Дневник Софии сны и сновидения

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Сон. В реале заинтересовалась прибором, который считывает рисунок руки. Вижу во сне,что мужчина по очереди берет руку человека и говорит ему про него. У меня не было желания подойти, однако мое тело оказалось рядом и он уже сообщал мне, что внутри я птица..... и потом много раз повторил слово Клобек. Просыпаюсь и набираю это слово в компе. Сразу выпало , что в Бельгийском городе Клобек , река вышла из берегов и затопила улицы. Поняла предупреждение подсознания и переключилась эмоционально.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by Валери Первая »

София, вы можете все свои фазы в одном дневнике записывать - так нам легче будет вас читать.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by Аирнокс »

А птица как-то относилась к Клобеку? Или это просто, отдельно)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by Аирнокс »

Действительно, получилось два дневника) Тут чтоли тоже продублировать, как я в фазе вспоминал Саи Бабу:
пЯ как -то тоже пытался с ним встретиться. Тогда мне в фазе представилось, как будто потолок раскрывается, и искры летят...Искры это души, костер -Бог... Я сказал "Саи Рам", хлопнул в ладоши..И меня просто "посдкочило" очень легко и плавно к потолку...Но на этом и выкинуло.
А так один из дневников конечно надо вам убрать
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Вначале сон перешедший в фазу. Установка, чтобы не менять место с целью укрепления эн. тела и полечить себя. Идет сон , что я в гостях в квартире, в реале не знаю такую. Мне комфортно и люди мне знакомые, в реале тоже их не знаю. Я ложусь спать во сне в этой квартире на полу. За окном услышала шум, встала, выглядываю в окно, но через стекло.Вижу к моему большому удивлению, что соседи снесли свои старые дома и там работает техника и люди. Но особенно впечатлило, что там работал динозавр! Отпрянула от окна и сообразила, что не мои это соседи и я в квартире высотного дома, а живу я не в квартире. Я укладываюсь опять спать, тут присоседился еще один гость и одновременно появляется в окне мужчина, который работал по сносу домов внизу. Я пугаюсь, не хватало еще и динозавра здесь. Однако гость говорит, что это прораб Серега , не надо бояться, что он всегда так в окна влетает .Обращаю внимание на яркость и четкость сна, начинаю проверку - давлю на предметы, долго сопротивляются, но рука вошла, все думаю поехали по плану. Не обращаю внимания на гостей в комнате, поднимаю руки, мне понравился этот прием у Сони, твержу установки, руки онемели от накатов покалывания, тело также все в иголках , но приятно даже. Потом начала осмотр квартиры. Удивилась, что два окна и оба на запад. Вещиц всяких мелких красочных и интересных навалом на полках. Начала всех агитировать полетать убеждая их, что мы все во сне. У них не получилось, они не верили что это сон. Смотрю на руки и начинаю с них снимать кожу как перчатки под ними кожа очень нежная и розовая. Это повторяющийся эпизод, почти в каждом сновидении-фазе. Фаза была долгой , потом я решила полечить мужу ухо и тут проснулась. По времени надо было вставать уже.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Прокомментирую свое сновидение. Была установка удержаться на одном месте. По книге Кастанеды 9 том-говорится о сдвоенной позиции. Похоже спонтанно это вышло. Я в реале под утро сплю всегда на спине, и там я улеглась на спину. В результате долгое сновидение и невероятная четкость и не пропадает память об этом сновидении, как если б провела время вчера в гостях в реале. Действия с лечебной целью и покалыванию всего тела, обернулось в реале на следующий день головной болью. Зато потом хорошее самочувствие. А вот с динозавром прокол, не дошло заявить, что хочу видеть энергию. Вряд-ли динозавр был проекцией моего подсознания. По сюжету точно сущ другого мира.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Напишу сновидения которые были чуть раньше, чем я стала писать дневник на форуме. Вход в фазу через визуализацию картин, на это раз была на американских горках. Все щупаю и лечу на этом поезде, аж дух захватил, стала повизгивать со страху, потом взгляд упал на детей, они сидели спокойно и улыбались, я соностроилась с ними и успокоилась. Потом подумала, что мне пора выходить. Поезд встал Городок был маленький и уютный и устроен под сводами арок. Голуби толклись прямо под ногами. Я стала брать их в руки и один был болен. Поймала себя на жалости. Прекратила опасаясь фола. Отойдя в сторону пожелала попасть в школьный возраст. Картинка сменилась , но при этом никакого ветра не было и грохота тоже. Обычно меня всасывает ветром или грохочет, а тут все тихо. Иду по коридору, вернее просто вижу коридор и как то двигаюсь вся почесываясь, как будто при чесотке, все оглядываю периодически возвращаясь к рукам. Школа и класс другие. При выходе встретила одноклассницу и она мне сказала, что в 18 лет родила от нашего одноклассника. Мне это известно было в реале. Чувство было внутри шкодное, похоже на те времена.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Комментарии мои к моим сновидениям. Любое что мы видим связано с реалом через символику, т.е. язык подсознания. В реале я получила сообщение от своей подруги, что она заболела. И как во сне -сначала жалость, потом остановилась и начала подбадривать. А про школу, старая память, тогда это известие, что наша одноклассница скоро будет мамой, нас очень заинтересовало, вот это и всплыло из глубин подсознания. А так сны представляют собой либо компенсационные, програмируемые нами, все страхи для своего разрешения оживают в сюжете, подавленные желания тоже могут быть как в фильме ужасов. Бывают пророческие, сюжеты будущего и все это в предметах-символах, которые могут быть универсальными или только вашими. Вот почему сонники не катят.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Применила технику кручения, вылезла, нет зрения, но все слышу. Стала визуализировать руки. Увидела четко. Зрение появилось. В комнате мотался туда-сюда какой-то парень. Я стала пропихивать его сквозь стену приговаривая, что бы шел в свой мир. Он упирался, но я его пропихнула сквозь стену. Вылетела фол. Опять вошла и попала в большое помещение- типа конгресс-холла. Была я там долго почесываясь и посматривая на руки, ходила сквозь стены, летала. В одном из помещений ко мне подошла женщина, на вид лет 45 у нее светились глаза , она меня просто сопровождала. Потом удивленно сказала, что я хожу сквозь стены. В реале были поездка в другой город и перемещения за город разные.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

А вот случай в реале смещения точки сборки и восприятие 2-х миров одновременно. Мы были с мужем в Таиланде , а по приезду у него поднялась температура до 38. В принципе ничего особенного, но он был не дома и на востоке впервые и сам он родом с Севера. Вероятно он занервничал. По природе никакой мистикой и практиками этого рода не интересуется. Чистый технарь по жизни. Сидим в номере , вдруг он спускает ноги с кровати и сообщает, что видит леса, людей которые его уговаривают перейти и остаться у них. Обещая ему золотые горы. Он отнекивается, а уйти оттуда не может. Все он рассказывает мне, устремив куда-то взгляд вовнутрь себя. Я тут струхнула, не очень была готова к таким вывелонам, однако сообразила слиться и муж вышел, и его понесло вперед в будущее. Он увидел свой приезд домой в деталях , в реале потом так и было, когда домой возвращались. И после виртуального прибытия домой, он наконец опять оказался со мной в номере в Таиланде. После 2-х дней выздоровел все было нормально.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Это случай был давно. Произошел спонтанно. Он демонстрирует наши скрытые возможности , вот только как их повторять, что бы самой сдвигать осознание в ту точку. Короче лежу, на боку с книжкой, после рабочего дня, утомилась значит и поглащаю детективчик. За стеной урчал телек и мирная беседа домочадцев. Вдруг ощущаю, что я могу внутренним взором видеть каждую свою клетку, мозги мне показались скучными прогматичными и вообще как буд-то не они всем правят в теле. Все ощущения сводились в некий центр во мне который мог быть к каком угодно месте и собирать информацию. Но самое поразительное,то что нечто излучало жгучую любовь к каждой клеточке тела. Эта энергия -чувство было очень интенсивным. Тело просто горело. Я мысленно поблагодарила и попросила прекратить, т к тяжело какой то части моей стало. И все прошло.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Как то в снах меня постоянно стали одолевать эмоции при виде умершей матери. Я поняла, что кто-то скачивает энергию под образом матери. И поставила цель прекратить кормешку сущ. Перепросмотра я тогда еще не делала, но с книгами Кастанеды была знакома и технику знала. И вот в сновидение вошла, как часто бывает через грохот в голове, вижу себя на пороге отеля , была тогда за границей, жарко как и в реале и вроде как и те улицы , и появляется знакомый сюжет. Жалобная картина, но я леплю пристальный взгляд и держу палец, что б явил свою энергию. Лицо и фигура быстро начинают меняться, потом загорелся шар и улетел. С тех пор как бабка отшептала, отцепились. После начала делать перепросмотр и сны стали ровнее.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Пишу за несколько дней. Раскручиваюсь и выхожу на порожки незнакомого здания. Сумерки, поднимаю голову и вижу в небе освещенный голубоватым светом поединок двух всадников. Кони красивые , хвосты развиваются, всадники экипированы в доспехи , бьются мечами не по детски. Кони разного цвета. Один белый другой темный. Внутри себя помню, что ввязываться в сюжет не надо, если идешь с целью. А цель моя получить ответы на вопросы. Скольжу по улице и сворачиваю за здание. В уме, что там должна встретить того, кому озвучу свои вопросы. И точно, вслед за мной появляется силует мужчины. Черты не различимы, сумерки. Он как бы в тени. Я вздрагиваю и по мне пробегает страх и недоверие. Мужик говорит : что ты испугалась? Говорю да. И чувствую, что говорить с ним у меня нет желания. Поворачиваюсь к нему спиной , и как буд-то его нет. Думаю, раз с вопросами не получилось, надо хоть аффирмации с чувством проговорить, подзаридиться. Что и сделала и с чувством выполненного долга.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

В полусне возникает ветер и засасывает в воронку. Я тут же понимаю, что выход и готовлю живо свой вопрос. Спокойно телепортируюсь из этой воронки, вернее сливаюсь куда вынесло. Оглядываю место.Совсем другое дело. Светит ярко солнце, южный дворик закрытый. Тянутся веревки через весь дворик и к ним привязаны разноцветные ленточки. Как если бы это было памятное место, что делают люди в реале, оставляя свою ленточку не то на память, не то что бы желание сбылось или просьба какая. Мне там очень понравилось, уютно и тепло. Думаю, вот сейчас повернусь и увижу того, кто мне отвечать будет. Поворачиваюсь........и вижу подросток, такой хирувимчик в белой одежде и огненно рыжим волосом. Спрашиваю, знает ли он, что такое и называю медицинский термин. Говорит-знаю. Ну и что-спрашиваю. А он-это ответная реакция организма на внешнюю среду. Я тут так увлеклась его созерцанием, что забыла почесываться , но не выкинуло меня в реал. Говорю, и что делать? На его месте возникает индианка, ростом как и хирувимчик. Она показывает упражнения для шеи и при этом издает определенный звук. Я стала повторять это там и проснулась. Я заметила, что когда применяю технику кручения и выхода не происходит несмотря на применения и других методов, потом в простых снах долго маюсь, как попасть домой.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Напишу последние два путешествия. Не помню как я осозналась или вышла в первом случае, вижу картинку перед собой неполного формата, Я ее мысленно раздвигаю до полного видения. Получилось. Зима, порхает снежок, свет фонаря освещает край звездного неба. Деревья припорошины снежком. Тихо, никого не видно, ну идиллия.....Захотелось солнца, что б день был. Мысленно с подключением воли представляю солнечный день. Получилось. Как в театре. Сама про план помню. Но внутри желание побеждает, погулять, насладиться видами. И как в знаменитом фильме- Остапа понесло. Вначале полетала над полями летом, потом над лесами, при этом незабывала почесываться, тереть руки . Приземлилась на территорию замка, местность очень красивая и не души. Влезла на башню, потом решила обследовать комнаты, которые оказались без мебели , стала ходить сквозь стены, и за каждой стеной был свой пейзаж. Но вот дошла до одной стены, она состояла из двух частей, одна часть была как из пластика мутного, а другая кирпичная. Я сунулась к пластику и впервые мне стена не поддалась. Ладно думаю, пройду рядом и вышла через стену на гору, с нее виднелось море. Собралась я еще и на море искупаться, но увы..... путешествие на этом закончилось. Я не опечалилась, и на том спасибо, много была и так.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Следующее путешествие. Начала раскачку, качает, а выхода нет. Перестала. Перед глазами встала картинка. Вхожу в нее. Место знакомое в моем городе около реки, однако в реале не все так. Хочу перейти реку и иду на мост, за мной идет подруга, я ее ощущаю, но не вижу. Дохожу до середины моста, а он не достроен, вниз идут к воде просто доски. Говорю мысленно подруге, что нет рисковать не будем, назад пошли. И вот я опять на берегу. Смотрю на эту воду и думаю, что сейчас я пойду по воде, как Христос, главное верить. Я придвинулась к воде, одновременно ощущаю справа, что кто то стоит, и чувство какой-то страховки. Но я не полагаюсь на это. Подруги уже не чувствую рядом. И в момент вступления в воду, образуется большой туннель под водой. Э то думаю меняет дело. Надо быстро пройти, что б не закрылся. Однако, я то тоннель не заказывала, просто хотела идти по воде. Поэтому вошла в тоннель с опаской. Гляжу по нему люди идут впереди, вернее их очертания фигур. Это меня успокаивает. Почему-то мне трудно идти. Соображаю, что у меня руки сцеплены, это я так сплю дома. Там я их расцепливаю и взлетаю. Дальше я уже передвигаюсь полетом. Наконец тоннель под рекой пересечен. Вроде берег. Но это другой тоннель, в виде коридора, довольно широкий по виду деревянный, никого пока нет. При переходе в другой отсек коридора стоит стол и за ним сидит нечто похожее на человека, только физиономия вытянута как у лошади. У меня нет ч увства страха или дискомфорта, я решила выяснить, где я в своих фантазиях или занесло куда. И как у Кастанеды: наставляю мизинец и кричу, что хочу видеть энергию. Лицо не поменяло формы, Загорелись ослепительно белые дуги света , а в центре небольшой шарик такой-же как и дуги. А дуги были похожи на рога оленьи. Я прошла дальше мимо этого существа и боковым зрением видела, что он продолжал полыхать. Другая часть тоннеля была шире и там бало что-то типа окон, оттуда шел свет. Стояли какие-то тумбы и что-то типа комнатных растений. Я поняла, что в другом мире и пора сматываться, захотела уйти, и двинулась к стене, что б пройти сквозь. И тут проснулась, у себя дома .
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Понимаю, что планы свои выполнять надо очень захотеть, при этом не надо хотеть много. Подсознание выбирает само, то ли по очередности, то ли по надобности. Я же хотела узнать, где я гуляю и вот случай, но хотела не в последний раз, а на 1 месте был план. Однако решилось все не так. Но мне понравилось все. Теперь у меня будет интерес только в пределах плана.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

В обычном сне оказываюсь в зрительном зале , и никого больше не вижу. Я где- то посередине тела не ощущаю. Понимание происходящего идет на фоне ощущений и мысли. Со сцены идут волны, я их воспринимаю как разные по вибрации, плотности и силе. Накатили волны, я их определила, как средние и стало тяжеловато, хочу уйти и стала двигаться к выходу, понимаю, что меня сопровождают до выхода. Потом шел обычный сон без каких либо ярких ощущений.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Во сне пришло осознание. Вначале сон, что я просто иду по улице, лето солнышко. И вижу впереди меня люди летают, думаю значит сон. Подпрыгнула и дальше полетела. Не забываю потирать руки. Наслаждаюсь солнцем, но не так как в реале, солнце проникает в меня и я его по другому чувствую, чем в обычном мире. Вижу вдоль улицы крыши железные на гаражах типа, захотелось по ним попрыгать. Прыгаю, а они такой грохот издают, оттуда выскочили мужики и давай орать, что я им крышу ломаю. Сами они летать не могут, но хотят меня стянуть . Я полетела дальше, разглядывая улицу и цветы. Между взглядами возвращалась к рукам, линии на руках были гипер отчетливы и причудливы, это не мой рисунок рук. Но помню, что долго не надо на руки смотреть, это завораживает и втягивает, а то было раз, что вся фаза на просмотр этого фильма руки ушла. Подлетаю к дереву, а с него свисают нежно зеленые с розовым соцветия крупные, как у гортензии, я прямо под ними встала и они меня касались. Поднимаю руки и говорю, что Божественная энергия чистит мои все сосуды, ощущаю онемение рук, иголки в ногах и во всем теле. Возникли эмоции восторга, а из глаза, причем одного выкатилась типа слезы что-то. Эта капля была не водой, а какой-то масленистой четко ограненной каплей. На этом мое пребывание закончилось.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Сон. Оказываюсь в местности, похоже на сельскую. Стояло несколько необычных домов. Они были врыты в землю, а крыши торчали. Я подумала, что мне это не нравится, а посмотреть внутри эти дома посчитала не этичным. Тут появляется тетка в очках крикливая с кучей туристов, комиссии и жителей этих домов. Она ругала жителей за то , что кто-то нарушил планировку и выстроился не на том месте. Все скопом отправился на экскурсию в один из домов. Я решила примкнуть к туристам. Дом внизу оказался сквозным и как бы комнатами-коридорами. Вид из этих комнат был на великолепную местность. Стены были шероховаты и выкрашены разными красками. Мебели почти нет. При выходе из этих комнат по стенам висели в большом количестве янтарные подвески, как у нас на люстрах. Такие вытянутые многоугольники. Я их приняла за поделки какие-то. Гармоничности в предметах которые были по стенам, в моем понимании не было. Все размещалось хаотично. При выходе одна туристка, я вроде там ее знала, решила поджарить себе пищу. В углу что-то стояло типа нашего кулера, Она стала что-то трогать и я услышала скворчащие шипение. На улице я увидела огромную корову, как 2 наших, а рот у нее был, как пасть бегемота. Я почувствовала, что она из синтетического белка. Она жаловалась всем, что ей скучно и плохо. Потом она чего-то съела, взяла лопату и начала мостить дорожку. Я побоялась как бы она меня этой лопатой не намахнула и поспешила к автобусу через мост. Дойдя до середины моста, я увидела, что я не на том мосту, он выше, чем тот где идут туристы. Я решила вернуться и догнать всех на другом мосту, чтобы вернуться. Просыпаюсь дома. Комментарии мои. Что-то замелькали у меня в снах и выходах коридоры. И эти подвески медового цвета.......и шипение. Наверное надо четче иметь направление интереса, что б не сносило.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Сон. В старом доме умирает мать, я иду в этот дом, чтобы чем либо помочь. Вдруг я вижу, что она превращается в большую кошку, а потом в молодую женщину. Я в страхе от этих превращений. Она говорит, что воскрешение она делает так: ставит указательный палец на грудь и говорит, что она Цыликова ( это ее девичья фамилия) и желает собраться и воскреснуть, добавляет мне-концентрация воли уверенности,приказ и желание.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Вышла в картинку, вечер. Стою около двери небольшого дома. Открываю дверь и меня встречает......Я. Я вглядываюсь в эту девушку, протягиваю к ней руки, она ничего не говорит, только удивленно смотрит. Я начинаю трясти себя, то есть ее и говорю ей, что я из будущего. Бросаю взгляд в дом, он притенен, я не чувствую, что это мой дом. Мысленно воспринимаю, что ребенок спит где-то в комнате и он совсем еще маленький. Меня захватывают эмоции и удивление, фол.Вхожу опять. Но теперь я со своей сестрой нахожусь около чего-то похоже на подиум, а действие проходит, как голографический фильм на подиуме. Вижу опять себя. Подойти не могу, что-то не пускает. Теперь это другая я. Она старше меня. Меня поражает и восхищает ее вид. Я наблюдаю ее поведение, настроение, мысленно в голову идет информация и картинки ее жизни. Но больше всего восхитило ее внутреннее состояние. Это трудно достижимо. Может это моя проекция в параллельном мире.....
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Сон. Выбор. Оказалась в незнакомом заграничном городе. Язык мне незнаком. Денег нет. Думаю, что делать и решаю найти какой-нибудь пансионат для туристов, а там видно будет. Пансионат нашла , там говорят на понятном мне языке. Объясняю им, что вот попала в их страну и у меня нет денег. Мне предлагают у них остаться на определенных условиях. Условия- мне дают денег на три дня. Потом надо будет опять регистрироваться и опять дадут денег на три дня, и так всякий раз. При регистрации я должна буду всякий раз платить одну треть этого пособия регистратору за услуги. Мне отводится комната, и главное условие, чтобы я не выходила никуда из отеля этого после 20.зо. А на улице как раз это время было и солнышко светило. Я подумала, что условия просто жесть. Спрашиваю, а есть отели с другими условиями. Отвечают, что есть. Их надо искать самой. Я понимаю, что если я ухожу,то нет ни денег , ни языка не знаю, надо расчитывать на себя и примириться с любым исходом. А здесь синица в руках, порядок и скука, дисциплина и кормешка за это. Просыпаюсь с этими мыслями и уже в медитации делаю свой выбор.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Делала перепросмотр и сказала себе, что не осов, не выходов не будет. И правда затихло. Прошло время, продолжаю перепросмотр, но подумала, что лучше пусть будут, то есть спокойно не куда не ломясь поставила намерение. Будильник я не завожу, муж встает на полтора часа раньше, и я просыпаюсь. Потом досыпаю. На этот раз я сразу знала что это сон. Тело было плотное, может потому, что я слышала сквозь сон бряканье чашек и чайника на кухне, удерживала себя всеми доступными средствами. Каталась по снегу, мяла его, смотрела на руки и терла их. Опять что-то как пленку белесую снимала с рук. Снег ощущался совсем не как на яву, он не был холодным, каким-то воздушно-ватным. Смотрю в небе самолеты серебристые и летят низко. Странно, не я к ним притянулась, как это бывает, а один из них начал падать. Я подумала, что только не на крышу дома, самолет уменьшается в размере и падает мне во двор. Я пощупала железо, а звуки с кухни идут, тело мое плотное да еще и в пальто, думаю планы сегодня не прокатят, ладно , полечу на солнце. Взяла курс, вообщем высоко удалось взлететь, но чувствую тяжеловато тело, вернулась к себе во двор. Тут я почувствовала, что кто-то пришел и открываю калитку. Стоит умерший сосед и как обычно на веселе. Ничего не говорит. У меня идет ощущение,что у него поминки и где-то рядом еще покойники у кого тоже в этот день поминки. Звенит телефон....просыпаюсь. Узнаю в реале, что соседу сороковой день и еще наши знакомые, живущие не далеко отмечают годовщину своему известному мне родственнику.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Получить во сне ответ. Несколько дней думала, с интересом и желанием, увидеть как я в старости, чем занимаюсь и жива ли. И вижу сон. Я спешу, себя не вижу, просто ощущаю, на занятия в здание похожее на школу. Чувствую, что опаздываю, а в руках по сумке. Забегаю в здание, а в коридорах уже никого нет. Подумала, что уже занятия начались и мое место занято. Открываю дверь в класс, помещение, как в институте- большая аудитория и народу битком, однако все сидят за столами, столы сдвинуты по два и за здвоенными столами сидят человек по семь. Впереди, лицом к аудитории сидят учителя, их несколько. Я высматриваю свое место, и оно не занято. Место где-то посередине. Протискиваюсь и усаживаюсь. И тут у всех в руках оказываются бокалы с шампанским, встает один из учителей и говорит мою фамилию и имя, я встаю и меня поздравляют с семидесятилетием. В голову идет мысль, что с днем рождения здесь так поздравляют всех.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Сон. Жизнь в картинках. Захожу в помещение, а там выстовочный зал. Прохожу в зал и чувствую, что как дома. На стенах развешана экспозиция моей жизни. Каждому этапу соответствуют картины и предметы того времени. Я хожу по залу разглядываю, интересно. Вот подошла к последней картине и чувство, что теперь мне придется это все упаковывать в чемоданы и тащить с собой. Появилась тяжесть и ощущения, что много уйдет сил на это. В реале делаю перепросмотр и когда просмотрю какую то часть своей жизни, то в медитации смотрю исчезло ли что с выставки . Исчезает, и что удивительно остальные картинки держатся, но в цвете становятся бледнее.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Первый встает муж и прошу его сквозь сон закрывать дверь на кухню, чтобы звуки не шли в мое сновидение. В полудреме начинаю смотреть в пространство на уровне горла-груди, т е между вишудхой и анахатой. Идут и картинки и образы, начинаю все там трогать, ходить и я там оказываюсь осознанно в сюжете. Оказываюсь в проходе полутемном старом из дерева и впереди что-то стоит из какой-то рухляди. Думаю, что мне этот проход не подходит. Сворачиваю к стене , сразу образуется лаз, и я через него вылезаю. В этом лазе появляется и за мной вылезает моя бывшая сокурсница. Смотрю вокруг-зима, а я раздета, хотела сделать себе белую шубку, а получилось светлое пальтишко. Ладно пусть пальто, посмотрела на ноги, а они босые. Ну вот думаю, вся закутаюсь и будет тяжело и чувствую, что вообще-то и не холодно. Тут же приходит лето. Иду вдоль реки, все зелено , и я уже без пальто. Тру лицо, воздух пахнет травой, а зелень прямо изумрудная. Вглядываюсь в воду, зачерпываю в ладони, вода как вода.... и тут взляд мой падает на большую черепаху, она плавает около берега. И сработали здесь не мои планы, а то чего я начиталась на форуме. Подумала, раз это сон, погуляю с черепахой. Протягиваю черепахе руку и говорю: Хочешь со мной погулять? Она молча протянула свою лапу и я помогла ей вылезти из воды. Черепаха встала на задние лапы, я держу ее за лапку, и она засеменила рядом со мной. Рост ее был в стоячем положении где-то чуть больше метра. Идем мы так с ней вдоль берега, гуляем значит, лапку ее ощущаю прохладной и ходит она переваливаясь. Прошлись , и говорю ей, что погуляли и хорош, иди к себе в свою реку. Довела ее до воды и помогла опуститься в реку. Опять появляется сокурсница, и я ей говорю-вот поняла чем я занимаюсь? Она-поняла. Тогда, говорю ей, давай полетаем. Фиксирую взгляд на море, которое появилось, взлетаю. И смотрю она ко мне прилипла. Ну что не ругаться же с ней в полете, вылечу же тогда из сна, спокойно приземлилась на горное плато, с такой поклажей до моря не добраться, и тогда сказала ей, чтобы летала сама, а не висла на мне. Проснулась. Возвращаться было бессмысленно, т к сна не было ни в одном глазу.
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Регистрировал на этом форуме меня муж, и написал свою фамилию под мое имя. Вот и поучилось : Ярыгин София. А если менять что либо в регистрации, надо созваниваться с администрацией.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by Tor »

jarigin wrote:Регистрировал на этом форуме меня муж, и написал свою фамилию под мое имя. Вот и поучилось : Ярыгин София. А если менять что либо в регистрации, надо созваниваться с администрацией.
Если это вопрос - то да, можно поменять ник на любой через админа, личным сообщением напишешь что хочешь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
jarigin
Posts: 49
Joined: Sat Nov 23, 2013 4:09 pm

Re: Дневник Софии сны и сновидения

Unread post by jarigin »

Тор, а сообщение чегой-то не отправилось, ладно позже разберусь.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”