Дневничек фазавого рака - Gabbi Zzz

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Gabbi Zzz
Posts: 14
Joined: Mon Dec 30, 2013 8:50 am

Дневничек фазавого рака - Gabbi Zzz

Unread post by Gabbi Zzz »

Всем привет, проходимцам и фазовым гигантам.
Мне 16 лет, зовут Алексей. Фазой заитересовался довольно давно, что бы не соврать назову примерное время: где-то начало 2012 года. Но мне не хватало терпения. Но вот я снова здесь, но уже на пороге 2014 года. Мой характер немного подкарректировался, с терпением уже надеюсь все в порядке.
В своем вступлении опишу пожалуй свой первый фазовый опыт(сегодняшний, он у меня первый:))
В общем дело было вечером, делать было нечего и я решил зайти на старый Аинг на котором не был примерно пол года(периодически заходил, посмотреть, почитать.). В общем дошло до того что я вновь скачал учебник М.Радуги и принялся штудировать главу для новичков(хотя могу похвастаться что практически полностью её знал). В общем почитав, посидев в интернете, я лег спать в 23:20(+-10 мин.). Проснулся как надо по будильнику в 6:00, прошелся по дому, сходил по утренним делам. И лег примерно в 6:05, уснул скорее в 6:10(должен сказать что засыпал довольно тяжело(спать не хотелось)), в общем я так и не понял я подловил момент когда я уже практически отключился или когда только только всплывал из сна, но суть была в том что я ни мгновения не медля начал пытаться вырваться из тела(довольно дрябло, первый раз все таки.). Когда я уже начал ощущать двоичность своего тела, я тут же вспомнил что надо пытаться удержатся как нибудь ибо меня засасывало обратно в тело с огромной силой, но увы ничего не смог сделать.
Вы наверное подумали что все? НЕТ.
Я пытался второй раз попасть Фазу и знаете что? Получилось! только вот это была весьма интересная история как я попал в фазу во время сна во сне. Я знаю что вы возможно не поняли, но я вам объясню. Я уснул довольно благополучно и мне приснился мой класс в котором я учился(старый) там мы всем классом сидели и нам сказали перейти в другой кабинет, ну мы и подчинились, как только я туда зашел сел за парту и подумал:"Надо попасть в фазу" и лег спать. Во сне. Я лег спать во сне. И что вы думаете? Я УВИДЕЛ СОН ВО СНЕ КОГДА НАХОДИЛСЯ ВО СНЕ. И я осознал что нахожусь в фазе(тогда я еще не понял что я нахожусь в тройной фазе.) Оказался я возле огромных таких дверей, черных, страшных, но в фазе я будто стал бесстрашным, я быстренько закрыл дверь которую практически открыл и ломанулся выполнять свои планы(Совершенно забыл про удержание и стабильность, но о этом потом). Развернувшись я оказался в какой-то квартире, чужой, с чужим мужиком. Увидев стеклянную поверхность я ломанулся как больной к ней и что вы думаете, увидел ли я там себя? КАКОЙ ТАМ! Там был вместо меня седой мужик, ну я удивившись немного побежал по направлению к дверям, а за ней туча карликов которых пришлось быть что бы отстали. Ну, а потом меня засосало в тело.
Вот это опыт я понимаю!
В безумии заключается мудрость, а мудрости много безумия.
User avatar
shmell
Фазер
Posts: 50
Joined: Fri Nov 08, 2013 8:26 pm

Re: Дневничек фазавого рака - Gabbi Zzz

Unread post by shmell »

Небольшой совет. На начальных этапах нарабатываются мешающие стереотипы. Старайся мгновенно выпрыгивать с тела, чтобы не зацикливаться на выкатывании (оно со временем будет сложней и сложней). Удачи и успехов))
User avatar
Gabbi Zzz
Posts: 14
Joined: Mon Dec 30, 2013 8:50 am

Re: Дневничек фазавого рака - Gabbi Zzz

Unread post by Gabbi Zzz »

Спасибо за совет, прислушаюсь:)
В безумии заключается мудрость, а мудрости много безумия.
User avatar
Gabbi Zzz
Posts: 14
Joined: Mon Dec 30, 2013 8:50 am

Re: Дневничек фазавого рака - Gabbi Zzz

Unread post by Gabbi Zzz »

Всем привет:).
С новым годом вас всех! Удачи, счастья, здоровья, любви, продолжительных фаз прочего!
Сегодня с утра ничего не смог сделать, не было нужного настроя я полагаю, так как вчера мне надо было удостовериться в существовании фазы и была довольно хорошая агрессия и самоустановка на выход, а вчера ночью что-то с этой установкой не пошло и видимо все это скатилось по наклонной и привело к тому что фаз утром не было, но как бы там ни было сегодня я попытаюсь уснуть днем, если получиться конечно.
В безумии заключается мудрость, а мудрости много безумия.
User avatar
Gabbi Zzz
Posts: 14
Joined: Mon Dec 30, 2013 8:50 am

Re: Дневничек фазавого рака - Gabbi Zzz

Unread post by Gabbi Zzz »

Видимо сегодня выйти у меня не получится как бы я не старался, дневной сон только что прошел спал с 12 до 14, но так и не смог попасть в фазу. Видел сновидения но осознать себя не смог.
Думаю лучше себя зря не теребить сейчас всячески пытаясь выйти из тела, а лучше подождать до завтра.
В безумии заключается мудрость, а мудрости много безумия.
User avatar
Gabbi Zzz
Posts: 14
Joined: Mon Dec 30, 2013 8:50 am

Re: Дневничек фазавого рака - Gabbi Zzz

Unread post by Gabbi Zzz »

Так, сегодня не получилось выйти по причине того что перед сном я много жрал. Шашлык мышлык и прочее, новый год же и лег я довольно поздно, обычно ложусь в 00:00, а тут в 1:20 примерно. В общем сегодня я лягу в 00:00 и не буду есть перед сном.
С новым годом ребят!
В безумии заключается мудрость, а мудрости много безумия.
User avatar
Gabbi Zzz
Posts: 14
Joined: Mon Dec 30, 2013 8:50 am

Re: Дневничек фазавого рака - Gabbi Zzz

Unread post by Gabbi Zzz »

Ну вот, снова ничего не вышло, я даже пытался уснуть днем, но какой там.
Я вот тут думаю возможно мне подходят не непрямые методы, а прямые, так как утром когда у меня сучился первый прорыв в фазу я пытался уснуть и постоянно думал о чем-то засыпая, но не отпуская сознание, а потом случился обрыв в сознании и я почувствовал двойственность. Вроде это и есть прямой метод. В любом случае, сегодня пытаясь уснуть(днем) я поверхностно плавал в сознании и тут я услышал гул внутри головы, а я как дурак всколыхнулся потеряв плавующее состоянии, да и разволновался так что аж сердце стало учащенно биться.
Утром попробую непрямой метод, днем прямой и посмотрю что мне больше подходит.
В безумии заключается мудрость, а мудрости много безумия.
User avatar
Gabbi Zzz
Posts: 14
Joined: Mon Dec 30, 2013 8:50 am

Re: Дневничек фазавого рака - Gabbi Zzz

Unread post by Gabbi Zzz »

Отложенный метод не получился. Я просто на просыпании не мог вспомнить задачу которую поставил(выйти из тела)
Днем попробую прямой метод(если смогу уснуть вообще)
В безумии заключается мудрость, а мудрости много безумия.
User avatar
shmell
Фазер
Posts: 50
Joined: Fri Nov 08, 2013 8:26 pm

Re: Дневничек фазавого рака - Gabbi Zzz

Unread post by shmell »

ок. я тоже сейчас буду пробовать прямой метод. может и сработает :) отпишусь тут
User avatar
Gabbi Zzz
Posts: 14
Joined: Mon Dec 30, 2013 8:50 am

Re: Дневничек фазавого рака - Gabbi Zzz

Unread post by Gabbi Zzz »

Уснуть(ну поверхностно) не получилось только зря потеря время:(
В безумии заключается мудрость, а мудрости много безумия.
User avatar
shmell
Фазер
Posts: 50
Joined: Fri Nov 08, 2013 8:26 pm

Re: Дневничек фазавого рака - Gabbi Zzz

Unread post by shmell »

Gabbi Zzz wrote:Уснуть(ну поверхностно) не получилось только зря потеря время:(
аналогично, но было два микропровала на 1 секунду. выделил на все это час. с 17.00 до 18.00
User avatar
Gabbi Zzz
Posts: 14
Joined: Mon Dec 30, 2013 8:50 am

Re: Дневничек фазавого рака - Gabbi Zzz

Unread post by Gabbi Zzz »

shmell wrote:
Gabbi Zzz wrote:Уснуть(ну поверхностно) не получилось только зря потеря время:(
аналогично, но было два микропровала на 1 секунду. выделил на все это час. с 17.00 до 18.00
Ну, попробую завтра снова:3
В безумии заключается мудрость, а мудрости много безумия.
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневничек фазавого рака - Gabbi Zzz

Unread post by Spays »

Ну ты действительно РАК!


P.S. (Шутю))

P.S.S. Тащи!11 Тащи!!!1 этот Астрал мастрал!!1
User avatar
Gabbi Zzz
Posts: 14
Joined: Mon Dec 30, 2013 8:50 am

Re: Дневничек фазавого рака - Gabbi Zzz

Unread post by Gabbi Zzz »

да я мид тащу в пвп как бог и царь. Просто в этой среде я не освоился до конца:)
В безумии заключается мудрость, а мудрости много безумия.
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневничек фазавого рака - Gabbi Zzz

Unread post by Spays »

Чаще всего я читаю дневнички новеньких(на форуме) они мне больше чуточку больше интересны чем завсегдатаев форума. Твой тоже часто посещаю. Так, что знай, я слежу за тобой и жду радостных описаний хороших фаз!!!11!11
User avatar
Gabbi Zzz
Posts: 14
Joined: Mon Dec 30, 2013 8:50 am

Re: Дневничек фазавого рака - Gabbi Zzz

Unread post by Gabbi Zzz »

Spays wrote:жду радостных описаний хороших фаз!!!11!11
А я как жду!11!
В безумии заключается мудрость, а мудрости много безумия.
User avatar
Gabbi Zzz
Posts: 14
Joined: Mon Dec 30, 2013 8:50 am

Re: Дневничек фазавого рака - Gabbi Zzz

Unread post by Gabbi Zzz »

Решил сделать выходной, всю ночь с друзьями играли в кооперативе в самые разные игры от LoL(а) до PAYDAY 2 и Day Z, скажу честно такого бреда мне не снилось ооочень давно, а утром просто не хотелось ничего делать.
В безумии заключается мудрость, а мудрости много безумия.
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневничек фазавого рака - Gabbi Zzz

Unread post by Gluck »

Gabbi Zzz wrote:Уснуть(ну поверхностно) не получилось только зря потеря время:(
Есть вариант попробовать прямой отложенный метод. Т.е. утром проснулся и пробуй прямой метод. Утром войти в фазу легче всего. Попытки же выйти прямым методом создадут необходимое намеренье, но тут главное не нужно напрягаться, т.к. для фазы нужно немного уснуть.
Способность попадать в фазу по своему желанию зависит от навыка действовать в пограничном состоянии. Нужно просто тренироваться, а не искать самый легкий способ - так только время зря можно потерять и как следствие мотивацию.
User avatar
Gabbi Zzz
Posts: 14
Joined: Mon Dec 30, 2013 8:50 am

Re: Дневничек фазавого рака - Gabbi Zzz

Unread post by Gabbi Zzz »

АГА!11 Так значит у меня скорее всего был прямой отложенный метод! Ну что же, это для меня будет наверное немного полегче чем просто отложенный метод или нет. В общем чего гадать надо попробовать
В безумии заключается мудрость, а мудрости много безумия.
User avatar
Gabbi Zzz
Posts: 14
Joined: Mon Dec 30, 2013 8:50 am

Re: Дневничек фазавого рака - Gabbi Zzz

Unread post by Gabbi Zzz »

Буду записывать только получившиеся выходы, таких еще не было
В безумии заключается мудрость, а мудрости много безумия.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”