Достало...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
shiny
Posts: 8
Joined: Fri Jan 03, 2014 4:35 am

Достало...

Unread post by shiny »

Я никогда ни в чем не практиковался, но частенько бывает у меня случаются эти "выпады" в данное состояние, пару раз я на пару сек даже вылетал из тела, но большинство выходов ограничивались тем, что... Какая то неведомая хрень топчется на моей спине и не дает двинуться, у меня засыхает горло и я ничего не могу сказать, да что уж там.. я голову даже повернуть не могу, чтобы посмотреть на то, что это за хренотень у меня висит. После этого я судорожно начинаю пытаться двинуть частями тел, безрезультатно и только тогда, когда я приложу огромнейшие силы я просыпаюсь от этого кошмара.
В общем вопрос: Как от этого избавиться?
Я ознакомился с парой тем. Так что не нужно здесь утверждать о том, что это "безопасно" и все это лишь от моих страхов. Каких к черту моих страхов? Эта фиговина, что топчется, еще из давна-времен появлялась в мудрости разных народов и мифологий, следовательно, это нифига не личные страхи, раз они одинаковые с теми что было у многих людей, на которых наши предки и преподнесли эту мифологию(причем у каждого народа они одинаково преподносят этих бесов, просто у славян - домовые, у японцев - демоны которые топчат спину ногой). Вам врут! Такие штуки всегда несут опасность, это закон мира. И то что тут многие пишут, о проявлении всякой нечести, это явно своего рода "бесы", с которыми не стоит связываться. Да и вообще, за такие штуки всегда идет плата, ибо за все нужно платить. После этих выходов я часто болею, мне становится плохо, на утро как вареный, голова кружится, у меня сыпь. По этому спасибо! настрадался... Здесь описано много способов как войти туда, но как выйти навсегда?
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Достало...

Unread post by hellstoker »

Нарушать все заповеди астролетчиков: пить как не в себя, курить как паровоз, жрать тока мясо и много, вести активную, ежедневную сексуальную жизнь и ... перестать спать)))
Это же куда лучше! Не так ли?
А вобще, раз уж мы нихрена не понимаем в фазовых демонах, то ты обратился не по адресу, тебе надо было обратится к экспертам - психаторам, али, накрайняк, к церковникам. Они каждый день каждый день борются с людскими "демонами".
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Достало...

Unread post by Crusader »

.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Достало...

Unread post by Tor »

согласен =) со всеми
в сути это - сонный паралич
а автору надо просто "расслабиться" - причем как в прямом так и в переносном смысле, это самый простой выход из сонного паралича
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
shiny
Posts: 8
Joined: Fri Jan 03, 2014 4:35 am

Re: Достало...

Unread post by shiny »

Tor wrote:согласен =) со всеми
в сути это - сонный паралич
а автору надо просто "расслабиться" - причем как в прямом так и в переносном смысле, это самый простой выход из сонного паралича
Наоборот когда я начинаю расслабляться, то он еще сильнее начинает меня обнимать и ложиться головой мне на шею, часто после этого, я сверху или сбоку начинаю видеть своё тело на доли секунды.
По сути, такие вещи это уже негатив, все что из потустороннего мира, никогда не должно связываться с живыми людьми, это еще в библии писалось(я не то что верующий, я в церкви не хожу, заповеди всякие не соблюдаю, но в единое вселенское божество верю). А т.к. в параличе связь с тем миром устанавливается намного ближе, чем в обычном состоянии, то естественно оттуда будут набегать всякие существа, и я сильно сомневаюсь, что это безопасно... Это все равно что кормить белую акулу сидя в клетке, мало ли что случится, и клетка для кормежки откроется.

К тому же, какой профит от полетов в астрале? Просто летать и смотреть на все окружающее? А смысл? Если нельзя выучить что то полезное в нём, например какое либо учение или еще что подобное. По моему намного профитнее будет качать себе те же чакры, вместо таких вот снов.
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Достало...

Unread post by Crusader »

.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Достало...

Unread post by Аирнокс »

Tor Вот у Тора ава так ава, аж глаза слепит! Елочка его с гирляндами.
shiny Если вы начитались столько мудрых книг про бесов, домовых, японских акума и других, то чего же спрашиваете? там как раз говорится о том, как от них избавляться. И коли вы им (книгам) верите, так по ним (книгам) и избавляйтесь. А тут учатся в фазу входить, наоборот ить. У Радуги нету книги "как навсегда выйти из фазы". Вот если у вас получится-сможете сам написать такую.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Достало...

Unread post by Tor »

shiny wrote:Наоборот когда я начинаю расслабляться, то он еще сильнее начинает меня обнимать и ложиться головой мне на шею, часто после этого, я сверху или сбоку начинаю видеть своё тело на доли секунды.
если видишь тело значит предположительно ты уже не в параличе а в последствиях его, то есть скорее всего уже произошло "разделение" и тут уже расслабление не всегда поможет
в параличе ты находишься до тех пор пока ты чувствуешь что ты "своем теле" и по тебе "топчутся" - прошу правильно понимать только слова в кавычках - это все субъективные понятия, и дословно к ним не стоит относиться
природа вероятнее всего примерно такая - ты попал в паралич, там получил некоторое чувство страха которое моделирует в твоем сознании твой страх в виде топтаний, объятий, от страха если резко дернуться можно пережить так называемое "разделение", и ты уже в фазе, но от этого твой страх не пропадет и только от тебя зависит как он будет себя вести
оно настолько же потустороннее как и ты сам, а по сути думаю что там больше твоя фантазия и сознание работают на фоне страха - тебе просто это надо понять и пережить, и расслабиться в самой начальной стадии не переводя в осложнённую стадию, с параличом очень часто встречался и насмотрелся и на переживался по полной в начале

как некоторые прикалываются - сделай то что от тебя не ожидают, обними того кто тебя беспокоит и дай понять ему что ты его любишь =) - работает
shiny wrote:К тому же, какой профит от полетов в астрале? Просто летать и смотреть на все окружающее? А смысл? Если нельзя выучить что то полезное в нём, например какое либо учение или еще что подобное. По моему намного профитнее будет качать себе те же чакры, вместо таких вот снов.
Профит у каждого свой - как и взгляд на мир, кому то просто по приколу, в фазе жеж просто можно отрываться

и - да, книжки не мешает почитать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Достало...

Unread post by Аирнокс »

Вот это, протестанты, чтобы в астралы не попадать, они специальную молитву читают о разделении мечом Бога души и духа (души от духа). Тык кык считают, что астральные выходы происходят из за контроля несовершенной человеческой душой несовершенного человеческого духа, а етой связи пока не время и надо связь между ими оборвать и доверить дух Богу. Это так, один из методов из книжек.
Tor Не видю смысла тащить человека в фазу на веревке) Пушай пробует избавиться от нее, тоже занятие.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Достало...

Unread post by Tor »

Аирнокс wrote:Пушай пробует избавиться от нее, тоже занятие.
Жалко просто его
вот кстати в тему только что наткнулся
http://talisha.ru/2014/01/massachusetskiy-experiment/
Так что не важно какими призраками вы населяете ваш мир. Пока вы в них верите – они существуют, пока вы с ними не сражаетесь – они не опасны
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
shiny
Posts: 8
Joined: Fri Jan 03, 2014 4:35 am

Re: Достало...

Unread post by shiny »

Вооот! Вот видите? Вы используете это как игрушку, для вас "по приколу" по летать и посмотреть. Это уже неправильный подход, это деградация пси-сознания, не удивительно, что кроме как просто полетать/посмотреть/по бродить в сквозь стены - вы ничего там не можете добиться...
Это очень тонкие миры, вы неправильно их используете, учение наполовину лживое. Все равно что дать обезьяне компьютер, клацать кнопки и смотреть на циферки обезьянка сможет(и ей это будет доставлять), но понять и использовать компьютер по назначению(как люди) она не сможет.

У вас на форуме полно сказочников, подражателей, которые верят сами в свою ложь, печатая очередную прохладную историю. Вот что бывает когда какая то часть из учений попадает в массы, по этому не удивительно, что по настоящему правдивое учение, скрыто от глаз людей.
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Достало...

Unread post by Crusader »

.
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Достало...

Unread post by Spays »

БАНШИ!!! Ты где?))
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Достало...

Unread post by hellstoker »

Вот же ж человек! Ни разу не выходил в фазу, испытал тока СП с глюками, и, при этом смеет судить о фазе и фазерах!

А может просто его зависть гложет?
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Достало...

Unread post by Spays »

hellstoker wrote:Вот же ж человек! Ни разу не выходил в фазу, испытал тока СП с глюками, и, при этом смеет судить о фазе и фазерах!

А может просто зависть гложет?
Я вообще то БАНШИ звал!X) Но ты тоже молодец!
shiny
Posts: 8
Joined: Fri Jan 03, 2014 4:35 am

Re: Достало...

Unread post by shiny »

Я достаточно ознакомился со здешним людом, чтобы понять как вас дурят, хотя скорее не так... Вы сами дурите себя :). А когда я прочитал в официальном учебники про якобы предел в 15 минут, тут то я уже без сомнений понял всю суть этого учения(не надо только рассказывать прохладные истории о том как вы якобы преодолели предел на 5 или больше минут, это ничего не меняет). Значит вот какие они - взрослые игрушки.
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Достало...

Unread post by hellstoker »

shiny wrote: А когда я прочитал в официальном учебники про якобы предел в 15 минут, тут то я уже без сомнений понял всю суть этого учения.
Я ща от смеха лопну. Продолжай, очень интерсно слушать твои умозаключения! ;)
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Достало...

Unread post by Spays »

Тема, очередной высер очередного астраловера. Че ему объяснять? Если только по тролить чуть-чуть и сё, но я не троль к сожалению или все же... Нет.
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Достало...

Unread post by Spays »

Ну, мы с hellstokerом ждем!
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Достало...

Unread post by Crusader »

.
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Достало...

Unread post by Crusader »

.
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Достало...

Unread post by hellstoker »

Не, просто чел думает, что мы никого, кроме Радуги, не читали и не знаем тот бред, который про астрал на других сайтах пишут.
shiny
Posts: 8
Joined: Fri Jan 03, 2014 4:35 am

Re: Достало...

Unread post by shiny »

Зачем вас вдохновлять? Вы же верите лишь фактам, а факты лживы. Наоборот я рад, что вашу "фазу" вы не используете и не сможете использовать на полную мощь. Потому что фаза на своем пике, это уже далеко не то, о чем пишет этот форум.
И большинство книг, которые пишут об астрале и прочему подобному - лживы. Они специально используют непонятные термины, играют словами и описывают все в загадках, чтобы люди путались и никогда не приблизились к разгадке тайны. Настоящую тайну получат лишь те, кому дано, и получают они её далеко не из книг или каких либо материальных средств информации.
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Достало...

Unread post by hellstoker »

Ага, фаза на своем пике - это умение махаться огненным мечом и ложить орды демонов, а также приручать астальных сущностей для магии, быть королем какого-нибудь астрального государства, умение говорить с богом, влиять через астрал на реал?!
Ну, давай, раскажи нам то, чего мы еще не читали на говносайтах!
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Достало...

Unread post by Crusader »

.
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Достало...

Unread post by Spays »

Расскажу Вам историю пожалуй, она реально со мной произошла.
Однажды, очень довно я проснулся посреди ночи, на мне сверху было черное существо оно душило меня! Я не мог двигаться... и я задыхался. Воздуха оставалось все меньше, мои усилия пошевелить хотябы рукой были огромны и мне удалось это сделать. Мне удалось двигать рукой, но все тело остовалось порализованным... Я попытался рукой столкнуть это существо с себя. Но попытка оказалась тщетна, моя рука проходила сквозь его тело и тогда я понял, что это ДЕМОН и мне конец...
Тогда я решил идти на крайние меры. Я стянул с себя трусы и достал Его... и нацелил его на ту часть демона которая какрас находилась рядом. И произошло чудо!!! Демон Перестал меня душить и попытался убраться проч, но я успел схватить его за жопу...

После той ночи ко мне демоньё всякое не пристает, боятся за свои демонические очки+)

Надеюсь Вам поможет мой личный опыт. Всех благ.
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Достало...

Unread post by Crusader »

.
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Достало...

Unread post by hellstoker »

Да нет у него опыта.
Вот благодаря таким верующим и процветают шарлатнские школы, где обещают горы золотые после прохождения платного дорогого курса обучения. Он же не знает, что
shiny wrote: Они специально используют непонятные термины, играют словами и описывают все в загадках, чтобы
завлечь побольше лохов и состричь с них зелени.
А также не подозревает о том, что настоящие знания о астрале получают
shiny wrote: далеко не из книг или каких либо материальных средств информации,
а из собственного астрального опыта... а также с сайта aing.ru )))
shiny
Posts: 8
Joined: Fri Jan 03, 2014 4:35 am

Re: Достало...

Unread post by shiny »

hellstoker wrote: а из собственного астрального опыта... а также с сайта aing.ru )))
Впервые слышу об этом сайте, но видимо у вас больше опыта в сборе мусорной интернет информации.
Spays wrote:Расскажу Вам историю пожалуй
Вау, я думаю вам нужно обратиться в КВН, уверен, там бы ваш талант оценили по достоинству. Это просто шедевр, задорнов позавидует.
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Достало...

Unread post by Spays »

shiny wrote:
hellstoker wrote: а из собственного астрального опыта... а также с сайта aing.ru )))
Впервые слышу об этом сайте, но видимо у вас больше опыта в сборе мусорной интернет информации.
Spays wrote:Расскажу Вам историю пожалуй
Вау, я думаю вам нужно обратиться в КВН, уверен, там бы ваш талант оценили по достоинству. Это просто шедевр, задорнов позавидует.
Я понимая Вашу иронию. Но чтото типо такого было у моего друга, я вспомнил и на писал только ради забавы. и да я нахожу эту историю забавной.))

насчет сайта, Вы находитесь на форуме этого сайта.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”