Леталки по астралке

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

dragonra
Фазер
Posts: 13
Joined: Thu Nov 29, 2012 9:09 pm

Леталки по астралке

Unread post by dragonra »

18 ноября 2013
Сегодня было непонятно что, то ли выход, то ли мне приснилось в осознанном сне, что вылезал из тела. Были ощущения похожие на вибрации. Сперва отделилась голова, потом сел, потом вылез почти целиком, но застряли ноги, ступни даже . Выдрал сперва одну потом с трудом другую. Боковым зрением увидел, что как бы упала поднятая мною вылезанием ступня реального тела. Меня это заинтересовало, так как я еще ни разу не смог , несмотря на неоднократные попытки увидеть свое тело после выхода. А тут я себя увидел наконец, только в несколько странном, искаженой виде. Тело было как полусдувшаяся кукла, лицо смялось и выглядело ужасно. Реальность была немного мутная, хотя зрение было хорошее и осознанность была какая- то рваная, вроде бы я осознанно делал какие- то действия, но сейчас мне кажется, что я моментами засыпал, какое- то пунктирное осознание было сменявшееся неосознанными фрагментами сна. Я
Я решил пойти посмотреть где и что вокруг, я был в комнате у постели и решил открыть дверь и погулять, и тут неожиданно мое тело ожило схватило меня за руки и стало умолять никуда не ходить, прервать опыт и вернуться в него, в тело. Я стал уговаривать свое тело как маленького ребенка, даже взял его на руки, оно было все мягкое, гуттаперчевое, сохраняли свою "сдутость". Пообещав ему, себе?, что я далеко не буду никуда путешествовать вышел в другую комнату. Посмотрел на себя в зеркало. Увидел искаженное немного лицо. В квартире из трех комнат ничего интересного не было, было страшно почему-то, что со мной впервые за время занзятий фазой. Выглянул в окно, хотел полетать, но тут под окно прилетела сова или филин и мне стало еще страшнее. На улице были какие-то люди, мне они почему- то не понравились и я раздумал с полетами. Вспомнил, что мне хотелось увидеть галактику, но в этот момент почему то не было желания осуществить это. Захотел себя полечить, тут же оказался возле тела и наложил на него руки, какая-то энергия пошла, но как-то слабо и неубедительно. И тут открылась дверь в квартиру и кто-то вошел, оказалось по виду это моя мама, но я вглядевшись в нее почуял что-то неладно и возникло четкое понимание, что это какая-то нечисть. Я в ужасе бросился к своему телу обратно в комнату и плюхнулся на него плашмя пытаясь войти. Ничего не получалось, я пытался всунуть свои руки в ладони моего реального тела - без толку. Увеличился страх, наверное в нем была причина неудачи. Тогда я атаковал эту женщину, вытолкал ее из квартиры и захлопнул дверь. Опять отправился к своему телу пытаясь в него влезть. Услышал что "это" вернулось и прошло в ванную комнату. И тут открылась дверь в комнату и вошел темный силуэт похожий на фигуру девушки 14-15 лет. Я ее спрашиваю ты кто? Она отвечает: беда! Я ей: ну раз ты беда то я тебя сейчас утоплю! Хватаю ее на руки и иду в ванную, там уже другая женщина, но я понимаю, что эта та же сущность только сменившая внешность, хочу бросить " беду" в воду в ванную, но она изменяет траекторию полета и влетает в "ведьму". Меня резко выкидывает из сна и я просыпаюсь в реале. Попытки опять уснуть не дали результата. Промаявшись до утра ушел на работу.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5118
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Леталки по астралке

Unread post by МИРАМА* »

Молодец dragonra,что беду прогнал,значит все будет хорошо:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Леталки по астралке

Unread post by Морской волк »

Не факт...
Как говорится :пришла беда-отворяй ворота.
Беда не приходит одна.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5118
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Леталки по астралке

Unread post by МИРАМА* »

Морской волк wrote:Не факт...
Как говорится :пришла беда-отворяй ворота.
Беда не приходит одна.
Морской волк,ты так всех фазеров распугаешь по углам астрала:)
Не бойтесь,пусть они нас боятся.
Нас уже много,хоть мы и не в тельняшках:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”