Дневник Igor.73

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Igor.73
Фазер
Posts: 7
Joined: Sat Jan 26, 2013 8:16 pm

Дневник Igor.73

Unread post by Igor.73 »

Второй раз в фазе.
Приблизительно месяц безуспешных попыток и вот опять получилось.
Вечером была температура и лег спать где-то в 23.00.Перед сном почитал выход в фазу для ленивых,уснул.
Ночью снились какие-то сны но осознаться не получилось.
утром на просыпании вспомнил что надо выйти в фазу,но подумал,что ничего не выйдет так как пошевелился.повернулся на другой бок и начал технику фантомного раскачивания,в это время жена будила детей в школу и садик я слышал ее голос и опять подумал что ничего не получится.В это время вдруг наступила тишина и я попробовал пошевелить рукой,понял что двигаю фантомной рукой так как она прошла сквозь диван-это меня обрадовало и я начал поворачиваться чтоб встать.С большим трудом но у меня получилось сесть на диване,потом я встал и начал думать что делать так как боялся что фаза скоро кончиться.зрения не было и я начал открывать глаза,мне показалось что я их открываю в реале и сейчас проснусь ,закрыл и мысленно пожелал чтобы появилось зрение,оно появилось но не очень резкое.Захотел найти одну девушку,методом открывания двери прошел к одной комнате открыл дверь но там никого не было,вышел и пошел в другую комнату повторяя про себя что открою дверь и она будет там,Открываю дверь-есть девушка сидит на кровати но не та что я хотел увидеть а другая но мне не знакомая,я подошел к ней и поцеловал ее,после этого меня выбросило в тело.Ощущения были реальные но не полностью надо было закрепиться в фазе а я сразу кинулся искать человека,потому так быстро меня вернуло в тело.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Igor.73

Unread post by Соф »

Igor.73 wrote:Второй раз в фазе.
...а я сразу кинулся искать человека,потому так быстро меня вернуло в тело.
привет, Игорь)
вернее сказать - а ты сразу кинулся целовать незнакомую девушку, поэтому и сфолил быстро!)))
Igor.73
Фазер
Posts: 7
Joined: Sat Jan 26, 2013 8:16 pm

Re: Дневник Igor.73

Unread post by Igor.73 »

Ну да а еще надо было сделать технику удержания и закрепиться
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Igor.73

Unread post by COHЯ »

Открываю дверь-есть девушка сидит на кровати но не та что я хотел увидеть а другая но мне не знакомая,я подошел к ней и поцеловал ее,после этого меня выбросило в тело.
Возможно, после поцелуя девушка превратилась в ту, которую ты искал. Жаль, что не успел увидеть:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Igor.73
Фазер
Posts: 7
Joined: Sat Jan 26, 2013 8:16 pm

Re: Дневник Igor.73

Unread post by Igor.73 »

Может быть
Igor.73
Фазер
Posts: 7
Joined: Sat Jan 26, 2013 8:16 pm

Re: Дневник Igor.73

Unread post by Igor.73 »

7 декабря.
Доброе утро!
Лег спать где-то в начале первого ночи,будильник навел на 6.00.
Вечером почитал тему как у нас получилось первый раз,решил попробовать выход трением рук перед собой.
Проснулся по будильнику ,но решил не вставать ,а сразу приступил к технике мысленного растирания рук перед собой.
Буквально не прошло и минуты как почуствовал фантомные руки,потом приподнял голову,понял что разделяюсь,голова разделилась с трудом,а потом сразу как-то легко сел на кровати.зрения не было,но глаза решил не открывать,так как подумал что открою их в физическом теле.Мысленно пожелал что бы появилось зрение и оно начало проявляться,нащупал руками спинку дивана,начал ее ощупывать,резкость зрения сразу увеличилась до 90%.Встал посреди комнаты плана не было так как не ожидал что получиться выйти,Вспомнил что хотел полетать.Подошел к окну и без труда пройдя сквозь стекло стал на подоконник.Я живу на третьем этаже но мне показалось что стою гораздо выше,как будто этаж 9-й.Сиганул вниз,дух захватило от свободного падения,эмоции меня захлестнули,так классно.
Долетел до земли и попробовал подняться вверх но было очень трудно.Я стал на асфальт немного разбежался и начал взлетать,было очень тяжело но я понемногу начал набирать высоту,потом опять опустился на землю.
Увидел какого-то мужика который шел мне на встречу и мне показалось что он настроен враждебно против меня.Я вспомнил что хотел попробывать материализовать разные предметы в руках,сжал правую руку в кулак и представил что у меня в руке огненный меч ,как в Звездных войнах,он появился ,но в это время мужик просто прошел мимо меня не обращая на меня никакого внимания,я тоже потерял к нему интерес,после этого осознанность пропала,помню что через некоторое время почуствовал себя в теле,хотел опять разделиться но уже не смог.
Вот такой выход был.
User avatar
Ева 21
Фазер
Posts: 418
Joined: Wed Oct 16, 2013 7:50 pm

Re: Дневник Igor.73

Unread post by Ева 21 »

...
Да, если ничего на ум не приходит, полетать это самое то!)
Тоже люблю это дело...Причем в реальности боюсь высоты)
...
Believe in me, for I am the way to eternity...
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Igor.73

Unread post by Lюdmilka »

А я боюсь высоты не только в реальности. Знаю что фаза, а прыгать не решаюсь, когда высота 9 этажа..
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”