту, чем больше ты уделяешь внимание этому делу тем лучше результаты.
Могу посоветовать для увеличения колличества попыток попасть в фазу:
В пятницу,субботу делать так как ты задумал а в остальные дни переходить на "щадящий режим".
Если ты хоть иногда просыпаешься в течение ночи, ты можешь стразу начать делать техники.
Если ты не можешь вспоминть об этом, можно сделать себе за правило перед сном думать о фазе. Просить свое подсознание помочь тебе попасть в фазу или вспомнить что нужно делать техники после того как проснулся.
Также можно попробовать увеличить колличество ОС. А из ОС уже пробовать попасть к себе в квартиру.
Для увеличения колличества ОС помогает ведение дневника сновидений например.

Удачи в освоении фазового пространства!
User avatar
Муасса
Posts: 447
Joined: Sun Aug 04, 2013 9:14 pm

Re: Dimchara. Попытки и потуги.

Unread post by Муасса »

Давай Димча, сделай так чтоб ты был счастлив от работы с фазой, получай кайф))))
А с другом вы ещё, и на питься успеете и под гитару попеть, он ещё жив в тебе)))
Удачи и не сворачивай как бы тяжело не было - ничего в жизни не даётся легко!!!!
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”