Дневник Доктора Алекса

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Dr. Alex
Posts: 3
Joined: Mon Jan 06, 2014 2:21 am

Дневник Доктора Алекса

Unread post by Dr. Alex »

И так...начнем
Проходите, присаживайтесь....
Dr. Alex
Posts: 3
Joined: Mon Jan 06, 2014 2:21 am

Re: Дневник Доктора Алекса

Unread post by Dr. Alex »

Сегодня после долгого периода НЕДОмотивации, который не пускал меня в фазу, я начал серию небольших подвижек в этом направлении...
Спустя долгое время, мой организм начал отвечать установкам на пробуждение без движения и выполнение техник..чудно.. и всё же сегодня выйти в фазу мне не удалось. Вчера я поздно заснул, был четвертый час, когда я решил отойти в царство Морфея..хе хе (лечь спать) и наверное первый раз за мою практику я родил в голове цель моего предстоящего визита в фазу... плюс я усердно пытался свой процесс засыпания, который к слову обычно длится как мне кажется часа пол, сопроводить мыслями о фазе и предстоящем на кануне выходе, что добавило еще +100 к карме и к моей возможности выйти в фазу... И так начало четвертого...я завел будильник на 8 с копейками утра, дабы следовать отложенному методу.... за ночь спонтанных пробуждений не было, что не удивительно, так как спать я лег поздно...проснувшись по будильнику дикая лень одолела меня на столько что я начал придумывать отмазки прямо лежа в кровати на тему: почему мне не нужно вставать. Видимо мои думки увенчались успехом, так как с кровати я так и не поднялся, но искренне старался пробудить сознание..что к слову получалось не очень успешно.. якобы отчитавшись перед своей совестью и промучавшись минут эдак 5- 10 я решил продолжить сон. Снова дал себе установку на пробуждение и выполнение техник, вспомнил цель..... хрррр...хрррр.....неее..даже так... Zzzzz....Zzz... В итоге было два пробуждения без движения где я пробовал фантомное движение руки, кое у меня работало чаще всего, и кое к сожалению успехом не увенчалось. В первое попытке даже попробовал ложное засыпание и опять фантомное движение...увы..всё закончилось моим переусердствованием, которое вылилось в реальное мышечное движение..черт... Второе пробуждение было сродне первому..увы.. хотя после долгого перерыва я и этому доволен.. Ведь план у меня остался и он черт возьми заряжен мотивацией, что дословно значит следуюещее: to be continue...
Доктор Алекс.
Проходите, присаживайтесь....
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”