Путешествия в астрале. Кто где был?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Raptor
Posts: 7
Joined: Thu Dec 05, 2013 2:03 pm

Путешествия в астрале. Кто где был?

Unread post by Raptor »

Как-то наткнулся наткнулся на тему "самых крутых" опытов в фазе и читал какие-то скудные приключения. Никто не писал как отправляться в астрале к Плутону, Нибиру, к солнцу или в недра Земли (как мне кажется - это эпично!). Или например во вторую или третью зону, после задумался, а может я что-то не знаю или не так понял? Вот, собственно, вопросы:
  • 1) Слышал что путешествовали на другие планеты с помощью полетов/образов. Насколько длительный будет полет, например, к Луне и Марсу, и как можно по образу переместится к месту/планете которые ты никогда не видел а имеешь только представления о существовании данного места? (Если вообще возможно).
  • 2) Ничего же не произойдет если влететь в солнце/ядро Земли? И почему этого никто не делал? Не исключено что я этого просто не слышал
  • 3) Насколько далеко находится граница (кирпичная стена/река или барьер) для астральных полетов?
  • 4) Как можно попасть во вторую и третью зону, как Роберт Монро,(читал только первую книгу) и почему об этом не говорят на форуме?
Хотелось бы услышать истории про ваши "астральные" путешествия а также исправить меня если что-то не так сказал.
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Путешествия в астрале. Кто где был?

Unread post by Crusader »

.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”