Дневник Григория Рязанского

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Григорий Рязанский
Фазер
Posts: 6
Joined: Sat Dec 14, 2013 6:45 pm
Location: Г. Абаза, Республика Хакасия.

Дневник Григория Рязанского

Unread post by Григорий Рязанский »

Вот я и начинаю свой дневник фазы.
Стоит заметить, что меня уже нельзя назвать новичком в этой области. Но и опытным нельзя. Что-то чуть ниже среднего. К тому же между теми днями, когда я впервые стал практиковать фазу и сегодняшним днем большой отрезок времени - несколько месяцев я не практиковал фазу вообще.
Несколько недель назад вернулся к ней.
Надеюсь, что буду часто пополнять этот дневник.
С уважением,
Григорий Рязанский.
User avatar
Григорий Рязанский
Фазер
Posts: 6
Joined: Sat Dec 14, 2013 6:45 pm
Location: Г. Абаза, Республика Хакасия.

Re: Дневник Григория Рязанского

Unread post by Григорий Рязанский »

Один из последних входов в фазу.

В один выходной день решил попасть в фазу с помощью отложного метода. Поставил на 7 часов утра будильник, в полночь лег спать. В 7 часов проснулся, напомнил себе, что и как надо делать и через 5 минут лег спать. Через какое-то время проснулся. Войти в фазу не смог по банальной причине - при просыпании сразу открыл глаза. Весь мой опыт это проблема очень сильно мешала мне. Я попытался навязать себе мысль, что при просыпании я не должен открывать глаза.

Снова заснул. Проснулся. С закрытыми глазами. Сразу попытался выйти из тела, что не получилось. Перешел к техникам. Но вместо тех техник, что я планировал (вращение вокруг своей оси, представление рук перед собой и всматривание в темноту перед глазами), я неожиданно стал вращать одну руку вокруг другой, которая тоже вращалась вокруг другой руки. Я стал чувствовать, что руки двигаются. Еще немного времени, и я встал в фазу.

Сразу же установилась нужная четкость изображения. Я решил приступить к своему плану действий, а именно - сделать из своего обычного тела атлетическое. Для начала я решил снять футболку, которая была на мне (странно, ведь я спал без футболки). Я ее снял, но на мне оказалась еще одна. Я снял и ее. Но - еще одна. И так еще 3-4 раза, пока я не вылетел из фазы и не проснулся.
User avatar
Григорий Рязанский
Фазер
Posts: 6
Joined: Sat Dec 14, 2013 6:45 pm
Location: Г. Абаза, Республика Хакасия.

Re: Дневник Григория Рязанского

Unread post by Григорий Рязанский »

Проснувшись, у меня получилось сразу выйти из тела. Особо не углубившись, решил сразу выполнять план действий. В план входило надеть контактные линзы (недавно купил линзы, уже неделю не мог одеть их). Но тут я совершил ошибку. Вместо того, чтобы сразу достать и одеть линзы, я достал коробку с линзами, пинцет, раствор для линз и т.д. Пока все это доставал, медленно уходил из фазы. Пытался тереть руки, чтобы остаться в фазе, но ничего не вышло. Я проснулся.
С уважением,
Григорий Рязанский.
User avatar
Григорий Рязанский
Фазер
Posts: 6
Joined: Sat Dec 14, 2013 6:45 pm
Location: Г. Абаза, Республика Хакасия.

Re: Дневник Григория Рязанского

Unread post by Григорий Рязанский »

Во время новогодних каникул я никак не мог заниматься фазой, т.к. во время праздников мой сон всегда нарушается(т.е. очень долго засыпаю, 2-3 часа). Во время последних новогодних дней я попытался постепенно привыкнуть к тому времени, когда я просыпался в 8-9 часов утра(а не в 12-13 :) ) . Так, в один день я поставил будильник на 10 часов. Но когда он прозвенел, мне так еще хотелось спать, что я просто отключил его и лег спать дальше. Так было 2 или 3 дня. И в эти два дня после звонка будильника мне приходили осознанные сны.
В первый день мне снилось, что я еду на мотоцикле, который ведет незнакомая мне девушка. Мы ехал по непрямой дороге, везде были повороты. Но в какой-то момент я закрепился руками за эту девушку сзади и стал наклонять свою голову к ее. Тут я понял, что я во сне. Но нарушать сценарий сна мне почему-то не хотелось(скорее всего от непривычки, ибо я много дней даже не думал о фазе). Спустя секунду наши уста слились в сладком поцелуе(слишком литературно, ну да ладно). Еще спустя 3 секунды я проснулся...
Во второй день сон был и не очень интересным. Помню, что шел по улице около моего дома. Тут я спонтанно понял, что во сне. Тут же сразу все стало мутнеть. Я отчаянно тер руки, отчаянно трогал перила, которые попадались мне на руки. Но все было бесполезно.
В эти два дня меня как раз заинтересовало, что сны появились именно тогда, когда я "намеренно" просыпался и тут же ложился спать обратно(причем просыпался за 2-4 часа до окончательного просыпания. Думаю, на этой недели нужно повторить этот эксперимент...
С уважением,
Григорий Рязанский.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”