Почему не получается войти в Фазу?-Ответьте пожалуйста!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Re: Почему не получается войти в Фазу?-Ответьте пожалуйста!

Unread post by FollowingDream »

THEN wrote:НО! ПРОСНУЛСЯ И СПРОСИЛ О ЧЕМ ИМЕННО ОНА ГОВОРИЛА С МОЕЙ ТЕТЕЙ А ОНА СКАЗАЛА ЧТО ЕЩЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЛА С НЕЙ СЕГОДНЯ!!! Я СКАЗАЛ ЧТО СЛЫШАЛ НО ОНА СКАЗАЛА ЧТО ЭТОГО НЕ БЫЛО!!!
Это была очень хорошая фаза, которую Вы не распознали. У самого так бывает. Так что, всё у Вас получается, надо просто постараться быть внимательнее и спокойнее.
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Re: Почему не получается войти в Фазу?-Ответьте пожалуйста!

Unread post by FollowingDream »

THEN wrote:Спасибо за ответ FollowingDream.А что мне делать в таком случае, вставать ?
Если удалось распознать фазу, то да, достаточно просто встать.
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Re: Почему не получается войти в Фазу?-Ответьте пожалуйста!

Unread post by FollowingDream »

THEN wrote:Благодарю ,а-то я столько раз пытался но еще не гулял в фазе - а вы не знаете что значит обзор через закрытые веки ,это что просто смотреть вперед через закрытые веки?
Это Вам надо к автору той техники обратиться, где Вы об этом прочитали. Вероятно, надо просто что-то представлять прямо перед собой.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Почему не получается войти в Фазу?-Ответьте пожалуйста!

Unread post by Аирнокс »

Ну это еще не фаза была, а половина фазы, так сказать. Фантомные звуки. Нужно было воспользоваться ими, разделиться с телом. Но раз вы не поняли что звуки фантомные, а разделиться сразу по пробуждению тоже не пробовали (а то бы получилось), то фазы у вас не вышло.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
FollowingDream
Фазер
Posts: 1139
Joined: Fri Feb 29, 2008 3:27 pm
Location: Самара

Re: Почему не получается войти в Фазу?-Ответьте пожалуйста!

Unread post by FollowingDream »

Аирнокс wrote:Ну это еще не фаза была, а половина фазы, так сказать. Фантомные звуки. Нужно было воспользоваться ими, разделиться с телом. Но раз вы не поняли что звуки фантомные, а разделиться сразу по пробуждению тоже не пробовали (а то бы получилось), то фазы у вас не вышло.
У меня было неколько случаев, когда я просто лежал, отдыхал, думал о своём и слушал, о чём говорят те, кто рядом находится... когда меня вдруг толкали и просили храпеть потише :) Фантомные звуки без фазы, это скорее "притягивание за уши" обычного восприятия, на фоне бурного воображения. Типо гул, рёв, обрывки слов или будто что-то где-то упало. Если отчётливо слышишь чью-то речь как в реале, это, скорее всего, уже самая настоящая фаза. Тот факт, что ложность речи сразу не была обнаружена, делает эту фазу нераспознанной, но фазой-то она не перестаёт от этого быть.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”